Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8821 Добавлено: 15 апреля 2015 00:35
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Руководство крымскотатарского телеканала ATR намерено продолжать добиваться регистрации от Роскомнадзора для возобновления вещания в Крыму, который сейчас находится под контролем России.

Однако на телеканале не исключают, что воспользуются предложением вещать с материковой Украины. Об этом гендиректор телеканала ATR Эльзара Ислямова сообщила в интервью изданию Журdом, пишет krymr.com
«Что касается предложения руководства Украины, то мы не исключаем и эту возможность. Тем более, что у нас по-прежнему имеется действующая украинская лицензия, которая позволяет нам вещать на весь мир со спутника. Но это будет нами рассматриваться, как крайний случай, если нам все-таки не дадут остаться в Крыму. Повторюсь, нам все же хотелось бы вещать из Крыма, оставаясь вместе со своим народом», – сказала Ислямова.
С 1 апреля 2015 года телеканал ATR прекратил вещание. До конца марта ему не удалось зарегистрироваться как СМИ, согласно российскому законодательству.
Телекомпания несколько раз подавала документы в «Роскомнадзор», но их возвращали обратно по разным причинам. Аналогичная ситуация с другими СМИ, входящих в медиахолдинг ATR – детским крымскотатарским телеканалом Lale, FM-радиостанцией «Мейдан» и «Лидер», которые прекратили как аналоговое, так и спутниковое вещание.
Сразу после прекращения вещания ATR власти республики выступили с инициативой создания общественного крымскотатарского телевидения. Они считают, что оно будет способствовать реализации права крымских татар на получение правдивой информации.
Президент Украины Петр Порошенко распорядился организовать вещание крымскотатарского телеканала ATR по всей Украине, отметив, что «это дело чести для украинской власти».

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : r.rusya, bogdanoff, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #8822 Добавлено: 15 апреля 2015 11:25
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

RR Media сообщил о покупке румынского провайдера ESS 

Провайдер медиа-услуг RR Media RRM сообщил о поглощении румынского оператора Eastern Space Systems (ESS). Данная сделка позволит RR Media добавить к уже имеющимся у него спутниковым мощностям емкость одной из самых динамично развивающихся платформ по доставке цифровых медиа - Intelsat'овскому 1-ом градусу западной долготы, обеспечивающему покрытие 17 млн телевизионных домохозяйств, располагающихся в Центральной, Восточной и Северной Европе. 

Также RR Media получит контроль над общевропейскими оптоволоконными сетями ESS, а заодно локальными IP и оптоволоконными сетями. 

После слияния RR Media примет на себя все обязательства ESS Romania по ежедневным операциям, пользовательским сервисам, разработкам, технологической экспертизе и поддержке по продажам перед всеми существующими клиентами компании, включая Eurosport, AXN, Paramount, MTV, VH1 и прочими. 

Глава RR Media Ави Кохен следующим образом прокомментировал покупку ESS: "Это поглощение - часть нашей длительной стратегии по ускорению роста, созданию масштаба и расширению географии нашего присутствия. Оно естественным образом дополнит наш глобальный бизнес контент-менеджмента, дистрибуции инфраструктуры и локальных проектов, а также расширит наши услуги, в особенности в таких областях как спутниковое и оптоволоконное покрытие в Центральной Европе. 

Этот растущий регион в настоящий момент недостаточно обслуживается, на нем доминируют небольшие компании, и поэтому мы видим здесь хорошую возможность в захвате доли на рынке, посредством усиления нашего масштаба, глобального присутствия и всестороннего предложения. Соответственно, мы уверены, что сможем далее проникнуть в Центральную Европу, получив новых клиентов и создав для себя новые возможности по увеличению дохода в ближайшие годы". 

Добавим, что речь идет о дополнительных $7 млн дохода, которые RR Media рассчитывает получить в Центральной Европе в течение 2016 года. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #8823 Добавлено: 15 апреля 2015 13:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

К 1 мая канал TVі может возобновить вещание

Телеканал TVі проинформировал Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания в том, что его вещание будет восстановлено к 1 мая. Об этом сообщил председатель Нацсовета Юрий Артеменко, сообщает "ДС" со ссылкой на "РБК-Украина".

"Компания TVі заверила нас, что к 1 мая будет восстановлено вещание",- заявил Артеменко.

По его словам, телекомпания сейчас разбирается с финансовыми проблемами, а также занята реорганизацией и реструктуризацией.

Напомним, что телеканал ТВi прекратил вещание с 23 марта.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #8824 Добавлено: 15 апреля 2015 15:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Нацсовет обратится в суд об аннулировании лицензии канала XSport

Нацональный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания (Нацсовет) обратится в суд об аннулировании лицензии канала XSport. Об этом во время брифинга сообщил заместитель председателя Нацсовета Григорий Шверк, передает корреспондент РБК-Украина.

