Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8201 Добавлено: 30 июня 2014 19:05
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Финальный матч ЧМ-2014 может привлечь более 909 млн телезрителей

Количество зрителей финала Чемпионата мира по футболу, который состоится 13 июля, может превысить показатели 2010 года, когда финальный матч между сборной Испании и Нидерландов единовременно посмотрело 909 млн человек, пишет broadbandtvnews.

К таким выводам пришли телеканалы, подсчитав итоги телесмотрения первых двух неделей нынешнего мундиаля. Вещатели заявляют, что за указанный период в ряде стран уже были установлены рекорды по телесмотрению. Например, в Голландии, где 11,5 млн человек (или 88,4% всей ТВ-аудитории) наблюдали победу своей национальной команды над сборной Чили. В свою очередь чилийцы в количестве 10,2 млн домохозяйств наблюдали за поражением своих футболистов.

Рекордное число бразильцев - 42,9 млн - посмотрели матч, в котором их сборная одержала победу над Хорватией. Со стороны хорватов эту игру посмотрели 1,5 млн или 81,3% телезрителей страны.

Также вещатели сообщают, что матч открытия, состоявшийся между командами Бразилии и Хорватии, стал самым популярным матчем открытия за последние 12 лет в Великобритании, его посмотрели 11,2 млн местных телезрителей.

Матч Великобритания-Уругвай набрал самую большую аудиторию на всех телеканалах страны с 2012 года, когда в Лондоне проводились Олимпийские игры. Его смотрели 20 млн человек (71% аудитории).

Матч Бельгия - Южная Корея стал самым популярным в истории бельгийского телевидения. За ним следило 3 млн бельгийцев, говорящих на фламандском языке (82,8% от всех телезрителей) и 2,1 млн франкоязычных бельгийцев (82,1%).

Первая игра сборной США привлекла более 11 млн зрителей на спортивном телеканале ESPN. Более высокого рейтинга не имел ни один футбольный матч на телеканале.

27,3 млн немецких телезрителей (84,2%) смотрели мачт, в котором Германия одержала победу над сборной США. 15,3 млн итальянцев (82%) смотрели игру между Англией и Италией. Греческая аудитория достигла максимума в 81,3% во время победного матча Греции над сборной Кот-д'Ивуара. 68,5% испанских зрителей (11,2 млн) смотрели игру, в которой их сборная потерпела поражение от Голландии.

Победа французов над Гондурасом собрала 56,3% аудитории во Франции. Это 15,9 млн зрителей, из них 1 млн человек смотрели матч на цифровых платформах.

Даже в таких странах как Швеция, чья сборная не участвовала в мировом первенстве, перед экранами собралось 2,6 млн телезрителей (48% аудитории) во время матча Бразилии против Мексики. Швеция впечатляет и статистикой онлайн-просмотров: компания TV4 отчиталась о 130 077 видео-просмотрах на своей платформе во время игры Испании против Чили.

Как показывает статистика, разница во времени с Бразилией для большинства стран не является помехой в просмотре матчей. В Австралии в 8 утра за игрой национальной сборной против команды Чили следили 2,3 млн человек.

Интересная тенденция наблюдается во время ЧМ-2014 и в сфере соцестей. Как пишет emarketer.com, впервые появились подтверждения о растущей популярности их использования во время просмотра матчей чемпионата.

Общение и публикации в социальных сетях, особенно на Facebook, стали одной из главных тенденций Чемпионата мира по футболу в этом году. Другие соцсети тоже остаются весьма популярными - так, во время только одного мачта Бразилия-Хорватия в сеть было отправлено более 12 млн твитов.

При такой популярности неудивительно, что бренды стараются использовать социальные сети для расширения своего влияния.

В опросе, проведенном ранее в этом месяце компанией Crowdtap, 74,2% американских интернет-пользователей, смотрящих Кубок мира заявили, что они собираются пользоваться социальными сетями во время просмотра матчей, и 42,1% из них не исключили возможность написать на своих страничках о понравившейся рекламе. При этом без внимания не осталась и неудачная реклама, которую достаточное количество пользователей - 30,5% респондентов, намеревается также упомянуть на своих страничках.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, tolik00000, otan, 1995Ira29
Ссылка на пост #8202 Добавлено: 30 июня 2014 19:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ведущие программы "Города" сняли клип про Украину

Пятеро ведущих программы "Города" на НЛО TV, посетив практически все многонаселенные города Украины, сняли клип про украинцев из разных городов нашей страны. Песню о том, чем живут и чему радуются украинцыназвали "#программагорода". Ведущие программы - Евгений Славкинский, Андрей Пределин, Виктор Разин, Дмитрий Ворожко, Илья Луценко сами написали текст песни и исполнили ее.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, RomaamoR, otan, 1995Ira29
Ссылка на пост #8203 Добавлено: 30 июня 2014 19:41
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Суд перенес рассмотрение иска пенсионеров к телеканалу "Дождь"


МОСКВА, 30 июн - РАПСИ. Замоскворецкий суд столицы отложил на 21 июля иск петербургских пенсионеров, требующих от телеканала "Дождь" в общей сложности 51 миллион рублей за оскорбивший их опрос о блокаде Ленинграда, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.

