Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости ВКонтакте

Ссылка на пост #1 Добавлено: 22 декабря 2020 11:36
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Пользователи «ВКонтакте» смогут рекомендовать группы своим друзьям в отдельной ленте

Социальная сеть «ВКонтакте» добавила в мобильное приложение новую функцию. Теперь пользователи могут рекомендовать своим друзьям определённые сообщества, для этого будет сделана отдельная лента. Таким образом, компания хочет помочь владельцам малого бизнеса и создателям контента.

Раньше, если человек хотел поделиться любимым сообществом или группой, которая принадлежит какому-то музыканту, магазину или кафе, приходилось делать репост к себе на «стену». Многие не прибегали к подобному, так как не хотели засорять свою страничку. В случае если вы хотите обратить внимание друзей какое-то сообщество теперь стоит лишь нажать на кнопку «Рекомендовать». Она будет располагаться рядом с кнопкой «Подписаться».

В самом сообществе также будет отображаться, какие друзья рекомендуют его, чтобы можно было им написать и уточнить какую-то информацию. Примечательно, что для таких рекомендаций компания даже выделила отдельную ленту в разделе «Сообщества» в мобильному приложении. Важно отметить, что пользователи не будут видеть рекомендации от незнакомцев, поэтому у администраторов, которые накручивают подписчиков не удастся ввести аудиторию в заблуждение.

«Это важное обновление для всех предпринимателей и авторов ВКонтакте. С весны мы наблюдаем удивительную ситуацию: во всём мире люди сплотились, помогают друг другу. Так, жители городов поддерживают малые бизнесы, фанаты — любимых музыкантов, художников, фотографов, создателей развлекательного контента. Социальность всегда была важным направлением для нововведений ВКонтакте — только здесь можно каждый день открывать что-то новое благодаря друзьям и единомышленникам», — заявляет в своём обращении Александр Круглов, заместитель генерального директора по стратегии и развитию бизнеса «ВКонтакте».

Новая функция станет доступна всем пользователям в течение сегодняшнего дня.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #2 Добавлено: 15 января 2021 10:32
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

В работе "ВКонтакте" произошел сбой

Пользователи "ВКонтакте" сообщают о неполадках в работе социальной сети, свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения на популярных интернет-ресурсах.

Сбои начались вчера около 21.08 мск. По данным Downdetector, 44% пользователей соцсети жалуются на проблемы с загрузкой сайта, также 44% претензий связаны с доставкой сообщений, еще 11% жалуются на проблемы со входом в аккаунт.

С проблемами столкнулись жители Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Уфы, Волгограда и других городов России.

В свою очередь, в пресс-службе "Вконтакте" сообщили, что трудности с загрузкой сообщений могли возникать менее чем у 0,6% пользователей в течение нескольких минут. Соцсеть оперативно восстановила работу своих сервисов.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3 Добавлено: 21 января 2021 11:01
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Роскомнадзор потребовал удалить призывы во «ВКонтакте» к участию детей в митингах

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) потребовала от социальной сети «ВКонтакте» пресекать вовлечение несовершеннолетних в совершение противоправных действий.Об этом сообщается на сайте ведомства.

«В связи с выявлением в социальной сети "ВКонтакте" случаев использования аккаунтов для вовлечения несовершеннолетних в несанкционированные митинги руководству соцсети направлено требование о незамедлительном принятии мер по пресечению подобных действий.

На основании требования Генеральной прокуратуры Российской Федерации в социальную сеть "ВКонтакте" направлено уведомление о недопущении распространения информации, вовлекающей несовершеннолетних в опасные для их жизни и здоровья противоправные действия», — заявили в Роскомнадзоре.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4 Добавлено: 2 февраля 2021 11:20
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

В работе "ВКонтакте" произошел сбой, который оперативно был устранен

Пользователи "ВКонтакте" в понедельник сообщали о неполадках в работе социальной сети, свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения на популярных интернет-ресурсах, однако работа сервисов, по сообщению компании, была оперативно восстановлена.

Сбои начались около 17.51 мск. По данным Downdetector, 74% пользователей соцсети жаловались на проблемы с загрузкой сайта, 22% жалоб связаны с доставкой сообщений, еще 2% жаловались на проблемы со входом в аккаунт.

"Мы оперативно восстановили работу после кратковременного сбоя. Сейчас все сервисы доступны", - сообщили в пресс-службе соцсети.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #5 Добавлено: 27 февраля 2021 00:05
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В работе "ВКонтакте" произошел сбой

Пользователи "ВКонтакте" сообщают о неполадках в работе социальной сети, свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения на популярных интернет-ресурсах.

Проблемы начались сегодня около 17.36 мск. По данным портала, 70 процентов пользователей соцсети жалуются на сбои с загрузкой сайта, также 26 процентов претензий связаны с доставкой сообщений, еще три процента сообщают о проблемах со входом в аккаунт.

