Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости UHDTV

Ссылка на пост #201 Добавлено: 1 октября 2015 00:08
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


ALBtv в Ultra HD 4K в Албании

Крупнейший телекоммуникационный оператор в Албании ALBtelecom будет использовать решение ViBE XT1000 Xtream Transcoder Thomson чтобы значительно укрепить свою платформу IPTV/OTT.

Новый транскодер Thomsona был разработан так,чтобы использовать новейший стандарт сжатия (HEVC) и обеспечить каналами Ultra HD мобильные платформы.
Услуга ALBtv со времени внедрения во всех городах Албании отметила быстрый рост абонентской базы. Усиление ALBtv позволит абонентам ALBtelecom доступ ко всем службам компании на одном счете, и смотреть более 240 каналов в двух платформах IPTV, а также к видео по запросу (VOD).
ViBE XT1000 работает в сочетании с демодуляторами и дескрамблерами DVB-S2 от ASTRO и устройством контроля потока от BRIDGE Technologies, для транскодирования и управления контентом IPTV для расширенной услуги ALBtv.
Новая архитектура позволит ALBtelecom поддержку систем потоковой передачи с возможностью в UHD.Кроме того,новая услуга позволит максимально возможное качество изображения и звука для пользователей, обращающихся к ALBtv в мобильных платформах.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : sergbykov
Ссылка на пост #202 Добавлено: 8 октября 2015 16:04
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Суперчеткое телевидение в Украине. Когда пригодятся 4К-экраны?


В начале сентября в просторах интернета произошло одно примечательное событие.

Пираты впервые успешно сделали «рип» видео сверхвысокой чёткости с Netflix.

Согласно сообщениям с TorrentFreak, пираты наконец смогли успешно взломать защиту от копирования 4K-видео на Netflix и выложили в онлайн первый эпизод сериала «Во все тяжкие».
Размер файла с записью эпизода сериала «Во все тяжкие» составляет примерно 18 Гб.

Несмотря на то, что потоковое видео в формате 4K уже в течение некоторого времени доступно на таких платформах, как Netflix, однако до сих пор весь этот контент был защищён от пиратов. По большому счёту, до последнего времени многие верили в то, что взломать систему защиты HDCP (Защита от копирования широкополосного цифрового контента) невозможно.

Однако, появление этого «рипа» говорит о том, что пора менять устоявшиеся стереотипы.

До сих пор, по информации TorrentFreak, в сети было доступно лишь несколько 4K-видео – парочку «мейнстримовых» релизов и немного «фильмов для взрослых». Нынешняя утечка говорит нам о том, что вскоре мы можем увидеть на торрентах «настоящий потоп» из популярных 4K-фильмов.

Технические данные медиафайла с записью эпизода «Во все тяжкие» указывает на то, что он записан с битрейтом 41,3 мбит/сек, а это значит, что его будет проблематично смотреть на стандартном компьютере. Однако, 4K-видео, похоже, выходит на передовую технологической отрасли, и, по слухам, iPhone 6S будет поддерживать данный стандарт. А значит, похоже, в будущем мы увидим рост количества пиратских фильмов в формате 4K.

В Netflix заявили в интервью TorrentFreak, что в компании расследуют обстоятельства утечки и постараются избежать подобных вещей в будущем.

«Пиратство – это международная проблема, – заявили в пресс-службе Netflix. – Подобно прочим поставщикам контента, мы активно работаем над поиском путей защиты контента, представленного на нашем сайте».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #203 Добавлено: 12 октября 2015 11:55
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

