Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 12

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8881 Добавлено: 26 мая 2015 11:18
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В России покажут "Melodifestivalen" после победы Швеции на "Евровидении"
После того, как шведский певец Монс Зелмерлёв победил на 60-м конкурсе "Евровидение" и дав Полине Гагарине заслуженное второе место, один из российских телеканалов планирует показать финал местного музыкального конкурса "Melodifestiven", который стал для него настоящим триумфом.

Ранее, один из российских телеканалов уже планировал показать финал "Melodifestivalen" 2012 года, где шведская певица Лорин оказалась сильнее Бурановских бабушек.

В руководстве одного из телеканалов рассказали, что "Melodifestivalen" как раз нужно пустить в российский телеэфир, ведь за последние годы Лорин и Монс Зелмерлёв стали популярны благодаря победам на "Евровидении" - 2012 и 2015 годов.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #8882 Добавлено: 27 мая 2015 10:43
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интернет-канал "Микс" зарегестрируют в Роскомнадзоре
Генеральный директор Интернет-канала "Микс" Виктор Шароватов заявил, что он собирается направить в Роскомнадзор заявку на получение свидетельства и вещательной лицензии на этот канал, который позволит вещать не только в Интернете, но и в кабельных сетях и профессиональных платформах - это даёт превращение "Микса" из "любительского телеканала" в "профессиональное СМИ".

Также, после роскомнадзорной заявки, Виктор рассказал в своём эксклюзивном интервью о масштабной реконструктуризации "Микса":

"В скором времени, после получения заявки Роскомнадзора на регистрацию телеканала "Микс" мы планируем арендовать новую телестудию, начать кастинг ведущих, запустить новые телепроекты и расширить объём телевещания".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #8883 Добавлено: 27 мая 2015 14:49
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
29 мая сотрудники 100 ТВ покинут телеканал
Более 20 сотрудников 100 ТВ покинут телеканал 29 мая. Массовое увольнение связано с перепрофилированием канала на новостной формат.Около 10 сотрудников свои рабочие места уже покинули, заявили в редакции телеканала.Тех сотрудников, которые уже окончательно решили, что не хотят работать в новом формате, попросили уволиться до начала июня, чтобы у редакции было время на то, чтобы понять, с какими силами остается телеканал и как проводить кадровую политику. Первым о массовом увольнении сотрудников — корреспондентов, операторов и редакторов — написал в Facebook выпускающий редактор 100 ТВ Алексей Елисеев.
В нынешнем формате городского телевидения канал просуществует до конца июня. В июле и августе планируется в основном трансляция фильмов и переподготовка редакции на новостной формат, а также окончательное завершение ремонтных работ (сейчас в помещениях телеканала создается ньюсрум для сотрудников «Балтийской медиа-группы»). В сентябре 100 ТВ полностью станет новостным каналом типа LifeNews. По данным СМИ и сотрудников «сотки», называться он, вероятно, будет LifeNews Нева или LifeNews Петербург.

После смерти Олега Руднова в январе 2014 года его холдинг «Балтийская медиа-группа», в который входит телеканал 100 ТВ, перешел под управление гендиректора News Media Арама Габрелянова. Во время своего визита в редакцию телеканала Габрелянов объявил о переформатировании «сотки» в новостной канал.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8884 Добавлено: 27 мая 2015 20:49
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

ICTV начинает вещание в широкоэкранном формате 16:9

С 1 июня канал ICTV начинает вещание в широкоэкранном формате 16:9 во всех сетях распространения телевизионного сигнала. Новая опция доступна для абонентов аналоговых, цифровых, кабельных и спутниковых сетей по всей Украине.

Для канала ICTV очень важно обеспечивать свою аудиторию не только качественным контентом, но и отличным изображением. Отныне зрители ICTV смогут смотреть свои любимые программы, новости, сериалы в улучшенном качестве, полноценно использовать все преимущества широкоэкранного формата, присущего современным моделям телевизоров.

