Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8251 Добавлено: 9 июля 2014 20:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рейтинги "Спецкора" на "2+2" и его репортажей с передовой бьют все рекорды

Руслан Ярмолюк и Александр Моторный неделя через неделю работают на передовой в зоне проведения АТО, а в остальное время ведут выпуск новостей"СПЕЦКОР" на канале "2+2".

Благодаря высокому профессионализму ведущих и их большому опыту подготовки репортажей из зоны конфликтов, информационная программа "Спецкор" достигла в пятницу, 4 июля, исключительных показателей. Доля – 8,7% среди мужчин 20 – 50 50тыс+. Это лучшие показатели за всю историю блока информационного вещания канала. Кроме того, "Спецкор" стал самым успешным продуктом канала за период июнь-июль 2014 года – его средняя доля составила 5,8% по ЦА Мужчины 20 – 50 50тыс+, при средней доле канала в июле 3,7%.

На сегодняшний день "Спецкор" - это самые первые новости с восточного фронта.О ходе проведения антитеррористической операции, быте солдат украинской армии, настроения военных, помощи солдатам украинцами и многом другом телезрители узнают из сюжетовподготовленных специальными корреспондентами.

Александр Моторный - шеф-редактор, ведущий и специальный корреспондент новостей "Спецкор":

"Высокие показатели, в первую очередь, обусловлены нестандартным подходом в подготовке новостей, где ведущие также являются специальными корреспондентами. За время выхода в эфире канала "2+2" мы с Русланом Ярмолюкомпо очереди работали в зоне АТО, рассказывая телезрителям о ситуации, которая складывается в зоне боевых действий".

Начиная с 14 июля в эфире телеканала "2+2", кроме выпуска в 18:30,будет выходить итоговый выпуск - в 21:30. Ведущие Руслан Ярмолюк и Александр Моторный подведут итог дня из зоны военных действий на востоке страны.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8252 Добавлено: 9 июля 2014 20:53
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Гагаузия отказалась отключать «Россию-24»

Руководство автономного территориального образования Гагаузия, расположенного на юге Молдавии, отказывается исполнять решение молдавского суда о запрете вещания телеканала «Россия-24».
«Координационный совет не имеет никакого отношения к кабельным операторам на территории Гагаузии, поскольку операторы получают лицензии не в Кишиневе (…), а у властей Гагаузии. Потому хотят этого молдавские власти или не хотят, но «Россия 24» на территории Гагаузии будет транслироваться и далее», — приводит слова председателя правительства Гагаузии РИА Новости.
4 июля координационный совет по телерадиовещанию (КСТР) Молдавии проголосовал за запрет вещания на территории страны российского телеканала «Россия-24» до 1 января 2015 года. Причиной запрета названо «несоответствие программ канала кодексу телевещания в Молдавии».
Главный редактор одного из крупнейших телеканалов «Россия 24»Евгений Бекасов заявил, что телеканал проверит законность запрета.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #8253 Добавлено: 9 июля 2014 21:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Открыт прием заявок на Национальную премию "Золотой Луч" 2014

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Национальная премия в области спутникового, кабельного и интернет телевидения "Золотой Луч" 2014.

23 октября. Москва, Московский молодежный центр "Планета КВН" (Дом КВН).

"Золотой луч" – конкурс среди неэфирных тематических телеканалов, транслируемых посредством спутниковых, кабельных и интернет операторов на русском языке на территории России или за рубежом.

Организаторы Премии: Национальной ассоциацией телерадиовещателей (НАТ).

Премия учреждена в 2009 году Национальной ассоциацией телерадиовещателей (НАТ), что явилось логическим следствием популяризации коммерческого телевидения в РФ в свете модернизации сети телевещания, включающей переход на цифровое вещание. Создав новую сферу медиабизнеса, вещатели предоставили аудитории возможность получать сотни новых телепрограмм. Цели Премии "Золотой луч" – определять стандарты качества в области создания тематических программ и каналов, а также содействовать дальнейшему развитию индустрии, стимулировать маркетинговую активность и позиционирование телеканалов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8254 Добавлено: 10 июля 2014 00:03
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Молдавия: Намерение Гагаузии сохранить вещание канала "Россия 24" "пахнет сепаратизмом"

Председатель Координационного совета по телевидению и радиовещанию (КСТР) Молдавии Мариан Показной пригрозил башкану (главе) Гагаузии Михаилу Формузалу привлечением к уголовной ответственности в случае неподчинения решению КСТР о запрете вещания на территории Молдавии телеканала "Россия 24". Как заявил Показной в эфире гагаузской радиостанции GRT, решения КСТР должны соблюдаться на всей территории Молдавии.

