Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8811 Добавлено: 9 апреля 2015 19:01
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

9 квітня Національна рада з питань телебачення і радіомовлення прийняла рішення про видачу ліцензії на супутникове мовлення ТОВ «Корона санрайс» (телеканал «Вінтаж»), яке володіє ліцензією на на загальнонаціональне цифрове ефірне мовлення в мультиплексі МХ-5.
За супутникову ліцензію компанія має сплатити збір понад 100 тис. грн. За словами директор каналу «Вінтаж»Дмитра Білокопитова, канал вирішив почати мовити на супутнику, щоб не втрачати аудиторію та доставляти сигнал до кабельних провайдерів, адже в цифровій телемережі його з 1 квітня за борги вимкнувпровайдер цифрового телебачення «Зеонбуд».
Формат мовлення і програмна концепція супутникового каналу повністю відповідають його цифровій ліцензії.
Нагадаємо, восени 2014 року телеканал «Вінтаж ТВ» купивхарківський бізнесменАндрій Карпій, якому належить холдинг «Перша українська радіогрупа» (радіостанції MFM, Best FM та супутниковий телеканал «ProВсе»). Незадовго до цієї покупки пан Карпій продавсвої чотири радіокомпанії з мережею частот у 27 містах холдингуІгоря Гужвидля запуску «Радио Вести».
У лютому Нацрада переоформилацифрову ліцензію каналу у зв'язку зі зміною власників, директора, редакційної ради, місцезнаходження та адреси студії. Водночас Нацрада оголосила каналу друге попередженняза його цифровою ліцензією за відхилення від програмної концепції. Першу санкцію телекомпанія отрималау вересні 2014 року за порушення програмної концепції та зміну логотипа «Вінтаж ТВ» на Vintage.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : r.rusya, aviamodelist1, ottoq, otan, bogdanoff
Ссылка на пост #8812 Добавлено: 10 апреля 2015 22:42
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«СТС Медиа» и розничная сеть «Магнит» объявляют о сотрудничестве 

«СТС Медиа», ведущая независимая медиакомпания России, и ведущая в стране розничная сеть «Магнит» объявляют о начале сотрудничества в рамках запуска новой программы лояльности для покупателей под брендом сериала «Кухня». Этот проект станет одним из самых масштабных примеров использования лицензионного теле бренда в российском ритейле. 

Слоган «Кухня» рекомендует» и персонажи телесериала используются на POS материалах разных форматов (ценники, постеры, топперы и т.д.) в магазинах сети «Магнит», участвующих в акции. 

Ранее лицензионные соглашения на право использовать бренды, принадлежащие «СТС Медиа», были заключены с такими компаниями, как Unilever, Electrolux AB, «Русская Косметика», Gauss, «Полимербыт», Esta Group и издательство «Эксмо». 

Ксения Гордиенко, Директор по лицензированию Холдинга «СТС Медиа»: ««Мы стали первым российским медиахолдингом, кто в рамках стратегии диверсификации источников дохода открыл направление лицензионного бизнеса. По опыту наиболее развитых медиа-рынков Западной Европы и Северной Америки, лицензирование 

приносит крупнейшим мировым телехолдингам 3-5% выручки. Сотрудничество с таким уважаемым партнёром как «Магнит» покажет рынку, что привлечение популярного медиа бренда для продвижения розницы становится актуальным трендом в лицензировании в России». 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : RomaamoR, otan, bogdanoff, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #8813 Добавлено: 11 апреля 2015 11:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Французы могут приобрести британскую Sky

Французский медиаконгломерат Vivendi SA рассматривает возможность приобретения британского оператора платного телевидения Sky с целью расширить охват ТВ-группы Canal+, передает Reuters со ссылкой на источник, знакомый с ходом переговоров. Рыночная стоимость Sky оценивается в 17,6 млрд евро, однако, Vivendi в случае сделки должен будет заплатить около 28 млрд евро, чтобы погасить долги компании, пишет tdaily.ru

Как отмечают источники, переговоры находятся на ранней стадии. В любом случае, такую сделку должен одобрить Винсент Боллор (Vincent Bollor?), председатель совета директоров Vivendi и её ведущий акционер, владеющий 12% ценных бумаг компании.

Sky является одним из крупнейших спутниковых игроков в Европе и мире, обслуживая в Великобритании, Ирландии, Италии, Германии и Австрии более 20 млн подписчиков. Буквально в конце 2014 года холдинговая компания Sky plc (ранее BSkyB) завершила консолидацию активов путём покупки сестринских компаний в странах Европы, приобретя Sky Italia и 90,04% Sky Deutschland. В результате на всех рынках компания работает и оказывает услуги под единым брендом – Sky.

Тем временем французская Vivendi, еще окончательно не договорившись со Sky, ведет переговоры и с французской же группой Orange о покупке 80% акций онлайн-видеосервиса Dailymotion за 217 млн евро; переговоры ведутся на официальном уровне, обе стороны их подтверждают.

