Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8541 Добавлено: 22 сентября 2014 22:50
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Российский рекламный рынок по итогам года почти не вырастет
1
Компании в России продолжают экономить на рекламе: во втором полугодии доходы увеличатся на символический 1% лишь у радиовещателей и интернет-площадок, следует из обновленного прогноза агентства ZenithOptimedia, остальные сегменты ожидает падение. По итогам года весь рекламный рынок благодаря благополучному первому кварталу вырастет все на тот же скромный 1%.



Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:

Длительных перерывов между сериями быть не должно, - KMW

1

В рамках конференции «Телевидение как Бизнес» на KIEV MEDIA WEEK 2014 Орест Билоскурский, маркетинг-директор группы каналов StarLightMedia, рассказал о том, что украинские телеканалы все чаще заполняют сетку сериалами по два, три, четыре и даже более эпизодов подряд или с краткими перерывами.

Основоположником стал «Новый канал» еще в начале 2000-х гг., запуская по два эпизода одного и того же сериала. Позже присоединились и другие каналы, в частности 1+1 и ICTV. К настоящему времени, по состоянию на 2014 год, «классическими» игроками, то есть выпускающими по 1 эпизоду за раз, остаются порядка 45% вещателей. Примерно 10% не боятся выпускать по три серии сразу, и столько же – по четыре. А украинцы в действительности их смотрят, и при этом каждый эпизод почти не теряет в доли. Это объясняется тем, что взамен отключающихся зрителей постоянно подключаются новые.
Примечательно, доля все-таки падает при врезке между эпизодами выпусков новостей или любой другой программы. Зрители попросту «подзабывают», что было в предыдущей серии и им необходимо наверстать упущенное. Поэтому длительных перерывов между сериями быть не должно.

Добавлено спустя 29 минут 51 секунду:

Василиса Фролова стала лицом вирусной кампании канала TLC и ВОЛИ

Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (CEEMEA), подразделение вещательной компании №1 в мире в области платного ТВ Discovery Communications, проводит масштабную маркетинговую кампанию по продвижению в Украине ее флагманского женского канала TLC. Акция организована совместно с ведущим общенациональным украинским телекоммуникационным провайдером - компанией ВОЛЯ.


Сообщение отредактировано 22 сентября 2014 22:21. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8542 Добавлено: 23 сентября 2014 14:45
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Карусель" покажет цикл программ о животных с новым героем программы "Спокойной ночи, малыши!"

1

В Октябре на телеканале КАРУСЕЛЬ выйдет первая программа из цикла "От слона до муравья вместе с Хрюшей и…". Герои программы "Спокойной ночи, малыши!" вместе с новым "коллегой", амурским тигрёнком Муром, расскажут детям о животном мире.


Сообщение отредактировано 23 сентября 2014 14:46. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8543 Добавлено: 23 сентября 2014 22:16
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Субсидии многим государственным СМИ будут увеличены

Государство увеличивает расходы на внешнюю информационную политику. В 2015 году возглавляемый Маргаритой Симоньян телеканал Russia Today получит из федерального бюджета на 41% больше ранее планировавшихся средств, а субсидии агентству «Россия сегодня», которым также руководит Симоньян, увеличатся и вовсе в 2,5 раза.



Добавлено спустя 48 минут 10 секунд:

Пятый канал продолжает показ новых эпизодов детективного сериала "ОСА"

1

Сезон премьер на Пятом канале продолжает показ новых эпизодов детективного сериала "ОСА". Увидеть, как команда генерала Зотова раскрывает преступления, зрители смогут уже в понедельник 29 сентября, с 19.00 в эфире будут демонстрироваться сразу четыре премьерные серии.


Сообщение отредактировано 23 сентября 2014 22:17. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8544 Добавлено: 23 сентября 2014 22:31
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Программу "Подробности" глушат в эфире с 28 августа

Программу "Подробности" систематически глушат в общенациональном эфире с 28 августа. Эту информацию подтверждает внутренняя проверка службы регионального развития телеканала "Интер".

Радиопомехи спутниковому сигналу телеканалов медиа-группы были зафиксированы с 28 августа по 22 сентября 2014 года.

Проверка показала, что если сначала возникали помехи ровно в 20:00, во время начала главной новостной программы страны, то в последнее время они участились.

"В начале поражались только программы в начале часа - обычно выпуски новостей, но в последние дни помеха фиксировалась с периодичностью 30 минут в течении каждого часа", - установили результаты проверки.