"Я рекомендую башкану Гагаузии господину Михаилу Формузалу заниматься делами Гагаузии, а не лезть в сферу телевидения и брать на себя полномочия КСТР. В случае, если его декларации будут исполнены, мы обратимся в Генеральную прокуратуру, потому что это пахнет сепаратизмом", - добавил молдавский чиновник.

В свою очередь председатель комиссии Народного собрания Гагаузии по юридическим вопросам, правам человека, законности, правопорядку, информационной политике и СМИ Иван Бургуджи заявил комратскому изданию "Гагауз-инфо", что до конца мандата действующего созыва гагаузского парламента в автономии появится собственный Координационный совет по телевидению и радиовещанию. "Я думаю, что нужно форсировать этот вопрос, провести его через Народное собрание. Мы должны защищать свое пространство, а не давать его на откуп властям [Молдавии]", - подвел итог Иван Бургуджи.
Напомним, как сообщало ИА REGNUM, Координационный совет по телевидению и радиовещанию Молдавии 4 июля вынес постановление о запрете до конца 2014 года ретрансляции на территории Молдавии российского телеканала "Россия 24". Кроме того КСТР вынес предупреждения телеканалам Prime и TV7, которые ретранслируют на территории Молдавии соответственно "Первый Канал" и НТВ, а также оштрафовал телеканалы "Рен ТВ Молдова" и "РТР - Молдова". Телеканалы были обвинены в "пропаганде, манипуляциях и несоблюдении плюрализма мнений", в частности при освещении событий на Украине. В МИД РФ выразили возмущение в связи с решением молдавских властей, заявив, что "это решение не может не оказать негативное влияние на российско-молдавские отношения". А башкан Гагаузии Михаил Формузал заявил о намерении обеспечить вещание запрещенного властями Молдавии телеканала "Россия 24" на территории автономии.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, bogdanoff, otan
Ссылка на пост #8255 Добавлено: 10 июля 2014 09:49
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Youtube ЗАБЛОКИРОВАЛ ПРЯМЫE ТРАНСЛЯЦИИ КАНАЛА RT НА РУССКОМ ПО ТРЕБОВАНИЮ УКРАИНЦЕВ

Youtube ограничил функционал аккаунта RT Russian, который занимает лидирующее положение в российском сегменте видеохостинга среди СМИ.

Youtube-канал RT на русском лишился возможности организовывать прямые трансляции, которые пользуются большой популярностью среди пользователей, а также возможности публиковать видео по так называемой «закрытой» ссылке. Кроме того, запрет коснулся вещания документального телеканала RTД на русском языке, который был доступен в прямом эфире на Youtube с декабря 2013 года.

Ограничение функционала аккаунта RT на русском произошло в связи с заявкой украинского пользователя на авторство видео, опубликованного на канале. Однако права на данный видеоролик принадлежат видеоагентству RT RUPTLY, которое выкупило их у пользователя.

Телеканал RT подал жалобу на блокировку через автоматическую систему Youtube, а также обратился в российское представительство Google с просьбой разъяснить ситуацию, тем не менее, ответа на запрос получить не удалось.

В июне аккаунт RT Russian преодолел отметку в 200 млн просмотров, подтвердив статус самого популярного русскоязычного новостного канала на Youtube. По данным аналитического портала SocialBakers, последние 100 млн просмотров аккаунт RT Russian набрал всего за 3 месяца, что вывело его на первое место в списке «самых быстрорастущих каналов» в категории «Медиа».

Прямые трансляции канала неизменно собирают большее число зрителей. В марте RT на русском побил рекорд по числу зрителей онлайн-трансляций в российском Youtube. Прямые трансляции пресс-конференции и обращения Виктора Януковича одновременно смотрели более 360 тысяч человек, большая часть которых проживает на Украине.

Youtube не первый раз ограничивает работу аккаунтов RT. В марте 2014 года аккаунт RT на английском языке был недоступен для пользователей в течение трех часов: при попытке открыть страницу появлялось сообщение о том, что работа аккаунта «приостановлена из-за многочисленных и серьезных нарушений политики Youtube». Похожая ситуация случилась двумя годами ранее, тогда канал RT на Youtube был заблокирован более чем на семь часов. Каждую блокировку пресс-служба Google называла «следствием технической ошибки».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, ottoq, otan, tolik00000
Ссылка на пост #8256 Добавлено: 10 июля 2014 16:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал Zoom добился рекордных показателей с момента ребрендинга

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В понедельник, 7 июля, телеканал Zoom установил рекорд, собрав максимальный показатель доли за всю историю своего существования по целевой аудитории 14-49 (50+) – 0,62%.