Отметим, что операторы цифрового телевидения передают параметры вещания на приемники своих абонентов автоматически. В случае отсутствия корректного отображения нужно убедиться в правильности настроек на своем приемнике.

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8885 Добавлено: 29 мая 2015 09:55
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканалы ВГТРК и "Ростелекома" появятся в Южной Америке 

Телеканал "Мульт" выйдет на зарубежные рынки, сообщил вчера заместитель генерального директора ВГТРК Дмитрий Медников. Контент канала будет переведен на испанский и португальский языки, уточнил он, что позволит транслировать "Мульт" в испаноязычных странах, прежде всего в Южной Америке. 

"Мульт" для детей был запущен ВГТРК год назад, он распространяется в кабельных и спутниковых сетях. По данным TNS, он доступен более чем в 7 млн домохозяйств в российских городах с населением более 100 человек. "Мульт" управляется компанией "Цифровое телевидение" (ЦТВ). Это совместное предприятие ВГТРК и "Ростелекома", созданное осенью прошлого года (сделка закрыта в этом феврале). У государственного оператора 25,3% акций ЦТВ. Помимо "Мульта" в ЦТВ сейчас входит более 20 тематических каналов. Консолидированная выручка компании за 2013 г. – около 1,4 млрд руб., данных за 2014 г. нет. 
Кроме "Мульта" на испанский и португальский будет переведен еще один канал ЦТВ – познавательный IQ HD и специально сформированный для рынка Южной Америки канал с русскими сериалами, рассказал исполнительный директор компании Сергей Кошляков. По его словам, показ российских каналов в странах Латинской Америки может начаться уже со следующего года. "Мы согласовали с производителями мультфильмов и телесериалов права на использование контента в Латинской Америке. Это был не простой процесс, так как ряд производителей, особенно анимационные студии, сами весьма успешно продают права на показ контента за пределами России", – говорит он. Процесс адаптации программ на иностранный язык уже начался, рассказал Кошляков, до старта проекта необходимо будет перевести более 2000 часов контента. 
Финансировать выход ЦТВ на рынок Южной Америки компания готова как за счет собственных средств, так и с привлечением инвестора, сообщил Кошляков. Он оценил затраты на перевод, адаптацию, организацию вещания, а также на присоединение к кабельным сетям в сотни миллионов рублей. 
Медников говорит, что пока у ЦТВ нет финальных договоренностей с операторами в Южной Америке, поэтому размер затрат на проект еще не ясен. Он подтвердил, что ЦТВ готова привлечь в этот проект инвестора, но никаких договоренностей пока не достигнуто. "Прежде нам необходимо доделать большую работу по контрактам с местными дистрибуторами, мы занимаемся проектом уже почти год и подготовка еще займет какое-то время", – объяснил он. 
Вице-президент "Ростелекома" Мария Флорентьева подтвердила, что знает о планах ЦТВ по выходу в Южную Америку: "Нам нравится этот проект". Никаких окончательных договоренностей по финансированию проекта пока нет, идет подготовительная работа. 
У крупных развлекательных каналов – к примеру, "Первого", "России 1", СТС – есть международные версии. Но распространяются они прежде всего в странах с крупными российскими диаспорами – Израиле, США, Германии и т. д., но не в Южной Америке. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, viva1977, otan
Ссылка на пост #8886 Добавлено: 30 мая 2015 00:03
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Discovery Turbo Xtra и Discovery Turbo Xtra HD приходят в Россию!


25 мая 2015 года в реестре РКН зарегистрирован новый телеканал от "Дискавери Коммьюникейшнс" Discovery Turbo Xtra и Discovery Turbo Xtra HD. Программное предложение канала Discovery Turbo Xtra сосредоточивается на тематике, направленной к мужчинам, в том числе легковых автомобилях, инженерных достижениях, гаджетах, экстремальном оружии и технологиях. Покажет такие программы такие как "American Chopper X - Machines" и "Junkyard Wars". 
Логика Дискавери, думаю, такая, ранее был анонсирован и запущен телеканал для женщин, теперь взялись за нас. Другой вопрос, как это отразиться на базовой версии канала Дискавери?! Но поживём увидим.