"Мы приняли решение подать в суд на аннулирование лицензии канала XSport. У них были некоторые проблемы относительно этого решения, мы выдвинули этот вопрос еще на прошлом заседании, но коллеги из XSport не явились и сделали все возможное для того, чтобы у нас не было документов, которые подтверждают юридический факт того, что они получили приглашение на это заседание", - сказал он.

Также Шверк сообщил, на это заседание представители канала также не появились.

"Что написано в лицензии? Надо вещать, телеканал XSport не вещает", - пояснил Шверк.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, viva1977, dimanzik05
Ссылка на пост #8825 Добавлено: 15 апреля 2015 17:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Анна Степанец будет вести "Военный дневник" и "Чистая политика" на "112 Украина"

елеведущая Анна Степанец присоединилась к команде программ собственного производства телеканала "112 Украина" "Военный дневник" и "Чистая политика". Об этом сообщает пресс-служба канала.

Программа "Военный дневник" выходит на телеканале "112 Украина" ежедневно в 21:20, "Чистая политика" в 20:20.

Соведущими Анны по обоим проектам являются Алексей Ананов, Василий Голованов и Алла Щелычева.

"Для меня самой понятна и важна главная задача программы "Военный дневник" - дать понимание того, что происходит на Востоке Украины. Собрать экспертов, которые могут доступно описать стратегию и тактику боев, как-то спрогнозировать ситуацию. Но еще одна главная задача этой программы - поддержать ребят, которые находятся на Востоке, дать им ощущение и понимание того, что мы доносим информацию об их проблемах до политиков, чиновников - всех тех, кто приходит к нам в эфир, смотрит наш телеканал и кто, главное, может эти проблемы решить или как-то повлиять на ситуацию. По-моему, мы - единственные, кто все это вместе делает", - говорит Анна Степанец.

Анна Степанец была ведущей новостей на канале УТ-1, работала на радио "Голос Столицы".

Первый эфир на "112 Украина" - 30 ноября 2014 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #8826 Добавлено: 16 апреля 2015 00:09
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Film.ua подал заявления на лицензирование двух киноканалов 
 
Группа компаний Film.ua подала в Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания заявления на выдачу лицензий на спутниковое вещание двух киноканалов - FilmUAction и FilmUAmour. Нацсовет на заседании 15 апреля сняла с повестки дня эти вопросы для доработки представленных документов. 

Два заявления подало ООО «Настоящие каналы», владельцем и учредителем которого является ООО «Фильм Ю Эй», а директором - Евгений Драчев. Компания пока не никаких лицензий на вещание. 

Каналы планируют сказать со спутника Amos-3, куда будут подниматься с аплинка ООО «Саттелеком» - спутникового оператора всех каналов группы «Интер», который расположен в офисе группы компаний Film.ua. Сигнал каналов планируется кодированным и покрывать Украину и другие страны в пределах зоны уверенного приема сигнала со спутника. 

Студия каналов будет расположена на ул. Закревского, 22 в Киеве по адресу киностудии Film.ua. 

Программная концепция каждого из каналов предусматривает 18 часов национального продукта в сутки, в том числе 3:00 собственного, и 6:00 иностранного продукта. Формат каналов будет развлекательным с фильмопоказ. 

По жанровым распределением программ предусмотрено 3:00 в сутки развлекательных и музыкальных программ, из которых 2:00 - национального продукта (в том числе 1:00 собственного) и 1:00 - иностранного; 13 часов фильмопоказ, из которого 11:00 - национального продукта и 2:00 - иностранного; 3,5 часа программ другого направления, из которых 3:00 иностранного продукта, а 30 минут - национального собственного производства; а также 3:00 рекламы, 1:00 анонсов, спонсорства и социальной рекламы и 30 минут элементов оформления эфира. 

Заявления о выдаче лицензий группа компаний Film.ua подала еще в январе, но с тех пор по требованию Нацсовета несколько раз добавляла дополнительные и уточняющие документы. 

Напомним, в сентябре 2014 года владелец Film.ua Group Сергей Созановский сообщил, что до конца 2014 года компания Film.ua планирует запустить два сериальных каналы. По его словам, эти каналы, вероятно, будут кабельными и, скорее всего, платными.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, viva1977, aviamodelist1
Ссылка на пост #8827 Добавлено: 16 апреля 2015 10:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На NewsOne стартовала новая программа "Апасный Face"

14 апреля телеканал NewsOne запускает оперативный обзор Facebook с ведущим Василием Апасовым. Об этом сообщает пресс-служба канала.

С понедельника по пятницу в 17:10, 19:15 и 21:15 будет выходить программа "Апасный Face", в которой ее ведущий Василий Апасов расскажет о самых важных и животрепещущих постах политиков и лидеров мнений.

