Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8041 Добавлено: 1 мая 2014 17:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Латвийцы продолжают смотреть запрещенный российский телеканал

Жители Латвии, несмотря на запрет, продолжают смотреть российское телевидение. Латвийский депутат Имантс Парадниекс считает, что в этом виноваты председатель Национального совета по электронным СМИ Айнарс Димантс и его команда.

«Бездействие Айнара Димантса и НСЭСМИ – преступление. 25% латвийцев смотрят российское телевидение нелегально. 200 000 домашних хозяйств пользуются карточками российских операторов, которые в Латвии нелегальны», — пишет Парадниекс на своей странице в Twitter.
По данным Mixnews, председатель правления компании Lattelecom Юрис Гулбис заявил, что, запретив в Латвии трансляцию телеканала «Россия- РТР», государство приобрело больше нелояльных жителей. Он подчеркнул, что спутниковый оператор Viasat по-прежнему транслирует телеканал «Россия-РТР», а «200 000 домашних хозяйств, или 25% их общего числа пользуются карточками российских операторов, которые в Латвии нелегальны, но ответственные органы делают вид, что не видят этого».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #8042 Добавлено: 2 мая 2014 07:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Журналистку французского телеканала депортировали из Баку

1 мая из Баку депортировали сотрудницу московского бюро французского телеканала I-TeLe Елену Волошину. Об этом сообщает Contact.az

Журналистка прибыла в Азербайджан сегодня утром рейсом из Москвы. Она собиралась подготовить репортаж об азербайджанской правозащитнице Лейле Юнус, которую недавно задержали в связи с делом о государственной измене. По данным источника, еще до того, как Волошина успела пройти пограничный контроль, ее остановили и отправили самолетом обратно в Москву.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8043 Добавлено: 2 мая 2014 09:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Украина" запускает проект "Хочу до Меладзе"

Во вторник, 29 апреля, в студии программы "Говорить Україна" продюсер Константин Меладзе сообщил о начале совместного проекта с телеканалом "Украина" — запуске международного шоу "Хочу до Меладзе". Уже этой осенью на глазах у миллионов телезрителей Константин Меладзе создаст бойз-бэнд.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8044 Добавлено: 2 мая 2014 14:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      


Украинские военные освободили телецентр в Славянске


Украинские военные освободили телецентр в Славянске, передает «РИА Новости» со ссылкой на данные командира одного из блокпостов пророссийских протестующих. Телецентр располагается на горе Карачун, к югу от Былбасовки и Славянска.

Ранее сообщалось, что в Славянске начался штурм киевских силовиков. Огонь ведется как с земли, так и с воздуха. Над городом летают вертолеты украинских Военно-воздушных сил. В городе включилась сирена, предупреждающая протестующих о штурме. На улицах слышны автоматные и пулеметные очереди.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #8045 Добавлено: 2 мая 2014 14:39
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал «Донбасс» полностью возобновил вещание в Донецкой области

Телеканал « Донбасс» , входящий в медиахолдинг Рината Ахметова , полностью восстановил цифровое аналоговое и кабельное вещание на территории Донецкой области. Об этом говорится на сайте канала .

Эфир осуществляется согласно заявленной ранее телепрограммой .

Вещание телеканала « Донбасс » в Луганской , Днепропетровской и Запорожской областях также осуществляется в обычном режиме.

Напомним, 28 апреля вечером сепаратисты, захватили донецкий телецентр , выключили все украинские общенациональные и местные каналы в Донецке , в том числе и канал « Донбасс»

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8046 Добавлено: 2 мая 2014 14:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роскомнадзор проверит возрастную маркировку видеоклипов

Роскомнадзор проведет мониторинг неэфирных (кабельных и спутниковых) музыкальных телеканалов, чтобы проверить, насколько их контент соответствует указанной возрастной маркировке, заявил глава ведомства Александр Жаров.

