Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8171 Добавлено: 20 июня 2014 19:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал ПЛЮСПЛЮС создал подсказки для детей на каждый день

Как найти настоящих друзей? Может ли солнце навредить? Соревноваться "на слабо" или не стоит? 7 июня на ПЛЮСПЛЮС успешно стартовал мультсериал собственного производства канала "Полезные подсказки", где юные зрители находят ответы на все эти вопросы. Средняя доля смотрения мультсериала составила 4,35% по аудитории 4-35 лет вся Украина.

В простой и веселой форме мультфильмы учат как реагировать в сложных ситуациях. Каждая серия посвящена новой теме.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8172 Добавлено: 22 июня 2014 12:37
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Заместитель председателя Верховного суда потребовал отменить решение пятимесячной давности и направить иск против телеканала на повторное рассмотрение.


Речь идет о претензии собственника фирмы «БЕЛСАТплюс» Андрея Белякова. В январе текущего года он просил Верховный суд Беларуси признать за собой исключительное право на использование торгового знака «Белсат» и приостановить его якобы незаконное использование телеканалом, сообщает пресс-служба БАЖ.

По словам Белякова, его компания «БЕЛСАТплюс», занимающаяся продажей оборудования для приема спутникового и кабельного телевидения, якобы терпит убытки из-за созвучности с названием телеканала «Белсат ТВ», основанного польским телевидением TVP SA еще в 2006 году.

27 января коллегия Верховного суда отклонила иск Андрея Белякова. Теперь же заместитель председателя Верховного суда потребовал отменить решение пятимесячной давности и направить дело против телеканала на повторное рассмотрение.

Точку в этом деле должен поставить Президиум Верховного суда, заседание которого назначено на вторник, 24 июня в 14:30.

Как рассказал официальный представитель телеканала «Белсат» в Беларуси Михаил Янчук, соответствующую повестку Верховный суд направил на его имя.

«Как пояснили в канцелярии, нам предоставят по пять минут на то, чтобы довести Президиуму свою позицию по делу, после чего судьи вынесут свое решение», — рассказал Янчук.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #8173 Добавлено: 22 июня 2014 13:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      


Парламентский комитет просит Порошенко скорее изменить состав Нацсовета по ТВ и РВ

Народные депутаты ― члены Комитета по вопросам свободы слова и информации проинформировали главу государства о том, что 8 мая 2014 были досрочно прекращены полномочия членов Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, назначенных Верховной Радой. Основанием для этого стало недоверие, которое высказал регулятору парламент Постановлением Верховной Рады от 28 февраля 2014 по результатам рассмотрения отчета Национального совета 2013.

Поскольку по известным причинам Президент до сих пор не дал публичной оценки Отчета Национального совета 2013, Комитет призвал главу государства, сделать это как можно быстрее.

«В связи с насущной необходимостью возобновления деятельности Нацсовета по вопросам ТВ и РВ, которая, помимо прочего, должна оперативно реагировать на вызовы информационной войны, развязанной Российской Федерацией, просим Вас безотлагательно определиться относительно отчета Нацсовета по вопросам ТВ и РВ 2013 и кадровым обновлением ее состава», ― говорится в обращении Комитета.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8174 Добавлено: 22 июня 2014 19:56
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



В честь 10-летнего юбилея уникальной технологии фоновой подсветки Ambilight в телевизорах Philips, компания TP Vision запустила приложение Ambilight TV. Оно использует светодиодную подсветку стены за телевизором, чтобы сделать просмотр футбольных матчей с друзьями ещё более увлекательным. Приложение работает со всеми телевизорами Philips Ambilight, выпущенными в Европе и России, начиная с модельного ряда 2011 года. Приложение Ambilight TV доступно для смартфонов и планшетов на платформах Android and iOS.

Новое приложение Ambilight TV поможет футбольным фанатам получить максимум впечатлений от просмотра чемпионата мира в Бразилии. Оно проецирует свечение экрана на стену за телевизором, окрашивая ее в цвета национального флага, который вы выбираете сами, что придает просмотру футбольных матчей в дружеской компании удивительную атмосферу.

Интерактивное приложение Ambilight TV окружает телевизор сиянием в цветах национального флага, выбранного пользователями. Помимо этого, оно позволяет болельщикам опережать решения судьи и самим определять, кто заслуживает желтой или красной карточки. Достаточно просто выбрать на своем смартфоне нужную карточку, и фоновая подсветка вокруг телевизора вспыхнет жёлтым или красным цветом. А в случае победы вы сможете запустить световое шоу в стиле красочного фейерверка. Благодаря приложению подсветка Ambilight может даже отражать эмоции болельщиков, реагируя на уровень фонового шума в комнате.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #8175 Добавлено: 23 июня 2014 10:42
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Объявлены финалисты премии ТЭФИ-2014

Список номинантов на получение премии ТЭФИ в 2014 году опубликован на сайте национальной телевизионной премии, сообщает "Интерфакс". Победители будут объявлены и награждены 26 и 27 июня в Останкино.

