Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости ВКонтакте

Ссылка на пост #1 Добавлено: 22 декабря 2020 11:36
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27413
Предупреждений: 0

Награды:

       

Пользователи «ВКонтакте» смогут рекомендовать группы своим друзьям в отдельной ленте

Социальная сеть «ВКонтакте» добавила в мобильное приложение новую функцию. Теперь пользователи могут рекомендовать своим друзьям определённые сообщества, для этого будет сделана отдельная лента. Таким образом, компания хочет помочь владельцам малого бизнеса и создателям контента.

Раньше, если человек хотел поделиться любимым сообществом или группой, которая принадлежит какому-то музыканту, магазину или кафе, приходилось делать репост к себе на «стену». Многие не прибегали к подобному, так как не хотели засорять свою страничку. В случае если вы хотите обратить внимание друзей какое-то сообщество теперь стоит лишь нажать на кнопку «Рекомендовать». Она будет располагаться рядом с кнопкой «Подписаться».

В самом сообществе также будет отображаться, какие друзья рекомендуют его, чтобы можно было им написать и уточнить какую-то информацию. Примечательно, что для таких рекомендаций компания даже выделила отдельную ленту в разделе «Сообщества» в мобильному приложении. Важно отметить, что пользователи не будут видеть рекомендации от незнакомцев, поэтому у администраторов, которые накручивают подписчиков не удастся ввести аудиторию в заблуждение.

«Это важное обновление для всех предпринимателей и авторов ВКонтакте. С весны мы наблюдаем удивительную ситуацию: во всём мире люди сплотились, помогают друг другу. Так, жители городов поддерживают малые бизнесы, фанаты — любимых музыкантов, художников, фотографов, создателей развлекательного контента. Социальность всегда была важным направлением для нововведений ВКонтакте — только здесь можно каждый день открывать что-то новое благодаря друзьям и единомышленникам», — заявляет в своём обращении Александр Круглов, заместитель генерального директора по стратегии и развитию бизнеса «ВКонтакте».

Новая функция станет доступна всем пользователям в течение сегодняшнего дня.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #51 Добавлено: 21 марта 2023 21:50
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Во «ВКонтакте» заработали новые «Виртуальные экскурсии»

Команда «ВКонтакте» сообщила о запуске большого обновления сервиса «Виртуальные экскурсии». Как отмечают разработчики, в новой версии сервиса пользователям социальной сети доступен «уникальный опыт» с «посещением» недоступных обычно мест и площадок.

В «Виртуальные экскурсии» на платформе VK Mini Apps добавлены сразу четыре новые исторические площадки Санкт-Петербурга: Михайловский театр, Храм Воскресения Христова на Крови, Елагиноостровский дворец-музей и Государственная академическая капелла.

В пресс-службе компании пояснили: Можно посмотреть на роскошный зал Михайловского театра со сцены и подняться в царскую ложу. Также «Виртуальные экскурсии» позволят заглянуть в Капеллу, где не бывает постоянных экскурсий, и увидеть интерьеры Елагина дворца после реставрации. Съёмки новых объектов проходили в 2022 году. Фотографии для проекта подготовил участник программы поддержки талантливых авторов VK Talents Максим Густарёв.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #52 Добавлено: 7 апреля 2023 08:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

VK научит молодежь развивать сообщества и создавать контент

VK открывает новый набор на программу амбассадоров, ее участники будут популяризировать технологии в школах, вузах, локальных сообществах и на других площадках, сообщили в пресс-службе компании.

Также эксперты VK проведут для амбассадоров обучение по созданию контента, развитию сообществ и личного бренда. Подать заявку могут все желающие в возрасте от 16 до 35 лет из любого уголка России до 21 мая.

«Главная цель амбассадорской программы VK — знакомить с IT-сферой и возможностями, которые она дает. Амбассадоры в течение учебного года участвуют в просветительских мероприятиях и реализуют собственные проекты по всей стране. В рамках проекта они освоят технологии и инструменты создания и продвижения контента в соцсетях под руководством менторов, экспертов и трекеров», — рассказали в компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #53 Добавлено: 18 апреля 2023 08:30
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Во «ВКонтакте» запустили цифровые путешествия по Новой Третьяковке

Команда «ВКонтакте» сообщила о запуске совместного проекта с Государственной Третьяковской галереей «Место встречи с искусством». В результате сотрудничества пользователи смогут больше узнать о шедеврах Новой Третьяковки и по-новому открыть для себя работы знаковых художников.

Как отмечают разработчики, отправиться в цифровое путешествие можно в сообществе Третьяковской галереи «ВКонтакте» — достаточно перейти в сообщения и написать слово «Привет» для активации виртуального проводника.

Пользователям предложены на выбор ознакомительный онлайн-маршрут и интерактивный маршрут, доступный только при посещении галереи. Чтобы пройти его, необходимо отсканировать камерой «ВКонтакте» QR-код в фотозоне или зоне входа в экспозицию Новой Третьяковки. Этот маршрут будет доступен посетителям до конца 2023 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #54 Добавлено: 20 апреля 2023 08:22
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Пользователи «ВКонтакте» получили возможность скрывать нецензурные выражения в постах

«ВКонтакте» запустила новую функцию — возможность скрывать нецензурные слова в постах и комментариях. Об этом сообщается в пресс-релизе. Соответствующий фильтр пользователь может включить в «Настройках». Обновление станет доступно пользователям постепенно, начиная со среды, 19 апреля. На данный момент функция работает на русском языке.