DTX HD

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 61901
Наименование СМИ DTX HD
Дата регистрации 25.05.2015
Форма распространения Телеканал 
Территория распространения Российская Федерация, зарубежные страны
Учредители Общество с ограниченной ответственностью "Дискавери Коммьюникейшнс"
Адрес редакции 115191, г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 11
Языки русский, английский

DTX

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 61902
Наименование СМИ DTX
Дата регистрации 25.05.2015
Форма распространения Телеканал 
Территория распространения Российская Федерация, зарубежные страны
Учредители Общество с ограниченной ответственностью "Дискавери Коммьюникейшнс"
Адрес редакции 115191, г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 11
Языки русский, английский

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, aviamodelist1, viva1977, otan
Ссылка на пост #8887 Добавлено: 31 мая 2015 17:47
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


31 мая 2015 года на одном из транспондеров, принадлежащих оператору Satlink №117 спутника Eutelsat Hot Bird 13D (13°E) с частотой 10,853 ГГц, пол. Н, SR: 29900, FEC: 2/3, DVB-S2 / 8PSK, совершенно неожиданно появилос вещание HD итальянского канала образа жизни Ла Sposa. Не исключено, что в связи с этим версия SD доступной на транспондере Sky Italia №113 спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13°E) с частотой 10,775 ГГц, пол. Н, SR: 29900, FEC 5/6, DVB-S / QPSK скоро будет выключена.

Технические характеристики La Sposa TV HD: 
Eutelsat Hot Bird 13D (13,0 ° E)
тп. 117 (. 10,853 ГГц, пол H, SR: 29900, FEC: 2/3, DVB-S2 / 8PSK) ID: La Sposa TV HD ПИД В 2911 (в формате MPEG-4 / SD), PID: 2912 PCR PID 2911 SID : 12210 PMT PID: Поставщик: Satlink кодирование: Нет

Технические характеристики La Sposa TV SD (возможно только в ближайшем будущем):
Eutelsat Hot Bird 13C (13,0 ° E) тп. 113 (. 10,775 ГГц, пол H, SR: 29900, FEC 5/6, DVB-S / QPSK) ID: La Sposa ПИД V: 2532 (формате MPEG-2 / SD), ПИД: 2533 (ITA) PCR PID: 2532 SID: 4045 PID PMT: 281 Провайдер: SkyItalia Кодирование: нет

  


Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, viva1977, otan
Ссылка на пост #8888 Добавлено: 3 июня 2015 05:29
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый канал запустит ещё несколько новых телеканалов
По информации компании "Первый канал. Всемирная сеть", уже в ближайшие месяцы запустится ещё несколько новых телеканалов "Цифрового телесемейства":

Телеканал "Праздник" станет развлекательным, и эфире будут выходить развлекательные и игровые шоу (кроме музыкальных), а также передачи о музыке, кино, шоу-бизнесе и личной жизни звёзд.

Научно-познавательный телеканал "Открытие" будут посвящён культуре, тайнах прошлого, науке, технологиях и вещах, которые изменили мир. Данный телеканал будет напоминать ранее выходивший на Первом канале научно-познавательный канал "Новый день".

Телеканал "Смеходром" - это золотая коллекция юмористических программ Первого канала - от классических "Оба-на", "Джентльмен-шоу" и "Каламбура" до современных "Большой разницы", "Прожекторперисхилтон", "Yesterday LIVE" и других".

На канале "Серия" будут транслироваться лучшие многосерийные фильмы Первого канала.

И на-конец, обновлённый телеканал "Музыка Первого" для новой аудитории "15-20 летних" - теперь в эфире не только лучшие клипы, но и лучшие музыкальные проекты Первого канала. По выходным и по праздникам зрители "Музыки Первого" увдият повторы таких программ, как "Универсальный артист", "Достояние республики", "Две звезды", "Голос", "Точь-в-точь", конкурс песни "Евровидение" и других. Кроме того, впервые с 2005 года на "Музыке Первого" вновь будут транслироваться клипы иностранных исполнителей, которые заимут 25% эфирного времени.