В номинации "Информационная программа" представлены "Воскресное время" ("Первый канал"), "Центральное телевидение" (НТВ) и "Вести" ("Россия 1"). Вадим Такменев ("Центральное телевидение", НТВ), Дмитрий Борисов ("Вечерние новости", "Первый канал") и Дмитрий Киселев ("Вести недели", "Россия 1") поборются за звание лучшего "ведущего информационных программ".

Что касается развлекательных программ, в соответствующей номинации финалистами стали "Вечерний Ургант", "Голос" (обе - "Первый канал") и "Уральские пельмени" (СТС).

В шорт-лист номинации "Ток-шоу" вышли программы "Наедине со всеми" с Юлией Меньшовой ("Первый канал"), "Открытая студия ("Пятый канал") и "Большая семья" ("Россия К"), "Вечернее ток-шоу" - "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" ("Россия 1"), "Временно доступен" ("ТВ Центр"), "Пусть говорят" ("Первый канал").

На получение статуэтки в номинации "Телевизонный фильм/сериал" претендуют "Оттепель" ("Первый канал"), "Бесы" ("Россия 1") и "Интерны" (ТНТ). Среди актеров финалистами стали Евгений Цыганов, Михаил Ефремов, Виктория Исакова (все трое - "Оттепель", "Первый канал"), Антон Шагин ("Бесы", "Россия 1"), Ксения Раппопорт ("Ладога", "Первый канал") и Чулпан Хаматова ("Пепел", "Россия 1").

В шорт-лист номинанации "Документальный проект" попали фильмы "Соломон Волков. Диалоги с Евгением Евтушенко", "Романовы" (оба - "Первый канал") и фильм Андрея Кондрашова "Афган" ("Россия 1")

Кроме того, в номинации "Событие телевизионного сезона" будут бороться телесериал "Оттепель" ("Первый канал"), "Церемония открытия XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи" ("Первый канал") и "серия информационных сюжетов, специальных репортажей, документальных фильмов, специальных проектов, посвященных кризису на Украине" ("Россия 24").

Напомним, что в начале июня ТЭФИ определилась с составом жюри. В него вошли 140 представителей телеиндустрии, в том числе телеведущие Владимир Познер, Марианна Максимовская, руководитель агентства "Россия сегодня" Дмитрий Киселев и глава телеканала LifeNews Ашот Габрелянов.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, tolik00000
Ссылка на пост #8176 Добавлено: 23 июня 2014 19:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Новый канал осенью обновит графику, заставки и слоган

В осенний сезон Новый канал войдет с новыми графикой , заставками - идентификаторами и слоганом « Давай жить вместе» . Об этом сообщает сайт канала.
По словам директора департамента промо и PR Ольги Балабан , осенью зрителей Нового канала ждет совершенно новая графика . Над оформлением впервые за последние 10 лет работает творческая команда канала , а не посторонние продакшн . Графика разрабатывает отдел дизайна во главе с Александром Антоновым. На канале обещают , что сохранятся «фирменные » цвета - зеленый , оранжевый , белый , а визуальные проявления отвечать неизменном слогана канала - « Жизнь яркая » .
Осенний сезон на Новом проходить под лозунгом « Давай жить вместе» . « Слоган осеннего сезона очень многослойный . Мы приглашаем нашего зрителя проживать с Новым важные моменты : поиск любви , работы , нового качества жизни , новых приключений ... Чувствовать с нами весь спектр эмоций. Жить - в полном смысле » , - говорит Ольга Балабан.
Концепцию ID ( коротких заставок - имиджевых идентификаторов канала ) для осеннего сезона придумал отдел промо под руководством Юрия Бондаря . «Сюжет каждой истории обыгрывает фразу " Давай жить вместе " , - рассказывает Юрий Бондарь. - Мы хотим сыграть на ассоциациях , которые возникают у каждого человека при этих словах. И одновременно предложить зрителям наслаждаться жизнью вместе. Герои историй - ведущие канала - также выступят в двойном образе . Они будут делать это предложение от себя лично , но одновременно - олицетворять Новый канал ».
Съемки ID стартовали дни. Первый ролик снимали с топ -моделью Аллой Костромичова , ведущей реалити - шоу « Супермодель по - украински» , которое для осеннего сезона Нового канала производит творческое объединение № 7 канала СТБ во главе с Алексеем Гладушевский .
Напомним , что для осеннего сезона Новый канал готовит реалити - шоу « Супермодель по - украински» с испанским форматом Supermodelo , женскую версию « Холостяка » по испанскому форматом A Prince for Corina , новый сезон « Безумного автостопа » и юмористическое « Стендап Шоу» Андрея Шабанова . Также канал анонсировал второй сезон форматного реалити « Сердца трех » и новое шоу « Сюрприз » , однако ведущая этих программ Маша Ефросинина оставила канал , и теперь судьба проектов неизвестна.




Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, dimanzik05, r.rusya
Ссылка на пост #8177 Добавлено: 23 июня 2014 20:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Крыму закрыли корпункт телеканала президента Украины


"Новый канал" и "5 канал" (Украина) закрыли свои корпункты в Крыму, сообщает информационный портал "События Крыма"со ссылкой на пресс-службы каналов.

