Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости TikTok

Ссылка на пост #1 Добавлено: 6 ноября 2020 11:19
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10526
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

В TikTok тестируется новый раздел с обучающими роликами

На протяжении многих лет обучающие видеоролики были одной из самых востребованных категорий контента на Youtube.Вскоре нечто подобное станет доступно пользователям популярного сервиса коротких видео TikTok. На платформе началось тестирование нового раздела под названием Learn («Учиться»), в котором и будут собраны обучающие ролики, а также разного рода инструкции для выполнения каких-либо задач.

Летом этого года на популярной платформе был запущен хэштег «Learn On TikTok» (#LearnOnTikTok), которым помечались ролики нескольких авторов контента премиум-класса. Теперь же некоторые пользователи обратили внимание на появление раздела «Учиться», в котором собраны обучающие и практические видео, что делает поиск такого контента значительно проще. Очевидно, в настоящее время данный раздел находится на этапе тестирования, поскольку он стал доступен небольшому числу пользователей платформы TikTok.

Новый раздел появился в верхней части рабочего пространства рядом с разделами «Для вас» и «Подписка». В описании раздела «Учиться» сказано, что это место, где можно найти полезные и информативные видеоролики, размещаемые пользователями и рассказывающие зрителям о приготовлении кулинарных блюд, создании произведений искусства, научных опытах и др.

Появление нового раздела совпало с запущенной недавно рекламной кампанией по продвижению образовательного контента, найти который можно по хэштегу #LearnOnTikTok. В настоящее время раздел «Учиться» тестируется с привлечением ограниченного числа пользователей. Когда именно он может стать общедоступным, пока неизвестно.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, Vitek 72, bora7
Ссылка на пост #2 Добавлено: 13 ноября 2020 15:56
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10526
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

США отложили введение запрета на использование TikTok

Министерство торговли США временно отказалось от блокировки TikTok, которая должна была вступить в силу 12 ноября.Причиной стал судебный запрет, который наложен по иску трёх блогеров.

Минторг объяснил, что блокировка отсрочена, и теперь ведомство «ожидает дальнейшего развития правовых решений». Кроме этого, правительство уже подало апелляцию, объяснив, что их действия направлены на защиту американских пользователей.

Конфликт ByteDance (владеет TikTok) с американскими властями начался в августе, когда Дональд Трамп пригрозил заблокировать TikTok, если сервис не купит американская компания. Причиной стали обвинения в передаче данных американских пользователей в Китай, что якобы угрожает суверенитету США.

В конце октября трое блогеров с общей аудиторией в 6,8 миллиона человек подали иск против правительства в федеральный суд штата Пенсильвания. Они заявили, что лишатся заработка в случае блокировки соцсети. Суд удовлетворил ходатайство истцов об отсрочке блокировки сервиса на время рассмотрения дела.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Ссылка на пост #3 Добавлено: 31 декабря 2020 09:18
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10526
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

ByteDance планирует запуск собственной службы электронных платежей TikTok Payment

ByteDance, компания, которая владеет популярной платформой коротких видеороликов TikTok, подала заявку на регистрацию торговой марки TikTok Payments. Вероятно, это связано с намерением запустить собственную службу электронных платежей.

Примечательно, что заявка на регистрацию торговой марки TikTok Payments была подана после того, как компания получила лицензию на приём электронных платежей после покупки платформы UIPay в сентябре.

Тогда ByteDance заявила, что приобретение поможет ей улучшить пользовательский опыт путём добавления новых способов оплаты в фирменных приложениях. Кроме того, ещё в июне компания получила три финансовых лицензии на электронные платежи и страхование. Скорее всего, это было сделано с целью разработки и запуска собственной платёжной системы, которая, вероятно, сперва будет запущена в Китае.

С начала года ByteDance нанимает сотрудников по всему миру для расширения своей команды, занимающейся развитием платформы. Согласно отчёту Reuters, компания также подала заявку на получение лицензии на интернет-банкинг в Сингапуре.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #4 Добавлено: 21 января 2021 11:00
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10526
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Роскомнадзор потребовал от TikTok удалить призывы к участию в протестах

Роскомнадзор потребовал от соцсети TikTok перестать распространять ролики с противоправной информацией для несовершеннолетних и удалить призывы к участию в протестах. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Отмечается, что решение принято на основании требования Генпрокуратуры страны. По данным ведомства, в TikTok публикуют видео с призывами к подросткам участвовать в несогласованных массовых мероприятиях.

«Просим вас незамедлительно принять исчерпывающие меры по недопущению распространения подобной противоправной информации на платформе TikTok», — говорится в уведомлении.

