Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8481 Добавлено: 23 августа 2014 13:40
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Канадское агентство по регулированию деятельности телевизионных, радио и Интернет-компаний (CRTC) собирается принять новые правила, которые резко изменят доступ канадцев к каналам кабельного телевидения. Точнее, предложения изменить эти правила касаются обязательных сегодня для покупки клиентами кабельных сетей "пакетов" каналов.


Прежде всего, эти пакеты должны состоять преимущественно из канадских программ и телеканалов. Кроме того, рассматривается возможность максимально уменьшить число входящих в пакет каналов - с тем, чтобы предоставить телезрителям возможность самим выбирать, что они будут смотреть. В одном из предложений предполагается вообще исключить "пакеты". В другом предложении говорится о том, что "базовый" пакет не должен стоить более 30 долларов в месяце.

Президент Ассоциации потребителей Канады Брюс Кран считает, что меры CRTC недостаточны, и агентство принимает половинчатые решения. "В каком магазине, если вы хотите купить один товар, вам навязывают другой"? - спрашивает Кран, который уверен: канадцам самим должно быть предоставлено право смотреть те каналы, которые они захотят сами.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, skosarevk, otan
Ссылка на пост #8482 Добавлено: 23 августа 2014 15:03
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Музыкальный канал Ello собрал миллиард просмотров
Видеоканал Ello, представляющий лицензионные музыкальные клипы на Youtube, за четыре года работы собрал более миллиарда просмотров. Об этом говорится в сообщении компании.В течение последнего года, уточняют в Ello, прибыль крупных партнеров канала ? правообладателей музыкальных клипов ? выросла на 20 процентов. Общий доход партнеров компании за четыре года составил более 700 тысяч долларов. Число подписчиков сервиса за это время достигло 1,6 миллиона.

В настоящее время Ello, по данным компании, является единственным крупным музыкальным партнером Youtube в России. Первоначально компания предполагала размещение только российского контента, но за последний год подписала несколько международных лицензионных соглашений.

В 2014 году состоялся выпуск приложения Ello для iOS, в ближайшее время оно будет доступно и для пользователей устройств на базе Android, а также для SmartTV.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8483 Добавлено: 23 августа 2014 22:20
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Ни один из российских телеканалов еще не заключил с УЕФА контракта на трансляции матчей квалификации Евро-2016, сообщает «Советский спорт».

По данным издания, вполне вероятна ситуация, при которой болельщики не смогут увидеть на российском ТВ игры команды Фабио Капелло в отборе.
Матчи сборной России желают транслировать два федеральных телеканала – «Первый» и «Россия 1», однако никакой договоренности с УЕФА каналам достичь не удалось. Более того, стороны практически не контактируют.
«Нас эта ситуация очень удивляет. Россия – единственная страна в мире, которая не определилась с трансляциями отборочного турнира. С другими странами проблем не было.
А с Россией нет никаких контактов. Мы так и не получили ответа на наше предложение. Уже внутреннее готовы к тому, что в России не будут транслироваться матчи сборной», – заявил источник в УЕФА.
Свой первый матч в квалификации Евро-2016 сборная России проведет 8 сентября дома против Лихтенштейна.

  


Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, otan
Ссылка на пост #8484 Добавлено: 23 августа 2014 22:28
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Tele5 и Polonia1 уже в MPEG-4
На транспондере № 158 с параметрами 11,662 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK на спутнике Eutelsat Hot Bird 13D (13°E), где недавно появились копии каналов Tele5 и Polonia1 с транспондера № 114 частота 10,796 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6, DVB-S/QPSK), на короткое время появились дополнительные копии этих каналов, на этот раз - в формате MPEG-4. Polcast Television, в портфолио которого входят эти каналы, сообщал о переходе на новые параметры.
Значения SID новых тестов (под названиями test5 и test1) не соответствовали целевым значениям вещателя. Через некоторое время, 22 августа появились новые копии в MPEG-4. Первые копии на tp. 158 были переведены в MPEG-4. Видимо, вещатель перед сменой параметров, хотел провести тестирования, которые через некоторое время отключил.Стоит добавить, что вместе с переходом на MPEG-4 увеличено немного качество разрешения изображения, но низкий битрейт ок.1-2 Mbit/s.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8485 Добавлено: 23 августа 2014 22:34
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


В Эдинбурге на международном телефестивале руководитель популярного телеканала Соединенного Королевства Channel 4 Дэвид Абрахам заявил, что американские корпорации скупают британское телевидение по оптовой цене. 


По словам Абдрахама, заокеанские медиамагнаты с миллиардным состоянием пытаются инвестировать британскую телеиндустрию, чтобы не платить высокие налоги в США. 

ITV - известный развлекательный телеканал, может однажды полностью перейти в руки акционеров, живущих за Атлантикой, а популярные программы будет производить Netflixand Google - предупредил Абрахам. 

Британец считает, что в США не разбираются в специфике британского телевидения и не будут заботиться об умах и душах зрителей. Поэтому он призывает политиков защитить отечественную телеиндустрию от внешнего влияния. 