С проблемами столкнулись жители Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Краснодара и других городов России.

В компании подтвердили, что трудности могут возникать у некоторых пользователей Android. Специалисты пообещали оперативно исправить неполадки.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

«ВКонтакте» подключила к пабликам нейросеть

Нейросеть будет следить за «враждебными высказываниями», которые появляются на просторах крупнейшей российской соцсети «Вконтакте». Администраторам в соцсети стал доступен специальный фильтр для борьбы с ними. По умолчанию функция отключена, ее можно включить в настройках сообщества. Пока сервис появился у владельцев 50% пабликов. В компании сообщили, что скоро он станет доступен всем.

Тестирование фильтра было запущено в ноябре 2020 года. За этот период функцией уже воспользовались руководители свыше 10% всех сообществ «ВКонтакте» — это 13 млн публичных страниц, групп и мероприятий. Как говорится в сообщении компании, среди подключивших фильтр от него впоследствии отказались лишь 1,8%.

Для создания алгоритмов использовалось большое количество текстов на русском языке — например, субтитры из фильмов, сериалов и видео. Нейросеть содержит в себе специальный механизм внимания, позволяющий принимать решения на основе важности слов и их комбинаций.

На сегодняшний день алгоритмы научились определять прямые угрозы: пожелания смерти, обещания причинить вред здоровью и угрозы расправы. Разработчики «ВКонтакте» обещают, что в будущем фильтр сможет научиться распознавать травлю по национальной или религиозной принадлежности.

«ВКонтакте» миллионы сообществ по интересам — от групп фанатов сериалов до клубов любителей вышивания крестиком, от страниц международных брендов до пабликов с абстрактными мемами. В каждом из них разная атмосфера и свои принципы общения в рамках общих правил VK.

Мы хотим дать администраторам возможность сделать среду в их сообществах более доброжелательной: подписчики смогут вести конструктивный диалог и не бояться получить жестокий комментарий в ответ. Наша модерация за считанные минуты реагирует на обращения пользователей, а с помощью фильтра враждебных высказываний это время будет сведено до минимума — прямые угрозы удалятся мгновенно», — говорится в сообщении «ВКонтакте».

Летом прошлого года «ВКонтакте» создала технологию чтения голосовых сообщений, за распознавание речи в которой также отвечает нейросеть. Она учитывает русскоязычный сленг и сложные условия записи. С 1 февраля по российскому закону «О соцсетях» игроки этого рынка должны самостоятельно выявлять и блокировать противоправный контент.

По данным члена Общественной палаты Екатерины Мизулиной, которые она озвучила на круглом столе «Безответственные платформы: как соцсети борются с деструктивным контентом», на территории России по соотношению числа деструктивных материалов является социальная сеть Twitter, на втором месте — Facebook.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #6 Добавлено: 4 марта 2021 13:01
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«ВКонтакте» опубликовала финансовый отчёт за 2020 год

Социальная сеть заявила о годовом росте выручки на 14,9 % и сообщила об увеличении аудитории на 4,5 %. Об этом сообщается в блоге компании. Соцсеть остаётся крупнейшей на территории России. По данным Mediascope, ежедневно платформу посещают 47,7 % пользователей Рунета. За год аудитория сервиса достигла 73,4 миллиона человек. Общая выручка за 2020 год составила 25,4 миллиарда рублей.

Количество мини-приложений в соцсети выросло с 14 до 25 тысяч, а число их активных пользователей на 67 %. Благодаря этому, в течение года сервисом «Такси ВКонтакте» воспользовались более двух миллионов человек, а доля заказов Delivery Club через «Еду ВКонтакте» составила 3 %.

За полгода число авторов раздела «Клипы» достигло 1,1 миллиона человек. Они опубликовали 3,5 миллиона видео. Общая аудитория раздела за полгода достигла 75,6 миллиона пользователей, из которых 16 миллионов просматривают его ежедневно.

За пять месяцев после запуска VK Donut, создатели контента заработали более 25 миллионов рублей. Число донатеров растёт на 30 % ежемесячно. Пользователи платформы создали более 300 тысяч сайтов при помощи конструктора «ВКонтакте». Общее количество отправленных сообщений в четвёртом квартале составило 15 миллиардов. Показатель вырос на 50 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Компания также похвасталась развитием платформ VK Connect и VK Pay. Единой учётной записью для авторизации пользуются более 17 миллионов человек. Кроме «ВКонтакте», ею можно воспользоваться для входа в Delivery Club, «Одноклассники», «Кухню на районе», Почту Mail.ru, VK Combo и другие сервисы. В будущем компания планирует подключать к ней внешних партнёров.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #7 Добавлено: 1 апреля 2021 16:28
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«ВКонтакте» перезапустили на iPad впервые за пять лет

Команда социальной сети «ВКонтакте» объявила о выпуске принципиально нового приложения для iPad. Это эпохальное событие, поскольку в нём реализованы все основные нововведения соцсети за последние 5 лет.