Высоких показателей по целевой аудитории 14-49 (50+) каналу удалось достичь благодаря ситкомам "Три сестры" - доля 1,09% и "Дневник беременной" - доля 0,58%, юмористической программе "Хи и ха" - доля 0,83% и музыкальным клипам "Zoom music" с долей 0,59.

Данные исследования телевизионной аудитории принадлежат ИТК, предоставлены Телеканалом "Zoom". Данные рассчитаны для аудитории 14-49. Регионы: города с населением 50 тыс.+.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8257 Добавлено: 10 июля 2014 22:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вещание российских каналов могут прекратить на Украине


Национальный совет по вопросам телерадиовещания Украины потребовал от провайдеров в течение суток прекратить трансляцию «пророссийских передач».

С таким заявлением в эфире телеканала 112.ua выступила член Нацсовета Ольга Герасимюк, сообщает Russian.rt.com. Это украинские каналы и провайдеры, среди которых есть каналы из областей, не охваченных силовой операцией, отметила она. «Им даются одни сутки, в противном случае они будут отключены и, конечно, понесут ответственность», - заявила Герасимюк.

Список каналов будет опубликован на сайте Нацсовета в ближайшее время. Ранее Нацсовет по вопросам телерадиовещания Украины рассматривал возможность дополнительного обращения в суд с требованием запретить ретрансляцию ряда российских каналов на территории Украины. В частности, речь идет о телеканалах «ТВ- центр International», LifeNews, RT и RenTV.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8258 Добавлено: 11 июля 2014 00:02
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Российское телевидение возвращается в Грузию

На днях крупнейший провайдер грузинского кабельного телевидения Silknet, по праву считающийся лучшим и самым "продвинутым" в плане внедрения новых технологий, включил в свой пакет несколько дополнительных российских каналов.

Напомним, ретрансляция российских телеканалов в Грузии прекратилась еще в 1999 году по настоянию Михаила Саакашвили, который тогда возглавлял партию президента Шеварднадзе "Союз граждан Грузии". С тех пор российские телеканалы стало невозможно принимать "обычной" антенной.

Это была не очень большая беда в условиях бурного развития кабельных сетей, но в ходе "пятидневной войны" 2008 года Саакашвили (к тому времени уже ставший президентом) распорядился исключить российские каналы из программ операторов кабельных телесетей. Никакого формального постановления или указа не было, но все провайдеры подчинились, опасаясь нашествия финансовой полиции и использования властями иных рычагов воздействия, хотя исключать российские каналы из сетки вещания они явно не хотели. Эти ресурсы были популярны среди телезрителей, которым очень трудно объяснить, почему они не могут или не должны смотреть российские новостные программы, даже если не согласны с российской трактовкой тех или иных событий в Грузии или в мире.

Негласный запрет продолжался вплоть до смены власти в стране. И лишь после парламентских выборов 2012 года некоторые операторы кабельных сетей в крупных городах начали робко, а затем все более и более активно включать в свои пакеты российские телеканалы, получая значительную прибыль, опять-таки, с учетом большого спроса и интереса телезрителей.

"Консервативную позицию" в этом вопросе занимал лишь Silknet, принадлежащий Георгию Рамишвили – одному из самых успешных грузинских бизнесменов. Но он построил свой бизнес, во многом благодаря поддержке своего друга - Михаила Саакашвили, и до поры до времени не хотел идти в разрез с его курсом.

Тем не менее, время и интересы бизнеса, в том числе боязнь отстать от конкурентов, все-таки взяли свое. Сначала на Silknet появились новые культурно-развлекательные каналы - в добавление к телеканалу "Культура", который никогда и не отключался. В том числе "Охота и рыбалка", "Усадьба", "Русский экстрим", "Карусель", а также почти все российские музыкальные каналы.

А несколько недель назад Silknet "включил" российский глобальный телеканал "Россия 24" и даже Russia Today. Наконец, на прошлой неделе в сетке его вещания появилась строчка "Первого канала". Сейчас по Silknet можно смотреть практически все российские телеканалы: "РТР Планета", ТВЦ и даже "Дождь". Нет только НТВ. Но тут, думается, причины чисто коммерческие – не смогли договориться о цене с поставщиком.

Примечательно, что "Первый канал" включен в самый дорогой пакет из числа предлагаемых телезрителям. Тем самым компания пытается заставить их платить больше. То есть, CNN и BBC входят в состав самых дешевых пакетов, а "Первый канал" - в наиболее дорогой. Это факт, а его можно лишь попытаться объяснить.

