Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8721 Добавлено: 12 февраля 2015 12:35
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

CTC Media сократит часть сотрудников и заметно снизит бонусы остальным
CTC Media в ближайшее время сократит около 100 сотрудников, рассказали «Ведомостям» один из сотрудников холдинга и руководитель другой медиакомпании. Гендиректор CTC Media Юлиана Слащева подтвердила, что холдинг сокращает штат, однако масштаб сокращений, по ее словам, меньше — общее число сотрудников снизится примерно на 70 человек. Но большая часть этих ставок — незаполненные вакансии, а не реальные сотрудники, уточнила она. В прошлом году штат холдинга также заметно сократился — на 60 человек, в том числе в регионах. «Для меня очень важно удержать ключевых сотрудников, поэтому уровень сокращений минимальный, взамен мы сэкономим на снижении бонусов сотрудникам, в том числе топ-менеджерам», — говорит Слащева. Насколько будут уменьшены бонусы, она раскрывать не стала.

Топ-менеджеры CTC Media получают солидные бонусы по итогам года. Так, при назначении нового финансового директора холдинга Станислава Площенко в прошлом декабре холдинг сообщил, что бонус топ-менеджера по итогам года может составить 60% годовой зарплаты.

Источники «Ведомостей» также рассказали, что часть сотрудников холдинга будут выведены за штат и станут работать по временным договорам.

Всего в CTC Media работает более 1000 человек, рассказал представитель холдинга, но назвать конкретную цифру отказался. В конце 2013 г. в CTC Media работало 1129 человек, сообщала компания в годовом отчете.

Холдинг управляет четырьмя каналами — CTC, «Домашний», «Перец» и CTC Love. Крупнейший акционер — шведская MTG Group (37,9% акций), блокпакет принадлежит кипрскому Telcrest Юрия Ковальчука и его партнерам, еще 36% торгуются на бирже NASDAQ.

Оптимизацию штата в прошлом году Слащева объяснила централизацией холдинга, усилением команды и общим увеличением эффективности бизнеса. В этом году компания реагирует на кризис на рекламном рынке и, соответственно, сокращает расходы, говорит она. Гендиректор CTC Media отказалась раскрывать собственный прогноз холдинга по рекламному рынку и детали общего сокращения расходов, сославшись на запрет раскрытия подобной информации публичными компаниями до официальной публикации финансового отчета. CTC Media опубликует следующий финансовый отчет (по итогам 2014 г.) в начале марта.

Традиционно рекламный рынок ориентируется на прогнозы, сделанные селлерами — Vi и «Газпром-медиа». Но оба этих селлера с конца прошлого года отказываются делать официальные прогнозы, ссылаясь на непредсказуемость экономической ситуации. Сотрудники каналов, работающих с Vi, рассказывали, что пока для бюджетирования используют сценарий, при котором рынок телерекламы по итогам года упадет на 20-25%. По оценке Ассоциации коммуникационных агентств России, за первые три квартала прошлого года рекламодатели потратили на продвижение на ТВ 112,6 млрд руб., что на 4% больше, чем за тот же период 2013 г. (данных по всему году пока нет).

Доходы госканалов в этом году снизятся еще из-за уменьшения на 10% госдотаций на СМИ в рамках общего секвестра федерального бюджета.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : viva1977, doktor270350, aviamodelist1, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8722 Добавлено: 13 февраля 2015 05:37
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Евпатории появится собственный телеканал.

Мэр Евпатории Андрей Филонов сообщил, что власти города раздумывают над созданием нового городского телеканала, передают «Новости Крыма». Он считает, что наибольшая проблема заключается в отсутствии информационных каналов для жителей города. Сегодня в Евпатории выходит издание «Евпаторийская здравница», радиостанция 105,9 ФМ находится в состоянии переоформления лицензий, скоро откроется официальный сайт администрации города «Моя-евпатория.рф».

Но всё это власти не считают панацеей. По словам отдела по связям с общественностью и СМИ городской администрации, интернет пригоден, в первую очередь, для молодёжи и людей среднего возраста.