Как сообщали podrobnosti____, с конца августа наши зрители регулярно жалуются на помехи в эфире, которые систематически возникают на телеканале "Интер" во время программ "Подробности", "Подробности недели" и ток-шоу "Черное зеркало".

По их словам, изображения в телевизоре пропадает не только у тех, кто смотрит “Интер” в Украине по кабельным сетям, но и по спутнику как внутри страны, так и за ее пределами.

Эксперты предполагают, что это может быть спланированная атака на два спутника, благодаря которым сигнал и получают телезрители.

Начальник центральной передающей спутниковой станции ГП "Укркосмос" Александр Кичко в интервью "Подробностям" объяснял это технической атакой на частоты спутников, на которых вещает телеканал "Интер".

"На ваших параметрах, которые вещаются на спутник, другая компания поднимает точно такой же сигнал с точно такими же параметрами. Но внутри вашего пакета не ваш контент и ваших каналов, а абсолютно другой – и телезритель не видит ничего", - говорит специалист.

ТОВ "Национальные информационные системы", которое занимается производством новостного контента, уже обратилось с запросами в Службу безопасности Украины, Укрчастотнадзвор с просьбой расследовать факты атаки.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : Pavlo72, skosarevk, otan
Ссылка на пост #8545 Добавлено: 24 сентября 2014 15:14
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Tелеканал АТР обвиняют в экстремизме

Крымскотатарский телеканал АТР обвиняют в экстремизме. Соответствующее письмо в адрес руководства телеканала поступило от Центра по противодействию экстремизму. Об этом на своей странице в Facebook пишет редактор новостей Шевкет Наматуллаев.



Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Черноморский флот России закрывает телекомпанию в Севастополе

Севастопольская телерадиокомпания «Бриз» Черноморского флота Российской Федерации, которая была создана весной из бывших военных и сотрудников одноименной структуры Министерства обороны Украины, с 1 ноября будет ликвидирована.
Об этом сообщает издание «Флот Украины» со ссылкой на источник в российском Черноморском флоте.


«Военным журналистам «Бриза» предложены должности на Северном и Тихоокеанском флотах, гражданским работникам предлагают уволиться», — сообщает издание.

Во время оккупации Крыма Российской Федерацией около 70% личного состава телерадиокомпании Министерства обороны Украины «Бриз» изъявили желание служить в Черноморском Флоте Российской Федерации.

Несмотря на создание положительного имиджа Черноморского флота в сюжетах теперь уже российского «Бриза», полного доверия со стороны командования сотрудники телеканала не имел: тексты тщательно редактировались пресс-центром Черноморского флота Российской Федерации, отмечает издание.

Штаб Тихоокеанского флота ВМС России располагается во Владивостоке, а основное место базирования Северного флота — ЗАТО Североморск Мурманской области.

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Ссылка на пост #8546 Добавлено: 25 сентября 2014 01:23
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Победительница шоу "Голос. Дети" представит Россию на Детском конкурсе Евровидение 2014

1

Победительница шоу "Голос. Дети" Алиса Кожикина представит Россию на Детском конкурсе песни Евровидение 2014. Трансляцию покажет телеканал КАРУСЕЛЬ


Сообщение отредактировано 25 сентября 2014 01:24. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8547 Добавлено: 26 сентября 2014 00:13
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ICTV отправит депутатов в народ в новом реалити-шоу

1

С 1 октября в эфире ICTV – социальный реалити-проект «Депутат под прикрытием». Об этом сообщает пресс-служба канала.



Добавлено спустя 58 минут 49 секунд:

Компания Княжицкого купила цифровой эфирный канал
1
Компания «Новости-ТВ» (телеканал Еспресо TV), владельцем которого является жена народного депутата Николая Княжицкого — Лариса Княжицкая — купила телекал Goldberry. Об этом сегодня в ходе заседания Нацсовета по вопросам ТВ и радиовещания сообщили представители телеканала.

Директором канала стала Катерина Ермолаева. Новые собственники хотят переоформить лицензию и вещать на частотах Goldberry телеанал Еспресо TV.

Напомним, Goldberry — одна из темных лошадок цифрового конкурса 2011г. Никому не известный канал получил тогда общенациональную лицензию в цифровой эфирной сети сети «Зеонбуд».

Ранее сотбственником Goldberry было ООО «Астра Финанс».

Добавлено спустя 3 часа 17 минут 28 секунд:

Молдова готовится запретить российские каналы
1
Радио и телеканалы, которые ретранслируются в Молдову из-за рубежа являются всего лишь паразитами в местном аудиовизуальном пространстве, их давно пора запретить. С таким заявлением выступил член Координационного совета телевидения и радио Дину Чокан.



