Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8081 Добавлено: 14 мая 2014 10:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"1+1 медиа" предложила критерии показа российских сериалов

В рамках объявленной инициативы, группа "1+1 медиа" разработала критерии касательно показа российского сериального контента на телеканалах группы. Соответствующее письмо с подробным описанием было направлено в Комитет по вопросам свободы слова и информации, Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания и Генпрокурору Украины.

"Мы считаем необходимым формализовать свою позицию по ряду этических, культурных и исторических проблем, которые, так или иначе,раскрываются в значительном количестве российских сериалов. В первую очередь, это сериалы с острыми идеологическими разногласиями в российской интерпретации. Мы искренне надеемся, что другие украинские телеканалы воспримут и разделят нашу инициативу как такую, которая будет способствовать прекращению распространения русской пропагандистской политики на территории Украины" - значится в сообщении Группы.

"1+1 медиа" считает необходимым дифференцировать сериалы по определенным признакам, и по них определить показ каких сериалов является недопустимым.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, r.rusya
Ссылка на пост #8082 Добавлено: 14 мая 2014 17:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Программа "Главное" на Пятом канале бьет рекорды популярности

Итоговая программа федерального Пятого канала "Главное" становится все более заметным и авторитетным игроком в российском информационном пространстве. В минувшее воскресенье, 11 мая передача собрала рекордную долю аудитории: в целевой для Пятого канала группе "Все 25-59" она составила 8,8%.

В аудитории "Все 25-59" самые высокие показатели были зафиксированы среди зрителей-мужчин 45-59 лет, где доля выпуска составила 15,0%. Максимальный интерес к программе проявили зрители в Дальневосточном (доля 13,7%), Северо-Западном (11,5%) и Сибирском (10,6%) федеральных округах. В итоге, во временном интервале 18:00 – 19:50 в аудитории "Все 25-59" Пятый канал с долей 8,8% занял четвертое место среди всех национальных каналов.

Напомним, что с сентября 2013 года еженедельная аналитическая программа "Главное" выходит в эфир с новой ведущей — Никой Стрижак. Значительные изменения претерпел и формат передачи, которая превратилась в тележурнал, предметно разбирающий самые актуальные темы уходящей недели. Объективность, глубина анализа, а также профессиональный почерк и авторская позиция Ники Стрижак стали залогом успеха обновленного формата. Уверенный рост медиаметрических показателей программы свидетельствует, что проект полностью оправдывает слоган "Нам можно доверять".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #8083 Добавлено: 14 мая 2014 19:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТЕЛЕКАНАЛ RT ПОЛУЧИЛ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ КОММЕНТАРИЙ ООН О ВЕРТОЛЕТАХ ПОД КРАМАТОРСКОМ


В ответном письме телеканалу RT пресс-служба ООН прокомментировала появление вертолетов с опознавательными знаками международной организации в операции под Краматорском.

В письме об использовании Нацгвардией Украины под Краматорском вертолетов с символикой ООН пресс-секретарь международной организации Эри Канеко сообщил: «По данному вопросу Департамент операций по поддержанию мира и Департамент полевой поддержки ООН ведут диалог с украинскими властями. Страны, предоставляющие воинский контингент для операций ООН и поставляющие имущество миротворческим миссиям, обязаны удалять все опознавательные знаки ООН с данного имущества по его возвращении в страну происхождения либо по факту прекращения его официального использования ООН. Кроме того, в письмах о помощи, подписанных ООН и странами, предоставляющими воинский контингент для миротворческих операций, говорится, что ТПравительство имеет право использовать отмеченные особыми опознавательными знаками летательные средства только для полетов в рамках миссий Организации Объединенных НацийУ».

Накануне стало известно, что украинские военные использовали под Краматорском вертолеты с символикой ООН, которые были задействованы в ходе миротворческой операции в Конго, однако они имели другую раскраску

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8084 Добавлено: 14 мая 2014 20:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

СТС Media ведет переговоры о покупке Caramba Media

Медиахолдинг СТС Media ведет переговоры о покупке производителя развлекательного видеоконтента Caramba Media, одним из проектов которого является шоу +100500, сообщили ИТАР-ТАСС два источника, знакомые с планами СТС Media.

