Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #81 Добавлено: 31 октября 2009 13:56
xachik
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 41 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 213
Поблагодарил: 26
Благодарностей: 370
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новый пакет эротических SOS - Sex на 13°E

Начата подготовка нового эротического пакета SOS - Sex on Satellite Premium. Предложение будет состоять из двух каналов. На спутнике Hot Bird 8 (13°E) уже появилось предупреждение о начале спутникового вещания Sex On Premium. Преимущество нового предложения в сенсационной низкой цене карт доступа.
Два новых канала тестируются на транспондере, где также доступны каналы Sex View, и до недавнего времени можно было бы там видеть (коротко) Orange Sport Info.
Технические параметры:
Hot Bird 8 (13°E)
TP. 83 (12,360 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: SOS PREMIUM 1
PID V: 4131
PID A: 4132
PID PCR: 4131
SID: 14013
PID PMT: 413
Кодирование: открыто, транслируются только промо
Качество изображения: 528x576, 0,6 Мбит / с
Качество звука: 64 кбит / с
Promo SOS Premium:

ID: SOS PREMIUM 2
PID V: 4141
PID A: 4142
PID PCR: 4141
SID: 14014
PID PMT: 414
Кодирование: открыто, транслируются только промо
Качество изображения: 528x576, 0.45 Мбит / с
Качество звука: 192 кбит / с
Техническое качество вещания оставляет желать лучшего.
Вещатель не указывает, когда именно это предложение начнет работать, какой будет цена на карты, и какая система кодирования будет использоваться. Отсутствие какой-либо контактной информации.
Популярные каналы Free-X TV (низкая цена, допустимое качество, разнообразный выбор), Sex View (много каналов). SOS - Sex on Satellite Premium, если он хочет завоевать рынок - он должен быть дешевле, чем Free-X TV.



Вскоре не будет аналогового ТВ Sonnenklar на 19.2°E
Немецкий канал Sonnenklar TV, выключит передачи в аналоге (PAL) на спутнике Astra 1M (19.2°E). С 1 января 2010 года, станция будет доступна исключительно в цифровом формате (DVB-S/QPSK) на Astra 1H ( 19.2 в.д.). Об изменениях в вещании канал объявил на своем вебсайте.
SonnenklarTV в аналоге вещает на TP. 17 ( 11,464 GHz, pol. H, audio 7.02/7.20 MHz ) с Astrа 1M (19.2°E). Выключение аналога не повлияет на распределение для местных кабельных операторов, таких как KabelBW, Kabel Deutschland и Unitymedia.
Владельцы индивидуальных наборов приема спутниковых цифровых каналов с Astra 19,2 Е,- не будут иметь проблем с доступом к Sonnenklar TV после 1 января 2010. Некодированное вещание будет продолжаться с Astra 1H (19.2°E) тр. 104 ( 12,480 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK ).

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Новый пакет эротических SOS - Sex на 13°E

Начата подготовка нового эротического пакета SOS - Sex on Satellite Premium. Предложение будет состоять из двух каналов. На спутнике Hot Bird 8 (13°E) уже появилось предупреждение о начале спутникового вещания Sex On Premium. Преимущество нового предложения в сенсационной низкой цене карт доступа.
Два новых канала тестируются на транспондере, где также доступны каналы Sex View, и до недавнего времени можно было бы там видеть (коротко) Orange Sport Info.
Технические параметры:
Hot Bird 8 (13°E)
TP. 83 (12,360 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: SOS PREMIUM 1
PID V: 4131
PID A: 4132
PID PCR: 4131
SID: 14013
PID PMT: 413
Кодирование: открыто, транслируются только промо
Качество изображения: 528x576, 0,6 Мбит / с
Качество звука: 64 кбит / с
Promo SOS Premium:

ID: SOS PREMIUM 2
PID V: 4141
PID A: 4142
PID PCR: 4141
SID: 14014
PID PMT: 414
Кодирование: открыто, транслируются только промо
Качество изображения: 528x576, 0.45 Мбит / с
Качество звука: 192 кбит / с
Техническое качество вещания оставляет желать лучшего.
Вещатель не указывает, когда именно это предложение начнет работать, какой будет цена на карты, и какая система кодирования будет использоваться. Отсутствие какой-либо контактной информации.
Популярные каналы Free-X TV (низкая цена, допустимое качество, разнообразный выбор), Sex View (много каналов). SOS - Sex on Satellite Premium, если он хочет завоевать рынок - он должен быть дешевле, чем Free-X TV.



[size=3]Вскоре не будет аналогового ТВ Sonnenklar на 19.2°E [/size]

Немецкий канал Sonnenklar TV, выключит передачи в аналоге (PAL) на спутнике Astra 1M (19.2°E). С 1 января 2010 года, станция будет доступна исключительно в цифровом формате (DVB-S/QPSK) на Astra 1H ( 19.2 в.д.). Об изменениях в вещании канал объявил на своем вебсайте.
SonnenklarTV в аналоге вещает на TP. 17 ( 11,464 GHz, pol. H, audio 7.02/7.20 MHz ) с Astrа 1M (19.2°E). Выключение аналога не повлияет на распределение для местных кабельных операторов, таких как KabelBW, Kabel Deutschland и Unitymedia.
Владельцы индивидуальных наборов приема спутниковых цифровых каналов с Astra 19,2 Е,- не будут иметь проблем с доступом к Sonnenklar TV после 1 января 2010. Некодированное вещание будет продолжаться с Astra 1H (19.2°E) тр. 104 ( 12,480 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK ).

Сообщение отредактировано 31 октября 2009 13:56. Редактировалось 1 раз(а)
uvajaite trud drugix

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox x820ci

Мои спутники: 4,8`E, 13`E,19,2`e; 36`e, 42`E, 75`E, 90`E

Cказали Спасибо: 2 : demyan86, bogdanoff
Ссылка на пост #82 Добавлено: 31 октября 2009 14:04
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Телепроект «Шишкин лес»


Журнал «Коллекция идей» в эфире телеканала «Радость моя»



Мышонок Тим - главный герой популярного детского журнала ИД «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» становится участником передачи «Шишкин Лес» детского семейного образовательного канала «Радость моя». Сотрудничество рассчитано до конца 2009 года.

Телепроект «Шишкин лес» - цикл детских программ, способствующих гармоничному развитию ребёнка, выходит в эфир ежедневно в 9:00, 15:00, 17:00, 21:00 час. Интернет-версия телевизионного проекта SatSis.info

Для интегрирования «Коллекции идей» в контекст программы были написаны оригинальные сценарии, песни, изготовлены костюмы для актеров, разработана сюжетная линия, в которой телегероиня Мышка Шуня знакомит маленьких телезрителей с Мышонком Тимом, и в ходе программы готовит поделки по материалам «Коллекции идей».
Журнал от лица своего главного героя Тима знакомит читателей с персонажами передачи «Шишкин лес» в специальной рубрике «Природная мастерская».