Как отмечают разработчики, на планшетах снова можно слушать любимую музыку, а также — звонить друзьям и отправлять голосовые сообщения, смотреть клипы, истории и другие видео, а также редактировать снимки.

Кроме того, разработчики обещают, что приложение теперь будет обновляться одновременно с версией для смартфонов, поскольку оно универсально для iPhone и iPad и адаптируется под большой экран.

В версии для iPad будет комфортнее смотреть видео, редактировать фото, читать объёмные документы, играть в игры, создавать публикации и заметки. Приложение поддерживает внешнюю клавиатуру на случай, когда необходимо написать большое сообщение или заметку. Также на iPad работает большинство мини-приложений — можно заказать еду или приобрести что-то на AliExpress.

Столь эпохальное событие команда соцсети поддержала размещением наружной рекламы в пяти городах: Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. На макетах изображены реальные отзывы пользователей и ответы на них. Обновлённая версия приложения для iPhone и iPad будет доступна всем пользователям в течение дня.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #8 Добавлено: 6 июля 2021 10:49
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

ВЦИОМ назвал самые популярные соцсети в России

Одиннадцатого июня в России проведён всероссийский опрос «ВЦИОМ-Спутник», целью которого было выявить наиболее популярные в стране социальные площадки. В исследовании приняли участие респонденты старше 18 лет — данные о наиболее активной части пользователей школьного возраста не учитывались.

Согласно результатам опроса, в России самой востребованной оказалась социальная сеть «ВКонтакте» (48 %), а также Instagram (39 %), Youtube (34 %), «Одноклассники» (32 %) и TikTok (17 %). Число пользователей популярных во всём мире Facebook, Twitter и некоторых других сетей можно не принимать в расчёт, а многие из опрошенных и вовсе не пользуются никакими площадками — 16 % всех опрошенных.

Как сообщает РИА «Новости», методом опроса стало телефонное интервью 1600 респондентов из всех регионов России «по стратифицированной двухосновной случайной выборке стационарных и мобильных номеров. Выборка извлечена из полного списка телефонных номеров, задействованных на территории РФ. Данные взвешены на вероятность отбора и по социально-демографическим параметрам. Для данной выборки максимальный размер ошибки с вероятностью 95% не превышает 2,5%».

Организаторы опроса выяснили, для какой из площадок наиболее характерны оскорбления и агрессивное поведение участников. Как и в рейтинге популярности, первые два места заняли «ВКонтакте» (22 %) и Instagram (18 %), менее агрессивной средой могут «похвастаться» TikTok (13 %), Youtube (10 %) и «Одноклассники» (8 %). 5 % считают, что агрессивное поведение пользователей одинаково характерно для всех социальных сетей, а 8 % вообще не сталкивались с виртуальной агрессией.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #9 Добавлено: 23 сентября 2021 13:42
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

ВКонтакте могут выселить из их легендарного офиса в центре Санкт-Петербурга

В сети появилась информация о свежем иске ЗАО «Зингер», поданном в российский суд. В нём идёт речь о расторжении договора аренды с ООО «В Контакте», сообщает сегодня РБК. Аренды того самого легендарного помещения, находясь в котором Дуров сбрасывал бумажные самолётики с пятитысячными купюрами.

Сообщается, что вместе с тем арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области признал недействительными договоры субаренды между ЗАО «Зингер» и собственником магазина «Санкт-Петербургский Дом книги». Его площадь составляет 4 тыс кв.м.

Напомним, что офисы ВКонтакте, помимо Санкт-Петербурга, расположены в Москве, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде и Сочи. Есть и региональное представительство за пределами России — в январе 2020 года оно было открыто в Казахстане. Всего в компании работает более 800 человек.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #10 Добавлено: 29 сентября 2021 22:28
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«ВКонтакте» тестирует разные варианты дизайна

Команда социальной сети «ВКонтакте» раскрыла загадку «пропавших» счётчиков просмотров, на которую жалуются некоторые пользователи. Как сообщают разработчики, в соцсети сейчас тестируют несколько вариантов расположения счётчиков записей. И у некоторых пользователей могли пропасть счётчики просмотров, а на их месте появиться счётчики реакций.

На самом деле, счётчик просмотров не пропал окончательно и его всё ещё можно найти — в слое записи он виден при открытии текста публикации — в правом верхнем углу. Отмечается, что такое расположение — ещё не окончательное решение. Также разработчики подчёркивают, что регулярно проводят различные тесты для выявления самых удачных решений.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:03 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...