Роскомнадзор также обратился ко всем соцсетям, информационным ресурсам и СМИ с требованием не допускать распространения информации, «вовлекающей несовершеннолетних в противоправные действия» и с призывами к участию в несогласованных митингах.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5 Добавлено: 16 февраля 2021 15:20
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

После ухода Трампа TikTok получает возможность кратно увеличить рекламные доходы в США

Инициативу по отделению бизнеса TikTok в США было принято считать чистой воды детищем Дональда Трампа, который склонял китайского разработчика ByteDance к продаже активов альянсу Oracle и Walmart. При новом президенте США вопрос ребром уже никто не ставит, поэтому местные рекламодатели готовы активно использовать площадку TikTok.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на комментарии различных рекламных агентств США. Интерес к размещению рекламы на этой площадке среди американских рекламодателей, по данным источника, буквально взлетел до небес. В ближайшие шесть месяцев в карманы успешных пользователей TikTok хлынут потоки средств от тех компаний, которые до сих пор воздерживались от размещения рекламы в силу политической неопределённости с бизнесом платформы в США.

Рекламные доходы TikTok в США до сих пор были достаточно скромными по сравнению с другими платформами, поэтому «эффект низкой базы» вполне позволяет рассчитывать на их шестикратное увеличение по итогам 2020 года. McDonalds и Bose уже воспользовались возможностью привлечь аудиторию TikTok в США к своим услугам и товарам, последняя даже отметила, что пользователи этого сервиса тратят больше времени на просмотр рекламных роликов. Некоммерческие организации используют TikTok для сбора пожертвований, необходимых для продолжения своей деятельности.

Разработчики TikTok изучают возможность распространения прямых ссылок на рекламируемые услуги и товары с целью получения пользователями комиссионного вознаграждения за их размещение.Рекламой в TikTok заинтересовались даже компании, специализирующиеся на сфере финансовых услуг, после истории с GameStop, продемонстрировавшей интерес к инвестициям среди молодой аудитории. По мнению многих участников рекламного рынка, TikTok продолжит привлекать клиентов из новых сфер бизнеса.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #6 Добавлено: 26 февраля 2021 10:00
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

TikTok будет вынужден выплатить $92 млн по иску о злоупотреблении персональными данными пользователей

Преследование сервиса TikTok американскими властями при президенте Трампе было основано на обвинениях в сборе личных данных пользователей без их ведома, и аналогичные претензии ещё больше года назад материализовались в групповой иск, который ByteDance решилась удовлетворить, выплатив почти 89 млн истцов в качестве компенсации $92 млн.

Сторона обвинения утверждает, что сервис TikTok собирал персональные данные, включая биометрическую информацию, без ведома американских пользователей. В групповом иске были объединены более двадцати дел, некоторые претензии были поданы от имени пользователей, которым едва исполнилось восемь лет. Истцы утверждают, что собранные TikTok персональные данные затем передавались третьей стороне без ведома пользователей — тем же Google и Facebook, например. Кроме того, эти данные обрабатывались на серверах, часть которых была расположена в Китае, либо находилась в зоне доступа специалистов, размещавшихся в КНР.

Представители TikTok с подобными обвинениями не согласны, но на их решение выплатить $92 млн пострадавшим это никак не повлияет. Сервис предпочитает сосредоточиться на предоставлении качественных и безопасных услуг своим клиентам, а участие в затяжных судебных процессах не входит в его интересы, как пояснили представители TikTok.

Следствием также было установлено, что TikTok пытался завуалировать методы сбора информации путём намеренного искажения исходного кода приложения. Пока групповой иск ожидает окончательной резолюции со стороны судебных органов США. По условиям соглашения TikTok обязуется прекратить сбор биометрических данных пользователей и отслеживать их географическое расположение. Сервису будет запрещено пересылать данные американских пользователей за пределы США, а также использовать данные из неопубликованных видео, которые подвергаются обработке пользователями на своих устройствах.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #7 Добавлено: 26 марта 2021 12:50
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В рунете нашли фальшивую версию TikTok

На просторах российского сегмента сети интернет появилась фейковая версия социальной сети TikTok на русском языке. Судя по всему, сайт используется мошенниками, которые продвигают его под видом бизнес-версии популярного сервиса.

Фейковую версию TikTok в рунете обнаружил ведущий аналитик Infosecurity a Softline Company Александр Вураско. Ресурс использует доменное имя tiktok-business.ru и полностью имитирует официальный сайт приложения.

Как рассказал Александр Вураско, зачастую такие копии популярных ресурсов используются мошенниками для кражи аккаунтов. Мошенники рассылают блогерам предложение установить версию TikTok для бизнеса с возможностью монетизации, тогда как в соцсети встроенная монетизация отключена. Потенциальная жертва переходит по ссылке, вводит данные своего аккаунта. Затем страница перенаправляет его на официальное приложение соцсети, а данные для входа попадают мошенникам.

