Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8181 Добавлено: 25 июня 2014 09:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Дождь» стал лауреатом премии им. Герда Буцериуса


Премия имени Герда Буцериуса «Свободная пресса Восточной Европы» за 2014 год присуждена телеканалу «Дождь».

Телеканал «Дождь», который в последнее время не раз оказывался под угрозой закрытия, Телеканал был номинирован Хельсинским комитетом в Норвегии и Фондом Human Rights House в Осло.

С российской стороны награды была удостоена и специальный корреспондент газеты The New Times Мария Эйсмонт, которая является колумнистом газеты «Ведомости».

Лауреатами премии также стали журналисты и новостные издания из Белоруссии, Украины, Азербайджана и Армении.

Премия им. Герда Буцериуса присуждается с 2000 года. Она была утверждена фондом ZEIT-Stiftung и норвежским фондом «Свобода слова». Денежный эквивалент премии составляет десять тысяч евро.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8182 Добавлено: 25 июня 2014 17:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В АВТОБУСАХ ХАБАРОВСКА ЗАРАБОТАЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ


В общественном транспорте Хабаровска появится новый информационный канал, рассказывающий о православной жизни на территории Хабаровского края — православное маршрутное телевидение, сообщает Rigma info.
- Информационный отдел Хабаровской епархии разработал проект православного маршрутного телевидения, который стал финалистом грантового конкурса «Православная инициатива — 2014». В 10 автобусах основных городских маршрутов будут установлены видеомониторы, на которых будет транслироваться информационный блок: интересная текстовая информация, фото, новости епархии и Русской Православной Церкви, библейский словарь. Также планируем показывать часть сюжетов из программы «Благовест», которые будут сопровождаться титрами, - рассказал руководитель информационного отдела Хабаровской епархии Роман Никитин.
Содержание блоков будет обновляться еженедельно. Подобная система позволит епархии широко освещать проходящие или предстоящие в епархии события, привлекать волонтеров и участников к работе просветительских и социальных проектов, вести миссионерскую работу среди горожан.
Запустить православное маршрутное телевидение в епархии планирует в конце июля.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8183 Добавлено: 25 июня 2014 18:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Депутат предложил убрать рекламу с платных телеканалов

Депутат Госдумы Игорь Зотов, член фракции «Справедливая Россия», предлагает запретить размещение рекламы на платных телеканалах. Соответствующий законопроект он внес во вторник, 24 июня, в нижнюю палату Федерального собрания.

В пояснительной записке депутат утверждает, что поправки вносятся с целью «выравнивания экономических условий деятельности вещателей бесплатных и платных телеканалов, а также соблюдения прав потребителей».

По мнению Зотова, в настоящее время сложилась ситуация, когда телеканалы, распространяемые для зрителей бесплатно, «оказываются в неравных условиях с телеканалами, распространение которых осуществляется на платной основе и за распространение рекламы на которых взимается абонентская плата потребителей».

В связи с этим депутат предлагает внести поправку в статью 14 федерального закона «О рекламе» и запретить «распространение рекламы в телепрограммах, телепередачах по телеканалам, доступ к которым осуществляется исключительно на платной основе и (или) с применением декодирующих технических устройств».

При этом в документе оговаривается, что телеканалами, на которые должна распространяться эта норма закона, не признаются «общероссийские обязательные общедоступные телеканалы».

Еще одним законопроектом Зотов предлагает снять ограничения для рекламы пива при трансляции спортивных соревнований, а также в СМИ, специализирующихся на спортивной тематике. При этом он ссылается на мировую практику спонсирования пивоваренными компаниями профессиональных спортивных мероприятий. Депутат предлагает распространить действие этого закона до конца 2018-го — в этом году в России пройдет чемпионат мира по футболу.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8184 Добавлено: 26 июня 2014 18:06
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал Ахметова придумал, как объединить страну


С сегодняшнего дня на телеканале «Украина» в рамках информационной программы «События» стартует спецпроект «Допомога єднає». По задумке вещателя, с помощью проекта будет создана публичная площадка для решения проблем людей, которые стали жертвами гуманитарной катастрофы в восточных регионах страны.