Работники ТРК «Элас» выпустили пилотный выпуск новостной программы «Грани», уже одобренной мэром. Проблема заключается в отсутствии оборудованной телестудии для съёмок. Её планируют создать в помещениях, в которых ранее находился «Морион». Трансляция будет происходить через кабельные сети и интернет.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : viva1977, doktor270350, otan, bogdanoff, aviamodelist1
Ссылка на пост #8723 Добавлено: 13 февраля 2015 20:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Интер" стал финалистом конкурса PROMAX BDA Europe

Две работы промо и арт-дирекций телеканала "Интер" вошли в список финалистов самой престижной европейской телевизионной премии в области промо и дизайна PROMAX BDA Europe. В категории CONSUMER OR TRADE PRINT AD?PROGRAM будет конкурировать постер к документальному фильму собственного производства "Стена", а в категории SPECIFIC USING MULTIPLE MEDIA - промо-кампания "Интер Суперкубка Украины" под названием "Хватит нас разделять! Мы с тобой одной игры!".

Алексей Пасичник, промо-директор телеканала "Интер":

"Этим летом матч за "Интер Суперкубок Украины" между киевским Динамо и донецким Шахтером – стал большим, чем спортивное состязание. Мы хотели из противостояния извечных соперников сделать манифест о единстве, которого нам сейчас так не хватает. "Стена" - масштабный спецпроект, который был посвящен 25-летию со дня падения Берлинской стены. И в постере к нему мы попытались передать самое главное - чувства и судьбы обычных людей, которым приходится жить и умирать в разгар политических катаклизмов. Конечно, мы надеемся на победу, но уже сейчас приятно оказаться в компании работ для HBO, BBC, RTL, Discovery, Canal+, Fox, Disney".

Победители PROMAX BDA Europe будут названы 25 марта в Берлине.

Мы гордимся нашими коллегами и верим в их победу в конкурсе!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, viva1977, dimanzik05, otan, doktor270350
Ссылка на пост #8724 Добавлено: 14 февраля 2015 05:38
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

РЕН ТВ будет снимать прямые эфиры инновационной камерой ARCAM tv 

РЕН ТВ в рамках трехлетней стратегии развития канала продолжает совершенствовать техническое оснащение телеканала. 

В начале 2015 года закуплен новый роботизированный комплекс оборудования ARCAM tv от французского производителя Areplus Robotic – телевизионный кран-робот, студийная камера, пульт, сервера, компьютер. В скором времени зрители смогут оценить новое качество съемок с помощью камеры ARCAM tv. 

Особенность комплекса в том, что он работает во всех плоскостях, чего не делает ни один телевизионный кран с камерами. В итоге "картинка" в эфире получается плавной, динамичной. Новинка будет использоваться, прежде всего, в студиях телеканала для ведения прямых эфиров выпусков "Новостей". Но при необходимости в пределах здания телеканала камера сможет перемещаться в разные студии для съёмок различных форматов (для записи промо, корпоративных мероприятий и т.д.). Производитель предусмотрел возможность моментального перехода из автоматического режима в ручной. 

"По соотношению цена-качество роботизированный комплекс ARCAM не имеет аналогов в России. – Говорит Андрей Друккер, заместитель Генерального директора РЕН ТВ по техническим вопросам. – Весной в Россию приедут специалисты из Франции обучать операторов и режиссёров РЕН ТВ использовать комплекс ARCAM tv для максимально эффективной работы. Этот инновационный комплекс позволит дополнить существующее техническое студийное оснащение телеканала РЕН ТВ". 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, bogdanoff, aviamodelist1, otan, doktor270350
Ссылка на пост #8725 Добавлено: 14 февраля 2015 13:29
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украинский телеканал News Оne получил предупреждение от национального совета по вопросам телевидения и радиовещания

Поводом стал показ интервью бывшего украинского премьер-министра Николая Азарова. Как сообщили в совете, высказывания бывшего главы правительства, который находится сейчас в розыске, были направлены на разжигание национальной вражды и ненависти, а также на унижение национальной чести и достоинства. Интервью Азарова показали дважды, - передает «Интерфакс».