"Я хочу показать разницу в том, что заявляют по ТВ и в соцсетях наши лидеры мнений, политики и чиновники. Я постараюсь показать, как на них реагируют люди, мнение которых всегда остается неучтенным.", - заявил новый член команды канала NewsOne.

Напомним, Сергей Руденко запустил на канале ТВі обзор социальных сетей, а позже перешел с аналогичных проекттов на канал Еспресо ТВ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, viva1977, aviamodelist1
Ссылка на пост #8828 Добавлено: 16 апреля 2015 11:31
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканалы будут оштрафованы за «Бригаду» и «След» в дневном эфире 

Нацсовет составил админпротоколы о показе на ICTV, Новом канале, НТН и «Украине» фильмов и сериалов с нарушением условий прокатных удостоверений и передаст материалы в суд. Символические штрафы должны побуждать вещателей к диалогу с Госкино по определению индексов аудитории. 

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания составил четыре протокола об административных правонарушениях по фактам нарушения ICTV, Новым каналом, НТН и «Украина» условий прокатных удостоверений и передает все материалы в суд, который должен присудить виновным штрафы. Соответствующие решения Нацсовет принял на заседании 15 апреля. 

Нацсовет провел внеплановые проверки четырех названных выше каналов о нарушении ими условий прокатных удостоверений: трансляции в утреннем и дневном эфирах фильмов и сериалов с ограниченной возрастной аудиторией, которые разрешается демонстрировать только в вечернее время, а кроме того отсутствие или несоответствие отметок классификации аудитории во время показа этих фильмов и сериалов. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, aviamodelist1
Ссылка на пост #8829 Добавлено: 16 апреля 2015 16:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Беларуси начнет вещание региональный телеканал "Беларусь 4"

Министерство информации поддержало инициативу создания регионального телеканала "Беларусь 4". Об этом сообщил начальник управления электронных СМИ Министерства информации Владимир Ядренцев 15 апреля на пресс-конференции, посвященной развитию цифрового телевидения.

"Министерство информации поддержало инициативу Национальной государственной телерадиокомпании Республики Беларусь о создании регионального телеканала "Беларусь 4". Это будет не просто один канал. В каждой области теперь будет свой региональный телеканал, но объединены они все будут под единым названием "Беларусь 4", - рассказал Ядренцев.
"Люди в областных центрах ожидали такого канала, особенно областные телецентры - в Гомеле, Могилеве, Витебске, Бресте. У них созданы довольно хорошие производственные базы, но они, к сожалению, вещали крайне мало - на телеканале "Беларусь 2" буквально небольшими отрезками утром и вечером. И по заказу канала "Беларусь 1" распространяли свой контент на всю республику. Сейчас у них появилась возможность выходить максимально именно со своим, областным контентом - с утра и до позднего вечера, сколько у них будет сил и возможностей", - рассказал представитель Мининформа.
По его словам, сейчас необходимо подумать о том, чтобы при переходе на цифровое телевидение ни одна из небольших региональных телекомпаний "не ушла в сторону", и все, кто зарегистрирован, имели возможность работать максимально и с наибольшей отдачей.
Создание телеканала "Беларусь 4" позволит объединить все такие организации и телеканалы, и "польза будет очень большой", полагает представитель Мининформа.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #8830 Добавлено: 17 апреля 2015 08:40
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      




Компания Viacom International Media Networks запустила на рынок Великобритании новый бесплатный развлекательный канал под названием Spike TV. Станция распространяется открыто через спутник Astra 2F (Freesat UK, Sky UK), наземное телевидение Freeview, TalkTalk и BT TV.

Spike транслирует развлекательный контент,который состоит в основном из сериалов и фильмов. Вещание станции финансируется за счет рекламы и телемагазина.

Станция Spike заменила в наземном телевидении Freeview музыкально-развлекательный канал Великобритании для молодежи VIVA UK. Британская версия станции VIVA находится в эксплуатации, и аудитория может найти его как FTA программу на Astra 2E, в той же орбитальной позиции, как Spike. 

Программа Spike находится на Astra 2F на транспондере в британской емкости. Прием возможен также в регионе Центральной Европы. Условия приема варьируются от места к месту.

Технические параметры - Spike:

• Astra 2F ( 28.2 ° E ) частота. 11,895 ГГц, пол. V, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S / QPSK

ID: Spike 
служба ID: 7730 
видео PID: 2360 
Аудио PIDs: 2361, 2362 
система CA: FTA

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 06:01 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "След". "Золотой феникс".
06:25 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
07:20 - Т/с "След". "Одной крови".
08:10 - Т/с "След". "Добрыми намерениями".
Sport 1
06:10 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
08:10 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 1.
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:35 - Х/ф "Они сделали нас такими".
08:15 - Х/ф "В ожидании Дали".
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...