«Безусловно, ситуация на Востоке требует глобального решения на государственном уровне. Но сейчас самое главное – судьбы людей, которые оказались в очень непростом положении. Для нас, особенно в преддверии Дня Конституции, важно напомнить всем: необходимо защитить основополагающие права граждан всей Украины, и, прежде всего тех, кто сейчас находится в тяжелой ситуации в восточных регионах. С этой целью мы хотим создать всеукраинскую медийную площадку для обсуждения и решения проблем людей, оказавшихся в сложном положении, – как желающих выехать из неспокойных регионов, так и тех, кто хочет или вынужден остаться. Особенно помощь важна для тех, чьи родные или близкие пострадали или погибли. Нам важно привлечь к проблемам этих людей максимум общественного внимания, обозначить трудности и скоординировать действия тех, кому нужна помощь, и желающих помочь», - говорит директор телеканала Марина Миргородская.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8185 Добавлено: 26 июня 2014 22:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Германии за год прекратило вещание 32 местных телеканала

В Германии значительно снизилось число коммерческих местных и региональных телеканалов за прошлый год, — об этом сообщает немецкий регулятор в области медиа в своем ежегодном отчете за 2013-2014 годы.

В отчете сообщается, что по всей Германии в начале 2014 года было 232 таких телеканалов, в то время как год назад этот показатель составлял 264 телеканала. Исключением являются крупные вещатели, обслуживающие не только отдельные небольшие регионы, а целиком федеральные земли — такие вещатели сохранили все свои 19 телеканалов. Самый широкий ассортимент местных телеканалов в Саксонии, где на начало 2014 года было в эфире 59 каналов. В Баварии — 46, в Берлине и Бранденбурге — 43 телеканала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8186 Добавлено: 27 июня 2014 07:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Иранский телеканал не будет приглашать актеров с пластикой

Как пояснил местный чиновник, данный шаг нацелен на то, чтобы "пластическая хирургия не распространилась как зараза среди актеров и актрис".

Иранский телеканал Tehran Channel запретил появляться в своем эфире актерам, сделавшим пластические операции, передает в четверг телеканал Al-Arabiya со ссылкой на местные СМИ.

Как пояснил местный чиновник, данный шаг нацелен на то, чтобы "пластическая хирургия не распространилась как зараза среди актеров и актрис".

"Актеры и актрисы, прошедшие через пластические операции, будут исключены из наших списков", — заявил глава отдела фильмов и сериалов Tehran Channel Али Акбар Махмуди-Махризи.

Решение вызвало негодование среди пользователей соцсетей в стране.

Согласно репортажу газеты The Guardian, в Иране самый высокий уровень операций по коррекции носа, каждый год операции по уменьшению носа проходят около 200 тысяч иранцев. Многие иранцы стремятся выглядеть как голливудские звезды, проходя через такие процедуры.

Не останавливает жителей страны даже высокая цена операции, по сравнению со средним доходом: работа хирурга обойдется от 1650 до 3300 долларов, согласно данным газеты.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8187 Добавлено: 27 июня 2014 09:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Любовь к телевизору вдвое увеличит риск преждевременной смерти 9

Взрослые, проводящие перед телеэкраном от трех часов в день, имеют вдвое больше шансов умереть раньше, утверждается в медицинском издании Journal of the American Heart Association. К таким выводам ученые пришли после многолетнего отслеживания жизненного пути 13284 выпускников испанских ВУЗов.

В течении восьми лет (в среднем) исследователи общались со своими информантами (средний возраст последних — 37 лет, 60 процентов из них составляли женщины). Врачей интересовала зависимость риска смерти от трех основных проявлений пассивного образа жизни (то есть, недостаточной физической активностью или ее отсутствием) — количества времени, которое человек проводит перед телевизором, дисплеем компьютера и за рулем автомобиля. За время проведения исследования умерло 97 информантов: 19 — от сердечно-сосудистых заболеваний, 46 — от рака, и 32 — от иных причин.

Выяснилось, что риск умереть молодым вдвое выше среди тех, кто смотрит телевизор три часа в день и больше (информантов, проводящих перед экраном один-два часа, эта закономерность не затронула).

