Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости ВКонтакте

Ссылка на пост #1 Добавлено: 22 декабря 2020 11:36
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Пользователи «ВКонтакте» смогут рекомендовать группы своим друзьям в отдельной ленте

Социальная сеть «ВКонтакте» добавила в мобильное приложение новую функцию. Теперь пользователи могут рекомендовать своим друзьям определённые сообщества, для этого будет сделана отдельная лента. Таким образом, компания хочет помочь владельцам малого бизнеса и создателям контента.

Раньше, если человек хотел поделиться любимым сообществом или группой, которая принадлежит какому-то музыканту, магазину или кафе, приходилось делать репост к себе на «стену». Многие не прибегали к подобному, так как не хотели засорять свою страничку. В случае если вы хотите обратить внимание друзей какое-то сообщество теперь стоит лишь нажать на кнопку «Рекомендовать». Она будет располагаться рядом с кнопкой «Подписаться».

В самом сообществе также будет отображаться, какие друзья рекомендуют его, чтобы можно было им написать и уточнить какую-то информацию. Примечательно, что для таких рекомендаций компания даже выделила отдельную ленту в разделе «Сообщества» в мобильному приложении. Важно отметить, что пользователи не будут видеть рекомендации от незнакомцев, поэтому у администраторов, которые накручивают подписчиков не удастся ввести аудиторию в заблуждение.

«Это важное обновление для всех предпринимателей и авторов ВКонтакте. С весны мы наблюдаем удивительную ситуацию: во всём мире люди сплотились, помогают друг другу. Так, жители городов поддерживают малые бизнесы, фанаты — любимых музыкантов, художников, фотографов, создателей развлекательного контента. Социальность всегда была важным направлением для нововведений ВКонтакте — только здесь можно каждый день открывать что-то новое благодаря друзьям и единомышленникам», — заявляет в своём обращении Александр Круглов, заместитель генерального директора по стратегии и развитию бизнеса «ВКонтакте».

Новая функция станет доступна всем пользователям в течение сегодняшнего дня.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #21 Добавлено: 5 мая 2022 13:10
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Сервисы VK появились в подписке «Огонь»

После покупки «Газпром-медиа» холдинга VK продукты VK Combo появились в подписке бывшего конкурента «Огонь» (ООО «Сеть партнерств»), которую запустил Газпромбанк. Об этом сегодня сообщает «Коммерсантъ». Речь идет о таких сервисах VK, как «VK Музыка», Delivery Club, «Самокат» и др. Прежде ее партнерами были компании группы «Газпром», «Лента», «Ситилинк», онлайн-кинотеатры ivi и Premier, СОГАЗ.

Представители VK подтвердили, что группа и «Сеть партнерств» «запустили проект по коллаборации подписок». Решение о расширении партнерства примут после оценки первых результатов.Генеральный директор «Сети партнерств» Владимир Начев отметил, что VK Combo интегрирована в мультибрендовую подписку «Огонь» как один из равноправных партнеров.

В данный момент у Газпромбанка три программы лояльности — это VK Combo, подписка «Огонь», «Нам по пути» на базе «Газпром-нефти» и «Быть вместе» на базе виртуального мобильного оператора «Газпром Мобайл». По мнению гендиректора Telecom Daily Дениса Кускова, банк хочет развивать одну или две унифицированных программы и находится в поиске пути для такой унификации.

Партнерство с VK позволит «Огню» получить доступ к молодой аудитории и ядру «ВКонтакте», заявил заместитель гендиректора MediaHills Дмитрий Колесов. Эксперты считают, что в будущем на рынке экосистемных подписок останется четыре–пять игроков. «Консолидация начнется, когда существующие игроки определят, какие сервисы важнее для удержания подписчиков, и начнут активно захватывать эти конкурентные поля», — подчеркнул Дмитрий Колесов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #22 Добавлено: 12 мая 2022 12:18
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Дмитрий Гришин, сооснователь Mail.ru Group, покинул пост председателя совета директоров VK

VK Company объявила об уходе Дмитрия Гришина с поста председателя совета директоров и неисполнительного директора 11 мая. Ожидается, что в скором времени VK объявит имя нового председателя правления.