Программы передач телеканала «Радость моя» распространяются через операторов кабельного телевидения на территории Российской Федерации с января 2008 года. Журнал «Коллекция идей» распространяется с 2002 года по России, странам СНГ и Балтии.

Сегодня просто праздник какой-то!


За последние дни операторы DTH-вещания соревнуются друг с другом по сливу в паблик всякой там интересной информации. Вот, якобы, ещё одна “сенсация”:

По инфе, которая просочилась от оператора, в ноябре Триколор радикально меняет свою политику формирования пакетов. К концу ноября пакет оптимум будет расширен более чем на 20-25 каналов, при этом стоимость пакета не изменится, а если и изменится то на 100-200 р. Подписка будет так же годовая! Какие каналы будут пока не расскрывается, но скорее всего в ТК появятся евроспорты, дискавери и прочая популярная лабуда!Расширение будет В ЦЕНТРЕ!

Источнику можно верить

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : гном, alex7771
Ссылка на пост #83 Добавлено: 31 октября 2009 18:22
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Киносмотрины на воскресенье, 1 ноября


"Кабельщик": Мы идем к Вам!



У вас барахлит телевизор или зависает комп? Не спешите звать кабельщика. У меня есть один знакомый по этой части. Славный малый, который сделает каждый миг вашей жизни незабываемым. Про него даже фильм сняли с самим Джимом Кэрри.

Черная комедия "Кабельщик" (К1, 17:20), поучительная история, в которой неугомонный Джим Кэрри учит жизни недотепу Мэтью Бродерика. Ничего не подозревающий абонент кабельного телевидения, переживающий недавний развод с женой, соглашается на предложение излишне усердного техника установить несколько дополнительных каналов для просмотра фильмов. Но вскоре клиент сильно раскаивается в своем легкомыслии. "Я могу быть твоим лучшим другом или самым страшным врагом" - говорит кабельщик. И однажды наступает момент, когда становится ясно, что он не шутит...

"Война": Русские не сдаются!



Забудьте о политкорректности, когда видите в титрах: режиссер Алексей Балабанов. Этот тип не успокоится, пока не достанет вас по полной программе. Его фильмы вызывают у одних любовь, у других ненависть, но их однозначно смотрят.

Боевик "Война" (НТН, 18:30) с Алексеем Чадовым, Ингеборгой Дапкунайте и Сергеем Бодровым-младшим. Аслан, командир отряда чеченских боевиков, отпускает двоих пленников. Русского солдата Ваню Ермакова - потому что он не контрактник, а призывник. И англичанина Джона - потому что тот должен собрать два миллиона фунтов стерлингов и привезти деньги в качестве выкупа за свою невесту Маргарет, которая остается в заложницах у Аслана. Так же, как и капитан российской армии Медведев. За отведенные ему два месяца Джон не находит нужную сумму. Зато, вернувшись в Россию, он находит Ваню. Они обзаводятся полным боевым комплектом и возвращаются в Чечню, чтобы освободить пленников силой.

"Кочевник": Джунгары не пройдут!



Превратности судьбы... Трагически погибший Сергей Бодров-младший навсегда остался "кавказским пленником" и кумиром своего поколения. Осиротел его отец, режиссер Сергей Бодров-старший. Но их фильмам суждено встречаться в эфире.

Исторический боевик от Сергея Бодрова-старшего - "Кочевник" (РЕН ТВ, 19:00). Средневековый Казахстан. Воин-прорицатель Ораз спасает младенца - султанского сына Мансура - от смерти, вырвав его из лап коварных джунгар, Он воспитывает мальчика как воина, которому предначертано стать во главе казахских племен и объединить их для защиты своей земли от множества врагов. "Кочевник" - первый за всю историю казахского кинематографа масштабный исторический боевик с мировой премьерой и многомиллионным бюджетом, над которым работали кинематографисты из 25 стран мира, включая известных кинобойцов Марка Дакаскоса и Джейсона Скотта Ли.

"Тот, кто гасит свет": От Гуськова не уходят



Преданья старины глубокой способны развлечь, но они не леденят кровь так, как ужасающие подробности современных реалий, которыми запугивает зрителей российский триллер с Алексеем Гуськовым "Тот, кто гасит свет" (ICTV, 22:00).

Второй месяц в Петербурге орудует серийный убийца. Каждую среду его жертвой становится девочка в возрасте от 9 до 12 лет. Невероятная жестокость маньяка погружает город в состояние беспредельного ужаса. Родители боятся отпускать детей на улицу без сопровождения. Пресса нагнетает атмосферу страха и истерии, критикует спецслужбы, не способные, по ее мнению, поймать преступника. Ведущий расследование капитан Петр Моисеев издерган постоянными поисками, его нервы на пределе. Цепь необъяснимых убийств приводит Петра в провинциальный Светлогорск. Чтобы докопаться до истины и найти маньяка, капитан должен разгадать тайны этого маленького городка.

"Престиж": Нервных просят удалиться



Древние языческие традиции пугать людей на Хэллоуин поддержали и прославленные голливудские звезды Хью Джекман, Кристиан Бэйл и Скарлетт Йоханссон. Видимо, они решили, что для этих целей вместо пустых тыквенных голов куда лучше подойдет мистический триллер "Престиж" (ИНТЕР, 22:55).

Лондон. Начало XX века. Главным развлечением для публики становятся выступления иллюзионистов. Двух молодых людей Роберта и Альфреда связывает огромная любовь к волшебству. Им хочется удивлять публику, показывать неповторимые фокусы, а приходится незаметно помогать в проведении несложных трюков. Их дружеские отношения рушатся, когда Альфред завязывает руки жены Роберта, и простой фокус по спасению женщины из аквариума заканчивается ее гибелью. С этого дня бывшие товарищи становятся заклятыми врагами, как в жизни, так и на сцене.



По старому календарю друидов новый год в Англии наступал 1 ноября, а накануне нужно было прогнать всех злых духов, которые в эту ночь выходят на белый свет. Обычно для этого из тыквы готовился специальный фонарик. Теперь у нас есть телевизор. Уверяю, с куда большим удовольствием духи посмотрят вместе с нами "страшное кино" и оставят нас в покое.


Приятных киносмотрин!

