Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8751 Добавлено: 3 марта 2015 00:20
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина готовит теле- и радиовещания для оккупированного Крыма 

Министерство информационной политики Украины готовит программу, которая позволит крымчанам смотреть украинские телеканалы и слушать украинское радио. Кроме того, жителей полуострова является возможность принимать спутниковый сигнал украинского телелевидения. Об этом в эфире СК сказал министр информационной политики Юрий Стець . 

«Во-первых, там остается спутник. Вопрос в том, хотят ли люди, которые жаждали прихода российских властей в Крым, смотреть украинские телеканалы? Что касается патриотов Украины, которые остаются на полуострове, то у нас есть программа, реализация которой позволит покрыть частоты, по крайней мере, северной территории Крыма. У крымчан будет возможность смотреть телевизионные украинские телеканалы и слушать украинское радио», - отметил Стець. 

В то же время, отметил он, на сегодня украинское телевидение недоступно для жителей захваченных боевиками регионов Донецкой и Луганской областей, где царит телевизионное вещание сепаратистов и России. 
«Они там вообще не доступны. Сегодня на частотах украинских телевизионных каналов говорят «Луганск-24», «Донецк-24», сепаратистский радио. Информационный контент на тех территориях формируют спецслужбы Российской Федерации. Российские телеканалы, в том числе, там тоже вещают », - сказал министр. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #8752 Добавлено: 3 марта 2015 00:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В 2014 году в производстве находилось более 750 сериалов и телефильмов для российского телевидения


Компания KVG Research, специализирующаяся на исследованиях в области медиа, обнародовала ежегодные данные по производству сериалов и телефильмов в 2014 году.

На разной стадии продакшна находилось около 770 наименований (+18% по сравнению с 2013 годом), из них почти половину составили проекты, запущенные в производство в прошлом году. В ежеквартальном опросе приняли участие около 200 производственных компаний и продюсерских центров, систематически снимающих телеконтент для федеральных каналов.

Для тройки лидеров ("Первый канал", "Россия 1", НТВ) российские продакшн-компании производили в 2014 году 60% всех сериалов и телефильмов, в абсолютном выражении это более 460 проектов. Нишевые каналы все активнее начинают снимать собственный премьерный контент, по сравнению с 2013 годом объем производства для них вырос на 30%. При этом продолжается постепенное смещение к более коротким проектам. Доля сериалов от общего объема производства составила 62,5%, а телефильмов – 37,5%.

В жанровом отношении у телефильмов превалируют мелодрамы (35%), у сериалов – детективы (21%). Однако доля детективного и криминального контента стала постепенно сокращаться: если в 2013 году на них суммарно приходилось 30% сериалов, то в 2014 – 26%. Комедийные сериалы, ситкомы и скетчкомы в общей совокупности занимают 15% от производимых сериалов, участвующих в мониторинге. При этом комедии сейчас стараются заказывать все пять крупнейших каналов, и их объем с каждым годом растет.

Жанровое перераспределение отразилось и на профессии главных героев, доля полицейских и сотрудников правоохранительных органов сократилась на 5% по сравнению с 2013 годом и составила 20% в 2014 году. Однако количество сериалов о студентах и молодых людях, а также бизнесменах и офисных сотрудниках увеличилось, совокупно на них пришлочь 14%. Время действия около 80% сериалов происходит в наши дни, место действия у 40% проектов – Москва.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #8753 Добавлено: 3 марта 2015 10:17
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

СТС готовится к переходу на 16:9, но сменит формат музыкального блока
Руководство телеканала СТС заявило, что после перехода канала в широкоэкранный формат 16:9, который запланирован на ближайшие месяцы, кое-что изменится.

Например, сильно изменится ночной музыкальный блок после пяти часов утра. Вместо довольно типичных мировых клипов, которые идут в формате 4:3, появятся более яркие и динамичные танцевальные хиты в новом широкоэкранном формате.

В эфире появятся клипы таких артистов, как Michael Mind Project, Mike Candys, Hardwell, Sander Van Doorn, Radio Killer, Inna, Akcent, Elena Gheorge, Andreea Banica и других, выпущенных с 2009 года.