«У нас имеется порядка десятка телеканалов, распространяющих видеоклипы. Я по роду своей деятельности смотрю разные каналы и неслучайно обратил внимание именно на эту группу телеканалов. У меня есть глубокое ощущение, что нарушения будут выявлены», — сказал Жаров.

По его словам, почти в 100% случаев на этих каналах указана возрастная маркировка, но у ведомства есть сомнения, что она соответствует распространяемому контенту.

«Соответствует ли эта возрастная маркировка тому контенту, который содержится в каждом клипе или каждой линейке клипов? Самое главное — соответствует ли время клипа тому видеоряду, который там присутствует. Это и будет предметом нашего анализа», — сказал Жаров. Он выразил надежду, что владельцы и руководство проверяемых телеканалов самостоятельно устранят нарушения, если они будут выявлены, и Роскомнадзору «удастся обойтись без наказаний и санкций».

Жаров напомнил, что Роскомнадзор регулярно проводит мониторинг около пяти тысяч различных СМИ. В тех случаях, где ведомство выявляет нарушение маркировки, оно сначала обращается к редакциям с предупреждением об устранении нарушений, и лишь в крайних случаях дело доходит до суда.

«Даже на первой стадии все вопросы, которые у нас возникают, разрешаются, то есть мы всегда приходим к согласию», — отметил Жаров.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8047 Добавлено: 2 мая 2014 15:09
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


В России может появиться телеканал «Союзмультфильм»


На базе телеканала "Карусель" может быть создан канал исключительно отечественной анимации. Вопрос об этом поднял на встрече президента России министр культуры Владимир Мединский.

"Мы сконцентрируем на нем усилия, мы отдадим ему всю коллекцию "Союзмультфильма", но и, может быть, называть его лучше "Союзмультфильм", — сказал Мединский. Он отметил, что уже обращался с таким предложением к руководству "Карусели", но, по его словам, здесь нужна и политическая воля.

Владимир Путин согласился рассмотреть данный вопрос.

"Мы не должны ограничивать потребителя российского, зрителей, в том, чтобы они имели доступ ко всем возможностям мировой анимации, но во многих странах мира, конечно, своим производителям, подобным, предоставляются определенные преференции. Вы сформулируйте их, и давайте мы их обсудим, я уверен, что и правительство, и администрация вас поддержат", — сказал Путин.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8048 Добавлено: 2 мая 2014 17:26
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Disco Polo Music стартовал
Согласно объявлениям 1 мая о 6: 00 введена в действие трансляция нового музыкального канала Disco Polo Music. Станция очутилась на позициях 23 (заменяя в этом месте авторекламный сервис VOD Рекомендует, который есть по-прежнему на канале 149) также 180 (на месте 4fun.ТВ, который перемещен на k. 182 в место зарубежного JCTV). Канал есть актуально доступный для всех абонентов Цифрового Polsatu. Как обеспечивает отправитель длятся разговоры с другими операторами, чтобы привлекли Disco Polo Music к своему предложению.

Disco Polo Music это теперь единственный музыкальный канал Телевидения Polsat, но объявлен уже другой, под названием P-Music. Есть то в определенном смысле возвращение к корням - во времена Цифрового protoplasty Polsatu - платформы Polsat 2 Цифровой, предоставлялся канал Музыкальный Отдых (прежде всего: Отдых). Замысел покинут в сентябре 2002 года.

В предложении канала Disco Polo Music у списка популярных фильмов и музыкальных клипов окажутся также программы, в которых артисты также почитатели этого музыкального сорта рекомендуют свои любимые произведения. Отправитель предложит зрительницам склады с новейшей информацией из музыкальной отрасли: объявлениями концертов, плит, материалов making-off из планов киносъемочных клипов, отчеты из концертов и встреч с артистами. Не не хватает интервью, рейтингов, в которых оцениваемыми будут одинаково артисты, как и их наибольшие успехи и поражения. В роли комментаторов выступят журналисты.

