Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8061 Добавлено: 7 мая 2014 10:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

СТС и АМЕДИА начинают съемки нового многосерийного мистического триллера "Луна"

Съемки нового проекта СТС начались с мистического совпадения: первый съемочный день "Луны" пришелся на первый день полнолуния. Чтобы злые силы не мешали работе, после первого дубля вся команда собралась вместе для традиционного киношного ритуала – расколотить тарелку с автографами съемочной группы о штатив камеры. Режиссер проекта, Николай Саркисов, потребовал штатив потолще, и блюдо разлетелосьна множество осколков. Приметы приметами, но у режиссера есть и вполне "земные" поводы для оптимизма.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8062 Добавлено: 7 мая 2014 10:57
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Viacom покупает британский Channel 5


1 мая 2014 года Viacom Inc. и Northern & Shell Media Group подписали соглашение о покупке Channel 5 Broadcasting Limited Viacom International Media Networks (VIMN) на сумму 450 млн. фунтов стерлингов (около 2,3 млрд. злотых).

Благодаря этой сделке, Viacom станет владельцем одного из крупнейших коммерческих брендов телевидения в Великобритании, имея статус общественного вещателя.

Разнообразный ассортимент программ для Channel 5 каждый месяц будет увеличиваться.Сделка по-прежнему подлежит одобрению регулирующими органами.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8063 Добавлено: 7 мая 2014 17:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«112 Украина» поставил в эфир новый символ - красный мак



С 5 мая телеканал «112 Украина» разместил в правом верхнем углу кадра красный мак в память о погибших во Второй мировой войне. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Этот знак является европейским символом, а в этом году его впервые будет использован в Украине во время официальных торжественных мероприятий, символизируя окончания Второй мировой войны и победу над нацизмом.

Новый символ рекомендовал Украинский институт национальной памяти, объясняя, что красный мак есть, с одной стороны, цветком, а с другой - кровавым следом от пули, передает героизм, страдания и смерть. Лозунг символа - «Никогда снова». Логотип разработали Украинский институт национальной памяти и Национальная телекомпания Украины.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8064 Добавлено: 7 мая 2014 20:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Украина" приступил к съемкам трилогии "Красотка Ляля"

6 мая состоялся первый съёмочный день новой саги "Красотка Ляля" собственного производства телеканала "Украина". Сценарий к 95-серийной авантюрной мелодраме написала Татьяна Гнедаш.

Сага будет состоять из трех частей – "Дворняжка Ляля" (30 серий), "Красотка Ляля" (30 серий) и "Ляля. Возвращение" (35 серий). В центре каждой истории — жизнь белокурой цыганки Ляли Рубиновой.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8065 Добавлено: 8 мая 2014 07:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ПБК стал самым популярным телеканалом в Латвии

В апреле 2014 года самыми популярными в Латвии телеканалами были ПБК, TV3, LNT и "НТВ Мир Латвия", показал последний опрос, проведенный компанией социологических и маркетинговых исследований TNS.

Несмотря на приостановку вещания, канал "РТР Планета Балтия" в апреле получил 1,7% времени просмотра.
TV3 в апреле потерял позиции самого популярного в Латвии телеканала, уступив их ПБК. Просмотру программ телеканала ПБК телезрители в апреле посвятили 11,6%, TV3 - 10,8%, LNT и "НТВ Мир Латвия" - по 9,3% всего времени просмотра телепередач, сообщает BNS.

Просмотру передач LTV1 телезрители в апреле посвятили 8,1%, TV5 - 5%, "РЕН Балтия" - 4,9%, "3+" - 4,5%, TV6 - 3,1%, LTV7 - 2,7%, "РТР Планета Балтия" - 1,7%, "Канала 2" - 1%, FOX - 0,7%, "CTC Балтия" и National Geographic Channel - по 0,6%, 1 БМ - 0,5%, Fox Life - 0,3%, ТВОЕ - 0,04%, просмотру всех остальных телеканалов - 21,7%, просмотру видео - 3,5% всего проведенного у телеэкранов времени.