«Мы благодарны Дмитрию Гришину за неоценимый вклад в развитие VK, который он вносил на протяжении всей истории компании. Благодаря его постоянной работе на различных должностях VK вошла в число лидеров отрасли и стала одной из крупнейших российских цифровых экосистем. Желаю Дмитрию удачи во всех его дальнейших начинаниях», — прокомментировал данный вопрос генеральный директор VK Владимир Кириенко.

Напомним, Дмитрий Гришин является одним из основателей компании VK (ранее Mail.ru Group). Главой совета директоров холдинга он стал в 2012 году. Помимо прочего, в Mail.ru Гришин занимался развитием направления онлайн-игр.

Несколько лет назад Гришин создал компанию Grishin Robotics со штаб-квартирой в США, которая занимается инвестированием в потребительскую робототехнику, искусственный интеллект и программное обеспечение. Согласно имеющимся данным, Grishin Robotics инвестировала в разработчика беспилотных грузовиков Starsky Robotics и стартап Yellow, который создал первый умный велошеринговый сервис в Латинской Америке.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #23 Добавлено: 16 мая 2022 22:30
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«ВКонтакте» запускает первый сериал по сценарию нейросети

Команда «ВКонтакте» рассказала о запуске интересного проекта на платформе VK Видео. Скоро на VK Видео состоится премьера первого российского сериала «Сидоровы», сценарий которого написала нейросеть. Над проектом ситкома работает телеканал СТС совместно со студентами направления «Программирование» образовательной платформы Skillbox.

Кастинг на некоторые роли пройдёт на платформе коротких роликов VK Клипы, а в группе телеканала в социальной сети можно будет следить за новостями проекта, смотреть бэкстейдж-видео и интервью актёров. Пилотная серия выйдет эксклюзивно на платформе VK Видео.

Как отмечают создатели проекта, сериал расскажет про типичную российскую семью, члены которой вдруг осознают, что их жизнь оторвана от реальности. Они не покидают своей квартиры, слышат закадровый смех и попадают в странные анекдотичные ситуации. Осознав, что они персонажи ситкома, Сидоровы стремятся из него выбраться.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #24 Добавлено: 18 мая 2022 15:52
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«VK Видео» станет отдельным приложением в этом году

Компания VK планирует запустить свою платформу «VK Видео» в виде отдельного приложения. Сервис запустят до конца года, и он будет развиваться по модели Youtube. Об этом сегодня пишет информационное агентство ТАСС со ссылкой на слова генерального директора VK Владимира Кириенко.

«До конца года планируем запустить платформу «ВК Видео» как отдельное приложение. Мы здесь действительно двигаемся к модели, близкой к Youtube», — сообщил Кириенко в ходе Российского интернет-форума. Он также добавил, что в перспективе VK планирует увеличить разнообразие контента, в том числе за счёт партнёрства с крупными самостоятельными сервисами, которые могут использоваться в рамках социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, ранее в виде отдельного приложения был запущен сервис обмена сообщениями «VK Мессенджер», позволяющий общаться пользователям самой платформы, а также вести беседы с контактами из телефонной книги. На момент запуска пользователям доступна возможность организации групповых чатов на более чем 1000 человек, а также функции аудио и видеозвонков, исчезающие сообщения, возможность отправки фото, аудио, видео и др.

Кроме того, VK запустила отдельное приложение «VK Клипы», предназначенное для просмотра, съёмки и редактирования вертикальных видеороликов. Сервис поддерживает обработку видео с разрешением формата Full HD, частотой 60 кадров в секунду и максимальной продолжительностью до 180 секунд.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #25 Добавлено: 19 мая 2022 12:36
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Главными инструментами российского бизнеса оказались «ВКонтакте» и «Авито»

Основными инструментами российского бизнеса в малом и среднем сегментах оказались соцсеть «ВКонтакте» и доска объявлений «Авито». Об этом сообщил «Коммерсантъ» со ссылкой на доклад, представленный Российской ассоциацией электронных коммуникаций.