Руководство канала заявило, что смена формата "Музыки на СТС" позволит значительно увеличить качество картики, звучания и нового содержания клипов.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : r.rusya, viva1977, aviamodelist1, otan, bogdanoff
Ссылка на пост #8754 Добавлено: 3 марта 2015 14:29
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Extreme Sports Channel с вещанием в 16:9
Как было объявлено ранее,2 марта 2015 года канал,принадлежащий AMC Networks - Extreme Sports Channel,доступный с транспондера платформы Cyfrowy Polsat № 74 на спутнике Eutelsat Hot Bird 13B (13,0°E) частоте 12,188 Ггц, пол. V, SR: 27500, FEC: 5/6, DVB-S/QPSK,изменил формат вещания с 4:3 на 16:9 с постоянным WSS (передачи,записанные в формате 4:3 транслируются с так называемым Pillarboxem (черные полосы по бокам изображения).
Как было объявлено ранее,2 марта 2015 года канал,принадлежащий AMC Networks - Extreme Sports Channel,доступный с транспондера платформы Cyfrowy Polsat № 74 на спутнике Eutelsat Hot Bird 13B (13,0°E) частоте 12,188 Ггц, пол. V, SR: 27500, FEC: 5/6, DVB-S/QPSK,изменил формат вещания с 4:3 на 16:9 с постоянным WSS (передачи,записанные в формате 4:3 транслируются с так называемым Pillarboxem (черные полосы по бокам изображения).
Технические параметры Extreme Sports Channel:
Eutelsat Hot Bird 13B (13,0°E)
tp. 74 (12,188 Ггц, пол. V, SR: 27500, FEC: 5/6, DVB-S/QPSK)
ID: Extreme Sports
PID V: 321 (MPEG-2/SD)
PID A: 322 (пол.)
PID PCR: 321
SID: 7305
PID PMT: 32
Provider: Cyfrowy Polsat S. A.
Кодирование: Nagra MA (S4/N3 - nc+, N3 - Cyfrowy Polsat), Conax (nc+), Viaccess PC 3.0 (Orange)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : viva1977, aviamodelist1, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8755 Добавлено: 3 марта 2015 18:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Viasat", "Воля" и MEGOGO объединились для создания прозрачных условий на рынке платного ТВ



Согласно решения общего собрания Телекоммуникационной палаты Украины, в состав которого входят такие крупные провайдеры как “Viasat” и “Воля”, в число действительных членов Ассоциации включен MEGOGO - ведущий онлайн-кинотеатр Украины, стран Балтии и СНГ. Вместе с тем ТПУ представила задачи на 2015 год.

Ассоциация "Телекоммуникационная палата Украины" - добровольная негосударственная неприбыльная организация, объединение юридических лиц, созданное с целью развития в Украине сферы телекоммуникаций, программных услуг, представительства и защиты общих интересов своих членов. Палата объединяет юридические лица, действующие на рынке платного телевидения - операторов телекоммуникационных сетей, провайдеров программных услуг и их объединения.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8756 Добавлено: 5 марта 2015 00:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Британские власти проводят расследование в отношении RT и НТВ

Британский регулятор телерадиовещания Ofcom начал расследование в отношении телекомпаний Russia Today (RT) и НТВ по жалобам телезрителей, сообщается в бюллетене ведомства.

Недовольство вызвали программа RT CrossTalk, вышедшая в эфир 23 декабря 2014 года, а также программа "Профессия репортер", вышедшая на NTV Mir Lithuania 2 ноября 2014 года.

Всего, как указано в документе, регулятор начал расследование в отношении 11 телеканалов, в том числе ITV, Channel 4, Holiday and Cruise Channel, Film4, Quest, Sikh Channel.

