Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости UHDTV

Ссылка на пост #421 Добавлено: 16 ноября 2016 11:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Polsat не планирует запускать канал в Ultra HD

Польская телекомпания Polsat не собирается запускать канал в разрешение Ultra HD. Член совета директоров Polsat и DHT-оператора Cyfrowy Polsat Мачей Стец (Maciej Stec) заявил, что оператор не планирует вкладывать инвестиции в развитие технологии 4K.

На сегодняшний день внимание оператора сосредоточено на запуске двух каналов – Super Polsat, который заменит Polsat Sport News, и Docu Polsat. Также в планах оператора начать производство еще нескольких каналов, сообщает Broadband TV News.

В отличие от Polsat, платформа цифрового вещания nc+ (принадлежит французской компании Canal+ Group) готовится к выпуску декодера, позволяющего принимать каналы в Ultra HD, а также планирует запустить собственный канал в сверхвысоком разрешении.

Кроме того, каналы сверхвысокого разрешения есть в портфеле польской медиакомпании SPI International.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : bcftd, RomaamoR, alex7771
Ссылка на пост #422 Добавлено: 18 ноября 2016 11:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


Mediaset и Samsung покажут футбол в 4К

Итальянский оператор платного ТВ Mediaset при поддержке Samsung впервые покажет матч итальянской Серии А в разрешении 4К. Матч футбольных клубов «Милан» и «Интер» будет сниматься девятью 4К-камерами, съемка будет кодироваться в формат HEVC 50р и передаваться в эфир с помощью одного эфирного мультиплексора. Абоненты Mediaset смогут увидеть трансляцию бесплатно.

Ранее оператор уже показывал матч Лиги чемпионов с участием ФК «Милан», прошедший 28 мая, в 4К. С декабря сервисы видео по запросу от Mediaset будут предлагать некоторые фильмы в сверхвысоком разрешении, а в январе оператор введёт поддержку HDR для более чем 100 новых фильмов и сериалов.

По словам генерального директора Mediaset Франко Риччи (Franco Ricci), к концу III квартала аудитория оператора составляла 2 млн человек, что на 200 тысяч меньше прогнозного значения. Риччи предположил, что Mediaset закроет 2016 год с убытком, но объем продаж рекламного времени вырастет на 3-4%.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #423 Добавлено: 19 ноября 2016 08:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Важная веха в истории телевидения: в DVB утвердили стандарт UHD

В консорциуме DVB заявили, что утверждение последней спецификации телевидения сверхвысокой чёткости, регламентирующей Второй этап UHD-1, гарантирует взаимную совместимость вещателям и производителям бытовой электроники.

Утверждение спецификации, произошедшее на 84-ом собрании Управляющего органа консорциума DVB, означает то, что уже начиная со следующего года станет возможным развёртывание услуг в рамках Второго этапа DVB UHD-1.

Председатель правления консорциума DVB Питер МакЭвок заявил: «Утверждение спецификации стало результатом огромных усилий участников консорциума, а также ещё одним доказательством лидерства DVB в вещательной индустрии. В DVB рассматривают спецификацию Второго этапа как ключевое условие, способствующее запуску на рынок интересных продуктов и услуг».
Спецификация охватывает различные элементы, необходимые для улучшения качества передачи видео и звука в системах телевизионного вещания, в частности – расширенный динамический диапазон (HDR), существенно повышающий контрастность и делающий картинку более «живой». Решение от DVB поддерживает стандарты Hybrid Log Gamma и (HLG) и Perceptual Quantizer (PQ).

Кроме этого, спецификация предусматривает поддержку Высокой частоты кадров (HFR), которая позволяет выйти за рамки сегодняшних 50/60 Гц. HFR позволяет получать более чёткие изображения движущихся объектов. В сфере звука консорциум DVB добавил поддержку последних схем Аудио нового поколения (NGA), которые позволяют передавать объектное или сценическое аудио. Эти новые функции могут сочетаться с разрешением HD и UHD. Спецификация будет опубликована как BlueBook A157, а затем передана в Европейский институт телекоммуникационных стандартов (ETSI) для формальной публикации с кодом TS 101 154 v2.3.1.

Дэвид Вуд, председатель коммерческого модуля консорциума DVB по вопросам UHDTV, курировавший основную работу над спецификацией, комментирует: «В книгах по истории развития телевидения решение Управляющего органа консорциума DVB по поводу утверждения спецификации Второго этапа внедрения UHD-1 будет несомненно вписано большими буквами. Это кульминация многолетней работы десятков инженеров организаций, входящих в Консорциум DVB, и, возможно, отправная точка новой эпохи UHDTV».
В разработке спецификации приняло участие более 30 компаний и прочих заинтересованных организаций, работавших в рамках Коммерческого модуля DVB, Технического модуля и Управляющего органа.

