Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 9

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8131 Добавлено: 2 июня 2014 12:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал ТВ-3 получил премию конкурса в сфере телевизионного продвижения и дизайна "МедиаБренд"

В Доме Журналиста прошла церемония награждения второго профессионального конкурса в сфере телевизионного продвижения и дизайна "МедиаБренд". В этом году телеканал ТВ-3 был представлен в шорт-листе сразу в трех номинациях: "Лучший радиоролик" с проектом "satsis.info-мистика", "Лучший проморолик развлекательной программы, программы Life-style, комедийного шоу" с проектом "Мистические истории" и "Лучшая внеэфирная промокампания" с сериалом "Пятая стража". По результатам голосования жюри проморолик "Мистических историй" стал лучшим.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8132 Добавлено: 2 июня 2014 17:31
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Луганске террористы заменили местный канал на российский LifeNews


В пятницу, 30 мая, на Луганщине прекратил вещание независимый телеканал «ИРТА» после соответствующего «приказа» главы самопровозглашенной «Луганской народной республики» Валерия Болотова, передает BBC Украина.

Вместо анонсированных программ на частоте канала начали транслировать российский канал LifeNews.

Перед этим редакция телекомпании получила письмо приказу лидера так называемой ЛНР, рассказал один из работников «ИРТЫ». Руководство канала решило прекратить вещание на неопределенный срок и отправить всех работников в двухнедельный отпуск, чтобы не рисковать жизнью журналистов.

«ИРТА» - частная телекомпания, которая вещает на территории Луганщины и имеет корреспондентов почти во всех районах области.

«Председатель» так называемой ЛНР Болотов заявил, что приостанавливает деятельность телекомпании «ИРТА» из-за того, что она якобы «выступает в роли тяжелого орудия пропаганды киевского режима».


Добавлено спустя 36 минут 1 секунду:


В Луганске отключили практически все украинские телеканалы

В Луганске с эфирного вещания исчезли телеканалы ICTV, СТБ, Интер.

Об этом сообщил луганский корреспондент Института массовой информации.

Ранее, как сообщалось, в городе выключили и местный телеканал "Ирта".

Напомним, 3 мая в Луганске было отключено эфирное и кабельное вещание "1 +1" и 5-го канала. Ранее в городе отключили Первый

Сообщение отредактировано 2 июня 2014 17:34. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : maxya, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8133 Добавлено: 2 июня 2014 19:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Discovery Communications приобрела контрольный пакет акций компании Eurosport International


В результате достигнутого соглашения шесть платных каналов из портфолио EurosportEurosport, Eurosport HD, Eurosport 2, Eurosport 2 HD, Eurosport Asia-Pacific и Eurosportnews – становятся частью портфолио Discovery Communications.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8134 Добавлено: 3 июня 2014 13:01
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

С ТВi продолжают освобождаться сотрудники

С телеканала ТВi освободились ведущие Юлия Куценко, Екатерина Полякова и выпускающие редакторы Виктор Деренюк и Виктория Светлова.

Виктория Световая рассказала, что причиной ее увольнения стало большая нагрузка на коллектив и задержки с выплатой заработной платы.

"В пятницу (30 мая - Авт.) У меня был последний рабочий день. Причина моего увольнения заключается в том, что меня и других сотрудников не устраивает новый график работы и повышения нагрузки на каждого работника и, в частности, на выпускающих редакторов, а также несвоевременная выплата заработной платы ", - рассказывает редактор.

Госпожа Световая рассказала, что на канале с июня планируется запустить девять выпусков новостей в день вместо шести. Как отметила редактор, расширение информационного вещания планировалось сделать, не увеличивая количество журналистов и редакторов. "Я не была согласна с таким шагом, поскольку летом не очень много событий, и каналы вообще немного сокращают информационное вещание", - возмущается Светлова.

Также бывшая сотрудница тви добавила, что канал пока не погасил свою задолженность перед журналистами.