В документе говорится, что продвижением своих товаров и услуг в электронной среде занимаются более 80 % российских субъектов предпринимательства. Наиболее популярной платформой электронной коммерции оказалась «Авито», которая заняла 62 % рынка, опередив таких конкурентов как «Яндекс.Маркет» и Ozon.

Лидером среди социальных сетей до недавнего времени был Instagram, однако после того, как владеющую платформой компанию Meta признали экстремистской, она потеряла 73 % пользователей среди представителей российского бизнеса. Её место заняла «ВКонтакте», которой пользуются 44 % — площадка оказалась популярнее собственных сайтов компании, а также мессенджера WhatsApp.

Сложившееся положение вещей устраивает не всех: 20 % опрошенных ассоциацией представителей российского малого и среднего бизнеса заявили, что хотели бы вернуться на зарубежные площадки.Впрочем, есть и прямо противоположное мнение: 12 % респондентов заявили, что оставят всё как есть, даже если блокировки будут сняты.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #26 Добавлено: 23 мая 2022 17:45
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

VK запустила сервис для поиска людей "Найди меня"

VK запустила новый сервис для поиска людей. Приложение на платформе VK Mini Apps поможет найти человека, если о нем мало информации или нет никаких контактов. Поиск доступен по профилям сразу 100 млн пользователей ВКонтакте и Одноклассников.

Мини-приложение "Найди меня" поможет найти знакомых, друзей и дальних родственников, если контакт с ними был утерян. В приложении доступен единый поиск по профилям в соцсетях ВКонтакте и Одноклассниках — ежемесячно ими пользуются более 100 миллионов человек из России, СНГ и других стран.

Для начала поиска достаточно заполнить небольшую анкету о человеке: указать имя, фамилию, примерный возраст и другие известные данные. В результате пользователь увидит подборку профилей из ВКонтакте и ОК, которые соответствуют этим параметрам. С человеком можно связаться, отправив сообщение или запрос в друзья в одной из этих соцсетей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #27 Добавлено: 3 июня 2022 10:39
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

В VK назначен директор по музыкальным сервисам

VK объявила о назначении Николая Дуксина директором по музыкальным сервисам. Он будет развивать «VK Музыку» и новые направления музыкального бизнеса компании.«VK Музыка» — один из ключевых продуктов из числа развлекательных сервисов VK, развитие которого направлено на создание дополнительных возможностей для артистов, расширение библиотеки контента и появление новых опций для слушателей.

«Опыт и профессионализм Николая поможет музыкальному направлению VK еще более активно привлекать новую аудиторию как среди слушателей, так и среди лейблов и артистов. Миллионы пользователей слушают музыку на наших платформах, тысячи артистов становятся популярными благодаря нашим сервисам. Мы соединяем музыкантов и любителей музыки в одном месте и в этом видим главную задачу нашего музыкального бизнеса», — сказал Андрей Димитров, вице-президент по видеоконтенту и музыкальным сервисам VK.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #28 Добавлено: 28 июня 2022 21:46
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

VK запускает программу поддержки разработчиков приложений в RuStore

VK поддержит издателей и поможет увеличить доход от рекламной монетизации. Разработчики смогут получить до 20% больше выручки от показа рекламы в своих приложениях, размещенных в RuStore. Программа продлится до 30 сентября 2022 г. Об этом сообщили представители VK.

Для того чтобы присоединиться к программе, издателю необходимо зарегистрироваться или войти в кабинет партнерской сети myTarget, добавить в него приложение из RuStore, настроить блоки для показа рекламы и подключить myTarget SDK Android. После этого в приложении будут показываться объявления, которые рекламодатели запустили через платформы «VK реклама» и myTarget.Благодаря высокому спросу компаний на мобильное продвижение издатели смогут максимально эффективно использовать рекламные места для монетизации и стабильно получать доход.