Новые телеканалы запустятся в 2015-2016 годах, а обновлённая "Музыка Первого" появится уже в сентябре этого года.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #8889 Добавлено: 3 июня 2015 19:48
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

З 4 ЧЕРВНЯ ТЕЛЕКАНАЛИ ШТРАФУВАТИМУТЬ ЗА ЗАБОРОНЕНІ РОСІЙСЬКІ ФІЛЬМИ

Телеканали, які демонструють заборонені російські фільми та серіали, з 4 червня почнуть штрафувати.

Про це повідомляє УП з посиланням на "Інтерфакс-Україна".

Зазначається, що закон "Про внесення змін до деяких законів щодо захисту інформаційного телерадіопростору України", який, окрім іншого, передбачає введення санкцій для телерадіоорганізацій, які демонструють заборонені для показу в Україні російські фільми та серіали, набуває чинності 4 червня.

Згідно із законом, Національна рада з питань телебачення і радіомовлення у разі виявлення порушень ліцензіатами фіксує відповідний факт і передає цю інформацію Державному агентству з питань кіно "для вжиття заходів, передбачених законодавством".

Раніше голова Нацради Юрій Артеменко повідомляв про те, що такі телерадіоорганізації штрафуватимуть.

Крім того, згідно із законом, розповсюдження заборонених фільмів може каратися штрафом у розмірі десяти мінімальних заробітних плат (на сьогодні понад 12 тисяч гривень), якщо порушення здійснюється вперше, й у розмірі 50 мінімальних зарплат (понад 60 тис. грн) за кожне подальше порушення закону.

У законі зазначено, що забороненими для розповсюдження в Україні визнаються фільми, які популяризують органи держави-агресора, створюють позитивний образ працівників держави-агресора та працівників радянських органів держбезпеки.

Крім того, забороненими є ті фільми, в яких визнається правомірність окупації території України. При цьому в законі уточнюється, що забороняються всі фільми, в яких є пропаганда держорганів країни-агресора, створені після 1 серпня 1991 року, причому ця норма діє незалежно від країни походження кінопродукту.

Закон також передбачає заборону для розповсюдження в Україні всіх фільмів, вироблених фізичними та юридичними особами держави-агресора після 1 січня 2014 року. Держагентство з питань кіно таким фільмам прокатне посвідчення не видає.

Раніше член Нацради Владислав Севрюков повідомив, що регулятор ще до набуття чинності законом почав моніторити ефіри телеканалів на предмет дотримання законодавчих норм.

Моніторинг виявив заборонену кіносеріальну продукцію у телеканалів "Інтер", "Україна", "НТН", ICTV і "ТЕТ". Регуляторний орган повідомив телеканалам про порушення і закликав привести свій контент у відповідність до норм чинного законодавства.

Президент Петро Порошенко підписав вищезгаданий закон 2 квітня.

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Ссылка на пост #8890 Добавлено: 4 июня 2015 12:33
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



"Дождь" и "Наш футбол" через суд остановили пиратскую трансляцию


Мосгорсуд временно заблокировал пиратские трансляции телеканалов "Дождь" и "Наш футбол", сообщает информагентство РАПСИ со ссылкой на сообщение суда.

Решения, принятые по просьбе правообладателей, касаются двух сайтов, незаконно транслирующих эфир этих телеканалов.

"Обязать Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и иных лиц прекратить создание технических условий, обеспечивающих размещение, распространение и иное использование передач организации эфирного и кабельного вещания", — говорится в решении суда.

Пока это только обеспечительные меры, у правообладателей есть 15 дней для подачи полного иска о блокировке пиратского контента.

Как уточняет газета "Ведомости", решение о запрете трансляции "Дождя" принято в отношении сайта tivix
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, aviamodelist1, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 03:39 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...