UltraHD шагает по планете

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Прогресс не остановить. И как бы не язвили различные скептики, нас ожидает эра ультрачёткого телевидения. Уже сейчас, при желании, абоненты «Триколор ТВ» могут смотреть на своих телевизорах полноценный телеканал в 4K. Возможно нечто подобное может ожидать и подписчиков «НТВ-Плюс». А зрители спутниковой группировки «Astra» и вовсе могут принимать несколько совершенно бесплатных телеканалов в Ultra HD (4K). На днях о намерении начать первую UHD-трансляцию сообщил спутниковый оператор «Asiasat».Перед тем как запустить на Азиатско-Тихоокеанский регион первый полноценный ультрачёткий телеканал, данный оператор совместно с компанией «Rohde & Schwarz» проведёт тесты через спутник «AsiaSat-4» в позиции 122 градуса восточной долготы. «Rohde & Schwarz» предоставит техническое оборудования для тестирования и последующего полноценного вещания через данный спутник. Планируется, что тестовая трансляция будет идти в C-диапазоне спутника, который охватывает своим лучом обширную территорию от Новой Зеландии до Пакистана.
В процессе вещания будет использоваться станция «R & S AVHE100», которая обеспечит живое кодирование видео с использованием кодера HEVC c 10-битной обработкой цвета.
«Мы очень рады работать с Rohde & Schwarz в этой новой и развивающейся технологии, которая будут стимулировать в ближайшем будущем просмотр потребительского видео-контента. Компания Rohde & Schwarz показала образцовую приверженность к качеству и профессиональной поддержке, чтобы помочь нам оценить качество видеосигнала. Мы с нетерпением ждем запуска нашего первого UHD-канала и продвижения этой новой технологии вместе, сказала Сабрина Каббон, вице-президент по маркетингу «AsiaSat».
Трансляции со спутника «AsiaSat-4» в С-диапазоне можно принимать на восточных территориях России и теоретически в центральной части страны, где этот спутник находится низко над горизонтом. В настоящий момент через него транслируется китайский радиопакет и пакет телеканалов индийской телекомпании «Pride East Entertainment». В остальном данный диапазон «Asiasat-4» используется для технических трансляций.
В Ku-диапазоне спутника идёт вещание на территорию Австралии основных российских телеканалов. На восток азиатского региона через данный КА идёт трансляция DTH-пакета «Dish HD».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #204 Добавлено: 13 октября 2015 00:05
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


20 HD каналов в 2020 ... Индии

На одной из панелей на конференции MIPCOM (5-8.10.2015, Канны, Франция) эксперты индийской телевизионной индустрии заявили, что они предвидят будущее процветающий канала Ультра HD 4K в Индии. Четыре DTH операторы в стране показали 11 октября этого года. его первый фильм Болливуда 4K - "Bajrangi Bhaijaan".
ЗВЕЗДА Индия, Videocon D2H, Тата Небо и Airtel Цифровое телевидение показало первый фильм 4K "Bajrangi Bhaijaan" с Салманом Ханом в главной роли.
Videocon D2H считает, что он обойти около 8.000-9.000 абонентов 4K, и теперь его час услуга бесплатна для абонентов HD. Стоит отметить, что Videocon D2H уже предлагает свои приставки 4K. В отличие от этого, Тата небо хочет иметь около 5000 абонентов 4K, а Airtel ожидает, что будет составлять около 1000
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #205 Добавлено: 15 октября 2015 10:04
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



4К дойдёт до трети миллиарда

Более 330 млн устройств, поддерживающих стандарт сверхвысокой четкости (Ultra HD или 4K), будет продано во всём мире к концу 2019 года. Для сравнения, в 2013 году их было реализовано около 2 млн устройств. Такие данные приводятся в очередном отчете Parks Associates.

Отдельно приводится информация по рынку США: здесь среди владельцев домохозяйств, имеющих широкополосное подключение к интернету и планирующих прибрести ТВ с плоским экраном в 2015 году, 56% полагают наличие у телевизора поддержки стандарта 4К крайне важной функцией.
Среди тех покупателей ТВ с плоским экраном, кто не озадачен покупкой 4К TV, 42% просто никогда не слышали об этой технологии, а ещё 44% выразили опасения, что цена на такие устройства, должно быть, крайне высока, а качество изображения может ей просто не соответствовать.
Напомним, что, согласно июльскому прогнозу Transparency Market Research, мировой рынок плоских телевизоров Ultra HD/4K может достигнуть 30,4 млрд долл к 2020 году: это соответствует среднегодовому темпу роста на 12,6% с 2013 года.
В отчёте в качестве одного из драйверов отмечается рост использования UHD телевизоров в коммерческом секторе, включая ритейл, медицину и государственные организации. Кроме того, влияет рост проникновения UHD мониторов в секторе медиа и вещания.
Исследовательская компания DisplaySearch, которая мониторит мировой рынок ТВ устройств поквартально, в первом квартале 2015 года зафиксировала, что объёмы поставок на мировые рынки Ultra HD (4K) телевизоров с жидкокристаллическим экраном выросли на 400% по сравнению с предыдущим годом – до отметки в 4,7 миллиона штук. По прогнозам агенства, объёмы поставок телевизоров по итогам 2015 года достигнут по всему миру отметки в 200-210 млн штук, при этом на долю 4K-телевизоров придётся примерно 20% от общего количества поставленных телевизоров: около 40 млн.
И ещё один прогноз, не противоречащий предыдущему: по данным IHS, рынок 4К-дисплеев достиг 9,2 млрд долл в 2014 году, из них на 4К LCD пришлось 8,8 млрд долл. В 2015 году, по прогнозам, выручка производителей на рынке 4К дисплеев вырастет на 94%, достигнув 18 млрд долл. По мере развития данного рынка и снижения цен на 4К-устройства к 2020 году мировой рынок 4К-дисплеев может составить в объеме 52 млрд долл, прогнозируют аналитики.
По данным IHS, в 2015 году на рынок LCD телевизоров с плоским экраном будет поставлено 40 млн LCD 4К устройств, что будет соответствовать 17% от общего объема поставок. Кроме того, пользователи начнут получать опыт от взаимодействия с Ultra HD контентом на своих смартфонах и других мобильных устройствах.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, sergbykov
Ссылка на пост #206 Добавлено: 18 октября 2015 22:56
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Нужен ли зрителю UHD?