Как известно, утверждение первого этапа спецификаций DVB-UHD TV (DVB-UHDTV Phase 1) состоялось летом 2014 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #424 Добавлено: 22 ноября 2016 09:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

4K со спутника: что новенького?

Несмотря на весь скептицизм, процесс неотвратим. Пожалуй, именно так можно сказать о телеканалах, которые ведут своё вещание в стандарте ультравысокой чёткости. Пока их совсем немного и половина из них носит демонстрационный характер, но их количество неуклонно увеличивается. В нашей нижеследующей заметке — новости с телекоммуникационных спутников, которые уже транслируют телеканалы в Ultra HD.

Для начала пройдёмся по сателлитам, которые могут практически без проблем приняться в европейской части России.

С позиции 31,5 градусов восточной долготы теперь можно принимать два разных демонстрационных UHD-телеканала, а не один. Дело в том, что демоканал SES на одной из частот был заменён на промо от Astra. Параметры вещания — 11817 Ver SR 27500 FEC 3/4. Любопытно, что данный канал вещает в модуляции DVB-S, что можно считать экзотикой.

На соседней позиции 28,5 градусов восточной долготы тоже теперь транслируются два демонстрационных канала от SES и Astra, но располагаются они на одном транспондере с параметрами 12441 Ver SR 29500 FEC 8/9, DVB-S2/HEVC. Эта же парочка каналов вещает с первой декады ноября и с позиции 23,5 гр.в.д., где находится ещё один спутник оператора Astra (3B — 11778 Ver SR 27500 FEC 9/10, DVB-S2/HEVC).

Жители восточной части страны могут тоже попробовать принять демо-канал в 4K, на этот раз от AsiaSat, который начал трансляцию с КА Asiasat-4 на 122 гр.в.д. (4120 Hor SR 29720 FEC 5/6). Учитывая то, что на востоке России вряд ли когда-нибудь будет доступен широкий ассортимент ультрачётких спутниковых телеканалов, любителям SAT-TV нельзя пропустить данное вещание из зоны внимания.

Теперь о полноценных телеканалах в UHD. Испытать возможность приёма первого в мире спортивного канала в ультравысоком разрешении можно попробовать со спутника Hispasat. Канал «Sport TV 4K» португальский и, увы, кодированный. Поэтому посмотреть его официально в нашей стране будет очень проблематично.

Но если в прошлом случае препятствием к просмотру нового телеканала служит кодировка, то для того чтобы смотреть сюжеты от «Nature Relaxation» придётся переехать на американский континент, ибо трансляции данного расслабляющего телеканала начались со спутника SES-3 в точке 103 градуса западной долготы.

Открытые (в свободном доступе со спутника) телеканалы в 4K по данным Lyngsat.Com на 20.11.2016:

«Cable 4K» (вещает на Японию)
«Sky PerfecTV 4K promo» (вещает на Японию)
«AsiaSat promo» (возможен приём в восточной части России)
«Fashion One 4K» (возможен приём на всей территории России с разных спутников)
«Videocon d2h tests» (вещает на Индию)
«TRT 4K» (единственный в мире государственный телеканал в 4K, возможен приём в европейской части России)
«Astra promo» (возможен приём в европейской части России)
«SES Ultra HD Demo Channel» (возможен приём в европейской части России)
«UHD 1» (часть эфира идёт открыто, уверенный приём в западных областях России)
«SES promo» (уверенный приём в западных областях)
«HLG tests»
«HDR tests» (оба канала уверенно принимаются на антенны разумных диаметров в западных областях России)
«Pearl TV» (приём в европейской части России)
«VR tests» (уверенный приём в западных областях России)
«Canal + en Ultra HD promo» (уверенный приём в западных областях России)
«Eutelsat 4K1»
«Eutelsat 4K2»
«FunBox 4K»
«#C4K360 promo» (все каналы принимаются в европейской части России)
«Hispasat 4K TV» (приём в европейской части Росси затруднён)
«High 4K» (приём теоретически возможен в Калининградской области)
«Speedcast tests» (приём в России невозможен)
«Nature Relaxation» (вещает на Северную Америку)
«NASA TV UHD» (вещает на Северную Америку)

Итого: в настоящее время в мире транслируются всего лишь 9 спутниковых UHD-телеканалов регулярного вещания.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #425 Добавлено: 22 ноября 2016 14:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Xiaomi представила телеприставки, поддерживающие 4K

Компания Xiaomi представила телеприставки Mi Box 3S и Mi Box 3C, поддерживающие технологии HDR, Dolby DTS и кодека H.265. Их продажи планируются уже в текущем месяце.