По их словам, медиахолдинг начал финансово-юридический аудит Caramba в начале 2014 г. Источник, близкий к СТС Media, подтвердил факт переговоров и уточнил, что компания рассматривает возможность интеграции Caramba в телеканал «Перец». «Они схожи по контенту, при этом сейчас развлекательный телеканал ищет себя, и есть идея расшевелить его за счет Caramba», — пояснил источник. «Стороны еще далеки от подписания соглашения о покупке Caramba Media, даже несмотря на то, что due-dilligence актива уже проведен», — настаивает третий источник, знакомый с ситуацией.

В пресс-службе СТС Media отказались от комментариев.

Caramba Media учреждена в 2011 г. и управляет информационно-развлекательным сайтом и интернет-телеканалом CarambaTV. Сейчас на сайте доступны 43 шоу, выпуски которых выходят в среднем раз в неделю. По данным «Картотеки.ру», уставный капитал компании составляет 130 000 руб. Основным акционером ООО «Карамба медиа» является ООО «Телевизионные технологии» (40%), по 15% принадлежит гендиректору Caramba Media Михаилу Орлову, ведущему +100500 Максиму Голополосову и редактору телеканала «Россия 24» Евгению Бекасову. В 2011 г. телеканал «Перец» приобрел права на трансляцию выпусков +100500. Орлов ранее не подтвердил данные о переговорах с СТС, но заявил об интересе к Caramba со стороны «нескольких крупных холдингов».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8085 Добавлено: 15 мая 2014 07:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Украине необходимо серьезно усилить вещание за границу для того, чтобы обеспечить информационное присутствие государства в мире.


Для этой цели в текущее время объединяют несколько телевизионных каналов. Цель – создать госпредприятие, которое будет выпускать информационный продукт на иностранных языках для других государств. Об этом на круглом столе, который посвящен вопросам информбезопасности, заявила замсекретаря СНБО Виктория Сюмар.
Представитель СНБО отметила, что Украине необходим "сильный канал для вещания за границу, который будет производить объективный контент". По словам Сюмар, в Украине создают государственное предприятие, концерн, в котором объединят УТР ("достаточно консервативный") и Первый Ukraine, возникший на базе Первого национального, который выпускает более современную продукцию.
Виктория Сюмар также сообщила, что уже найдена техническая база, которая будет обеспечивать качественную картинку - телеканал БТБ. "Со следующей недели его база уже будет в распоряжении иновещания и со следующей недели его продукты будут выходить на английском и русском языках", - сказала Сюмар.
Кроме того замсекретаря СНБО заявила, что СНБО договорился "с одной мощной медиа-группой, что она выйдет в интернешнл-формате также в иностранных частных структура

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, r.rusya
Ссылка на пост #8086 Добавлено: 15 мая 2014 09:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Объем рекламы на ТВ вырос на 9% за I квартал 2014 года

Объем рекламного рынка России по итогам первого квартала 2014 года составил 77 млрд рублей, что на 9% больше показателя за аналогичный период 2013 года, — об этом сообщается на сайте Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР).

Согласно данным АКАР, все сегменты рекламного рынка в отчетный период, кроме печатных СМИ, показали положительную динамику. Наибольшая динамика роста в отчетном периоде приходится на сегмент интернета, где объем рынка увеличился на 25% до 16,6 млрд рублей.

Объем рынка рекламы на телевидении вырос на 9% до 38.6-39.1 млрд рублей, причем сегмент эфирного телевидения вырос на 9% и составил 37.8-38.3 млрд рублей, а сегмент кабельного и спутникового телевидения вырос на 17% и составил 0.83 млрд рублей.

Объем рекламного рынка на радио вырос на 7% до 3,4 млрд рублей. Сегмент наружной рекламы увеличился на 5% до 10 млрд рублей. Объем размещения рекламы в печатных СМИ сократился в первом квартале на 8% до 7,6 млрд рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #8087 Добавлено: 15 мая 2014 14:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Крыму переименовали государственную ТРК

ГТРК «Крым» переименована в государственное автономное учреждение «Телерадиокомпания «Крым». Соответствующее решение об изменении организационно-правовой формы предприятия ГТРК «Крым» «в связи с переходом на российские стандарты» было принято 14 мая на заседании Совета министров РК. Об этом сообщает Крымское информационное агентство.

Как сообщил министр по информации и массовым коммуникациям РК Дмитрий Полонский, телерадиокомпания продолжает работать в штатном режиме. Компания требует первоначальных инвестиций для замены оборудования, ремонта зданий в размере 3 млн. долларов. «Ведем активную работу по привлечению инвесторов, которые способны обеспечить на базе телерадиокомпании «Крым» продакшн. Активно работаем с Министерством культуры РК, для того чтобы обеспечить производство не только телевизионных, но и кинопродуктов», — добавил министр.