Французы заинтересовались покупкой Sky после того, как стал ясен невысокий потенциал совершения других сделок по покупке активов на быстро растущих ТВ-рынках Турции и ряда стран Европы. Тем временем активами самой Canal+ заинтересовались в катарской Al Jazeera, пишет издание Adnavced Television: об их приобретении якобы ведутся переговоры с одним из акционеров Canal+, компанией Telefonica.

Катарская компания через свою дочернюю beIN Sports планирует заплатить 820 млн долл за 53% акций крупнейшего турецкого оператора платного ТВ DigiTurk. ВeIN Media Group выделилась из состава Al Jazeera Media Network в 2013 году, а beIN Sports начала вещание в начале 2014 года. Оно ведётся в 24 странах Ближнего Востока и Северной Африки, а также во Франции, США, Канаде и Австралии.

В обоих случаях причиной интереса Al Jazeera к активам в Европе и Турции называют принадлежащие компаниям права на футбольные трансляции ключевых чемпионатов. DigiTurk принадлежат права на трансляции ключевых футбольных соревнований Турции, Super Lig. Что касается Canal+, то речь идет о праве трансляций футбольных игр испанских клубов, в частности, "Барселоны", не сезоны 2015-16 годов. Al Jazeera через фонд Qatar Foundation спонсирует этот футбольный клуб на 30 млн евро.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : viva1977, dimanzik05, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #8814 Добавлено: 11 апреля 2015 12:24
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      




Крупнейший российский телевещатель – Первый канал – обнародовал собственные финансовые показатели за 2014 год. Согласно документу, телекомпания понесла в прошедшем году значительные убытки в размере порядка 1,8 млрд рублей. Годом ранее убыток равнялся 1 млрд.

Согласно представленному документу, в 2014 году объем выручки Первого канала от рекламы и реализации авторских прав вырос на 2,9% по отношению к 2013 году. Напомним, что прирост рекламных доходов в прошлом году на телевидении, согласно оценке АКАР, составил 2%.

Объем доходов от федеральной рекламы остался практически неизменным, при этом выросли доходы от спонсорской и региональной рекламы. Общий объем выручки Первого канала превысил 30,1 млрд рублей, отмечается в отчете. Реализацией рекламных возможностей Первого канала занимается группа Vi.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, viva1977, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #8815 Добавлено: 11 апреля 2015 20:21
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок сериал "За секунду до катастрофы"

Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал "За секунду до катастрофы"/SECONDS FROM DISASTER США 2012 6 x 60' HD. National Geographic channel

Задавались ли вы когда-нибудь вопросом: что произошло на "Фукусиме-1"? На ком лежит ответственность за это бедствие и можно ли было его избежать? Потрясшие мир трагедии и разрушения всегда таят множество загадок. Извлекло ли человечество уроки из этих страшных происшествий, чтобы никогда не повторить их снова?

Когда грядет катастрофа, каждая секунда на счету. National Geographic по-новому взглянул на некоторые из самых известных трагедий в истории человечества. Благодаря экспертному анализу и современной технике, мы узнаем причины трагических событий, унесших тысячи жизней.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

"1+1 медиа" запускает проект для поиска стартапов Future Media Lab

Группа 1+1 медиа запускает проект для поиска инновационных идей для медиа - Future Media Lab. Группа всегда готова меняться и предоставлять площадку для творчества молодым и талантливым. Future Media Lab - это платформа для развития новых медийных продуктов, в рамках которой 1+1 медиа предоставит ресурсы и менторство командам, работающим над технологиями, которые могут изменить индустрию.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : viva1977, aviamodelist1, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8816 Добавлено: 12 апреля 2015 08:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Интер" провел допремьерный показ документального фильма "Небо. Самолет. Мечта"




В четверг, 9 апреля, в "Доме кино" прошел допремьерный показ документального фильма производства телеканала "Интер" "Небо. Самолет. Мечта", который посвящен Международному дню космонавтики и рассказывает о забытых достижениях украинской аэрокосмической промышленности, о великих украинцах в космонавтике и еще раз напоминает о том, что Украине есть чем гордиться в этой области.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, aviamodelist1, otan, viva1977
Ссылка на пост #8817 Добавлено: 12 апреля 2015 12:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Белорусское музыкальное телевидение Pervyj Muzikalnyj телеканал (First Music Channel) начал вещание в HD и SD формате на российском телекоммуникационном спутнике Express AM22.Свободная трансляция проводится с транспондера в широком европейском луче,что позволяет принимать станцию с антеннами диаметром около 100 см.

