Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8031 Добавлено: 29 апреля 2014 12:31
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Донецке отключены украинские телеканалы

Неустановленные лица провели перекоммутацию на трансляцию российских каналов, сообщают сотрудники телецентра.

Отключено цифровое вещание украинских телеканалов. Из аналогового пакета перестали работать 5 канал и УТ-1.

Напомним, что 28 апреля неизвестные захватили помещение концерна РТТ в Донецке, прорвались в помещение и отключили вещание украинских телеканалов. Сотрудники телецентра рассказывают о том, что неустановленные лица провели перекоммутацию на трансляцию российских каналов. В настоящее время сотрудники концерна РТТ находятся в захваченном здании, однако перекоммутацией и вещанием занимаются не они, утверждают источники агентства.

Телецентр в Донецке уже был захвачен 27 апреля. Тогда его оккупировали сторонники федерализации, которым не понравилось, как местное телевидение освещает их акцию протеста.


Добавлено спустя 1 час 6 минут 38 секунд:

"Дождь" оформил 70 тыс. годовых подписок


В рамках форума РИФ генеральный директор телеканала "Дождь" Наталья Синдеева озвучила число проданных онлайн-подписок. С момента запуска данного сервиса (23 сентября 2013 года) и по настоящий момент платную годовую подписку на "Дождь" в интернете оформило 70 тысяч человек.
При этом еще 25 тысяч пользователей совершили разовые покупки на сайте. По словам Синдеевой, канал рассчитывает довести число онлайн-подписок до 300 тысяч. "Люди готовы платить в интернет за контент, который им нужен. Наши зрители могут дать нам уверенность в завтрашнем дне", - говорит она.
Наталья Синдеева заявила, что верит в систему подписки на СМИ. По ее мнению, подписка может стать одним из источников доходов медийных компаний. Добавим, что в настоящий момент на сайте "Дождя" можно оформить 3 варианта подписки - годовую, стоимостью 1000 рублей, месячную за 300 рублей и суточную за 100 рублей.
При этом посредством интернета, но бесплатно, "Дождь" можно посмотреть в приложениях на Smart TV. По словам пресс-службы телеканала, вещатель в будущем собирается монетизировать и данное направление, но каким именно образом - пока не решил.

"Дождь" еще не вернулся в крупные кабельные и спутниковые сети, и доступен только у ряда региональных операторов, но процесс сдвинулся с мертвой точки - в диалог с каналом вступила Ассоциация кабельных операторов России. "Мы готовы вести переговоры с телеканалом "Дождь", исходя из того, что телеканал должен находиться со всеми операторами в одинаковой модели. Отношения со всеми производителями контента должны строиться в равных условиях. "Дождь" не является чем-то исключительным", - озвучил позицию ассоциации ее президент Юрий Припачкин.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, tolik00000, otan, ottoq
Ссылка на пост #8032 Добавлено: 29 апреля 2014 21:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Луганские ополченцы захватили телецентр

Сторонники федерализации Украины в Луганске во вторник, 29 апреля, захватили телецентр, сообщает портал «Лiга. Новости». Очевидцы сообщают, что пророссийские активисты, вошедшие в здание областной государственной телерадиокомпании, были вооружены, поэтому сотрудники телецентра сопротивления не оказывали.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, otan, ottoq
Ссылка на пост #8033 Добавлено: 30 апреля 2014 15:13
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Началось тестовое вещание нового телеканала "Точка ТВ"

На днях началось тестовое вещание нового телеканала "Точка ТВ". По информации "Кабельщика", данный канал — развлекательной направленности и предназначен для семейного просмотра.

Контент "Точки ТВ" состоит из российских и зарубежных сериалов, кинофильмов (от новинок до "золотой коллекции"), показов концертов "Автордио-80-е", документальных картин и детских кино- и мультипликационных лент.

Телеканал работает по рекламной модели. Соответственно, для зрителей он бесплатен. Руководство "Точки ТВ" планирует распространять свой проект во всех средах — кабельной, IP и эфирной. Но на текущий момент не уточняет — с какими операторами достигло договоренности о распространении.

Сигнал канала можно принимать со спутника "Ямал-201″ (90° в.д.).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #8034 Добавлено: 30 апреля 2014 15:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телевещанию в Томске - 59 лет!

30 апреля ровно 59 лет назад в областном центре началось регулярное телевизионное вещание - обладатели телевизоров смогли увидеть первый художественный фильм. Он назывался «Верные друзья». В мае в постоянную эксплуатацию был принят Томский телецентр - первый в Сибири и пятый в Советском Союзе. Оборудование для него изготовили специалисты Томского политехнического института. С 1 мая 1978 года, после установки новой аппаратуры, телевидение в Томске стало цветным. В 1985-м начались опытные передачи третьей телевизионной программы Центрального телевидения, до этого телезрители могли выбирать только между двумя каналами. А 15 февраля 2010 года программа "Вести-Томск" вышла в эфир с помощью нового цифрового оборудования.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, ottoq, Nici_86
Ссылка на пост #8035 Добавлено: 30 апреля 2014 18:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Путин предложил «Карусели» транслировать только отечественные мультфильмы

Президент России Владимир Путин предложил обсудить идею, чтобы телеканал «Карусель» транслировал мультфильмы только отечественного производства. Об этом глава государства сообщил в среду, 30 апреля, на совещании с членами кабинета министров, передает ИТАР-ТАСС.

По словам Путина, эта хорошая идея, ее поддержат и правительство, и администрация президента. «Во многих странах мира своим производителям подобных продуктов предоставляются определенные преференции», — отметил российский лидер, комментируя выступление министра культуры Владимира Мединского.