Ранее предупреждение получил другой украинский телеканал – Эспрессо-ТВ. Это произошло из-за показа в эфире послания российского президента федеральному собрания.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, dimanzik05, otan, doktor270350, viva1977
Ссылка на пост #8726 Добавлено: 14 февраля 2015 13:57
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Дом кино Премиум» и «Бобёр ТВ» начали вещание

На днях в цифровом семействе тематических телеканалов от "Первого канала — Всемирная сеть" ("ПКВС") появилось прибавление. Начали спутниковое вещание на всю территорию России сразу два новых телеканала — "Дом кино Премиум" и "Бобёр ТВ". Это событие произошло одновременно с запуском спутникового пакета от "ПКВС", который предназначается для дистрибьюции всех тематических каналов "цифрового семейства" операторам платного телевидения.

Пакет каналов "ПКВС" одновременно стартовал со спутника "Экспресс AT-1" (56 гр.в.д.) и со спутника "Экспресс AT-2" (140 гр.в.д.). В него вошли следующие телеканалы: "Карусель", "Дом кино", "Дом Кино Премиум", "Музыка Первого", "Время", "Телекафе" и "Бобёр". Вещание идёт в кодировке Irdeto, поэтому ознакомиться с контентом новых тематических каналов любителям спутникового телевидения не представляется возможным, а в платные спутниковые платформы ("НТВ-Плюс", "Триколор ТВ" и "Орион-Экспресс") каналы пока не вошли и когда это произойдёт пока неизвестно. Причём, это уже не первый случай когда новые российские тематические каналы оказываются вне состава спутникового DTH. Например, телеканалы от ВГТРК "Русский детектив" и "Мульт" пользователям спутникового телевидения до сих пор недоступны для просмотра.
Официальный сайт телеканала "Дом кино Премиум" до сих пор не работает в штатном режиме — посетители могут наблюдать только заставку. По информации, которая распространялась на CSTB-2015, на канале будет транслироваться самое новое российское кино, в т.ч. и предпремьерные показы.
О телеканале "Бобёр" неизвестно ничего кроме того, что он получил эфирную лицензию на цифровое вещание на 34 ТВК в Москве вместе с другими 39 российскими тематическими каналами. На CSTB-2015 нашим корреспондентам получить какую-либо информацию о содержании канала не удалось, т.к. по словам представителей "ПКВС" она не подлежит распространению.
Параметры вещания пакета "ПКВС" на спутнике "Экспресс AT-1" в позиции 56 градусов восточной долготы:
частота — 12130
поляризация — левая
SR — 27500
FEC — 5/6
модуляция — DVB-S2
СУД — Ирдето

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, aviamodelist1, dimanzik05, otan, doktor270350, viva1977
Ссылка на пост #8727 Добавлено: 14 февраля 2015 14:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал ICTV стал финалистом премии PROMAX BDA

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Работа департамента промо и дизайна телеканала ICTV вошла в шорт-лист номинантов премии PROMAXBDA EUROPE AWARDS 2015 – самой престижной европейской телевизионной премии в области сферы и дизайна. В номинации "Типографика" (ON-AIR TYPOGRAPHY) за победу поборется работа команды ICTV с эфирным оформлением программы "Украина криминальная".

https://vimeo.com/90940880

Финалистами в этой номинации стали также BBC, RT Channel, NBC Universal Global Networks Espana SL Подробнее по ссылке:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Стоит отметить, что в 2013 году телеканал ICTV вошел в тройку победителей в этой же номинации, получив "серебро" с эфирным оформлением программы "Провокатор".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Телеканал ICTV гордится своими коллегами и болеет за новые достижения. Мы убеждены, что и в этом году нам удастся завоевать высокий результат!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, dimanzik05, doktor270350, viva1977
Ссылка на пост #8728 Добавлено: 14 февраля 2015 18:19
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "MTV Base" вернётся в Россию
Как стало известно руководству российского подразделения холдинга "Viacom", телеканал "MTV Base", демонстрирующий R&B и хип-хоп клипы, скоро вернётся в Россию. В этой стране будет доступна планируемая общеевропейская версия канала на ряду с "MTV Dance", "MTV Rocks", "MTV Hits" и "MTV Live HD". Запуск запланирован на весню или лето 2015 года.

