Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8071 Добавлено: 12 мая 2014 10:35
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Из эфира 2 +2 сняли 15 российских сериалов

С понедельника, 12 мая, с показа в эфире телеканала "2 +2" будут сняты 15 сериалов, для некоторых из них несколько сезонов, а именно: "Десантура", "СОБР", "Солдаты" 3 сезона, "Спецназ" 2 сезона , "Мужская работа" 2 сезона, "Псевдоним Албанец" 3 сезона, "Группа Zeta" 2 сезона, "Кодекс чести" 4 сезона, "Оперативный псевдоним" 1 и 2 части, "Покушение," СМЕРШ "," Майор Ветров ", "Мужской сезон", "Обратный отсчет", "Туман". Об этом сообщается на сайте группы 1 +1.

"Канал 2 +2 ориентированный на мужскую аудиторию, поэтому сериалы о военных соответствуют ее вкусам. Эфирная сетка канала содержала значительное количество подобных сериалов и многие из них о российских спецсилы. Однако в условиях необъявленной войны со стороны России, продолжать фактическую пропаганду вооруженных сил РФ мы считаем невозможным, хотя для группы каналов - это несет серьезные финансовые потери. Со своей стороны, мы готовы предложить государственным органам власти нашу концепцию определения жара таких сериалов ", - прокомментировал генеральный директор 1 +1 медиа Александр Ткаченко.

Одновременно в эфире канала останутся другие сериалы российского производства, в том числе мелодрамы, детективы, комедии и т.д..

Напомним, 2 мая, группа 1 +1 медиа обратилась в Комитет по вопросам свободы слова и информации, Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания и Генпрокурора Украины с требованием срочно дать оценку фактам показа и популяризации фильмов и сериалов, восхваляющие мощь вооруженных сил Российской Федерации на украинских телеканалах.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, dimanzik05, Dwayne, otan, r.rusya
Ссылка на пост #8072 Добавлено: 12 мая 2014 11:28
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ProSiebenSat.1 работает над созданием двух новых каналов
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Немецкий вещатель ProSiebenSat.1 работает над расширением портфолио своих каналов.Клаус Стеффенс, директор по технологии и дистрибуции в ProSiebenSat.1, объявил на конференции Medientreffpunkt Mitteldeutschland, что к имеющимся в настоящее время 6 бесплатным телеканалам скоро будет добавлен новый канал.
Медиа-группа ProSiebenSat.1 планирует запустить новый канал в дополнение к уже существующему предложению - Sat.1, ProSieben, Kabel Eins, Sixx, Sat.1 Gold и ProSieben Maxx. Но Стеффенс отказался предоставить какую-либо подробную информацию о новом канале. Следует напомнить, что в феврале 2013 года исполнительный директор ProSiebenSat.1 Томас Эбелинг заявил, что телекомпания также планирует запуск детского канала и канала об образе жизни.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : Dwayne, bogdanoff, otan, tolik00000
Ссылка на пост #8073 Добавлено: 12 мая 2014 17:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      


АВС покинула легендарная журналистка

Создательница и ведущая программы The View, одна из самых известных американских тележурналисток Барбара Уолтерс официально завершила карьеру. «Я могла бы остаться, если бы захотела. Я контролирую шоу. Я ухожу не потому, что кто-то попросил меня уйти. Но я уже сделала все, что хотела сделать», — цитирует слова 84-летней Уолтерс The Daily News.

О своем намерении уйти с телевидения она объявила год назад, в мае 2013-го. «Я проработала на ТВ более 50 лет. Через год я планирую завершить свою карьеру. Я больше не хочу покорять новые вершины», — заявила тогда Уолтерс.

На АВС Барбара Уолтерс пришла в 1976 году. До этого она полтора десятка лет проработала на телеканале NBC, где была соведущей шоу Today.

За время своей карьеры Уолтерс взяла интервью у всех американских президентов, начиная с Ричарда Никсона, а также у многих голливудских звезд и других знаменитостей. Гостями ее передачи становились и зарубежные лидеры. В частности, интервью АВС дал венесуэльский лидер Уго Чавес.

Уолтерс была знакома и с российскими президентами. В 1991 году она побеседовала с Борисом Ельциным, а в 2001-м стала первым американским журналистом, взявшим интервью у Владимира Путина.