В конце марта Мединский, выступая на заседании правительственного совета по развитию отечественной кинематографии, обратил внимание на проблему доступа зрителя к современной российской анимации и предложил создать телеканал под условным названием «Союзмультфильм».

Министр культуры также отметил, что создание полноценного мультипликационного телеканала с отечественной мультипликацией — это мечта всей анимационной отрасли, которую надо воплотить в жизнь.

«Карусель» — общероссийский телевизионный канал для детей и юношества, начавший вещание в декабре 2010 года. Сетка телеканала представлена развивающими программами российского производства, а также телесериалами и мультфильмами в большинстве своем зарубежного производства. Телеканал дважды становился победителем в номинации «Лучший детский канал» в престижной европейской премии в области тематического телевидения HOT BIRD TV AWARDS.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, Nici_86, ins0mn1a
Ссылка на пост #8036 Добавлено: 30 апреля 2014 18:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Одесский «7-й канал» закрывается

Одесская телекомпания «7 канал» закрывается. 30 апреля — последний день работы компании.
Об этом сообщили журналисты «7-го канала» на страничке в социальной сети Facebook

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, ins0mn1a
Ссылка на пост #8037 Добавлено: 1 мая 2014 07:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

РНБО: Україна не відновлюватиме трансляцію російських каналів і може заблокувати низку російських сайтів

Українська влада робитиме все, аби трансляція російських каналів не була поновлена, та розглядає питання блокування деяких російських сайтів. Як передає кореспондент unian---- , про це сказала заступник секретаря Ради національної безпеки та оборони України Вікторія Сюмар на брифінгу для преси.

"Зараз трансляція заборонена, і ми робимо все, щоб вона не поновилася, зокрема і на сході де це відбувається в силовий спосіб", - наголосила Сюмар.

Вона нагадала, що 6 травня Київський адміністративний суд міста Києва продовжить розгляд позову Національної ради з питань телебачення та радіомовлення щодо заборони трансляції деяких російських телеканалів. "Нам дуже важливо, щоб цей процес був максимально відкритий, максимально публічний, і ми шляхом і експертних висновків могли показати, що насправді ми маємо справу не з інформаційною політикою російських телеканалів, а з політикою, яку, швидше, можна назвати пропагандистською, або психологічним впливом", - наголосила вона. Як приклад Сюмар пригадала випадок, коли російські журналісти у Слов'янську фактично проводили допит українських спецпризнаенців і дані допити "були використані для психологічної операції".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, ins0mn1a
Ссылка на пост #8038 Добавлено: 1 мая 2014 15:04
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Region TV: новый телеканал бросает вызов медиапространству


В первой половине мая начнется трансляция телевизионного канала Region TV. Более подробно о нововведении Bakupost.az рассказал директор Медиацентра Region TV Эльнур Шиблиев.


Чем Region TV будет отличаться от других телеканалов, вещающих на территории Азербайджана?

Главное отличие Region TV в том, что это первая сеть телеканалов на Южном Кавказе, состоящая из шести каналов: Kəpəz TV (Гянджа), RTV (Хачмаз), CTV (Лянкяран), EL TV (Евлах), Kanal S (Шеки) и TTV (Tовуз).Члены руководящего состава Region TV также являются директорами региональных каналов.

Еще одной отличительной особенностью нашего телевидения является широкое освещение социально-экономической жизни регионов страны. Именно эти условия ставит перед всеми новыми телеканалами Национальный совет по телерадиовещанию. Большое количество передач будет сниматься в регионах Азербайджана.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, Nici_86
Ссылка на пост #8039 Добавлено: 1 мая 2014 16:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Информационный телеканал "МИР 24" начал вещание в Азербайджане


У жителей Азербайджана появилась возможность смотреть новости на русскоязычном телеканале "МИР 24". Сейчас "МИР 24" доступен в цифровом пакете компании "KATV1".

"МИР 24" – это новости, прямые включения с мест событий, комментарии экспертов – 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. В эфире – новости науки, культуры и спорта, анализ политических и экономических событий, обзоры прессы, новости киноиндустрии, шоу-бизнеса и светской жизни, репортажи и документальные фильмы, познавательные рубрики, трансляции важнейших политических и культурных событий и многое другое.

Телеканал "МИР 24" запущен в эфир Межгосударственной телерадиокомпанией "Мир" 1 января 2013 года. Всего за год его охват составил более 40 миллионов человек. Помимо Азербайджана его смотрят телезрители во многих странах Содружества, а также в Грузии, Австрии, Германии, Болгарии, Канаде, Сербии, Швейцарии и странах Балтии.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #8040 Добавлено: 1 мая 2014 16:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кастинг на шпионское реалити "Крот" на ICTV продлили

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
У всех желающих стать участником шпионского реалити-шоу "Крот" на телеканале ICTV появился еще один шанс – до 15 мая продлится дополнительный кастинг на шоу. Из-за высоких требований отобрать потенциальных участников сразу оказалось не так легко. Напомним, для участия в шоу "Крот" необходимо иметь высокий интеллект, хорошую интуицию и логику. Пол, профессия, возраст, характер при этом значения не имеют.

Подать заявку на участие в шоу можно на сайтеhttps://krot.ictv.ua/. Заполните анкету, пройдите тестовое испытание и, возможно, именно вы станете героем одной из самых интригующих игр на украинском телевидении.

В экстремальном реалити-шоу "Крот" на ICTV 12 участников в течение 10 недель будут проходить испытания на ловкость, силу, выносливость, интуицию и логику. Причем одним (одной) из них будет шпион – "крот", тайный провокатор и интриган. В шоу можно выиграть до 500 000 гривен. Ведущий шоу "Крот" – Константин Стогний.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян  0:3  ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако  0:0  ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 21:41 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 24 с.
Sport 1
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
00:00 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
23:40 - Х/ф "Мое преступление".
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...