В начале этого года американский медиа гигант Viacom выкупил у известного британского издателя Ричарда Десмонта телеканал Channel 5. В результате сделки Десмонт получил прибыль в 450 миллионов фунтов, но треть сотрудников телекомпании потеряла работу.

В этом же году корпорация Liberty Global, принадлежащая американскому миллиардеру Джону Малону, выкупила 6.4 процента акций телеканала ITV.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, otan
Ссылка на пост #8486 Добавлено: 23 августа 2014 22:40
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Счетная палата впервые за 10 лет проверила ВГТРК
Коллегия Счетной Палаты России впервые за 10 лет проверила Всероссийскую государственную телевизионную и радиовещательную компанию (ВГТРК). Об этом сообщается на сайте ведомства.«Телевидение и радио становятся все более персонифицированными, возросли требования аудитории к программам. В этой связи имеет место недофинансирование за счет средств федерального бюджета деятельности ФГУП „ВГТРК“. Поэтому предприятием привлекаются банковские кредиты», — пояснили аудиторы Счетной Палаты.
В 2014 году государство обеспечило СМИ на сумму свыше 85 млрд рублей. В результате проверки выяснилось, что большая часть финансовых средств из госбюджета – 87%, приходится на головной офис, тем временем как только 13% – на региональные подразделения. Кроме того, 14 из 93 филиалов не финансировались посредством государственных субсидий.

Счетная Палата также обнаружила, что значительную часть средств ВГТРК выделял на создание программ для телеэфира.

В 2013 году холдинг получил от государства более 19,5 млрд рублей. При этом ВГТРК субсидировался по пяти различным направлениям, в числе которых выделение бюджетных средств на проведение «Мероприятий по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации», а также финансирование программы «Доступная среда», которая поддерживается Министерством труда и социальной защиты.

ВГТРК является владельцем 26 телеканалов, в числе которых «Россия-1», «Спорт», «Россия-24», «EuroNews на русском языке» и другие. Кроме того, холдингу принадлежат 10 интернет-проектов и 5 радиостанций.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8487 Добавлено: 23 августа 2014 22:51
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



ОАО "Азеркосмос" министерства связи и высоких технологий Азербайджана представит свои услуги в рамках крупнейшей европейской выставки-конференции IBC (International Broadcasting Convention), посвященной технологиям в сферах телевидения и радиовещания.

Об этом говорится в распространенном сообщении организатора выставки.
Выставка-конференция пройдет с 11 по 16 сентября 2014 года в Амстердаме. Услуги ОАО "Азеркосмос" будут экспонироваться на стенде 5.B06.
Ежегодно в выставке-конференции IBC принимают участие более 1,3 тысячи компаний из 130 стран мира. Организаторы выставки-конференции готовят не только демонстрацию новых решений, но и проведение целого ряда программ и семинаров, посвященных последним тенденциям на телевизионном и телекоммуникационном рынках.
Около одной тысячи компаний представят в Амстердаме на выставке IBC-2014 новейшие технологии и самые передовые идеи в области медиа и широковещательных средств информации. Выставку посещают около 30 тысяч человек из разных стран. На выставке также представлены антенны, аудио- и видеосистемы, кабели, камеры, цифровые технологии и многое другое.
ОАО "Азеркосмос" создано в соответствии с распоряжением Президента Азербайджана от третьего мая 2010 года в целях вывода на орбиту телекоммуникационного спутника, управления им и осуществления эксплуатационных работ. Акции ОАО принадлежат государству.
Учреждение ОАО преследовало две цели - создание основы для формирования и использования космического пространства в мирных целях и использование космического пространства в коммерческих целях.
Спутниковый оператор Азербайджана оказывает услуги цифрового телевидения, передачи данных, создания мультисервисных сетей VSAT путем использования телекоммуникационного спутника "Azerspace/Africasat-1a".
Запуск первого спутника Азербайджана был осуществлен восьмого февраля 2013 года. Спутник размещен на орбитальной позиции в 46 градусов восточной долготы. В зону обслуживания "Azerspace/Africasat-1a" входят страны Европы, Кавказа, Центральной Азии, Ближнего Востока и Африки.

  


Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, otan
Ссылка на пост #8488 Добавлено: 23 августа 2014 22:56
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал News One сменил директора и состав редакционного совета.
Телеканал News One переоформил две лицензии — на спутниковое и эфирное вещание — в связи со сменой директора и состава редакционного совета.Соответствующее решение было принято Нацсоветом по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 21 августа.Директором вместо Андрея Дегтярева стал Антон Аверьянов. В состав редакционного совета вошли Антон Аверьянов, Дарья Огир, Максим Кречетов, Александр Татохин.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8489 Добавлено: 23 августа 2014 23:07
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      





На заседании регулятора 21 августа в связи с отсутствием вещания было вынесено предупреждение телеканалу «Z TV», сообщает пресс-служба Нацсовета.

Мониторинги Национального совета от 20 марта и 6 августа этого года показали, что компания не осуществляет вещание, чем нарушает Закон Украины «О телевидении и радиовещании». 