За работу в рамках The View Уолтерс была удостоена премии «Грэмми». А ее интервью с Моникой Левински — стажеркой Белого дома, имевшей сексуальную связь с Биллом Клинтоном, — посмотрели рекордные 74 миллиона человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #8074 Добавлено: 12 мая 2014 19:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Испанское телевидение TVE на грани банкротства

В настоящий момент сумма долга испанского общественного вещателя составляет уже 800 миллионов евро. В связи с этим испанское правительство предпринимает чрезвычайные решения для предотвращение данной ситуации.
Информация о финансовом неблагополучии "TVE" была опубликована в издании "El Mundo". В частности, в ней говорится, что к негативной ситуации привёл непрофессиональный менеджмент компании, который должен быть в ближайшее время уволен. После этого финансирование "TVE" должно идти по новой модели.
С 2009-ого года долг "TVE" увеличивался на 100 миллионов евро в год. Телеканал "TVE" не транслирует рекламу и основное финансирование идёт за счёт государственных средств. Компания "TVE" уже давно должно было быть реформирована с целью снижения административных расходов, но этого так и не произошло.
Общий капитал "TVE" составляет 1,5 миллиарда евро, из него примерно половину суммы составляют долги компании. Согласно испанскому законодательству, если долг компании составляет половину суммы общей капитализации, то она должна быть закрыта. Но "TVE" является главным (официально — общественным) телевидением страны и простое закрытие телеканала государство вряд ли допустит.
Судя по всему, вещание "TVE" продолжится, т.к. рассматривается вариант выделения денежных средтв вещателю в размере 120 миллионов евро. При этом государственная помощь может быть продолжена, пока в "TVE" не перейдут на новую модель финансирования.
В России аналогичный телеканал "ОТР" в настоящий момент также полностью зависит от государства и попытки получить иное финансирование пока не привели к успеху.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, Dwayne, otan
Ссылка на пост #8075 Добавлено: 12 мая 2014 20:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Артемовске и Константиновке отключили каналы «1+1» и ТЕТ

Сегодня, 12 мая , стало известно , что в Артемовске Донецкой области отключили эфирное вещание телеканала «1+1». Также в Константиновке Донецкой области отключили канал ТЕТ , который относится к группе «1+1 Медиа» . Сейчас на частоте канала транслируется « Россия 24». Об этом сообщает пресс - служба «1+1».

Артемовск - это уже пятый город на Востоке Украины , в котором террористы отключили канал «1 1». Ранее вещание канала было прекращено в Донецке , Луганске , Ровеньках , Лисичанске .

«Отключение эфирного вещания "1+1" в Крыму , Донецке , Луганске , Ровеньках , Лисичанске , Артемовске , а теперь еще и канала ТЕТ говорит о целенаправленной работе террористов именно против группы каналов "1+1 Медиа " , которые отключают чаще среди всех украинских телеканалов » , - говорится в сообщении телегруппы .

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, Dwayne, otan
Ссылка на пост #8076 Добавлено: 13 мая 2014 10:16
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Суд 9 июня рассмотрит жалобу латвийского "Про100ТВ" на отказ в иске
Девятый арбитражный апелляционный суд 9 июня рассмотрит жалобу латвийского ООО "Телевизионный канал Про100ТВ" на решение нижестоящего суда, отклонившего его иск к российским телепровайдерам о взыскании более 412 миллионов рублей компенсации за нарушение прав на бренды "Мультимания" и "Мультиман", сообщил РАПСИ представитель суда.
Арбитраж Москвы в апреле отказал латвийскому телеканалу в иске к ООО "ДалГеоКом" (бренд "Радуга-ТВ"), ЗАО "Национальная спутниковая компания" ("Триколор-ТВ"), ЗАО "АКАДО - Столица" и ООО "Контент Юнион Дистрибьюшн" ("Клуб 100"), а также ООО "Киномания.ТВ", учредителю телеканала "Мультимания.ТВ".
Как пояснил в суде истец, он с 2006 года производит и транслирует на территории Латвии, Эстонии, ряда стран СНГ и ЕС телепрограмму "Мультимания". Ему принадлежат права на товарный знак "Мультимания", на логотип телепрограммы в виде зеленого человечка - Мультимана, а также права на мультфильмы компании "Мондо ТВ": "Легенда о Белоснежке", "Львенок Симба", "Львенок Симба - футболист".
В иске утверждается, что на протяжении 2008-2012 годов без разрешения истца ответчики посредством кабельных сетей и спутникового телевидения неоднократно транслировали мультипликационные сериалы производства компании "Мондо ТВ" и использовали спорные бренды.
Суд первой инстанции отклонил иск, указав, что истец не представил доказательств принадлежности брендов ему. Так, по словам третьего лица дизайнера Виктора Гулякевича, он создал обозначение "зеленого человечка" по заданию компании SIA TVBC. При этом, отметил суд, истец не представил доказательств возникновения прав на бренды у гражданина Латвии Константина Ведерникова, который, по утверждению истца, передал их "Про100ТВ".
Девятый арбитражный апелляционный суд 13 мая рассмотрит также жалобу Ведерникова на отказ в его иске к тем же соответчикам о признании его авторства на коммерческие обозначения "Мультимания" и "Мультиман".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : Dwayne, bogdanoff, tolik00000, otan
Ссылка на пост #8077 Добавлено: 13 мая 2014 14:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мудрак назвала восемь телеканалов с пропагандой российских силовых структур

Заместитель председателя Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Лариса Мудрак, ссылаясь на результаты мониторинга трансляции украинских телеканалов, назвала каналы, контент которых направлен на популяризацию российских силовых структур.