Портал 3dnews со ссылкой на блог GizmoChina сообщает, что старшая из двух новинок, Mi Box 3S, несет на борту процессор Amlogic S905X. В состав этого чипа входят четыре вычислительных ядра ARM Cortex-A53 с тактовой частотой до 2,0 ГГц, а обработка графики возложена на интегрированный контроллер Mali 450. Объем оперативной и встроенной флеш-памяти составляет соответственно 2 и 8 Гбайт.

Для приставки заявлена поддержка технологий HDR, Dolby DTS и кодека H.265. Кроме того, говорится о неких интеллектуальных возможностях. Комплект поставки включает пульт дистанционного управления MiTouch Remote.

Модификация Mi Box 3C, в свою очередь, располагает 1 Гбайт ОЗУ и флеш-модулем емкостью 4 Гбайт. Поддержка HDR отсутствует, а для управления служит обычный ИК-пульт.

При этом, оба устройства поддерживают работу с 4К-видеоматериалами (до 60 кадров в секунду). Есть адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac (2,4/5,0 ГГц) и Bluetooth 4.1, интерфейсы HDMI и USB 2.0.

Цена приставок, предположительно, составит около 45 и 30 долларов США соответственно.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #426 Добавлено: 23 ноября 2016 00:00
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


В США 4K выходит на массовый рынок

Видео формата 4К выходит на массовый рынок США.
Об этом свидетельствуют результаты исследования аналитического агентства NPD Group. По данным опроса, 38% респондентов заявили, что собираются обзавестись телевизором с поддержкой 4К в ближайшем будущем — на 5% больше, чем в I квартале текущего года.В III квартале этого года 87% установленных 4К-телевизоров были подключены к интернету. Новые версии популярных в США приставок от Google, Amazon и Roku поддерживают этот формат, а сейчас около 32% домов в стране имеют как минимум одно устройство для приема потокового видео. Правда, не все из этих девайсов поддерживают 4К и только треть владельцев знают о наличии потоковых 4К-плееров.Однако, среди аудитории до 35 лет этот показатель достигает 52%, а 39% заинтересованы в использовании устройств с поддержкой 4К-стриминга в будущем, сообщает Advanced Television.Одним из препятствий на пути распространения 4К остается ширина интернет-канала. Для потоковой передачи контента сверх высокого разрешения необходима скорость минимум 25 Мбит/с. Опрос показывает, что примерно 5 млн домохозяйств в США обладают и устройствами, и достаточной скоростью подключения для приема 4К-потока.Но в среднем на одно домохозяйство приходится 8 потоковых плееров, которые загружают сеть и ограничивают возможность приема 4К-контента.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #427 Добавлено: 23 ноября 2016 08:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Французский NRJ тестируется в UHD на 19.2°E

Французский канал NRJ довольно неожиданно запустил некодированный тест в Ultra HD.

Сервис идентифицируется как Test technique UHD NRJ. В рамках тестирования транслируется 2-х минутный цикличный промо ролик.Канал появился на одном из транспондеров, используемых для тестирования SES, заменив HDR test 2, где экспериментировалось UHD в High Dynamic Range.Изображение транслируется в разрешении 3840x2152 (должно быть 2160) со скоростью потока ок. 19,47 Mbit/s, звук передается в E-AC3, 2.0 (stereo), битрейт 224 kbit/s.На экране слева виден логотип Ultra HD Ultra High Definition, а справа логотип NRJ Pole TV.Промо,транслируемое в рамках тестов, было подготовлено в ноябре 2016 года и, как следует из финальных титров, было создано в сотрудничестве с компаниями Harmonic, Video Plus, Magic Hour, Samsung, TPV (Philips), Hisense, Rohde & Schwarz, Mypostprod и DVS.До сих пор на спутнике очень многие экспериментировали, в частности TF1 и оператор Fransat (где, как правило транслировалось демо с канала Hot Bird 4k1).До сих пор не было канала Ultra HD из Франции.Теперь NRJ имеет хороший шанс в этом вопросе в рамках спутникового вещания.
Технические параметры:
Astra 1M (19.2°E)
tp. 49 (10,714 GHz, pol. H, SR: 23500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
ID: Test technique UHD NRJ
PID V: 120 (HEVC/UHD)
PID A: 130 (fra, E-AC3)
PID PCR: 120
SID: 302
PID PMT: 110
Provider: NRJTV
Koдирование: нет
Качество изображения: 3840x2152, 16:9, oк. 19,47 Mbit/s
Качество звука: E-AC3 2.0 (stereo), 224 kbit/s

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #428 Добавлено: 24 ноября 2016 07:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

5W: Fransat Ultra HD demo канал на новом ТП

Французский спутниковой платформа Fransat начал вещание канала в ультра высокой четкости (UHD) на новом транспондеров на спутнике Eutelsat 5 Западе 5 ° W ). В настоящее время демо - канал распределяется в незашифрованном виде ( FTA ).