Радислав Пересецкий

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : demyan86, alex7771
Ссылка на пост #84 Добавлено: 1 ноября 2009 03:07
peter walter
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 56 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 484
Поблагодарил: 26
Благодарностей: 1832
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Sirius 05°E
Пакет телеканалов 'MediaTranzit"
новые параметры:
частота 12.737 ГГц, вертикальная поляризация, SR 6000, FEC 3 / 4, DVB-S
Прописались два канала Eng Klub и Малятко ТВ !
Больше дела, меньше слов!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-770CIPVR

Мои спутники: Hot Bird 13°E, Astra 19.2°E, 23.5°E, 28.2°E

Cказали Спасибо: 2 : demyan86, alex7771
Ссылка на пост #85 Добавлено: 1 ноября 2009 04:22
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

НТВ-ПЛЮС покажет бой Емельяненко и Роджерса в прямом эфире




НТВ-ПЛЮС покажет поединок в прямом эфире между чемпионом WAMMA в тяжелом весе Федором Емельяненко и американским бойцом Бреттом Роджерсом, который пройдет 7 ноября в Чикаго.
Федор Емельяненко - Бретт Роджерс
суббота, 7 ноября | 22:00
Инфоканал (прямая трансляция)
Комментатор: Игорь Петрухин, Алексей Андронов

7 ноября в Чикаго состоится первый совместный турнир M-1 Global и Strikeforce. Главным событием вечера станет поединок между чемпионом WAMMA в тяжелом весе Федором Емельяненко и американским бойцом Бреттом Роджерсом. НТВ-ПЛЮС покажет этот поединок в прямом эфире.

Напомним, что последний турнир Trylogy, в рамках которого Федор Емельяненко должен был драться с американцем Джошем Барнеттом, , организованный «M1 Global» — «Affliction», был отменен. Причиной отмены послужил положительный результат допинг-пробы Джоша Барнетта, в связи с чем ему было отказано в выдаче лицензии на бой.

Предпринятые M-1 Global попытки спасти турнир путем договоренности о замене Джоша Барнетта на другого достойного претендента не привели к успеху в связи с отказом американской стороны (компании Affliction и телеканала ShowTime), мотивированным тем, что согласно законодательству США, такая замена рассматривалась бы как обман потребителей, являлась бы противозаконной и могла повлечь претензии и исковые требования.
Тогда Бретт Роджерс фигурировал как один из основных претендентов на замену Барнетта, но поединок так и не состоялся.

Однако, как оказалось, их встреча с Емельяненко была лишь вопросом времени. Уже 26 августа стороны достигли договоренности о поединке между двумя, пожалуй, самыми яркими бойцами в смешанных единоборствах.

Роджерс – действительно, очень серьезный соперник. Выступая в сериях EliteXC и Strikeforce, он провел десять боев и не потерпел ни одного поражения. При этом в 9 случаях из десяти его противник был отправлен в нокаут, а в 4 поединках Роджерсу на это понадобилось менее минуты.
Последней его жертвой стал хорошо известный белорус Андрей Арловский.

После поражения от Федора Емельяненко он стремился как можно быстрее восстановить свое реноме, но на его пути встал «Беспощадный» Роджерс – через 22 секунды после начала боя Арловский оказался в нокауте. В сентябрьском рейтинге ГАС Роджерс занимал 8-ю строчку.

В преддверие боя с Емельяненко Роджерс решил разнообразить свой арсенал – его команда специально привлекла к подготовке бразильского тренера по муай-тай Сержио Кунью, который уже тренировал таких известных бойцов, как тренировал Вандерлея Сильву, Андерсона Сильву, Антонио Родриго Ногейру и Би Джей Пенна.

Для Роджерса этот поединок будет особенным, поскольку он пройдет рядом с его родным городом Миннеаполисом. Сам боец, в интервью оценил это исключительно положительно:
«Да там будет просто месиво. Я уже сто лет не дрался дома, туда заявится толпа местных поболеть за меня».

Отец троих детей, не испытывает волнения перед, наверное, самым важным поединком в своей жизни и внимательно изучает соперника, вырабатывая правильную тактику: «Думаю, что его (Емельяненко – прим.ред) можно достать, когда он теряет хладнокровие и ловит кураж, особенно если он захочет устроить со мной рубку в стойке. Второй сценарий, который я вижу, это граунд-энд-паунд. Но в любом случае я не позволю ему навязывать мне свою игру, я буду сам работать с ним первым номером.»

Федор Емельяненко, как обычно, крайне уважительно отзывается о своем предстоящем сопернике:
Я очень уважаю Бретта Роджерса. Он много работал и поднялся с самого низа на вершину.

Его недавняя победа над Андреем Арловским очень впечатляет, она привела его в десятку лучших тяжеловесов с точки зрения многих людей, в том числе и меня самого».



Федор Емельяненко
Место рождения: Рубежное, Луганская обл.
Прозвище: The Last Emperor (Последний Император)
Возраст: 33
Вес, кг: 104
Рост, см: 183
Победы/поражения/ничьи: 30-1-0
Стиль: боевое самбо, бокс



Бретт Роджерс
Место рождения: Миннеаполис (США)
Прозвище: The Grim (Беспощадный)
Возраст: 28
Вес, кг: 121
Рост, см: 196
Победы/поражения/ничьи: 10-0-0
Стиль: бокс, муай-тай
Помимо поединка Емельяненко с Роджерсом в этот вечер пройдут и другие не менее интересные бои:

Джейк Шилдс (Jake Shields) vs Джэйсон Миллер (Jason Miller) (бой за титул в среднем весе)

Шилдс, которого считают, одним из лучших бойцов в мире в своей весовой категории, подходит к этой встрече в впечатляющей серией из 12 побед подряд. 6 последних были одержаны болевым приемом еще в первом раунде. Но его соперник, мастер джиу-джитсу и муай-тай Джейсон Миллер тоже непрост - тренируется он не с кем-нибудь, а с Рэнди Кутюром, и в его послужном списке уже 13 побед болевым приемом.

Гегард Мусаси (Gegard Mousasi) vs Рамо Тьерри Сокуджу (Rameau Thierry Sokoudjou)

В поединке в первом тяжелом весе сойдутся Герард Мусаси и Рамо Сокуджу. Мусаси (26-2-1) в августе одержал свою 13-ю победу, одолев Ренато Собрала в бое за титул в этой весовой категории. Тепер его ждет встреча с "Африканским убийцей" Сокуджу (7-4), который в шести последних боях отправлял своих противников в нокаут.

Фабрицио Вердум (Fabricio Werdum) vs Антонио Сильва (Antonio Silva)

Встреча двух бразильских тяжеловесов по оперделению не может быть не интересной. Особенно, когда на ринге сойдутся два столь разных бойца. Дважды чемпиона мира по джиу-джитсу Вердум любитель болевых приемов, а Силва больше полагается на свои стальыне кулаки, которые принесли ему уже 9 побед нокаутом.