В апреле сего года один телезритель проводил у телеэкрана в среднем по 4 часа 51 минуту в день - на 32 минуты меньше, чем в марте.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8066 Добавлено: 8 мая 2014 17:37
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Каким будет Парад на российских каналах

В день празднования 69-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне, 9 мая, российские каналы традиционно готовят специальную программу. Праздничное вещание по традиции начнется с трансляции в 10 часов торжественного Парада Победы на Красной площади: его можно будет посмотреть по «Первому каналу», «России 1», «ТВ Центр», каналу «Звезда». Парад в Санкт-Петербурге переформатированный «5 канал» в этом году не покажет, зато его будет транслировать региональный канал «СТО» - эта трансляция также начнется в 10 часов.
В течение дня 9 мая «Первый канал» с небольшими перерывами будет транслировать многосерийную киноленту «Диверсант», снятую в 2007-м году при участии звезд: Владислава Галкина, Владимира Меньшова и других, а в 22:30 покажет легендарное кино «В бой идут одни старики» Леонида Быкова в цвете.
Канал «Россия 1» весь день будет показывать сериал Алексея Мурадова «Истребители», снятый им в 2013-м году. В 21:00 состоится показ фильма «Сталинград», но не нового, а 1989 года, снятого Юрием Озеровым. В 23:15 начнется фильм «Они сражались за Родину» Сергея Бондарчука. Тем временем «ТВ Центр» , начиная с 20:00, будет вести трансляцию праздничного концерта на Поклонной горе в Москве.
«НТВ» в 23:10 покажет ленту Михаила Пташука «В августе 44-го». Канал «Культура» сделал акцент в сторону музыкального вещания: здесь в 12:30 покажут концерт Центрального оркестра Минобороны РФ, в 14:05- можно будет послушать Клавдию Шульженко, а 16:45 – Марка Бернеса, 18:35 – песни Булата Окуджавы, в 19:00 – Людмилы Гурченко.
Не обошлось без актуальной в последнее время «крымской» темы: «НТВ» в 10:55 покажет «Битву за Крым», а «Культура» в 11:50 – «Битву за Севастополь». Телеканал «РЕН ТВ» отличился в преддверии 9 мая, выпустив серию кинематографичных роликов в память о великой Победе. Главную роль в проекте исполнил российский актер Эдуард Флёров, а местом проведения съемок был выбран Севастополь.
Тем временем украинские телеканалы не будут освещать парад Победы и другие праздничные мероприятия, намеченные на 8–9 мая в Москве. Согласно спискам аккредитованных журналистов (опубликованы на сайте президента России), на двух торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы, — возложении цветов к Могиле Неизвестного Солдата и параде Победы из украинских телеканалов должны были присутствовать лишь представители канала «Интер». Однако и они отказались от поездки в Россию, сообщают «Известия».
Поскольку в большинстве украинских областей вещание российских каналов на данный момент не доступно, жители страны увидеть парад на Красной площади и полюбившиеся фильмы о войне в этом году не смогут.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8067 Добавлено: 9 мая 2014 12:27
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сегодня ночью прервали вещание ряд украинских телеканалов. Причина - пожар

Сегодня ночью около 4:00 произошло возгорание кабелей в тоннелях между киевской телебашней и помещением Национальной телерадиокомпании Украины. Эту информацию подтвердили представители ГСЧС.

Стоит отметить, что расстояние между зданиями незначительна. Спасатели сообщают о серьезной ущерб нанесенный огнем и сетуют на сложность операции по тушению пожара в связи с тем, что в шахтах, в которых горят кабеля проходит напряжение в 350 вольт. На месте происшествия находится большое количество пожарных машин и специалистов.

Между тем, передатчик на башне Киевского радиотелевизионного передающего центра работает в обычном режиме, но сигнал туда не поступает. Об этом сообщил начальник смены КРТПЦ. Начальник ГКУ РТ КРТПЦ Юрий Клочков сказал, что ночью произошел пожар, были подожжены кабели между телецентром и телебашней, пишет УНН. Заметим что треть радиостанций также не работает.

Ранее появилась информация, что сегодня ночью украинские телеканалы Интер, Первый национальный, Мега, Ентерфильм, К1, К2, НТН, Гамма и Хsport прервали вещание через спутник .