В частности, по данным пресс-службы "5-го канала", который связывают с президентом Украины Петром Порошенко, последнюю технику канал вывез из Крыма на прошлой неделе. Сейчас на полуострове нет штатных работников вещателя.

Что же касается "Нового канала", то, как сообщили в пресс-службе, корпункт в Крыму они закрыли давно, примерно полтора месяца назад. Причиной закрытия корпункта стало желание журналиста Олега Крючкова, который около 10 лет работал для "Нового канала", сотрудничать с российским каналом НТВ.

Институт массовой информации (ИМИ) также сообщил о закрытии корпункта "24 канала". Но, по предварительным данным, корпункт канала продолжит свою работу.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, dimanzik05, r.rusya
Ссылка на пост #8178 Добавлено: 24 июня 2014 09:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет по ТВ и РВ просит суд прекратить трансляцию российского телеканала «ТВ Центр-International»

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания обратился в суд относительно запрета ретрансляции в Украине российского канала «ТВ Центр-International» и в правоохранительные органы касательно телеканалов LifeNews и REN-TV, передает пресс-служба регулятора.

Так, 23 июня, на основе материалов официального мониторинга Нацсовет обратился в Окружной административный суд города Киева с иском относительно временного приостановления ретрансляции на территории Украины иностранной программы «ТВ Центр-International» (ТVСI).

«Учитывая то, что телеканалы LifeNews и REN-TV является неадаптированными, и их трансляция на территории Украины запрещена, Национальный совет обратился в Генеральную прокуратуру Украины относительно принятия мер соответствующего реагирования, поскольку в их программах имеются признаки преступления, предусмотренные разделом первым и статьей 161 Уголовного кодекса Украины относительно преступлений против государства и разжигание национальной вражды», — сообщается на сайте Нацсовета.

Также Нацсовет направил обращение к провайдерам программной услуги, у которых зафиксировано ретрансляцию указанных телеканалов с требованием немедленно прекратить эту ретрансляцию.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, dimanzik05, r.rusya
Ссылка на пост #8179 Добавлено: 24 июня 2014 10:37
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Закон «О телевидении и радиовещании» выносят на обсуждение

В ходе организованой Телекомпалатой Украины конференции «Вызовы перед индустрией платного телевидения» от ее участников звучал тезис о необходимости изменений в действующие законы, которые регулируют деятельность провайдеров программной услуги, при этом эти изменения должны бытьв русле европейской перспективы Украины.

По заключению экспертовТелекоммуникационной палаты, на текущий момент в стадии разработки находятся два законопроекта, обсуждение которых необходимо проводить с максимально широким привлечением участников рынка.

Речь идет о новой редакции Закона Украины «О телевидении и радиовещании», который предлагается назвать «Об аудиовизуальных услугах» и изменениях в действующую редакцию, подготовленную н.д. Николаем Княжицким (р/н №4150а от 23.06.2014).

Эксперты ассоциации принимали самое активное участие в разработке обоих законопроектов, и, по их мнению, оба законопроекта должны позитивно отразится на индустрии,поскольку предполагают отказ от лицензирования деятельности провайдеровпрограммной услуги, а также снятие необоснованных ограничений.

Такой подход полностью соответствует статье 117 Соглашения об ассоциации междуУкраиной и Европейским союзом, в соответствии с которым необходимо создать условия для предоставления услуг в автоматическом режиме, после обычного сообщения или регистрации, при этом применение лицензий используется для урегулирования вопросов исключительно по распределению ограниченных ресурсов.

Телекомпалата призывает всех заинтересованных участников рынка высказываться по сути предлагаемых изменений, а также инициирует в ближайшей перспективе проведениекруглого стола по обсуждению указанных законопроектов.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #8180 Добавлено: 24 июня 2014 20:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


В случае запрета LifeNews будет вещать на Украине через интернет


Главный редактор телеканала LifeNews Анатолий Сулейманов сообщил, что, в случае запрета на ретрансляцию на Украине, канал продолжит вещание в интернете.

"Мы вещаем преимущественно на юго-востоке и в Крыму. Нас очень хорошо смотрят в Киеве, меньше во Львове и в целом на западе страны. Откровенно говоря, мы не переживаем, потому что мы ещё в интернете вещаем. На Украине нас больше смотрят в интернете, чем по телевизору. В интернете нас ежедневно по всей Украине смотрят порядка 600-650 тысяч человек", – рассказал Сулейманов "Русской службе новостей".

Напомним, во вторник Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины обратился в киевский суд с просьбой запретить трансляцию в стране российского канала "ТВ Центр — International". Также совет потребовал от правоохранительных органов прекратить трансляцию российских телеканалов LifeNews и РЕН ТВ.

Добавим также, ранее Сулейманов заявил, что ретрансляцию телеканала на территории Украины запретят с 99% вероятностью.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 07:16 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "След". "Змеиное жало".
07:15 - Т/с "След". "Закон джунглей".
08:05 - Т/с "След". "Цена измены".
09:00 - Т/с "След". "Дарницкий шакал".
Sport 1
05:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
07:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:30 - Х/ф "Папы".
08:15 - Х/ф "На глубине страха".
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...