Источник - Компания НТВ-плюс

Телелидеры российского ТВ на неделе с 18 по 25 октября 2009 года


«Дом-2» под арестом. Арест, конечно, не буквальный. Тем не менее один из самых знаменитых и скандальных телепроектов «Дом-2», который выходит в эфире ТНТ больше пяти лет, согласно решению суда теперь больше не будет идти в дневное время и в прайм-тайм. «Дом-2» отправили в ночную ссылку. Суд решил, что «Дом-2», чтобы не возмущать дальше общественное мнение, должен выходить только после 23.00.

На ТНТ, хоть и решили оспаривать решение суда в вышестоящих инстанциях, закону подчинились и сразу переверстали сетку. До 20 октября «Дом-2» выходил три раза в день: Но главным выпуском этого реалити-шоу был «Дом-2», который выходил ровно в 21.00. И много лет это время не менялось. Как символ. На «Первом канале» в 21.00 выходит вечная программа «Время», а на ТНТ своя программа «Время» — это «Дом-2». Причем бывают отдельные дни, праздники, например 1 января, когда даже программа «Время» позволяет себе выходной, а «Дом-2», как стахановец, выходил на работу и в будни, и в праздники, и при любой погоде. Кто только за пять с лишним лет, что существует в эфире «Дом-2», не критиковал эту программу за аморальность — широкая общественность, политики, министерства и ведомства разных уровней и даже глава МВД Рашид Нургалиев.

И вот дождались. Суд принял меры: «Дом-2» перенесли на поздний вечер. И рейтинги сразу стремительно взлетели вверх. Резко увеличилось количество аудитории этой программы из числа тех, кто смотрит телевизор. Или включил его вечером специально ради «Дома-2». Если еще 20 октября, до решения суда, доля зрителей «Дома-2» от 18 до 30 лет (это целевая аудитория ТНТ) была 17-19%, то уже 21 октября с 23.00 до полуночи программу смотрело 23%. А тех, кто включил «Дом-2» после 00.00, например, в Москве было еще больше — 28% аудитории. Но главное было даже не в этом. Что-то непостижимое случилось с молодыми женщинами этого же возраста, 18-30 лет. Кстати, именно они, похоже, сегодня составляют главную движущую силу среди зрителей ТНТ. 21 октября зрительниц «Дома-2» около полуночи в Москве было 33%,а после полуночи уже 40 с небольшим. Но 22 октября даже этот высочайший показатель доли был побит: после полуночи молодых женщин от 18 до 30 лет, смотревших «Дом-2», было уже почти 55%! Можно только догадываться, чего вдруг эти молодые дамы в таком огромном для нынешнего телевидения количестве решили неожиданно войти в число зрителей «Дома-2» глубокой ночью. Видимо, не иначе как в знак поддержки реалити-шоу, протестуя против судебного решения.

Более того, глубоко ошибочно считать, что «Дом-2» смотрела только молодежь. Показатели рейтингов среди зрителей старше 55 лет указывают на то, что доля «Дома-2» и среди них всегда была высока, росла она и после решения суда. После полуночи доля аудитории среди зрителей старшего поколения у «Дома-2» выросла примерно с 10% до 17%! Так получилось, что и итоговый показатель ТНТ за неделю по общероссийским показателям* вырос весьма заметно. Среди зрителей старше 55 лет доля канала была выше, чем у ближайшего конкурента — СТС: 7,3% против 6,3%.

А в аудитории от 6 до 54 лет, по которой ТНТ и СТС продают рекламу, показатели этих каналов на минувшей неделе практически сравнялись — 10,8% против 10,4% у ТНТ (тогда как на прошлой неделе ТНТ отставал весьма заметно: 9,3% против 12,1% у СТС). И в этом тоже заслуга осужденного «Дома-2».

Получается парадокс: суд запретил ТНТ показывать «Дом-2» в дневное время и прайм-тайм, перенеся показ этого реалити-шоу на 23 часа, а количество зрителей не только не уменьшилось, но и выросло вдвое. Зачем спрашивается, нужно было вводить запрет таким способом?! Те, кто смотрел программу долгие годы, будут смотреть ее и дальше, и им все равно, когда она выходит, в 21.00 или в 23.00. А судебное решение скорее спровоцировало интерес тех зрителей, которые, может быть, ни разу и не видели «Дом-2», а теперь захотели его посмотреть! Уж молодых зрительниц до 30 лет у программы стало просто какое-то гигантское количество. И возможно, эта информация уже скорее для исследований психиатров. Хотя не исключено, что количество зрителей «Дома-2» пополнилось и за счет тех, кто каждый день в 21.00 смотрел, например, программу «Время» на «Первом» и не мог разорваться между ней и «Домом-2». А теперь вот благодаря судебному решению получается смотреть и то, и другое.

«Адмиралъ» наших дней

Как уже сообщалось в «Телелидерах», главная премьера сезона на «Первом канале» десятисерийный фильм «Адмиралъ» вышел в разгар аналогичной по статусу премьеры канала «Россия» — фильма «Исаев».

Весь пафос «Адмирала» заложен в главном слогане его рекламной кампании. Это не что иное, как фильм «для великой страны». А для «великой страны» и на мелочи размениваться не стали. «Ъ» уже писал, что еще два года назад, на этапе съемок, бюджет «Адмирала» был одной из самых горячо обсуждаемых тем у телевизионных продюсеров. И было отчего. Говорят, стоимость одной серии доходила до самого рекордного показателя на отечественном телевидении — около $1 млн. Утверждают, что обе версии «Адмирала» — телевизионная и киношная (двухчасовая киноверсия вышла в широкий прокат в прошлом году) — обошлись «Первому каналу» почти в $19 млн. Огромный бюджет «Адмирала», конечно, отражается на экране во всем: в батальных сценах, морском бое, костюмах, гриме и географическом размахе съемок. И понятно, что при таких разного толка затратах сам канал мог объявить эту премьеру только главной в сезоне. Да еще и предназначенной для «великой страны».

Чем же ответила «великая страна» в лице телевизионной аудитории, измеренной в рейтингах? В среднем первую серию смотрел каждый десятый житель страны — рейтинг «Адмирала» и в Москве, и по стране в целом был немногим выше 10%. Из всех, кто смотрел телевизор, более четверти выбрали «Адмирала» на «Первом». Это хороший результат. Но отнюдь не рекорд. Тем более тот же сериал «Первого» «Террористка Иванова» неделей раньше собрал у телеэкранов треть аудитории, а выходивший на НТВ в сентябре-октябре сериал «Глухарь» и вовсе установил рекорд этого сезона среди сериалов — его доля аудитории была более 30%.