Иск перенесли по причине неявки представителя одной из сторон.

Ранее председатель Петербургского городского союза пенсионеров Борис Ивченко обратился в суд с иском о взыскании 50 миллионов рублей с телеканала "Дождь" за оскорбительный, по его мнению, опрос на сайте о том, стоило ли сдать Ленинград, чтобы спасти тысячи жизней. Телеканал признал опрос ошибкой и принес за него извинения. После этого ряд операторов платного ТВ прекратили вещание телеканала. Некоторые из них объясняли это не устроившими их коммерческими условиями сотрудничества: канал взимал с операторов деньги за трансляцию в их сетях. Представитель истца Ольга Власова в суде охарактеризовала опрос как бесчувственный, неграмотный и оскорбляющий историческую память.

Ранее судья указала, что поступило заявление еще от одного истца, который требует компенсации морального вреда в размере 1 миллиона рублей. Она приняла решение объединить два иска в одно производство и рассмотреть их вместе.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, bogdanoff, otan, 1995Ira29
Ссылка на пост #8204 Добавлено: 30 июня 2014 19:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Sony покупает британскую телесеть CSC

Кинематографическое и телевизионное подразделение Sony покупает британскую CSC Media Network. В компании Sony говорят, что данная сделка укрепляет позиции компании в сегменте качественных телевизионных продуктов, которые сейчас все активнее продаются и лицензируются по всему миру.

Sony Pictures Television сегодня объявила, что покупает CSC за 107 млн британских фунтов или 180 млн долларов. В рамках сделки Sony получает 16 каналов, доступных как по спутнику, так и по кабелю. С учетом сегодняшней сделки, Sony расширяет свой список доступных англоязычных каналов до 25.

Генеральный директор Sony Казуо Хираи ранее отказался выделять медийный бизнес в отдельную компанию, как того требовали представители фонда Third Point.

Согласно условиям сделки, Sony Pictures Television получает 100% акций CSC, выкупая их у основного акционера Veronis Shuhler Stevenson.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, 1995Ira29
Ссылка на пост #8205 Добавлено: 30 июня 2014 23:40
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шведский медиахолдинг Bonnier AB стал владельцем оператора C More

Шведский медиахолдинг Bonnier AB стал единственным владельцем крупнейшего в Скандинавии оператора платного телевидения C More Entertainment, приобретя 35% его акций у компании Norway's Telenor.
Сумма сделки не раскрывается. В Bonnier AB отметили, что статус единственного владельца C More позволит определить наилучшее направление развития компании и максимально удачно использовать ее богатый портфель прав.

С More является крупнейшим оператором платного телевидения в Скандинавии с портфелем прав, который включает спорт, кино и сериалы. Ранее компания функционировала под брендом Canal +.

TV4 Group, которая также входит в состав холдинга Bonnier, приобрела C More у немецкой медиа компании ProSiebenSat.1 Media AG в 2008 году в рамках сделки, которая оценивалась в 320 млн евро. Telenor, основной оператор связи в Норвегии, приобрел свои 35% пакета акций компании в 2011 году.

Сделка Bonnier приходит на фоне спада популярности телевидения в Швеции, отмечает nasdaq.com. Все большее число людей в этой скандинавской стране отказывается от традиционного телесмотрения в пользу потокового онлайн-видео, предоставляемого такими порталами как Netflix.

Напомним, одно из последних исследований аналитической компании Media Vision показало, что потоковое видео в Швеции становится все более популярным. Популярность линейного телесмотрения снижается: в 2013 года было зафиксировано снижение на 3% ежедневного линейного телесмотрения по сравнению с 2012 годом, тем самым, был обозначен самый низкий уровень телесмотрения с 2007 года. Каждый третий житель Швеции в возрасте 15-74 лет смотрит онлайн видео ежедневно.

Bonnier AB - частная шведская медиагруппа, состоящая из 175 компаний в 20 странах мира. Управляется семье Bonnier.

Добавлено спустя 3 часа 38 минут 59 секунд:

Говорят и показывают. 35 имен русского ТВ в Латвии

Конечно, их не тридцать пять. И даже не сто тридцать пять. Тех, кто создавал и продолжает заниматься телевизионным вещанием на русском языке в Латвии. Но так получается, что на телевидении это, чаще всего, "лица".