Как написали пользователи социальных сетей причиной этому может быть возгорание кабеля, соединяющего телевышку в столице со зданием Национальной телекомпании Украины.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 3 : otan, ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #8068 Добавлено: 10 мая 2014 14:23
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

10 мая начнется вещание еще одного общереспубликанского телеканала Region TV.

Как сообщает
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
со ссылкой на АПА, телеканал начнет полноценное вещание в день рождения общенационального лидера Гейдара Алиева в 7:00.


В данный момент сигнал Region TV транслируется в открытом цифровом вещании в Баку и на Абшеронском полуострове. Также сигнал транслируется посредством кабельных операторов и национального спутника Azersat-1.

В регионах вещание телеканала осуществляется в аналоговом формате. В течение двух месяцев планируется постепенный отказ от аналогового вещания и полный переход на цифровое вещание и в регионах Азербайджана.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8069 Добавлено: 10 мая 2014 21:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Работы телеканала ICTV вышли в финал престижного международного конкурса PromaxBDA New York

Три работы телеканала ICTV вышли в финал престижного международного конкурса PromaxBDA New York.

В номинации "Арт-режиссура и дизайн: Программная заставка" посоревнуется эфирное оформление программы "Машина времени".

Претендентом на победу в номинации "Арт-режиссура и дизайн: Программный логотип" стал логотип проекта "Розыгрыш".

В номинации "Программа к специальному мероприятию" заявлены социальные ролики к 9 мая под общим названием "Помнить, чтобы жить". Участием в этой номинации в преддверии Дня Победы телеканал ICTV особенно гордится. В роликах перед глазами зрителя словно оживают люди времен Великой Отечественной войны, врываются из прошлого в настоящее, чтобы напомнить: они погибли ради того, чтобы мы, их потомки, жили. 9 мая канал ICTV покажет эти социальные ролики и призывает каждого зрителя в этот день вспомнить подвиг героев Великой Отечественной войны.

Победители конкурса PromaxBDA New York будут объявлены 12 июня в Нью-Йорке.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8070 Добавлено: 12 мая 2014 10:26
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Русская православная церковь обеспокоилась результатами «Евровидения»

В Русской православной церкви выразили обеспокоенность в связи с победой на «Евровидении-2014» представительницы Австрии бородатого трансвестита Кончиты Вурст (Conchita Wurst).

«Это еще одно звено в цепи культурной легитимизации порока в современном мире, попытка закрепления новых культурных норм. Процесс легализации того, что Библия именует не иначе, как мерзость — уже давно не новость в современном мире. К сожалению, тенденции в правовом и культурном поле идут параллельными путями, свидетельством чему и являются результаты данного конкурса», — заявил порталу «Интерфакс-Религия» глава синодального Информационного отдела Владимир Легойда.

По его словам, культурное признание явления «даже опаснее правового, так как нередко предшествует ему: право фиксирует или призвано фиксировать ценностные ориентации общества».

«Соответственно, в современной культуре происходит попытка, увы, вполне успешная, по перемене нравственных и культурных ценностей. Поэтому мне кажется очень странным, когда я слышу в качестве экспертной оценки слова: "Ничего особенного не происходит". В том-то и дело, что изменения совершенно очевидны не только с позиций традиционных религий», — заявил Легойда.

Австриец Томас Нойвирт (Thomas Neuwirth), больше известный как Кончита Вурст, стал победителем песенного конкурса «Евровидение-2014». Исполнив песню «Воскресни, словно Феникс» (Rise Like a Phoenix), он набрал по итогам голосования 290 баллов и оставил своих соперников далеко позади.

В воскресенье Нойвирта поздравил президент страны Хайнц Фишер (Heinz Fischer). По словам главы государства, «это не только победа Австрии — прежде всего это победа толерантности в Европе». К поздравлениям президента в воскресенье присоединились и лидеры политических партий страны, за исключением крупнейшей оппозиционной политической силы — правой Партии свободы.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 07:16 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:15 - Т/с "След". "Любовь с тяжелыми последствиями".
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...