На конференции Satcomrus-2015 технический директор «Орион-Экспресс» Константин Салтыков высказал сомнение в востребованности UHD для домашнего просмотра.
Константин Салтыков заметил, что трансляция HD требует ресурса в 5 раз больше, чем SD, трансляция 4К требует в 80 раз больше ресурса, чем стандартное ТВ. При этом для обычного зрителя HD являлось прорывом в телесмотрении, тогда как 4К таким прорывом не является.
Генеральный директор STV Юлия Шахманова отметила, что в основном в развитии 4К и 8К заинтересованы производители телевизоров, и именно они отстаивают перспективность этого формата для широкой аудитории.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : sergbykov
Ссылка на пост #207 Добавлено: 23 октября 2015 22:12
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat с немецким BR для UHD

Спутниковый оператор Eutelsat Communications использовал ежегодный Medientage Munchen (21-23 октября, Мюнхен), чтобы сообщить о начале сотрудничества с немецким общественным вещателем Bayerischer Rundfunk (BR), который является частью консорциума общественного вещания ARD.
Третьим партнером в рамках проекта является Технический Университет Мюнхена (IRT)telsat, BR и IRT представили 6-минутный отснятый материал „рабочие места будущего” в UHD 4K,который был снят на заводе Audi в Ингольштадте и в Техническом Университете в Мюнхене.Фильм показывает жизнь профессионального будущего на примере производителя автомобилей, в том числе работников с chairless chair (изобретение позволяет сидеть без стульев) и тесное сотрудничество между человеком и роботом во время процесса производства.
Фильм должен быть представлен через несколько дней в Международном Конгресс-Центре в Мюнхене,а также транслироваться на канале демо-ultra-hd со спутника Eutelsat Hot Bird 13°E.

  
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : sergbykov
Ссылка на пост #208 Добавлено: 28 октября 2015 12:46
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


В ITU утвердили технические параметры звука для Ultra HD

В ITU высказали свои рекомендации относительно новой серии аудио-стандартов, разработанных для воспроизведения звука в качестве, максимально приближённом к реальности.

Стандарт ITU-R BS.2088-0 должен будет применяться в паре с разрабатываемыми сегодня видеостандартами для телевидения сверхвысокой чёткости (UHDTV).

По словам представителей ITU, появление новых глобальных стандартов будет способствовать созданию и передаче аудио-файлов нового типа, содержащих полную аудио-программу, включая аудио-семплы, а также метаданные для любой комбинации объектного, канального и сценического аудио. Новый формат файлов был разработан на основе существующего и широко используемого формата файлов RIFF/WAV, что даст возможность облегчить создание и внедрение соответствующих приложений.

«Роль, которую играет звук для медиа, недостаточно оценена, – говорит директор бюро радиосвязи при ITU Франсуа Ранси. – Благодаря работе ITU и прочих органов стандартизации мы создаём весьма заманчивое будущее для производства, передачи и воспроизведения звука».

Будущие технические возможности для аудио также позволят зрителям выбирать собственные меню услуг, которые дадут им возможность принимать решения и настраивать необходимый уровень объёмного звука в гостиных, формируя динамическую звуковую картину.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #209 Добавлено: 29 октября 2015 00:14
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat выводит Ultra HD на немецкий рынок 

Спутниковый оператор Eutelsat планирует развивать линейку программ, доступных в разрешении Ultra HD. Об этом заявил Маркус Фритц, директор по развитию и маркетингу компании. В этом направлении Eutelsat будет работать, в частности, вместе с немецкой компанией Bayerischer Rundfunk, аффилированной с вещателем ARD, немецким технологическим исследовательским институтом IRT, а также Hessischer Rundfunk и другими участниками индустрии производства и дистрибуции контента. 

Подобные партнерские взаимоотношения ранее уже были установлены Eutelsat с France T?l?visions и RAI. Их программы транслируются на демонстрационном Ultra HD канале Eutelsat 4K1, распространяемом со спутника Hot Bird (13 градусов восточной долготы). Кроме того, посредством Hot Bird вещает канал 4K FunBox UHD от SPI International: это первый регулярный 4К канал, доступный на спутниках Eutelsat. Канал распространяется через платформы платных операторов спутникового ТВ, и его сигнал в скором времени будет зашифрован. 