Fransat Ultra Demo Channel вновь находится на частоте 12.732 ГГц, и все же это единственная программа в мультиплексе. Демо - версия транслируется с разрешением 3840x2160 / 50fps с видео битрейтом 30 Мбит / с AAC аудио вокруг 180 до 200 кбит / с.

В демо - версии канала транслируется фрагменты различной контента , снятого в формате Ultra HD / 4K - например, из музея станции канала.

технические параметры - Fransat Ultra HD demo:
• Eutelsat 5 West A (5 ° W), частота. 12,732 ГГц, пол. V, SR 29950, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, FTA

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #429 Добавлено: 24 ноября 2016 16:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


Globalcast стал партнером Ватикана в области UHD-трансляций

Сервисная компания Globalcast, которая предлагает решения в области обработки, передачи и распределения контента, заключила соглашение с «Телевизионным центром Ватикана». Компания займется организацией спутниковой UHD-трансляции собрания кардиналов (консистории) и юбилейной церемонии закрытия Святых ворот в соборе Святого Петра, которое состоится в конце года.

Advanced Television сообщает, что в рамках этого партнерства Globalcast работает в тесном сотрудничестве с корпорацией Sony. Трансляция будет вестись по всему миру со спутников Eutelsat — ранее сообщалось, что компании продлили соглашение по совместному маркетингу емкости спутниковой группировки Hot Bird, фокусируясь на развитии телевещания в HD и UHD форматах.

Globalcast ранее организовывал вещание церемонии канонизации Папы Римского в 2014 года, а также церемонии открытия Святых ворот в 2015-ом.

«Телевизионный центр Ватикана» (Vatican Television Center) основан в 1983 году папой Иоанном Павлом II. Телеканал рассказывает о новостях Ватикана, снимает документальные фильмы и проводит прямые трансляция значимых событий.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #430 Добавлено: 26 ноября 2016 00:15
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Huawei: внедрение 4K-видео увеличит выручку операторов

Внедрение 4K-видео будет способствовать увеличению финансового прироста у операторов связи, чья стратегия базируется на предоставление видео как основном сервисе.
Такой тезис выдвинул Александр Черняев, ведущий эксперт по видеорешениям компании Huawei в России, выступая на VII Международной конференции «Digital & Connected TV Russia 2016 – Цифровое вещание и новые способы доставки видеоконтента. Интерактивные услуги в современных сетях».
По его словам, в свое время переход на HD-формат позволил BT Group получить 17% финансового прироста и 2 миллиона новых пользователей. Аналогичный эффект следует ожидать от перехода на 4K.
Представитель Huawei подчеркнул, что 4K-рынок требует создания экосистемы, начиная с производителей контента, дистрибуторов, платформенного видеорешения и оконечного оборудования. Высококачественное видео предъявляет все больше требований к технологиям, а 4K-сервисы подразумевают улучшенные сетевые KPI: низкие потери пакетов и задержка, быстрый Unicast, при пропускной способности канала в несколько раз выше, чем для HD-формата.
Поэтому Huawei активно работает над внедрением сетевых стандартов нового поколения. Черняев считает, что обширный доступ, упрощенная сеть с распределенными CDN и BNG, инновационное ускорение 4K, управление опытом и способность сети к открытости — слагаемые, которые позволяют создать сеть с лучшим видеоопытом, увеличить пропускную способность сети в десять раз и на 80% сократить трафик в ядре.
У 4K-сервисов очень многообещающий потенциал и возможности, и задача компании Huawei, которая относит себя к этой 4K-экосистеме, в сотрудничестве со своими партнерами во всем мире поможет видеосервисам развиваться интенсивно и экстенсивно. Только так мы сможем действительно идти в ногу со временем», — добавил Александр Черняев.По данным Huawei, объем рынка видео превышает $2,4 трлн, а в будущем этот тип контента будет генерировать более 80% трафика в сети.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 09:09 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "След". "Ловушка для грабителей".
09:55 - Т/с "След". "Смертельный экстрим".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 40 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
Sport 1
08:10 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 1.
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "В ожидании Дали".
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...