Напомним, ранее руководитель службы новостей телеканала ТВi, ведущий программы "Сегодня о главном" Егор Чечеринда заявил, что с 26 мая официально не работает на канале. Среди причин увольнения журналист назвал несколько: финансовые проблемы канала, невозможность достичь согласия с руководством канала по творческим вопросам и вопросам руководства коллективом новостей. Позже канала уволился журналист и соведущий Виталий Маргалик. Господин Магалик отметил, что в последнее время новостями на канале фактивно заведовал Игорь Колесник, которого якобы назначили вторым соредактором.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8135 Добавлено: 3 июня 2014 15:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Генпродюсер ТВi покидает телеканал


Генеральный продюсер канала ТВi Вадим Гарнаев покидает свой пост 5 июня. Эту информацию «Телекритике» подтвердил господин Гарнаев лично.

Как рассказал Вадим Гарнаев, срок его контракта с ТВi заканчивается, но решение о непродлении договора приняли совместно он и владелец канала. Также Гарнаев добавил, что он не знает, кто будет выполнять его обязанности после того, как он оставит канал.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #8136 Добавлено: 4 июня 2014 07:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Краснодаре появится детский спортивный телеканал

На 1 августа намечен старт нового детского спортивного телеканала Sport Kids Channel, сообщает РБК "Кубань". Телепроект запускает медиахолдинг "ЮТВ Медиа", он будет вещать в кабельных сетях региона, а в перспективе планируется вывести канал на федеральный уровень. При этом, как сообщила главный редактор Sport Kids Channel Людмила Ропина, вещательный центр и основная студия будут располагаться в Краснодаре, а собственная сеть редакции охватит ключевые города России.

Кроме регулярного освещения краснодарских и краевых детско-юношеских спортивных событий различных видов спорта, новый канал выступил партнером в краевых краснодарских мероприятиях: открытие сезона PUMPTRACK 2014 (велосипедный спорт); открытый Кубок ФК "Краснодар" Городской любительской лиги по футболу; детский турнир по футболу в Краснодаре "Зимний Кубок 2014"; "Весенний Кубок по футболу" в рамках сезона Дворового футбола в Краснодаре; Всероссийский Чемпионат KFC по мини-футболу в Краснодаре; российский рейтинговый танцевальный турнир "Поколение New"; краснодарский турнир "Студенческая весна-2014"; первый чемпионат по Panna в Краснодаре и ряд других спортивных событий в Москве и других регионах России.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8137 Добавлено: 4 июня 2014 13:06
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
На телеканалах «Интер», «К1» и «Мега» произойдут изменения

Входящие в медиагруппу Inter Media Group телеканалы планируют развивать собственное производство и расширять аудиторию. Руководитель Inter Media Group в интервью, опубликованном сегодня в газете «Комсомольская правда в Украине», рассказала, что «Интер» будет запускать авторские проекты, «К1» готовит ребрендинг и пять пилотных проектов для женской аудитории, телеканал «Мега» - новые научно-популярные проекты.«На осень готовится ребрендинг канала К1. Мы хотим вывести канал на новый уровень, есть достаточно интересные идеи по производству. Сейчас запущены в работу пять пилотных проектов. Если они все будут успешны, то с нового сезона они появятся на К1», – сказала Анна Безлюдная. По ее словам, молодая женская аудитория, на которую ориентируется «К1», очень востребована рекламодателем, и эта ниша до конца не освоена.
Будет развиваться телеканал «Мега», у которого нет аналогов в жанре научно-популярного вещания. «Не так уж мало, как оказывается, в нашей стране людей, которые хотят думать и узнавать что-то новое, чем-то интересуются, расширяют свой кругозор», – отметила Анна Безлюдная.
Говоря о планах развития «Интера», она сказала, что на этом канале появятся собственные авторские программы и будет больше качественной документалистики собственного производства. «В течение последнего времени в Украине царило сплошное информационное и развлекательное телевидение. Или новости, или развлечения, или что-то среднее между этим. Интересных авторских проектов почти не было. А ведь субъективный, авторский взгляд сейчас может оказаться более востребованным, чем покупные форматы», – рассказала Анна Безлюдная.
По ее словам, «Интер» запускает в производство ряд проектов собственного производства, в том числе – публицистических. «Так что через полгода или год на «Интере» будет много авторской журналистики», – сказала руководитель Inter Media Group. «Сейчас люди хотят знать больше. Для того чтобы получить эмоции, знания не нужны. А для того, чтобы иметь позицию, особенно конструктивную, они необходимы. Плюс – нашему телевидению всегда не хватало личностей, а теперь – в особенности», – пояснила свою позицию Анна Безлюдная.