Например, объяснить тем, что у Грузии существует огромная эмоциональная связь с Россией. Необязательно положительная. Но эта "эмоциональная связь" приводит к тому, что спрос на все российское (в том числе телеканалы) в стране превышает тягу ко всему американскому и англоязычному. А знание-незнание языка - лишь один из факторов, предопределяющий этот феномен, вновь наглядно проявившийся в бурном спросе именно на российские телеканалы.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, otan
Ссылка на пост #8259 Добавлено: 11 июля 2014 10:36
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

FIFA может сделать ставку на платное ТВ

Организатор Чемпионата мира по футболу настроен на расширение сотрудничества с платными телеканалами.

Чемпионат мира по футболу уже давно является настоящим золотым кладезем, однако недостаточный рост доходов от продажи прав на трансляцию матчей финальной части мундиаля, может вынудить руководящий орган FIFA увеличить число контрактов с платными телеканалами. Об этом говорится в новом отчёте, представленном агентством IHS Technology.

Аналитики агентства подсчитали, что представленные FIFA данные о доходах от продажи прав на трансляцию финальных матчей 2014 года составили 1,733 миллиарда долларов. 50% от этих доходов дали страны Европы, обогнав Азию и Северную Африку, обеспечивших 22% доходов. Это несколько меньше тех доходов, которые FIFA получила за первые три года продаж на финалы 2010 года, хотя, остаётся ещё один годовой отчёт по продажам прав на трансляцию финалов 2014 года, чтобы наверстать упущенное.

Аудитория зрителей, следящих за ходом Чемпионата мира, главным образом на бесплатных каналах, очень велика и способна привлечь внимание ведущих мировых брендов. Финальный матч чемпионата мира 2010 года, прошедший между сборными Испании и Нидерландов, собрал аудиторию в размере примерно 531 миллион зрителей, 489 миллионов которых смотрели матч в прямом эфире. В Германии матч полуфинала между национальной сборной страны и сборной Испании на канале Das Erste посмотрел 31 миллион человек, и это были наиболее высокие показатели аудитории одного канала. Половина населения Нидерландов смотрела финальный матч чемпионата. Средняя аудитория бразильского канала TV Globo при трансляции матчей с участием сборной этой страны составляла 44 миллиона зрителей.

Тем не менее, аналитики считают, что в случае продолжения стагнации, более предпочтительным вариантом для трансляции матчей последующих чемпионатов станут каналы платного телевидения, особенно, если FIFA не удастся увеличить число контрактов в странах Азии, Латинской Америки и Ближнего востока. Эксперты указывают на то, что платная модель уже задействована во Франции, где телекомпания TF1 передала сублицензию на трансляцию с чемпионата компании BeIN Sport, а также в Италии, где компания RAI заключила такое же соглашение с принадлежащей 21st Century Fox спутниковой платформой Sky Italia.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, tolik00000, otan
Ссылка на пост #8260 Добавлено: 11 июля 2014 16:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украинские производители сериалов теряют заказчиков из России

За последние полгода количество заказов на фильмы и сериалы, которые украинские продакшн-студии получают из России, резко упало.

Об этом пишет издание «Капитал» со ссылкой сразу на нескольких участников рынка.

Собеседники, в основном, связывают такую тенденцию с ухудшением украино-российских отношений.

«Сейчас ситуация тяжелая, потому что российский рынок как таковой закрыт для наших производителей. А даже когда и есть заказы, наши боятся брать, потому что их заклюют», — делится основатель и директор продакшн-студии «ГОСТ-медиа» Артем Марчевский.
По его оценкам, сейчас объем всего кинопроизводства в Украине, включая сериалы и шоу, составляет около $ 1 миллиарда в год. 50-60 % украинского сериального производства до недавнего времени было ориентировано на Россию. В структуре цены поступления из России, как правило, составляли порядка 80 %, добавляет руководитель Fresh Production Group Олег Щербина. Продажи в Украине, по его словам, приносили около 15 %, а оставшиеся 5 % приходилось на страны СНГ.

Самые дорогие в производстве фильмы создавались для каналов первого эшелона — «Первого» и «РТР», рассказывает Олег Щербина. Бюджет фильма в первую очередь зависит от платежной способности канала-заказчика, и во вторую — от особенностей сюжета и дополнительных договоренностей с каналом, объясняет он. Наиболее резко в зависимости от заказчика продукта отличается стоимость милицейских или военных боевиков — «стрелялок».

Сообщение отредактировано 11 июля 2014 16:05. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:36 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 34
Гостей: 34
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...