Провести внеплановую проверку вещателя не удалось, поскольку руководство компании находилось за пределами страны, а работник компании, который получил сообщение о проверке, отметил, что он неуполномочен выполнять представительские функции.

Решением регулятора компания обязана на протяжении месяца привести свою деятельность в соответствие с условиями лицензии и действующего законодательства.

Кроме того, вещатель переоформил указанную спутниковую лицензию, сменив логотип на «ЖИЗНЬ телеканал». Новым владельцем компании стал Игорь Драчук.

Сообщение отредактировано 23 августа 2014 23:08. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, otan
Ссылка на пост #8490 Добавлено: 23 августа 2014 23:22
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
НА "8 КАНАЛЕ" СТАРТУЕТ НОВЫЙ ТЕЛЕСЕЗОН
В эфире «Восьмёрки» зрителей ждут яркие премьеры, формат которых порадует своей новизной и оригинальностью. Это и юмористические шоу, и проекты, посвященные красоте и здоровью, и кулинарные программы. Также в рамках блока патриотического вещания «Энергия Родины» зритель увидит целый ряд познавательных программ и культовых художественных фильмов. К новому сезону «8 канал» приготовил зрителям дорогой и полезный подарок - реалити-сериал «Женское время». Это уникальный проект, который мы осуществили совместно с журналом «Women's Time». Герои сериала на личном примере продемонстрируют все тонкости взаимоотношений между мужчиной и женщиной, а опытные эксперты Р дадут полезные советы. В кадре С реальные свидания, общение не по сценарию, напряжённая работа над собой. Следя за приключениями героев, вы сможете многому научиться, извлечь для себя полезные уроки С и в итоге наладить собственную личную жизнь, обрести и удержать свою любовь!

С 1 августа на «8 канале» стартовали обновлённые теленовости «8ТВ____». Мы решили уйти от привычного информационного телеформата. В наших выпусках вы не найдете политики, экономики, жестокости и насилия. Мы рассказываем о необычных и забавных событиях, феноменальных явлениях, уникальных местах, неординарных людях, интересных мероприятиях во всем мире. Новости «8ТВ____» помогают ощутить жизнь во всех её красках. Если вы устали слушать о катастрофах и кризисах, включайте «Восьмой»! Новостные блоки «8ТВ____» выходят ежедневно утром, днём и вечером.

Также наших зрителей ждёт продолжение цикла программ «Худеем на одном дыхании с Мариной Корпан». Марина Корпан - известный фитнес-инструктор, создатель уникальной методики похудения «Бодифлекс», основанной на правильном дыхании, научит вас воздействовать на определенные зоны тела с помощью дыхания и поможет привести свою фигуру в идеальное состояние.

И, по уже сложившейся доброй традиции, в новом сезоне «8 канал» будет показывать разные сериалы на любой вкус С российские, европейские, латиноамериканские. Особо рекомендуем захватывающий детектив «Важняк», в котором «пересматриваются» самые громкие, скандальные и загадочные уголовные дела последних лет. Реальные события переплетаются с гипотезами и предположениями, а в результате возникает альтернативная версия преступления.

В новом сезоне наш эфир по-прежнему будет насыщен интереснейшими документальными программами и художественными фильмами всех жанров.

В настоящее время редакция «Восьмерки» работает над проектами о путешествиях, красоте и кулинарии.

Готовится к выпуску целый ряд программы:

- «Стиль жизни» нацелен на преображение девушек и женщин из «золушек» в «принцесс». Героиня программы получит полезные рекомендации от специалистов, похорошеет и помолодеет на глазах, обзаведётся новым гардеробом, сменит причёску и макияж, услышит мнение на свой счёт от российских звёзд;
- «Ждем в гости» - познавательная программа об обычаях и кухне, верованиях и приметах, застольных ритуалах и традициях стран ближнего зарубежья.
- «Отдыхать здорово» - программа об отдыхе на территории России. Полноценный отпуск или уикэнд, школьные каникулы или государственные праздники С всё свободное время мы проводим на Родине! Нас ждут роскошные загородные клубы, экстремальные лесные лагеря, рыболовные и охотничьи базы, музеи и другие достопримечательности, природные заповедники и удивительные места в глубинке.

В новом сезоне мы продолжим тесно сотрудничать с крупными региональными партнёрами С и их станет еще больше! И это не случайно, ведь только наш канал предлагает возможность врезать региональный блок общей продолжительностью до 3 часов в сутки. А тот факт, что «Восьмёрка» бесплатна для абонентов, в разы повышает спрос на рынке региональных вещателей.

Мы не останавливаемся на развитии в регионах и хотим поделиться ещё одной замечательной новостью: с 1 августа 2014 г. «Восьмой канал» вещает в Санкт-Петербурге, охватывая свыше 90% территории города в аналоговых и цифровых сетях. А это значит, что в новом телесезоне ещё больше зрителей откроют для себя увлекательный мир «8 канала»!

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль  2:1  Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина  1:0  Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 21:53 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
22:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
23:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...