Сообщение отредактировано 4 июня 2014 13:07. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8138 Добавлено: 4 июня 2014 15:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Львовский облсовет пытается узнать информацию о бенефициарном собственнике телеканала ZIK


львовский областной совет просит телеканал ZIK (Львов) обнародовать информацию о своем бенефициарном собственнике. Об этом говорится в депутатском запросе депутата Львовского облсовета от фракции партии «Всеукраинское объединение «Свобода» Остапа Стахива, которое областной совет поддержал на сессии 3 июня.

Запрос направлен генеральному директору телеканала Дмитрию Добродомову.

«Последние события в Украине показали, что главной ареной столкновений и борьбы становится информационное пространство. Пример работы российских СМИ свидетельствует, каким сильным и опасным политическим оружием могут быть средства массовой информации», — сказано в обращении.

По данным Стахива, 100% акций телеканала принадлежат компании «Гракеа Лимитед» (Кипр).

Однако реальные собственники телеканала в Украине неизвестны.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8139 Добавлено: 5 июня 2014 05:32
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      





По мнению представителей футбольного руководящего органа FIFA, Чемпионат мира по футболу 2014 должен установить мировой рекорд по размеру телевизионной аудитории.

Директор телевизионного департамента FIFA Никлас Эриксон не особо спекулирует цифрами, однако он в частности заявил: «Мы активно поработали над составлением расписания трансляций. Мы сможем предложить хорошее время начала матчей для стран Африки, Ближнего Востока и Европы. А поскольку чемпионат будет проходить на Американском континенте, мы можем ожидать более высоких показателей зрительской аудитории из данного региона, чем когда-либо ранее. Всё выглядит так хорошо, что мы надеемся побить рекорд по количеству зрителей».

В FIFA также уверены, что росту аудитории поспособствует распространение мобильных устройств и появление новых технологий, таких как Ultra HD.

Во время прошлого Чемпионата мира, проходившего в 2010 году, количество зрителей, смотревших прямые трансляции матчей хотя бы в течение одной минуты, составило 3,2 миллиарда человек. А финальный матч между сборными Испании и Нидерландов посмотрело 909,6 миллиона человек.

Сообщение отредактировано 5 июня 2014 05:34. Редактировалось 2 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #8140 Добавлено: 5 июня 2014 07:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Черное зеркало» исчезнет с «Интера» до сентября, но для Киселева опять что-то придумают

Один из руководителей новостийного продакшена «Национальные информационные системы» (НИС) Игорь Шувалов рассказал Дусе Катасоновой, что до конца июня на телеканале «Интер» планируют запустить еженедельный авторский проект с ведущим Евгением Киселевым.

Замдиректора НИС'а по развитию пока держит подробности в секрете, но уверяет, что это будет интересно и неожиданно. «По формату все довольно просто, но я не могу это ни с чем сравнить на украинском ТВ сегодня», - добавил интриги Шувалов, и намекнул, что авторы проекта искали вдохновение на американском телевидении в 70-х годах прошлого века.

Когда речь зашла о Киселеве, Катасонова-старшая поинтересовалась у Шувалова, почему уже после пятого эфира ток-шоу «Черное зеркало», которое Евгений Алексеевич вел вместе с журналистами, отправили в отпуск. Замдиректора НИС'а объясняет это решение тем, что вместе с выборами президента закончился политический сезон, начавшийся в прошлом году на Майдане. «Понимаете, сейчас главные события в стране происходят не в парламенте, а на востоке Украины, где сегодня идет война и каждый день гибнут люди. А поскольку проект «Черное зеркало» задумывался как hard-talk-show, мы посчитали для себя невозможным для себя говорить об этом в формате «жесткого разговора», - сказал телеменеджер.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 07:17 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 11 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
14:50 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...