First Music Channel начал вещание в HD разрешении в конце прошлого года. HD версия,а позже и SD появилась на другом российском спутнике Ямал 402, где можно принимать канал по сей день.First Music Channel HD / SD транслирует международные видеоклипы и музыку местных исполнителей. HD и SD версии имеют различное програмное наполнение.Программа в SD разрешении транслируется в формате 4:3.Для приема обеих версий требуется HD ресивер,т.к. мини-пакет работает в стандарте DVB-S2.Вещатель,вероятнее всего,запустит и версию в Ultra HD разрешении.Информация о First Music Channel 4K уже появились на сайте станции.
Технические параметры - First Music Channel HD и SD:
Express AM22 (53°E),частота 11,001 GHz, pol. H, SR 4160, FEC 5/6, DVB-S2/QPSK
Оригинальные технические параметры - First Music Channel HD и SD:
Jamal 402 (55°E),частота 11,588 GHz, pol. V, SR 2800, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : 3864034, aviamodelist1, otan, viva1977, yurij.sologub
Ссылка на пост #8818 Добавлено: 12 апреля 2015 19:59
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Питер Герви запустит телеканал в России 
Основатель «СТС Медиа» сохранил веру в нашу страну 

Основатель «СТС Медиа» Питер Герви занялся развитием международной кабельной сети телеканалов. Проект реализуется совместно с испанской компанией Hola TV. Одноименный канал уже запущен в Латинской Америке, в ближайших планах - открытие Hello TV в Великобритании, Китае, Канаде. В России он может появиться летом 2016 года, не исключает бизнесмен. В качестве партнера он рассматривает Владимира Ханумяна, сообщил Герви в интервью РБК. Предприниматель считает, что на канале Hello будет достаточно национального контента, благодаря чему СМИ сможет размещать рекламу. 

На российский медиарынок Герви смотрит позитивно, хотя и сравнивает его с американскими горками. «Я никогда не откажусь от него и всегда буду искать здесь выгодных сделок. Я пережил уже несколько кризисов с 1990 года, и хотя этот, как мне кажется, будет затяжным, меня это не очень пугает. У российского рынка огромный потенциал, и он никуда не денется. Надо просто подождать», - говорит он. 

Сейчас Герви принадлежат доли в Russ Outdoor (21,85%), Sony Pictures Cable Channels, Starnet Telecom и Russian Media Ventures. Последняя была запущена с коллегами из «Видео Интернешнл», сейчас компания владеет Screen Media, занимающейся производством рекламных щитов для торговой сети X5. «У нас не получилось вырастить из этого большую компанию, но она оказалась довольно успешной в этом малом масштабе», - отметил инвестор. Он предполагает, что вскоре X5 выкупит Screen Media. 

По словам Герви, сделке с финской Sanoma помешала корпорация Hearst. В последний момент она воспользовалась «правом первой руки» и решила выкупить «Фэшн Пресс». Акционера убедил российский партнер Виктор Шкулев, считает Герви. Свои намерения купить активы SIM он называет очень серьезными. При этом «Ведомостей» в заявке не было, поскольку это «политическая история», пояснил бизнесмен. Хотя сделка с Hearst не закрыта, Герви не намерен возобновлять переговоры. 

Зато основатель «СТС Медиа» изучает возможности снова инвестировать в холдинг. Такие планы появились в связи с реструктуризацией бизнеса. «Посмотрим, сможем ли мы как-то поучаствовать, но сейчас там довольно сложная структура - все-таки это публичная американская компания. Но я по-прежнему внимательно слежу за их судьбой», - сказал Герви. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : viva1977, aviamodelist1, yurij.sologub, otan
Ссылка на пост #8819 Добавлено: 13 апреля 2015 10:36
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет раскритиковал частные телеканалы Азербайджана за изобилие шоу-программ

Развлекательные передачи преобладают в эфире частных телеканалов Азербайджана. Таковы результаты мониторингов, проведенных Национальным советом по телерадиовещанию (НСТР) в последнем квартале 2014-го и первом квартале нынешнего года.

Было отмечено, что в шоу-передачах обсуждаются вопросы, не представляющие общественной значимости, противоречащие национально-духовным ценностям и т.д. Преумущество отдается локальным проблемам и бытовым конфликтам.

Нацсовет также выразил беспокойство в связи с коммерциализацией эфира.

Кроме того, низкий профессиональный уровень ведущих является одним из недостатков национального эфира.

Однако НСТР отметил и положительные тенденции, в частности, наличие достаточного количества просветительских передач в эфире частных телеканалов.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : viva1977, otan
Ссылка на пост #8820 Добавлено: 14 апреля 2015 10:49
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Disney снимет фильм "Пиноккио"


Студия Walt Disney объявила, что снимет полнометражный игровой фильм о деревянной марионетке Пиноккио по мотивам сказки итальянского писателя Карло Коллоди. Сценарий напишет Питер Хеджес, автор драмы "Карта мира" с Сигурни Уивер в главной роли. Режиссерское кресло пока вакантно. Даты начала съемок и выхода в прокат также пока не сообщаются.

Пиноккио – персонаж сказки Карло Коллоди "Приключения Пиноккио. История деревянной куклы" / "Le avventure di Pinocchio. Storia d-un burattino", изданной в 1883 году (на русский язык ее впервые перевели в 1906 году). Особенностью этого персонажа являлось то, что у него увеличивалась длина носа всякий раз, когда он лгал. На тосканском диалекте "Пиноккио" означает "кедровый орешек".

Сказка о Пиноккио неоднократно экранизировалась. Самая известная киноверсия была выполнена студией Disney в 1940 году. Кроме того, в 2002 году на экраны вышла итальянская экранизация сказки, режиссером и исполнителем главной роли в которой выступил Роберто Бениньи.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : viva1977, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 03:00 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...