Время, проведенное перед компьютером и в сиденье автомобиля, никак не повлияло на риск преждевременной смерти. Для выяснения воздействия этих видов деятельности на смертность необходимы более подробные исследования, где учитывались бы биологические механизмы такого рода взаимосвязей.

Время, которое люди проводят перед экраном, постоянно растет, особенно в развитых странах мира, население которых всё больше стареет, отмечает ведущий автор исследования Мигель Мартинес-Гонсалес (Miguel Martinez-Gonzalez), сотрудник Наваррского университета в Памплоне. Врач советует больше заниматься спортом (или хотя бы двигаться) и смотреть телевизор не более двух часов в день.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8188 Добавлено: 27 июня 2014 17:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

СТБ трудоустроит телевизионщиков-беженцев


На СТБ с распростертыми объятиями ждут сотрудников из оккупированных областей - Востока Украины и Крыма. Если вы в связи с последними событиями в стране были вынуждены переехать в Киев или же планируете переезд, и при этом у вас есть талант и опыт работы на телевидении - добро пожаловать в команду СТБ.

- Мы понимаем, что люди, которым пришлось покинуть свое место жительства, в связи с напряженной ситуацией в их регионе, очень нуждаются в работе. Мы готовы всячески способствовать их трудоустройству на нашем телеканале, - говорит менеджер по подбору персонала телеканала СТБ Ольга Филоненко.

Комментируя новую инициативу СТБ, Филоненко объясняет, что идея трудоустройства специалистов-беженцев пришла тогда, когда все больше людей из оккупированных регионов начали переезжать в другие, более спокойные для жизни города:

- К нам начали обращаться в поисках работы очень много ребят из оккупированных территорий. После этого мы поняли, что готовы сделать так, чтобы эти люди нашли у нас работу. Уже порядка 20-ти человек успешно прошли собеседование. Все, кто работал в сфере телевидения (журналисты, режиссеры, сценаристы, редакторы, операторы, режиссеры монтажа), могут отправлять свое резюме нам. Если у нас имеются открытые вакансии - мы связываемся с этими людьми, высылаем им тестовое задание и приглашаем на собеседование.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8189 Добавлено: 27 июня 2014 20:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Проект "Орел и решка" признали лучшей развлекательной программой

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Программа, которая выходит в Украине на телеканале "Интер", а в России идет на канале "Пятница", стала лауреатом престижной телевизионной премии ТЭФИ в категории "Дневной эфир".

Популярный проект "Орел и Решка" производит компания TeenSpirit Studio, продюсер Нателла Крапивина. Это один из самых успешных телевизионных форматов, разработанных и реализованных в Украине. На сегодняшний день программа выходит в эфир телеканалов в разных странах, в частности, в Украине – на телеканалах "Интер" и К1, в России – на канале "Пятница", в Казахстане – на Седьмом канале, на канале TTV в Польше.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8190 Добавлено: 28 июня 2014 17:11
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Discovery Channel имеет новый стиль

Компания Discovery Networks в центральной и восточной Европе, на Ближнем востоке и в Африке (CEEMEA), подразделение Discovery Communications, объявила об изменении визуального стиля своего главного канала Discovery Channel. Об этом заявил сегодня оператор.Новая форма, которую зрители в Чешской республике и в Словакии впервые встретили 24 июня, является работой команды дизайнеров Discovery Networks CEEMEA под руководством креативного директора Stephena Royleho. Центральным элементом новой графики обновлен логотип, в котором традиционный земной шар, используемый у бренда Discovery совмещен с заглавной буквы „D“.Stephen Royle,креативный директор Discovery Networks CEEMEA дополняет: "Земной шар сейчас встречается в нескольких различных динамических формах, которые может наш канал творчески использовать в зависимости от контекста. Тематический набор предложений включает в себя „героический“ земной шар, золотой шар, огненный шар, ледяной шар, водный мир и мир, как человеческое творение. Это символизирует богатую программу канала Discovery, связанную с различными темами."

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, otan, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 04:22 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
Sport 1
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...