Мобильная реклама — один из самых быстрорастущих сегментов рекламного рынка. За период с января по май 2022 г. инвестиции рекламодателей в продвижение в приложениях VK и партнерской сети выросли на 24%. Благодаря интеграции RuStore и «VK рекламы» издатели и маркетологи приложений могут привлекать новые установки из магазина и оценивать результаты без дополнительных сервисов аналитики и атрибуции.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #29 Добавлено: 30 июня 2022 12:47
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Почта Mail.ru» и чтение ленты «Вконтакте» стали доступны в умных колонках VK

«Почта Mail.ru» получила голосовое управление на умных колонках «VK Капсула» и «VK Капсула Мини». Помимо этого, теперь на колонках пользователи смогут прослушивать свою ленту «Вконтакте».Также появились новые возможности управления личным контентом пользователей «Маруси», сообщает пресс-служба VK. Теперь через умную колонку с помощью «Маруси» можно работать с «Почтой Mail.ru». Например, можно попросить «Марусю» проверить почтовый ящик, найти в нем письма по отправителю или теме, зачитать письма вслух.

Вместе с новой опцией пользователи умных колонок «VK Капсула» и «VK Капсула Мини» получили возможность быстро настраивать доступ к сервисам «Вконтакте» и «Почте Mail.ru». Это удобно, если колонкой пользуются несколько членов семьи. В настройках приложения можно включить для «Маруси» возможность зачитывать на колонке сообщения и новости из ленты «Вконтакте», отправку сообщения в социальной сети, а также работу с «Почтой».

В приложении голосового помощника можно настроить доступ к персональным сервисам на колонке владельца, например, «Почте» или сообщениям во «Вконтакте». Новая опция будет актуальна для тех, кто является не единственным пользователем умной колонки. Это позволит избежать неловких ситуаций, например, ребенок не отправит случайно рабочее письмо и не услышит нежелательную информацию из переписки взрослых.

Также голосовой помощник от VK обзавелся новыми навыками при работе с «Вконтакте». «Маруся» научилась читать вслух не только ленту новостей целиком, но и публикации отдельных пользователей и сообществ, а также длинные материалы – теперь нет необходимости предварительно открывать публикации, как это было ранее. Эта функция доступна внутри приложения «Вконтакте» и в веб-версии сайта.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : gpo
Ссылка на пост #30 Добавлено: 21 июля 2022 15:28
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«VK звонки» представляют раздел планирования — встречи можно создавать заранее и отправлять ссылки участникам

На платформе видеоконференций «VK звонки» появилась функция планирования — можно создать встречу заранее, поставить напоминание в календарь и отправить ссылку участникам по почте или в любом мессенджере. В нужное время звонок станет активным, и собеседники смогут присоединиться. Для регулярных встреч звонок можно сделать повторяющимся и задать нужный интервал. Новые функции уже доступны пользователям приложения «VK звонки» на iOS, Android и на десктопе, а также в веб-версии. Конференции можно организовывать практически с любого устройства. Об этом сообщили представители VK.

При создании звонка можно добавить описание встречи, изменить настройки видео, показа экрана и работы микрофонов для участников, а также задать приватность — включить зал ожидания и опцию анонимного входа в конференцию. Пользователям доступна синхронизация с несколькими календарями — можно выбрать, куда поставить запланированную встречу. Все заранее созданные встречи теперь можно найти в разделе запланированных, там их можно отредактировать или удалить.

Планирование доступно при создании встречи от личных страниц и от сообществ. Новые функции помогут расширить возможности «VK звонков» для делового общения внутри команды или организации бизнес-процессов, например, регулярного общения с клиентами. Планирование позволит более эффективно организовывать время участников и рабочие процессы, заранее бронировать время под созвоны и получать уведомления о предстоящих встречах. Кроме того, для использования «VK звонков» можно создать отдельный аккаунт VK ID, который не будет привязан к личной странице в соцсети «Вконтакте». А по ссылке к звонку также можно подключиться анонимно.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:31 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...