Счастливым случаем будет "Пир" - программа, указывающая польскую застольную культуру, виденную глазами Славомира Świerzyńskiego. Вокалист культового уже комплекса Bayer Full посетит много закоулки Польши и покажет чем отличается напр. уланский пир от сарматской, или kaszubska от поморской. Та программа реализовывается при сотрудничестве Министерства Развития Села и Земледелия RP, маршальских учреждений и органов самоуправления.


Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13B (13,0°E)
tp. 74 (12,188 GHz, pol. V, SR : 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

ID: Disco Polo Music
PID V : 380 (MPEG- 2/SD)
PID А: 381 (eng)
PID PCR : 380
SID: 7308/7310 (выискиваемый вдвойне)
PID PMT : 256/44
Провайдер: Цифровой Polsat S.A.
Кодирование: Nagra MA (N3)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Фокус ТВ и VOX Music ТВ в TNK HD и NNK
К предложению Телевидения на Карту HD (TNK HD) и N на Карту (NNK) прибавленным был канал Фокус ТВ. Можно его найти на канале 50. и есть доступный для всех пользователей TNK HD и NNK. Другой новостью в предложении TNK HD и NNK является VOX Music ТВ, который прописался на позиции 89. При возможности изменена нумерация некоторых каналов на списке.

Фокус ТВ то образовательно-познавательный канал. В предложении станции мы найдем документы, репортажи и программы poradnikowe. Отправителем канала является союз ТВ Спектра (Группа ZPR). Фокус ТВ предоставляет от 28 апреля 2014 года .

Vox Music ТВ то канал, базирующий на марке и формате Радио Vox FM. Станция демонстрирует танцевальную музыку от 70 годов., 80. и 90. прошлого века по современные популярные фильмы, в этом евро disco, italo disco или disco поло. Отправителем канала является союз Lemon Records (Группа ZPR), отправитель Polo ТВ (тот канал также находится в предложении оператора). Vox Music ТВ начал официальное вещание 28 апреля 2014 года.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8049 Добавлено: 2 мая 2014 17:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Львовский ZIK открывает студию в Киеве

25 мая львовский телеканал ZIK проведет масштабный избирательный телемарафон. Это событие начнет вещание канала с киевской телестудии. Об этом сообщил генеральный директор медиахолдинга ZIK Дмитрий Добродомов.

Кроме того, в сентябре региональный ZIK планирует стать общенациональным каналом, добавил господин Добродомов.

О планах ZIK открыть студию в столице стало известно еще осенью 2013 года. В ней еще с осени проводят съемки антикоррупционного проекта "Наши деньги". На телеканале ZIK открытие киевской студии считают главным событием весны.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8050 Добавлено: 3 мая 2014 12:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украинский телеканал хочет приравнять показ российских сериалов к госизмене


С требованием срочно дать оценку фактам показа и популяризации фильмов, сериалов и прочего телевизионного контента, дающего позитивную оценку мощи вооруженных сил Российской Федерации руководство украинского телеканала «1+1» обратилось в Комитет по вопросам свободы слова и информации, Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания, а также в украинскую Генпрокуратуру, сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт «1+1»

«Пропаганду ценностей и восхваления силы российского спецназа, вооруженных сил РФ и других спецподразделений уже нельзя оправдать никакими экономическими аргументами и вкусами зрителей. По нашему мнению, такая программная политика носит все признаки государственной измены. Сейчас группа “1+1 медиа” приняла решение снять в эфира каналов все такие сериалы и другие продукты», — заявил генеральный директор «1+1 медиа» Александр Ткаченко.

Кроме того, канал обратился к действующей власти с требованием немедленно принять меры для обеспечения информационной безопасности Украины и противодействия разжиганию антиправительственных настроений среди населения в эфире общенациональных каналов страны.


Сообщение отредактировано 3 мая 2014 12:04. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 04:04 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:45 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
04:15 - Т/с "След". "Мой главный фанат".
-
-
Sport 1
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...