До 1 января ГАУ «Крым» планирует получить лицензии на телевизионное и радийное вещание.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8088 Добавлено: 15 мая 2014 18:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«СТС МЕДИА» ПОЛУЧИЛ 27 НОМИНАЦИЙ НА ПРЕМИЮ «МЕДИАБРЕНД»

27 номинаций получили работы телеканалов СТС Медиа на российской премии «Медиабренд». По общему количеству попаданий в шорт-лист премии СТС Медиа обошел все прочие медиахолдинги, и установил абсолютный рекорд премии.
«Медиабренд» является ведущей российской премией в области телевизионного продвижения и дизайна. Конкурс на соискание наград проводится раз в год и призван выявить лучших в сфере телевизионного промоушена и дизайна.

В этом году на конкурс принимаются работы, вышедшие в эфир в период с 1 января 2014 года по 1 марта 2014 года. В конкурсе участвуют не только федеральные телеканалы, но и продакшн-студии, региональные телеканалы, а также работы, вышедшие в эфир в республике Казахстан.

Эльмира Махмутова, заместитель генерального директора «СТС Медиа» по стратегическому маркетингу: «Мы получили беспрецедентное количество номинаций, больше чем любой другой медиахолдинг в России. Номинации получили как наш флагманский канал СТС - самое большое количество номинаций среди российских телеканалов, -- так и «Домашний», и «Перец», и СТС Love, что свидетельствует о высоком профессиональном уровне маркетинга всех 4 каналов холдинга СТС Медиа. Мы очень рады тому, что премия «Медиабренд» становится так же важна для отрасли, как Promax BDA. Благодаря наличию в жюри таких величин как гуру телевизионного маркетинга Ли Ханта, а также Чарли Холланда, Якоба Троллбека, «Медиабренд» стал одной из самых объективных премий в отрасли».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8089 Добавлено: 16 мая 2014 08:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

СТБ запускает реалити-шоу «Всем миром»

Телеканал СТБ запускает новый проект собственного производства «Всем миром». В каждом выпуске реалити-шоу будет показана история о том, как обыкновенные люди без связей, денег и сверхспособностей, объединившись, могут решить, как казалось ранее, нерешаемую проблему и сделать то, что годами не удавалось никому, в том числе чиновникам, - сообщает пресс-служба телеканала.

Производством проекта занимается творческое объединение телеканала СТБ под руководством Натальи Франчук («Один за всех», «Танцуют все!», «Хата на тата»).

«Люди не верят, что возможно отремонтировать детский садик своими силами или пробурить скважину, чтобы все село наконец-то могло пользоваться чистой водой. И цель проекта «Всем миром» – заставить людей поверить в самих себя. Не ждать чуда и не пенять на власть. Мы хотим на примере наших героев показать, что большое желание, сопереживание и взаимопомощь могут принести реальную пользу и решить их проблему», – отмечает Наталья Франчук.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #8090 Добавлено: 16 мая 2014 13:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Съемочной группе телеканалов «Звезда» и НТВ отказано во въезде в Украину


Съемочная группа НТВ не прошла пограничный контроль в аэропорту «Борисполь», несмотря на наличие аккредитации ЦИК и белорусского паспорта у одного из сотрудников телеканала.

Пограничники сочли аккредитацию Центризбиркома не достаточным основанием для подтверждения причины пребывания в стране корреспондента телеканала НТВ Алексея Прокина и продюсера бюро НТВ в Минске Павла Антонова.

Это уже четвертая попытка сотрудников минского бюро телеканала попасть в Киев.



«Лига-ТВ» может прекратить свое существование

Бывший гендиректор «Лиги-ТВ» Илья Рустамов рассказал о том, что проект будет закрыт.

«RIP Лига-ТВ. Я из-за своей халатности занес смертельный махачкалинский вирус. Просто посидел на очередном совещании с новым руководством и понял, что это конец.

Nf.tv запущен не будет, это точно. Насчет телеканала «Наш Футбол» в следующем сезоне не готов ответить.

Финансирование по всем проектам было приостановлено, и соответственно это повлекло за собой падение показателей», – сообщил Рустамов на своей странице в Facebook.

Напомним, «Лига-ТВ» является дочерней структурой РФПЛ и «НТВ Плюс» и управляет телеканалом «Наш футбол».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : r.rusya
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 01:13 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...