Конечно, падение «Адмирала» не было таким оглушительным, как падение «Исаева» на «России». На первой неделе показа доля аудитории у «Адмирала» снижалась, но не резко: в среднем сериал смотрело уже 23-24% аудитории с рейтингом 9-8%. Но все равно такие цифры вряд ли адекватны премьере, которую сам канал определил, как главную в сезоне. Так же как и на «России», на «Первом» наверняка рассчитывали на долю минимум в 30% хотя бы на старте. Но не случилось. Почему-то в этом сезоне типовые малобюджетные сериалы «про сегодня», про женщину-террористку с пистолетом в руках, берущую штурмом отделение милиции, мстя за мужа и покалеченного сына, и про обаятельного милиционера, берущего взятки и порой преступающего закон, по рейтингам идут лучше, нежели масштабные, не лишенные идеологии постановки. Да еще с таким невероятным бюджетом, как в случае с «Адмиралом».

А с идеологическими акцентами в «Адмирале» в отличие от того же «Исаева» все ясно с самого начала. Вспоминается герой Ивана Рыжова в «Калине красной», который в споре с Егором, которого играл Василий Шукшин, бил себя в грудь кулаком, кричал, что воевал на «колчаковских фронтах». И тогда в восприятии всех, кто учился в школе минимум лет 20 назад, это должно было олицетворять героическое прошлое персонажа шукшинского фильма. А вот сегодня в «Адмирале» он попал бы в откровенные антигерои. Тут вам никаких полутонов. И никаких поводов для спорных трактовок и размышлений. Адмирал Колчак в исполнении Константина Хабенского сегодня абсолютный герой и патриот России. А красные — это изверги, которые погубили цвет российского морского офицерства. Керенский — мелкий трус. Ну а генерал Каппель, упоминание которого тоже звучало раньше в совершенно другом историческом контексте в легендарном «Чапаеве» (помните знаменитую психологическую атаку каппелевцев, на которую с ужасом смотрели из окопа чапаевский ординарец Петька и Анка-пулеметчица?), в исполнении Сергея Безрукова — тоже верх мужественности и патриотизма. И сцена с ампутацией обмороженных ног Каппеля без наркоза в «Адмирале» простроена с расчетом на глубокое зрительское сочувствие. Прибавьте к этому немыслимое количество в кадре российских триколоров, куполов церквей (даже прорубь, в которую в конечном итоге сбросят труп расстрелянного Колчака, будет сделана в форме креста), массовых сцен, призывающих спасти «великую Россию»,— все это не оставляет места для сомнений в том, кто здесь за кого и кто хороший, а кто плохой.

Этот местами зашкаливающий пафос в «Адмирале» несколько уравновешивается любовной драмой главных героев. И если бы не эта линия, порой, правда, тоже вызывающая иронию своей чрезмерной целомудренностью в отношениях Александра Васильевича и Анны Васильевны (Елизавета Боярская), то, пожалуй, сериал не избежал бы и большего рейтингового падения.

Впрочем, если сравнивать двухчасовую киноверсию «Адмирала» и десятисерийный сериал, который был первичен, то впечатление, конечно, в пользу последнего. Хотя бы с точки зрения внятности построения и изложения сюжетного действия.

Забавно и то, что уже с 2 ноября, теперь уже со стороны канала «Россия», на две заключительные серии «Адмирала» будет предпринята контратака. Сначала «Адмирал» ударил по «Исаеву», хотя сериал на «России» к тому времени уже и так был в рейтинговом ауте. А вот по финалу «Адмирала» на «России» ударят повтором суперпопулярной «Ликвидации». Скорее всего, после неудачи с «Исаевым» предыдущая работа Сергея Урсуляка выстрелит более высокими показателями и уж точно смажет рейтинги финалу с гибелью адмирала Колчака, где в кадре всплывет не только его окровавленное тело, но и купола церквей на заднем плане.

*Показатели общероссийских рейтингов носят предварительный характер.



*Показатели общероссийских рейтингов носят предварительный характер.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : demyan86, alex7771
Ссылка на пост #86 Добавлено: 1 ноября 2009 09:54
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Ребрендинг от Viasat




С 8 декабря все русскоязычные каналы компании "Viasat", а это - Viasat History, Viasat Explorer, TV 1000, TV 1000 Action, TV 1000 Русское Кино и Viasat Sport меняют свое графическое оформление.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : demyan86, alex7771
Ссылка на пост #87 Добавлено: 1 ноября 2009 10:42
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 10 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

ВГТРК запускает в тестовом режиме новый телеканал "Моя планета"

Всероссийская государственная телерадиовещательная компания (ВГТРК) в воскресенье запускает в тестовом режиме новый телеканал "Моя Планета" о путешествиях, истории и науке, сообщил РИА Новости заместитель генерального директора компании Дмитрий Медников.

"Канал о путешествиях, науке и истории в тестовом режиме ВГТРК запускает с 1 ноября. В течение первых 10 дней мы его тестируем, а потом поднимаем на спутник", - рассказал Медников.

По его словам, целевой аудиторией канала являются "путешественники, а также интересующиеся и активные люди всех возрастов".

В течение примерно двух месяцев новый канал будет тестироваться на спутнике для проведения всех технических проверок, после чего начнет полноценное вещание, отметил собеседник агентства.

В ВГТРК входят три общенациональных телеканала - "Россия", "Культура", специализированный телеканал "Спорт", телеканал для детей и юношества "Бибигон"; 89 региональных телерадиокомпаний, вещающих во всех субъектах Российской Федерации, круглосуточный информационный канал "Вести"; телеканал "РТР-Планета", выходящий за рубежом с 2002 года; русская версия телеканала "Евроньюс"; три радиостанции - "Радио России", "Маяк", "Культура" и государственный интернет-канал "Россия", который объединяет более двадцати интернет-ресурсов.
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, alex7771
Ссылка на пост #88 Добавлено: 1 ноября 2009 21:03
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Переключение датских каналов завершено


В ночь с 31 октября на 1 ноября, датский, общественный вещатель Danmarks Radio (DR) отключил все свои передатчики, транслирующие оставшееся аналоговое телевидение, теперь работают только "все цифровые." В это же время, был запущен новый канал высокого разрешения - HD DR.

Danmarks Radio (DR) эксплуатирует два общенациональных мультиплексора. На первый мультиплекс, вещатель передает свои национальные каналы DR1 и DR2, а также полугосударственный канал - TV2; кроме того, ряд местных и региональных вещателей также размещены на этом мультиплексе. В качестве специальной услуги, DR-трансляции всех выпусков между 17.00 и 20.00 часами, идут одновременно с сурдопереводом.

На второй мультиплекс, DR запустил три новых канала высокой чёткости HD DR, детский канал "Ramasjang" и телеканал о культуре - "DR K". Также DR сделал обновление наземного, цифрового вещания, запустил новостной канал и парламентский - "Folketinget".