По словам экспертов, мошеннические ресурсы подобные этому очень распространены в сети. Нередко с кражей своих аккаунтов сталкиваются пользователи других популярных площадок. Причем рост мошенничества на той или иной площадке напрямую связан с ростом ее популярности.

Так, рост популярности соцсети Clubhouse в России вызвал всплеск мошеннических инцидентов связанных с этой площадкой. Как отмечают эксперты Infosecurity a Softline Company в год в интернете появляются сотни фальшивых сайтов. Срок жизни таких ресурсов составляет от пяти до шести дней.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #8 Добавлено: 21 апреля 2021 19:47
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

На TikTok подали в суд за незаконный сбор информации о детях

Бывший комиссар по делам детей в Англии Энн Лонгфилд подала иск против TikTok за незаконный сбор информации о детях. Об этом пишет The Guardian. Бывший омбудсмен утверждает, что видеосервис нарушает законы Великобритании и Евросоюза о защите персональных данных детей.

В иске утверждается, что компания использует данные подростков без необходимого согласия и прозрачности. Лонгфилд считает, что родители и дети не осведомлены в достаточной мере об использовании их персональных данных. Предположительно, из-за этого могли пострадать около 3,5 миллионов детей.

«Мы не пытаемся сказать, что это не весело. Этот сервис был нужен людям во время самоизоляции, и он помог пережить этот период. Тем не менее, я считаю, что люди не должны платить за это своими персональными данными. Их личная информация будет собрана и передана другим компаниям для получения финансовой выгоды, даже если они не подозревают об этом», — заявила Лонгфилд.

Экс-комиссар по делам детей намерен добиться остановки обработки данных и выплаты компенсации. Размер последней может составить миллиарды фунтов стерлингов, но точная сумма не называется.

Как отмечает Guardian, согласно последнему исследованию Ofcom (британское неправительственное агентство) 42 % детей возрастом от 8 до 12 лет пользуются TikTok. При этом в сервисе установлено минимальное возрастное ограничение в 13 лет.

Представитель TikTok назвал претензии необоснованными. «Конфиденциальность и безопасность — наши главные приоритеты, и у нас есть надёжные инструменты и процессы для защиты всех пользователей, включая подростков», — заявили в компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #9 Добавлено: 26 мая 2021 12:28
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

TikTok изменила голос для преобразования текста в речь после иска актрисы озвучки

TikTok изменила голос своей функции преобразования текста в речь спустя несколько недель после того, как обладательница этого голоса подала на компанию в суд, потому как не давала согласия на его использование видеосервису. Теперь в TikTok появился новый голос, что сразу же отметили пользователи приложения. Функция преобразования текста позволяет воспроизводить речь поверх видеороликов, загруженных в приложение, зачастую для создания комедийного эффекта.

По мнению поклонников TikTok, новый голос звучит более энергично и оптимистично, создавая совершенно иную атмосферу, чем доступный ранее монотонный говор. Он, по всей видимости, является ответом TikTok на недавний иск, в котором актриса озвучки Бев Стэндинг утверждает, что голос, озвучивающий текст в TikTok, принадлежит ей и заявляет, что никогда не соглашалась работать с видеосервисом и его материнской компанией ByteDance. Стэндинг сказала, что делала записи голоса для Академии наук Китая, однако не разрешала использовать его за пределами этого конкретного проекта.

Иск касается англоязычного голоса, используемого в Северной Америке. В видеороликах, снятых до внесения изменений, сохранится прежний тон. TikTok ещё не прокомментировала иск, но изменение голоса свидетельствует о том, что компания серьёзно к нему относится.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #10 Добавлено: 7 июля 2021 10:04
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В работе TikTok произошёл массовый сбой

Согласно официальным данным, исходящим от аккаунта TikTokSupport в Twitter, сервис коротких видеороликов TikTok в данный момент функционирует некорректно. Команда приложения работает над решением проблемы.

Стоит отметить, что неполадки носят действительно массовый характер: на ресурсе DownDetector практически моментально появилось более 40 тысяч сообщений о проблемах. Пользователи отмечают, что не могут воспользоваться ни мобильным приложением, ни войти в веб-интерфейс сервиса. TikTok пока никак не комментирует сложившуюся ситуацию.

В Twitter уже получил распространение хэштег #tiktokdown. Под ним многие пользователи публикуют довольно забавный контент, который вполне способен заменить ролики в TikTok, пока функциональность сервиса не будет восстановлена.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 16:09 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...