"Важно отметить, что проводимое Ofcom расследование не обязательно означает, что вещатель совершил нарушение. Не все расследования завершаются аннулированием лицензии или другими мерами", - отмечается в бюллетене

Согласно принятым в Великобритании правилам, любой телезритель может подать жалобу на любую вещающую в стране компанию, если содержание той или иной программы показалось ему не соответствующим требованиям беспристрастности или если вещатель, по его мнению, нарушил принцип о публикации нескольких точек зрения.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8757 Добавлено: 5 марта 2015 09:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шведская группа MTG опровергла продажу акций «СТС Медиа»

Шведская Modern Times Group (MTG) опровергла информацию о продаже своей доли акций СТС Media. Об этом рассказал «Интерфаксу» представитель MTG Пер Лоренц.

Он назвал ошибочным предположение российских СМИ о том, что MTG вела переговоры о продаже 39% акций СТС Media. Лоренц рассказал, что CTC Media изучает все возможности выполнить требования закона об ограничении доли иностранцев в СМИ на уровне 20%, но MTG не предпринимает по этому поводу никаких дополнительных действий.

Газета «Ведомости» 4 марта сообщила, что в связи с упомянутым законом MTG обсуждала сделку по продаже своей доли в СТС Media со структурами бизнесмена Юрия Ковальчука. Последний через кипрский офшор Telcrest владеет 25% акций CTC Media. Возможную продажу пакета акций Ковальчуку осложняет то, что и сам предприниматель, и его банк «Россия» попали под санкции ЕС и США. Как предположил один из собеседников «Ведомостей», сделку могут провести через посредника.

Совет директоров CTC Media, по данным «Ведомостей», рассматривал три сценария, которые бы позволили холдингу соответствовать российскому законодательству. Это полная или частичная продажа пакета MTG, частичный выкуп акций с биржи или выделение вещательного бизнеса. В MTG рассматривали вариант снизить долю в CTC Media до 20% или разделить бизнес. После того, как шведская компания столкнулась со множеством юридических сложностей, она решила полностью выйти из бизнеса.

В СТС Media входят телеканалы СТС, «Домашний», «Перец» и «СТС Love». Структура Ковальчука купила 25,2% холдинга в 2011 году у «Альфы-групп» за $1,07 млрд. Сейчас этот пакет оценивается в $161 млн, а доля MTG – в $265,5 млн. В ноябре прошлого года из медиахолдинга вышла норвежская компания Skagen, владевшая 3% СТС Media. Свое решение компания объяснила падением акций СТС Media в связи с законом об иностранных акционерах СМИ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : viva1977, aviamodelist1, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8758 Добавлено: 5 марта 2015 13:55
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

XSport обязали возобновить вещание до первого апреля


Сообщение отредактировано 5 марта 2015 13:56. Редактировалось 1 раз(а)
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, RomaamoR, otan, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #8759 Добавлено: 5 марта 2015 19:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал "1+1" стал абсолютным лидером народного голосования "Телезвезда"

Канал "1+1" установил рекорд Народной премии "Телезвезда 2014", победив в пяти номинациях из девяти. Так, ведущие ТСН признаны телеведущими, которым украинцы доверяют больше всего. Самым впечатляющим проектом года стала программа "Храбрые сердца". Самым харизматичным судьей зрители считают Святослава Вакарчука ("Голос країни"). Любимым развлекательным проектом украинцы назвали "Вечерний Квартал". А новости ТСН стали абсолютным лидером в номинации "Программы, которые вас потрясли", собрав более 50% голосов, что почти втрое больше, чем у ближайших конкурентов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8760 Добавлено: 6 марта 2015 09:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

2015 год станет решающим для индустрии платного телевидения Украины




Состоялось Общее собрание членов Телекомпалаты, где среди прочих вопросов, членами Ассоциации была одобрена Информация о деятельности Телекомпалаты за 2014 г - результаты деятельности Ассоциации признаны удовлетворительными.

Текущая работа Телекомпалаты в 2014г. была направлена на решение следующих вопросов:

• дерегуляция в сфере лицензирования провайдеров программной услуги и предоставлении услуг по техническому обслуживанию телесетей;

• ограничение ретрансляции программ в кабельных сетях должно осуществляться исключительно в рамках законодательства;

• упрощение процедуры доступа операторов, провайдеров телекоммуникаций к объектам жилищного фонда с целью предоставления телекоммуникационных услуг.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:58 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...