DR HD будет транслировать только 100% нативного (полностью соответствующего разрешению - пиксель в пиксель) материала в высокой чёткости (HD), в соответствии с вещанием. Канал будет транслироваться ежедневно, с 18.00 до полуночи и в выходные дни - с 16.00 до 1.00 утра. Программы канала будут состоять из фильмов, телевизионных сериалов и документальных фильмов.

Чтобы смотреть каналы со второго мультиплекса, датские зрители должны будут купить MPEG4-ресивер. Первый mux по прежнему будет доступен в MPEG2. Зрители подписавшиеся на спутниковый канал "Digitla" также смогут увидеть некоторые из новых каналов.

Отключение аналога, в рамках специального соглашения между вещателем и оператором подписанного в 2006-м году, также создает определенные проблемы для немецкого, кабельного оператора KDG - Kabel Deutschland, который распределяет два основных датских канала DR1 и ТВ2 в аналоговом режиме, которые получают около 50000 зрителей, говорящих на датском, проживающих в северной части Германии вблизи границы (South Schleswig - Южного Шлезвига). KDG теперь решил получать цифровой сигнал и потом его распространять в аналоговый.

"Для датского меньшинства, проживающего к югу от границы и возможность смотреть датское телевидение - это имеет важное значение для распространения датской культуры и самобытности. DR и TV2 начали переговоры ранее, более, чем за год, до достижения урегулирования будущего с Kabel Deutschland. Наконец-то данные переговоры увенчались успехом, и мы очень счастливы относительно принятого решения", сказал в своём заявлении Метте Бок (Mette Bock), директор программного производства DR. В будущем, эти два канала не будут распространяется в цифровой сети KDG, в Южном Шлезвиге.

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 8 секунд:

Цифровое ТВ призывает на помощь мобильных операторов


Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания предлагает украинским мобильным операторам принять участие в проекте по внедрению в Украине цифрового ТВ

Как сообщил «ДЕЛУ» первый заместитель главы Нацсовета Андрей Мирошниченко, госрегулятор уже обсудил с телекоммуникационными компаниями возможность установки передатчиков для трансляции цифрового сигнала на базовых станциях мобильных операторов. «Технологически это вполне возможно. У компаний-операторов есть вся необходимая инфраструктура для строительства сети цифрового ТВ и даже персонал, который может ее обслуживать. Использование базовых станций операторов может в разы удешевить проект внедрения цифрового ТВ», - уверен Андрей Мирошниченко. По оценкам Нацсовета, для запуска одного мультиплекса (канала вещания цифрового телевидения, в котором будет работать около 20 телерадиокомпаний) необходимо $60-80 млн. Еще в $300 млн. обойдется покупка цифровых декодеров для населения.

Главная проблема, которую чиновники решают уже не первый год, - где взять все необходимые средства на внедрение цифрового ТВ. Существует два варианта: за счет абонплаты или на средства мобильных операторов и телеканалов. «Ежемесячной абонплаты в размере $1 с одного домохозяйства достаточно, чтобы полностью окупить проект. В то же время есть масса производителей оборудования, готовых предоставить товарный кредит оборудованием для строительства сети», - утверждает Мирошниченко.

В свою очередь мобильные операторы готовы про-спонсировать переход Украины на цифровое телевидение. Первым такую идею озвучил генеральный директор «Вымпелкома» (ТМ Beeline) Александр Торбахов. По его словам, мобильные операторы готовы предложить государству инвестировать в строительство инфраструктуры, а также в покупку декодеров для населения, необходимых для запуска цифрового ТВ. Взамен мобильные операторы хотят получить частоты, на которых сегодня вещает аналоговое телевидение. Часть из них освободится в процессе перехода на цифровое вещание, так как оно требует меньшей ширины полос, чем аналоговое ТВ. Новые частоты необходимы операторам для разворачивания сетей четвертого поколения (LTE). Операторы готовы пойти на это при условии, что механизм будет четко прописан. «Особенность LTE состоит в том, что ширина полосы частот должна составлять не менее 20 МГц. Если говорить о частотах, которые используются телевидением, в Украине их недостаточно для развития полноценного LTE. Частично они находятся в распоряжении военных и других спецпользователей. Их очистка с высокой степенью вероятности может повторить ситуацию с частотами для 3G», - утверждает начальник отдела внедрения проекта UMTS «МТС-Украина» Герман Смирнов.

Что касается привлечения инфраструктуры мобильных операторов к процессу, здесь также есть сдерживающие технологические факторы. «Во-первых, телевизионные передатчики имеют гораздо большую мощность излучения, чем мобильные базовые станции, из-за чего

ТВ-сигнал будет создавать помехи для мобильной связи. Во-вторых, зачастую нагрузка на существующие мачты предельна, и установка дополнительных передатчиков будет требовать их усиления», - поясняют в «МТС-Украина».

Цифровое телевидение - способ передачи телевизионного сигнала, использующий цифровую модуляцию и сжатие для передачи данных. Главное преимущество цифрового телевидения - более высокое качество изображения и звука по сравнению с аналоговым. Эфирное цифровое телевидение в ближайшие несколько лет должно полностью вытеснить действующую технологию аналогового эфирного ТВ.

Добавлено спустя 4 часа:

ТОНІС запускає нові гумористичні проекти «Банана news» та «ЗвЄздоскоп»




На телеканалі ТОНІС стратують два нові проекти - «Банана news» та «ЗвЄздоскоп». Про це повідомляє сайт телеканалу.

Згідно з інформацією, «Банана news» - авторська гумористична програма Вадима Шешича, яка має стати альтернативою звичайним телевізійним новинам.

Програма «ЗвЄздоскоп» у жартівливій формі розповідатиме про гороскопи та прогнози астрологів. Вестиме програму астролог Володимир "С@Б@К@" Журавльов.

Обидві програми виходитимуть по буднях.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #89 Добавлено: 2 ноября 2009 08:43
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Зритель только начинает познавать нишевое телевидение»
Интервью с генеральным директором NBC Universal Global Networks в Центральной и Восточной Европе Колином Маклеодом

К 2012 году компания NBC Universal намерена инвестировать 5 млрд долл. в развитие бизнеса. Значимая часть из них будет потрачена на освоение рынка Восточной Европы в целом и российского рынка платного ТВ в частности. Уже в следующем году компания запустит в стране два новых телеканала. О том, чем так интересен наш рынок и что ждет его в ближайшем будущем, корреспонденту РБК daily АЛЕКСАНДРУ КЛЕНИНУ рассказал генеральный директор NBC Universal Global Networks в Центральной и Восточной Европе КОЛИН МАКЛЕОД.

— В NBC Universal не раз говорили об агрессивных планах развития. Сколько денег компания планирует на это потратить?