Напомним, что данный телеканал когда-то транслировался в России в 2005-2008 годах, после чего он был заменён на танцевальный канал "MTV Dance".

Следует отметить, что данная новость была получена после того, как телеканал "A-ONE", который сейчас фокусируется на хип-хопе, планировал к своему 10-летию восстановить формат рок-канала.

  


Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bogdanoff, otan, doktor270350, viva1977
Ссылка на пост #8729 Добавлено: 14 февраля 2015 18:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Nickelodeon Россия будет транслировать церемонию вручения премии Nickelodeon Kids’ Choice Awards

Талантливый певец, композитор и актер Ник Джонас станет ведущим 28-й ежегодной церемонии вручения премии телеканала Nickelodeon Kids’ Choice Awards. Джонас, один из самых любимых артистов молодого поколения, рассказал о возложенных на него обязанностях в видеообращении, которое сегодня было опубликовано в Twitter, Facebook и Instagram
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Ник Джонас выпустил одноименный дебютный сольный альбом 11 ноября 2014 под лейблом Island Records. Сингл “Jealous” с этого альбома дважды становился платиновым. Он взлетел на вершину хит-парада U.S. Radio и добрался до седьмого места в Billboard Hot 100, подготовив почву для успеха на радио второго сингла музыканта - “Chains”. В период записи альбома артист также снимался в телешоу Kingdom. Съемка двух дополнительных сезонов была заказана компанией DirecTV для показа на своей Audience Network. Этот год обещает быть для Джонаса не менее насыщенным: в апреле он выступит вместе с Игги Азалией в рамках ее турне Great Escape и снимется в комедийном сериале в жанре фильма ужасов Scream Queens компании FOX, который выйдет на экраны в недалеком будущем.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, doktor270350, dimanzik05, viva1977
Ссылка на пост #8730 Добавлено: 16 февраля 2015 10:38
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

РЕН ТВ ПОЛНОСТЬЮ СМЕНИЛ ИМИДЖ!


Сегодня, 16 февраля, зрители увидели телеканал РЕН ТВ в новом фирменном стиле, с новым логотипом, позиционированием и новым слоганом — «НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ». РЕН ТВ представит как премьерные телепроекты, так и популярные программы канала.
Усиление бренда РЕН ТВ и его уникальности, рост интереса и лояльности зрителей, привлечение новых потребителей контента канала и обретение новых конкурентных преимуществ — всё это цели, которые команда РЕН ТВ ставит в 2015 году. В 2015 году РЕН ТВ переходит на новую, более молодую аудиторию возраста от 25 до 54 лет, ориентируясь также на значительный прирост женщин. Изменится дизайн логотипа — его цвет, форма, содержание и другие визуальные элементы бренда. Появятся яркие оттенки оранжевого цвета в развлекательных и документально-публицистических программах. И насыщенный синий цвет в программах информационного вещания.
Всю разработку и реализацию нового оформления совместно с дирекцией РЕН-Дизайн производили известный телевизионный продюсер и промоутер Глеб АЛЕЙНИКОВ (российская студия «Сине Фантом») и британская компания Dunlop Goodrich – креативное агентство, которое специализируется на брендинге.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : viva1977, Pavlo72, doktor270350, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 14:36 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:20 - "Слепая". Молчи!.
14:55 - "Слепая". Отцовская дочь.
15:20 - "Слепая". Месяц до Дня рождения.
15:50 - "Слепая". Выбор.
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...