По словам Ларисы Мудрак, мониторинг отечественных общенациональных, спутниковых и цифровых телеканалов сети Т2, проведенный 7 мая, показал, что «восемь украинских телеканалов активно работают на популяризацию агрессора». Заместитель председателя Национального совета назвала группу компаний «Интер» (семь сериалов на каналах НТН и «Интер»), телеканал ICTV — четыре сериалы, телеканал «Гамма» — три сериала.

«Сейчас от ответственности каждого руководителя, каждого редакционного совета зависит, каким содержанием будет наполнен украинский эфир», — отметила Мудрак.

По ее словам, в период становления государства нельзя руководствоваться только бизнесовой целесообразностью и коммерческой выгодой.

Вместе с тем заместитель председателя Нацсовета выразила благодарность группе телеканалов «1+1» за инициативу снять с эфира сериалы, в которых содержится пропаганда деятельности силовых структур соседнего государства. «Такую позицию поддержали далеко не все каналы», — добавила она.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8078 Добавлено: 13 мая 2014 16:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Холостяк за шаг по финала нарастил показатели телесмотрения

Очердной выпуск реалити шоу "Холостяк" на канале СТБ продемонстрировал рост показателей по сравнению с последними выпусками. По аудитории 18+ в городах с населением свыше 50 тыс, доля составила 8,9%, рейтинг 3%. По аудитории 18-54, 50 тыс+, доля 10,3%, рейтинг 2,8%.Напомним, героем четвертого сезона шоу "Холостяк" стал украинский предприниматель Константин Евтушенко. Евтушенко стал первым "украинским женихом" c момента старта проекта.

Героем третьего сезона шоу стал 28-летний пластический хирург Андрей Искорнев из России.

Героем второго сезона «Холостяка» был 33-летний Френсис Метью из Великобритании.

Холостяк из премьерного сезона - Максим Чмерковский - родом из Одессы, живущий в США.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8079 Добавлено: 13 мая 2014 20:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Порошенко призвал минировать телевышки, чтобы не допустить включения российских каналов

Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко призвал не давать украинцам доступа к российским телеканалам, даже если для этого придется "минировать телевышки". С таким заявлением он выступил сегодня в эфире телеканала ICTV.

"Сегодня нам нужно защитить телевышки, — заявил он в эфире телеканала ICTV. — Если надо, то и минировать. Но, в любом случае, нельзя давать людям слушать российскую пропаганду, потому что это создает большие проблемы".

При этом он поблагодарил все украинские телеканалы за инициативу исключить из эфира сериалы и фильмы о российской армии, передает ИТАР-ТАСС.


Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Турчинов подписал закон об Общественном телевидении и радиовещания в Украине

Исполняющий обязанности Президента Украины , Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов подписал Закон Украины № 1227- VII « Об Общественном телевидении и радиовещании Украины ». Об этом сообщает пресс - служба Президента Украины на официальном сайте главы государства .

Напомним, 17 апреля Верховная Рада приняла Закон « Об Общественном телевидении и радиовещании Украины ». За соответствующий законопроект № 1076 в целом проголосовали 243 народных депутата . Закон вступает в силу с момента опубликования.

Законопроект рассматривался в повторном втором чтении. Голосов против и воздержавшихся не было , но 64 депутата не проголосовали . Распределение по фракциям такой : Партия регионов - 0 , ВО « Батькивщина» - 82 , УДАР - 29 ВО « Свобода » - 35 , КПУ - 0 , группа « Суверенная европейская Украина » - 31 , группа «Экономическое развитие » - 34 , внефракционные - 32.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #8080 Добавлено: 14 мая 2014 08:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Евровидение-2014 показало самый низкий рейтинг телесмотрения за 13 лет

Конкурс Евровидение-2014, финал которого состоялся 10 мая и в России транслировался каналом “Россия 1”, продемонстрировал самый низкий телерейтинг по Москве за 13 лет — 7,8%, следует из аналитического отчета Initiative, основанного на данных TNS Russia.

“Общее снижение интереса к Евровидению у российских телезрителей — долгосрочный тренд, который наблюдается с 2009 года. А в 2014 году не было национального отбора, анонсирующего конкурс, и это также могло повлиять на рейтинг самой трансляции Евровидения”, — отметила генеральный директор Initiative Анна Яковлева.

Как и в предыдущие годы, аудитория трансляции Евровидения была на 20% выше в момент выступления российского исполнителя.

Исходя из аналитических данных Initiative, у компании Schwarzkopf, которая выступает спонсором Евровидения уже 4 года, зафиксирован самый низкий показатель GRP в Москве за последние 3 года.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 11:59 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 43 с.
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 44 с.
13:20 - "Слепая". Любовь пополам.
13:55 - "Слепая". Спасти маму.
Sport 1
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
15:05 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...