Те, кто когда-то говорил с тобой с экрана на самые разные темы — от политики и моды до прорыва канализации во дворе твоего дома — и продолжает рассказывать о происходящем здесь и сейчас.
Кто-то уехал из Латвии. Кто-то давно не "в профессии" и стал, например, мэром Риги. Кого-то уже нет. Но список людей, изо дня в день на протяжении последних двадцати пяти лет освещающих нашу жизнь — корреспондентов, телеоператоров, стоящих "за кадром" редакторов, продюсеров, режиссеров, звукооператоров, видеоинженеров, осветителей — исчисляется сотнями.

Поэтому этот проект — открытая книга. Книга без первой и последней страницы, где каждое новое воспоминание — еще не написанная, но необходимая страничка истории русского телевидения в Латвии. Местного телевидения. Нашего телевидения.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : otan, 1995Ira29
Ссылка на пост #8206 Добавлено: 1 июля 2014 11:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Карачуне из-за обстрела рухнула 200-метровая телевышка

На горе Карачун возле Славянска в результате обстрела украинских позиций рухнула телевышка высотой в 222 м.

"На г. Карачун упала телевышка. Высота вышки 222 м. Тросы перебиты минами. Все живы", - отмечается в аккаунте INFOOPIR в Twitter.

Утром во вторник, 1 июля, информацию о падении телевышки под Славянском "Обозревателю" подтвердил пресс-офицер АТО Алексей Дмитрашковский.

"Вечером, 30 июня около 23:00 в результате минометного обстрела был поврежден трос, которым была закреплена телевышка. Она начала медленно наклоняться, потянув и повредив за собой все остальные тросы. Через некоторое время она просто упала. Она полностью повреждена", - сообщил Дмитрашковский.

Напомним, силы АТО на Донбассе наносят удары по позициям террористов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8207 Добавлено: 1 июля 2014 14:42
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украина запустит телеканал для освещения силовой операции на востоке



Киевские власти решили создать общественное телевидение для освещения боевых действий на востоке Украины. Об этом, как сообщает ИТАР-ТАСС, заявил премьер-министр страны Арсений Яценюк.

«То, что правительство вместе с парламентом решили принять закон и, наконец, начать процесс формирования общественного телевидения, является не словами, а реальным шагом к тому, чтобы на Украине вместо неэффективной формы государственного телевидения появилось новое качественное общественное телевидение, которое будет говорить правду», —рассказал глава правительства.

По мнению Яценюка, создание телеканала потребует материальных вливаний, а также использования технических ресурсов. Канал будет финансироваться за счет средств из бюджета страны. Глава правительства также подчеркнул, что Украина в настоящий момент находится в состоянии «реальной войны, экономической и необъявленной, но слишком эффективной».

В ночь на 1 июля украинские военные возобновили силовую операцию на востоке страны сразу после окончания десятидневного перемирия, объявленного президентом страны Петром Порошенко. Боевые действия идут на территории Донецкой и Луганской областей уже более двух месяцев. За это время жертвами конфликта стали сотни людей, включая мирных жителей.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8208 Добавлено: 1 июля 2014 16:21
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

СЕГОДНЯ НАЧАЛ ВЕЩАНИЕ НОВЫЙ КАНАЛ - ANIMAL FAMILY HD


Телекомпания «Первый ТВЧ» 1 июля 2014 года начала вещание нового телеканала для семейного просмотра в формате высокой четкости - «Animal Family» .

Вывод нового телеканала обусловлен острыми потребностями рынка в развлекательно-познавательном контенте. Конкурентными преимуществами канала выступят собственные программы, эксклюзивные проекты российского и зарубежного производства.

Animal Family HD - семейный телеканал о животном мире. Отличительная черта - программы о семьях животных, о взрослении детенышей и их воспитании, о забавных ситуациях и серьезных испытаниях в жизни братьев наших меньших. Высокое качество изображения даст возможность ощутить эффект присутствия.

Начиная с первого дня вещания телеканала, зрители увидят множество эксклюзивных фильмов, в том числе, премьеру документального фильма «Рысья жизнь». Трогательная история повествует об ученом Милоше Майда, который взял на воспитание двух котят диких рысей из чешкого зоопарка и собирается подготовить их для жизни в дикой природе.