— К 2012 году мы планируем инвестировать около 5 млрд долл. Большая часть этих денег пойдет на производство контента для наших каналов и запуск новых. Я говорю о каналах с технологией высокой четкости, потому что будущее именно за ними. Что касается контента, сосредоточимся на нескольких направлениях: развлечения, кино, научная фантастика, криминал, мистика и развлечения для женщин. Как показывают результаты проведенного нами исследования в Венгрии, именно такой контент является самым востребованным у телезрителей. К сожалению, у нас нет данных о предпочтениях российской аудитории, но думаю, что они не очень сильно отличаются от предпочтений жителей Восточной Европы.

— Не считаете, что вы слишком рискуете, инвестируя такую сумму в развитие в условиях кризиса?

— Действительно, многие игроки рынка платного ТВ заморозили с началом кризиса новые проекты. Мы решили этого не делать, а наоборот, увеличить инвестиции. Сейчас и запуск новых каналов, и производство контента гораздо дешевле. Когда кризис закончится, у нас будет конкурентное преимущество. Большую часть заявленной суммы мы потратим на Восточную Европу. Потому что на Западе зритель уже избалован разнообразием платных телеканалов и контента на любой вкус. И там мы уже замечаем проблемы. В зависимости от страны рынок либо стагнирует, либо падает. Восточная Европа другое дело. Тут зритель неискушенный. Он только начинает познавать нишевое телевидение и понимать все его преимущества. Поэтому, несмотря на кризис, рынок платного телевидения здесь продолжает расти.

— Планируете ли запустить новые проекты в России и сколько намерены инвестировать в развитие компании в нашей стране?

— Точную сумму не назову. Могу сказать, что это достаточно серьезные деньги. Российский рынок является для нас приоритетным. Пока это еще относительно новое для россиян направление. Хотя много домов в России подключены к кабельному телевидению, зрители смотрят в основном русские эфирные каналы. Однако количество домовых хозяйств, подписывающихся на кабельное телевидение, увеличивается. И мы видим здесь большие возможности для бизнеса. Мы уже запустили здесь три канала: Hallmark, Universal и Sсi-Fi более года назад. Сейчас уже можно делать какие-то выводы. Не могу сказать, что они уже окупили вложенные в них средства. Но результаты нас очень радуют. Контент оказался востребованным у российской аудитории. Поэтому все крупные российские кабельные операторы с нами сотрудничают. Что касается наших планов по расширению в России, в 2010 году мы запустим два новых кабельных канала. Сегодня в России 800 потенциальных кабельных операторов для нас. Кризис, безусловно, сократил количество подписчиков, но теперь их число снова стало расти и прогноз для кабельного телевидения довольно позитивный.

— Может быть, лучше купить несколько каналов в России и СНГ? Сейчас на рынке много предложений.

— Мы не видим в этом необходимости. Это большая страна с хорошим потенциалом развития рынка. Конкуренция на рынке платного ТВ тут очень низкая. Поэтому каналы выгоднее создавать с нуля. В Венгрии покупка местных телеканалов оправданна. Страна маленькая, конкуренция высокая. У нас там два телеканала, но пробиться на рынок все равно очень сложно. Поэтому там мы строим бизнес, покупая конкурентов. В России эта стратегия работать не будет.

— В 2007 году компания начинала с 14 каналов по всему миру. Сколько их сейчас и каковы планы на будущее?

— Сейчас у нас 70 телеканалов. К 2010 году мы запустим еще 30 новых. А дальше посмотрим.

— А сколько вообще современный телезритель в состоянии «переварить» каналов? Ведь очевидно, что когда их 1000, то до многих он просто не доберется.

— Есть много исследований по этому поводу. Все зависит от возраста, пола, интересов зрителя. Например, у нашего продукта Sсi-Fi аудитория от 18 до 45 лет. Hallmark ориентирован на женскую аудиторию от 18 до 45 лет. Universal же для мужчин, женщин, детей. Но, как правило, средний человек является зрителем от восьми до десяти каналов, из которых он выбирает нужные ему передачи.

— С запуском каждого нового канала вы все больше увеличиваете фрагментацию аудитории. В этом больше плюсов или минусов?

— Наличие выбора и вариативность предоставляют потребителю альтернативу. Человек стремится к разнообразию, поэтому мы увеличиваем число своих каналов и брендов.

— Каков доход от продажи рекламы на ваших каналах в России?

— И в России, и в других странах процент доходов от рекламы очень низкий. Основной доход все-таки приносят кабельные операторы и спутниковые провайдеры. Если говорить о продаже рекламы, в вашей стране рекламодатели больше стремятся продвигать себя на эфирных каналах. В первую очередь это «Первый канал», «Россия», НТВ, РЕН ТВ, СТС и другие. В 2009 году многие компании урезали свои расходы на рекламу на эфирных каналах. Однако в это время аудитория платных каналов продолжает расти. Поэтому можно прогнозировать, что к 2010—2011 годам реклама будет сосредоточена уже на них. К тому времени за нами будет достаточно прочно закреплена довольно большая аудитория. Российский рынок кабельной телевизионной рекламы еще только развивается по сравнению с другими рынками.

— Изменился ли состав рекламодателей в связи с кризисом?

— В России еще нет. На большинстве рынков состав рекламодателей кабельного телевидения такой же, как у эфирного ТВ. Однако есть тенденция к тому, что компании средней величины, не имеющие крупных рекламных бюджетов, будут размещаться на кабельных каналах. Например, так поступила компания Avon в Румынии, Польше и Венгрии.

Добавлено спустя 57 минут 26 секунд:

50 каналов цифрового качества


Ровно 50 каналов цифрового качества! Такой подарок приготовила своим абонентам телесистема "Астра". Пока вся страна только говорит о переходе на цифровое телевидение, ТС "Астра" это же делает.

Просмотр новой "пятерки", которая прибавится к существующим 45 каналам, возможен уже с 1 ноября. Таким образом, телесистема выполнила свои обещания, которые дала почти год назад. Конечно, каналы, которые предлогаются нашей аудитории, что называется, обсуждаемые. Это значит, что со временем их можно поменять на другие если на то будет желание зрителей. Говоря конкретнее, ТС "Астра" в недалеком будущем проведет очередное голосование, где абоненты смогут высказать свои предпочтения по тем или иным программам. В соответствии с большинством предложений будут сделаны корректировки.

Чтобы смотреть все 50 каналов, каждый может провести автонастройку своего телевизора. Ну а для тех, кто не справляется сам с этой, не сложной задачей, рекомендации прежние - обращайтесь к диспетчеру телесистемы "Астра" по телефону 52-44-44, а он поможет вызвать мастера на дом.