Ultra HD может стать для французском Eutelsat ключом к немецкому спутниковому рынку, где на данный момент господствует его конкурент, Astra (SES). По мнению Фритца, именно 4К-контент позволит оператору завоевать аудиторию среди немецких домохозяйств. На данный момент в Германии Ultra HD-контент доступен только у провайдеров видео по запросу (VOD), в частности, Netflix и Amazon. 

В сентябре 2015 года Astra, спутниковая компания SES, и её германское подразделение HD+ в рамках совместного предприятия запустили Ultra HD-канал  под названием UHD1. В промежутке между 8-00 и 20-00 центрального европейской времени ритейлеры и DTH-домохозяйства могут принимать канал незашифрованным. После 20-00 центрального европейского времени им требуется также HD+ модуль или HD+ Ultra HD-рисивер с соответствующей смарт-картой для приема телесигнала. Набор оборудования Ultra HD TV поставляется с HEVC-декодером. 

Спутниковые операторы быстрее остальных осваивают Ultra HD. Одной из первых в мае 2014 года объявила о запуске демо-канала Eutelsat. В марте 2015 года японский оператор SkyPerfecTV, принадлежащий J-Sat, начал вещание двух полноценных каналов в формате 4K/Ultra HD TV. Японская вещательная компания NHK протестирует первый 4К-канал в этом году, а к 2018 году должна вывести на рынок уже три таких коммерческих канала. К 2020 году, началу проведения Олимпийских игр в Токио, компания собирается включить 6 таких каналов, из которых один будет запущен в формате 8K (Super Hi Vision). 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #210 Добавлено: 3 ноября 2015 05:37
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

SES отчиталась: уже шесть UHD каналов 

Один из крупнейших коммерческих спутниковых операторов, компания SES, сообщил об увеличении числа Ultra HD (4K) каналов, доступных на его платформе. Всего по итогам третьего квартала 2015 года, количество HD каналов на спутниках SES выросло на 18% в годовом сравнении: теперь их 2178. Проникновение HD каналов выросло с 29,6% до 30,6%. 

Причём у компании заключено уже 6 контрактов на трансляцию Ultra HD каналов, пять из которых уже в эфире. Как отметил Карим Майкл Сабба, президент и генеральный директор SES, оператор первым открыл дорогу для коммерческого вещания Ultra HD, запустив первый в Европе канал подобного рода - pearl.tv. В дальнейшем контракты на трансляции 4К каналов были заключены в Европе и Северной Америке с такими компаниями, как Sky Deutschland, NASA TV, Fashion One, High 4K и TERN. 

Выручка SES за третий квартал 2015 составила 1,49 млрд евро, увеличившись на 6,1%. В постоянной валюте, однако, этот показатель демонстрирует снижение на 2,9%. Показатель EBITDA увеличился на 5,4% до 1,1 млрд евро. Выручка на европейском рынке составила 760,1 млн евро. 

В сентябре SES провела две успешные демонстрационные трансляции контента Ultra HD с использованием технологии High Dynamic Range (HDR) в партнерстве с LG Electronics и Dolby Laboratories. Помимо HDR, SES продвигает и ещё одну технологию для 4К - Wide Colour Gamut, которая обеспечивает передачу более контрастного и полноцветного изображения. 

7 мая этого года SES провела первую DVB-трансляцию в стандарте high dynamic range (HDR) Ultra HD. Трансляции состоялась в Люксембурге на базе одного из спутников SES, находящегося в орбитальной позиции 19,2 градуса восточной долготы. В рамках трансляции была использована технология BBC Research & Development's High Dynamic Range (HDR), она велась непосредственно на телевизор Samsung SUHD. 

Wide Colour Gamut переводится как «расширенное цветовое пространство». Технология Wide Color Gamut отнюдь не новая, разработки 2005 года. Ее предназначение в том, чтобы увеличить глубину и яркость цвета, чтобы приблизить цвета как можно ближе к естественному. Wide Color Gamut позволяет воспроизвести цвета с уровнем 97-99% цветовой гаммы RGB

В сентябре 2015 года SES выпустила доклад, в котором отметила, что потребители, вещатели и индустрия в целом делают важные шаги и ведут активную кампанию по ускоренному внедрению стандарта Ultra HD: HD телевизоры продаются по привлекательным ценам, экспериментальные прямые трансляции интересного контента прошли без всяких задержек и помех, состоялся запуск большего количества спортивных телеканалов и телеканалов о стиле жизни, последние голливудские блокбастеры сняты в Ultra HD, продолжаются разработки UHD Blu-Ray формата. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : RUSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  0:0  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 20:03 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
20:25 - "Слепая". Семена.
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
Sport 1
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...