Добавлено спустя 30 минут 24 секунды:

"Дождь" в конце года станет доступен абонентам со спутника
1
Телеканал "Дождь" в конце этого года планирует начать выпуск абонентских карт для просмотра телеканала по спутниковому телевидению, сообщает интернет-портал ComNews со ссылкой на генерального директора "Дождя" Наталью Синдееву.



Добавлено спустя 24 минуты 49 секунд:

Платное ТВ ждет уверенный рост
1
Компания J’son & Partners Consulting повысила прогноз по рынку платного телевидения в России. Эксперты ожидают, что по итогам 2014 года объем рынка составит 67 млрд рублей, тогда как в предыдущем исследовании они прогнозировали 62,4 млрд рублей. В первом полугодии доходы операторов платного ТВ достигли 31,9 млрд рублей. Уверенный рост доходов и абонентской базы продолжится в ближайшие годы. Замедление прироста абонентов до 2,5% ожидается только к 2018 году.



Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:

Промо «Дом-2» и «Соблазнов» запретят к показу днем
1
Депутат от ЛДПР Ян Зелинский внес в Госдуму законопроект, запрещающий рекламировать передачи откровенного характера в дневное время. Речь идет о таких популярных шоу, как «Дом-2» и «Соблазны», которые телеканалы не могут демонстрировать до 23 часов, но промо ролики которых активно продвигают передачи в дневное время.


Сообщение отредактировано 26 сентября 2014 00:14. Редактировалось 6 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8548 Добавлено: 27 сентября 2014 00:04
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

СТС Love стал эфирным каналом
1
Телеканал «СТС Love» теперь имеет три лицензии на наземное эфирное вещание. Они позволяют распространять программы в Красноярском и Приморском краях, а также в Кемеровской, Пермской и Тюменской областях. Лицензии получила компания «Сеть телевизионных станций», принадлежащая холдингу «СТС Медиа». Ранее «СТС Love» обладал универсальной лицензией и не являлся эфирным.

Получение лицензии позволит обойти запрет рекламы в эфире платных телеканалов, который вступит в силу 1 января 2015 года. Размещать рекламу не смогут каналы, доступ к которым осуществляется исключительно на платной основе и (или) с использованием технических декодирующих устройств. На подобную хитрость с лицензией пошел LifeNews — он имеет право вещать в Иркутской, Курской, Нижегородской областях, а также в Татарстане.

Наличие хотя бы одной лицензии на эфирное наземное вещание в любом регионе делает канал бесплатным. Летом руководитель Роскомнадзора Александр Жаров распорядился, чтобы Госкомиссия не присваивала новые радиочастоты для наземного эфирного вещания. Впрочем, это не мешает компаниям: учредитель LifeNews переоформил выданную ранее универсальную лицензию. В случае с «СТС Love» могла быть произойти переуступка уже существующих «лишних» лицензий трех эфирных каналов: СТС, «Домашнего» или «Перца».

Сообщение отредактировано 27 сентября 2014 00:05. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8549 Добавлено: 27 сентября 2014 23:23
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Белорусский "8 канал" приобрел права на "Уроки Тетушки Совы"
1
Белорусская телекомпания "8 канал" приобрела у дистрибутора лицензионного телеконтента MK-Distribution права на трансляцию обучающих мультфильмов для дошкольников из популярного цикла "Уроки Тетушки Совы" украинского производства: "Уроки осторожности" (13х5 мин.), "География-малышка" (10х5 мин.), "Времена года" (13х5 мин.), "Уроки доброты" (13х10 мин.), "Мои домашние питомцы (11х5 мин.). Ранее этот телепродукт уже был продан на территории России и Израиля.


Сообщение отредактировано 27 сентября 2014 23:24. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Ссылка на пост #8550 Добавлено: 29 сентября 2014 14:56
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Гендиректор КРРТ заявляет о рейдерском захвате концерна предыдущим руководством
1
Генеральный директор Концерна радиосвязи, телевидения и радиовещания Александр Пивнюк заявляет о рейдерском захвате центрального офиса концерна экс-и.о. гендиректора Константином Захаренко. "В 7 часов утра человек, который в апреле был отстранен от должности исполняющего обязанности гендиректора, осуществил рейдерский захват государственного предприятия", - сообщил А. Пивнюк


Сообщение отредактировано 29 сентября 2014 14:59. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 03:57 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...