Один из самых приятных моментов новой услуги в том, что абонентская плата осталась без изменений. К сведению добавим, что теперь абоненты телесистемы имеют эксклюзивный набор каналов, ведь никто на территории нашей страны от Урала до Дальнего Востока не получает больше. И уж тем более, ни один из других кабельных операторов Ангарска пока не достиг такого уровня. Поэтому смело осваивайте возможности пульта от своего телевизора - и вперед, к новым каналам. Возможно, сейчас самый лучший момент сделать для дистанционного "переключателя" чехольчик из полиэтилена, дабы не стереть обозначения на кнопках. Аперед этим познакомиться с описанием новинок.

Телесистема "Астра" постоянно развивается, и мы надеемся, что телезрители развиваются вместе с нами. Желаем вам приятного просмотра новых каналов!

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : demyan86, alex7771
Ссылка на пост #90 Добавлено: 2 ноября 2009 13:08
xachik
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 41 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 213
Поблагодарил: 26
Благодарностей: 370
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Ребрендинг телеканалов Viasat

C 8 декабря меняется графическое оформление телеканалов спутниковой компании "Viasat"
Графическое оформление каснётся слудующих каналов: Viasat History, Viasat Explorer,Viasat Sport, TV 1000, TV 1000 Action, TV 1000 Русское Кино


Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Датский DR начал вещание DRHD, K DR, DR Ramasjang


Датское общественное телевидение DR запустило три новые программы - телевидение высокой четкости DR HD, телевидение SD: тематические программы DR K и DR Ramasjang. Все эти программы транслируются спутниковыми операторами платных ТВ-каналов Canal Digital и Viasat.
DR К канал посвященный культуре, искусству, истории, дизайну, моде и художественной литературе. Станция будет первоначально вещать ежедневно с 16:00 до полуночи.
DR Ramasjang это детский канал, который вещает ежедневно с 6:00-20:00 часов. Он предназначен для детей в возрасте от трех до десяти лет с особым акцентом на аудиторию в возрасте от 7 до 10 лет.
DR HD это программа телевидения высокой четкости (HDTV) в 1280x720p. Все программы распространяются в исходном формате HD.
Технические параметры:

* Sirius 4 (4.8°E) - freq. 11,727 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S: DR K, DR Ramasjang, CA NDS Videoguard *

* Sirius 4 (4.8°E) - freq. 12,399 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK: DR HD, CA NDS Videoguard *

* Thor 5 ( 0.8°W ) - freq. 11,403 GHz, pol. V, SR 24500, FEC 7/8, DVB-S: DR K, DR Ramasjang, CA Conax *

* Thor 5 ( 0.8°W ) - freq. 12,265 GHz, pol. V, SR 25000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK: DR HD, CA Conax

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

В пос. Понтонный решают проблемы с телевещанием


В пос. Понтонный проблемы с телевещанием возникли зимой этого года, когда у людей перестали показывать привычные каналы. От обычных антенн в поселке давно отказались, сделав выбор в пользу кабельного телевидения –и каналов больше, и качество вещания лучше. Антенны выбросили за ненадобностью, поэтому когда зимой люди остались наедине с неработающими «телеящиками», это стало серьезной проблемой.

К весне вопрос удалось решить, компания, предоставляющая услуги, «ИП Сергушенко» обещал исправиться, ведь раньше с обязанностями справлялся. Какие – то подвижки к лучшему были, но вернуться к прежнему качеству не удалось. Поселок по-прежнему страдает без качественного телевещания. Телевизоры в некоторых районах Понтонного не показывают вообще, в некоторых есть вещание, но – с перебоями.

- Покупать тарелки – тоже не выход. Ведь в доме сейчас по 2, а то и по 3 телевизора, а одна тарелка рассчитана на 1 телевизор. Я сама нашла старенькую домашнюю антенну, смотрю свои 3 канала, жду лучших времен, - говорит жительница поселка Ольга Буздалова. – Ведь это не дело –в наше время, когда можно смотреть десятки каналов, оказаться в информационном вакууме.
Поселковые власти устали увещевать предпринимателя Сергушенко. Его обещания исправиться к результату не приводят.

- Мы пришли к выводу, что ситуацию с телевещанием в поселке исправит только здоровая конкуренция. Когда услуги предоставляет только ИП Сергушенко, у людей нет выбора. Сейчас компания ОАО ТКТ ТВ прокладывает сети в поселке. Люди могут заключить договора с этой компанией и получить хорошее телевещание –компания работает в Колпино и Металлострое, люди довольны. Или могут остаться у Сергушенко и ждать, что он когда-нибудь устранит свои недочеты и его оборудование станет вновь работать без сбоев, - пояснил Олег Харитонов, - глава администрации пос. Понтонный. - Думаю, конкуренция –это единственный здравый выход. Люди выберут те услуги, где лучшее соотношение «цена-качество», а компании будут работать над качеством, устранять недочеты и бороться за клиентов.


Добавлено спустя 3 часа 26 минут 25 секунд:

NBC Universal запустит в России два кабельных канала
Телекомпания NBC Universal Global Networks планирует запустить в России в 2010 году два новых кабельных канала. Об этом в интервью, опубликованном 2 ноября в газете "РБК daily", рассказал гендиректор компании в Центральной и Восточной Европе Колин Маклеод (Colin McLeod).
По словам топ-менеджера, основными направлениями новых проектов станут кино, научная фантастика, криминал, мистика и развлечения для женщин. Он также отметил, что каналы будут транслироваться с использованием технологии высокой четкости (HDTV).
По мнению Маклеода, сейчас конкуренция в российском секторе платного телевидения находится очень низком уровне. В этой связи, отметил он, для компании выгоднее создавать новые каналы с нуля, а не покупать уже существующие проекты.
Всего в расширение вещания до 2012 года NBC намерена потратить пять миллиардов долларов, причем большая часть этих средств пойдет на Восточную Европу. Сколько именно будет инвестировано в российский рынок, который в NBC считают приоритетным, Маклеод раскрыть отказался.
В настоящий момент, рассказал топ-менеджер, у NBC в России уже есть три канала - Hallmark, Universal и Sсi-Fi. Несмотря на то, что более чем за год работы они полностью не окупились, в компании довольны темпами их развития. Более того, добавил Маклеод, их доходы могут в ближайшие годы вырасти, так как основная доля рекламы, по его мнению, будет сосредоточена на кабельных каналах.
По словам Маклеода, сейчас компания управляет 70 каналами. В 2010 году их число может вырасти до ста.
NBC Universal Global Networks является подразделением корпорации NBC Universal, 80 процентов которой принадлежат американской General Electric, остальные 20 процентов - французской Vivendi. Ожидается, что новым собственником NBC вместо Vivendi может стать Comcast, с которым GE ведет переговоры. Помимо NBC Universal Global Networks в структуру компании входят USA Network, CNBC и MSNBC
uvajaite trud drugix

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox x820ci

Мои спутники: 4,8`E, 13`E,19,2`e; 36`e, 42`E, 75`E, 90`E

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:05 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...