Производители каналов уверены, что новые телевизионные продукты займут достойное место в списке развлекательных каналов премиум-класса.
О телекомпании
ЗАО «Первый ТВЧ» - одна из лидирующих телекомпаний России, специализирующаяся на производстве и дистрибуции тематических каналов для спутникового и кабельного вещания. В портфель телекомпании «Первый ТВЧ» входят телеканалы как собственного производства, четыре из которых в формате высокой четкости HD, и шесть - в формате SD, а также дистрибуционные каналы, такие как «Кинопоказ», «Ночной клуб», и новый телевизионный премиум пакет «Суперкино HD». В 2014 году аудитория телекомпании «Первый ТВЧ» превысила 43 000 000 человек.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #8209 Добавлено: 1 июля 2014 16:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

RTVE спасена от банкротства

Испанское государственное телевидение RTVE был правительством спасена от банкротства. Казны стояла восстановление 130 миллионов ЕВРО. О помощи попросил президент RTVE, Леопольдо Gonzáles-Echenique, потому что накопленных убытков на конец 2013 года были 716 миллионов ЕВРО.

Более чем на 50% потери от переоценки стоимости недвижимости, тем не менее, компания где работают 6500 человек было, даже так, ежегодные потери около 100 млн ЕВРО.

Плохая финансовая ситуация началась в 2009 году, когда правительство запретило размещение рекламы, а вместо этого приказал операторам телекоммуникаций, FTA телевизоры и платным программам платить часть от своего оборота на финансирование RTVE.

Это хаотическое финансирования приводит правительство к идеям возвращения объявления на экраны RTVE, против этого проекта, но резко выступают частные компании, потому что угрожают значительные повреждения рынке и снижение рекламного пирога на 300 млн ЕВРО.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8210 Добавлено: 1 июля 2014 17:05
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бразилия вышла в лидеры по ТВ
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Латинская Америка завершила первый квартал 2014 года с 63,7 млн абонентов платного ТВ, что на 2% больше, чем кварталом ранее, согласно исследованию Dataxis.

По данным консалтинговой фирмы, максимальный прирост за указанные три месяца показали Венесуэла (2,7%), Бразилия (2,5%), Колумбия (2,1%) и Мексика (1,5%). Бразилия остается лидером рынка платного ТВ региона с 18,46 млн зрителей, на втором месте – Мексика (15,56 млн), на третьем – Аргентина (8,4 млн).

Кстати, на конец мая 2014 года в Бразилии уже было 18,76 млн абонентов платного ТВ, это данные местного телеком-регулятора Anatel. Доминирующим оператором бразильского рынка остается America Movil с почти 53,5% рынка, на втором месте – Sky/DirecTV с 29,74%, значительно меньше, менее 5% каждая занимают компании Oi и GVT.
Помимо Бразилии, Мексики и Аргентины крупным рынком платного ТВ в Латинской Америке является рынок Чили. На конец первого квартала 2014 года в этой стране насчитывалось 2,6 млн абонентов платного ТВ, что на 16,6% больше, чем в аналогичном периоде годом ранее, по данным местного регулятор Subtel. Проникновение таких сервисов на территории страны оставалось на уровне 47%, сохраняя значительные возможности для роста.
Кстати, спутниковый сегмент в Чили самый большой, он насчитывает 1,32 млн ТВ подписчиков, в кабельном сегменте их почти столько же – 1,3 млн. За 2013 год, по данным местного регулятора, спутниковый ТВ рынок Чили прирос аж на 300 тыс. пользователей, для сравнения в 2012 году рост составлял только 53 тыс.
Стоит сказать несколько слов и об Аргентине. На конец первого полугодия 2014 года в этой стране насчитывалось около 2,37 млн домохозяйств, подключенных к сервисам цифрового телевидения, это снова данные Dataxis. Инфраструктура цифрового ТВ в Аргентине обеспечивает покрытие до 82% территории страны, активную роль в цифровизации телевидения и распространении декодеров играет местное правительство. То есть пока цифровым ТВ пользуется около трети платных ТВ подписчиков в этой стране.
Согласно апрельскому прогнозу Digital TV Research, Латинская Америка останется одним из наиболее перспективных рынков платного ТВ в мире на ближайшие годы: проникновение таких услуг в этом регионе увеличится с 18,1% в 2010 году до 94,5% в 2020 году. Всего в регионе на 2020 год будет 157 млн домохозяйств, использующих платные телевизионные сервисы.
Выручка индустрии платного ТВ в Латинской Америке вырастет на 4,5 млрд долл в 2020 году, до 24,7 млрд долл в общей сложности (в сравнении с 2013 годом). Наибольший сегмент будет представлять собой спутниковое ТВ: выручка достигнет 17,6 млрд долл в 2020 году по сравнению с 14,2 млрд в 2013 году. Кабельный сегмент вырастет с 4,8 млрд до 6,1 млрд долл.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 09:15 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...