При включении настройки нецензурные слова в постах и комментариях будут заменяться на набор символов. По выбору пользователя высказывание можно будет отобразить в исходном виде — при клике на выражение пользователь увидит специальную плашку, которая предложит соответствующую опцию.

«Главный приоритет "ВКонтакте" — забота более чем о 100 миллионах наших пользователей. Мы хотим, чтобы каждый из них чувствовал себя комфортно на нашей платформе и мог гибко управлять собственной цифровой средой, настраивая ее под собственные нужды и предпочтения. Поэтому наша стратегия — внедрение инноваций и функций, призванных предоставить нашей аудитории максимально широкий спектр возможностей по формированию доверительного и комфортного цифрового пространства», — отметил директор по модерационной политике и взаимодействию с пользователями Иван Корнеев.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #55 Добавлено: 11 мая 2023 15:34
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«ВКонтакте» распродала NFT-коллекцию

«ВКонтакте» менее чем за час собрала более 2 млн рублей с продажи первой NFT-коллекции. Об этом говорится в сообщении компании. «ВКонтакте» провела первую в России масштабную продажу токенов за рубли в сервисе VK NFT и подвела итоги продажи коллекционных произведений из первой коллекции CryptoSpotty. Покупателям были доступны три NFT от цифровых художников.

Самым дорогим токеном стал Кибер Спотти от Жени Зубкова — его купили за 201 тыс. руб. В сумме на продаже всех NFT из первой собственной коллекции, включая три авторских токена, «ВКонтакте» собрала более 2,7 млн руб. В компании рассказали, что средства пойдут фонду «Внимание» на восстановление памятника архитектуры — дома Бака в Санкт-Петербурге.

«Мы увидели, что спрос на токены среди аудитории соцсети оказался даже выше, чем мы ожидали, - сообщила СЕО «ВКонтакте» Марина Краснова. Причём как на работы из многотысячной генеративной коллекции, так и на редкие коллекционные NFT от цифровых художников.

Благодаря высокой итоговой стоимости токенов от цифровых художников мы превысили цель по сбору средств — более 2,7 миллиона рублей помогут восстановить знаковый памятник архитектуры. Высокий спрос наблюдаем и на вторичном рынке: на маркетплейсе Rarible сумма вторичных продаж уже превысила первичные, а самый дорогой CryptoSpotty пользователь перепродал в 80 раз дороже первоначальной стоимости».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #56 Добавлено: 15 мая 2023 18:36
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«ВКонтакте» достигла 81,5 млн пользователей, а рекламная выручка VK взлетела на 67 %

Компания VK подвела итоги I квартала 2023 года. Выручка компании увеличилась в годовом выражении на 39,5 % до 27,3 млрд руб., в основном благодаря росту поступлений от онлайн-рекламы, увеличившихся на 67 % до 16,3 млрд руб. За I квартал у VK выросла аудитория сервисов и показатели вовлечённости пользователей.

Средняя дневная аудитория (DAU) сервисов увеличилась по сравнению с прошлым годом на 17 % до 76 млн пользователей, которые проводили в них на 17 % больше времени. Больше всего дохода компании принёс сегмент «Социальные сети и контентные сервисы», который включает проекты «ВКонтакте», «Одноклассники», «Дзен», «Пульc», «Портал», «Почта Mail.ru», «VK Музыка», «VK Клипы», «VK Видео», «VK Мессенджер».

Выручка сегмента выросла в годовом выражении на 47 % до 21,5 млрд рублей, причём рост выручки «ВКонтакте» составил 49 %. Средняя месячная аудитория «ВКонтакте» в России выросла на 11 % до рекордных 81,5 млн пользователей, средняя дневная — до 52,3 млн человек. Глобальная аудитория составила 104,2 млн активных пользователей в месяц.

Охват «ВКонтакте» в марте составил 86 % российской интернет-аудитории, причём 54 % пользователей посещали сервис ежедневно. Общее число активных авторских страниц «ВКонтакте» в этом месяце достигло 2,06 млн (рост год к году — 10 %). Заработок авторов, использующих VK Donut, увеличился в I квартале на 178 % год к году, превысив 168 млн руб.

Количество мобильных игр в каталоге «ВКонтакте» увеличилось за квартал на 98 % в годовом выражении, а выручка от внутриигровых покупок на мобильных устройствах — на 75 %. Средняя месячная аудитория «Одноклассников» в России в I квартале составила 37 млн человек. За квартал пользователи отправили друг другу 11,7 млрд виртуальных подарков, 618 млн открыток и 560 млн стикеров.

Заработки авторов в «Одноклассниках» выросли в два раза в сравнении с доходами от прежних партнёрских программ. Дневная аудитория платформы «Дзен», приобретённой в 2022 году, составила на конец отчётного квартала 32,5 млн пользователей. Средняя месячная аудитория «Почты Mail.ru» составила за квартал 50 млн, средняя дневная аудитория — 17,2 млн, выручка — 772 млн руб. (рост — 43 %).

Средняя месячная аудитория сервиса «Облако Mail.ru» увеличилась на 29 % до 22,1 млн человек. Средняя дневная аудитория составила 2,5 млн (рост — 50 %). Среднесуточное количество просмотров «VK Видео» (не включая «VK Клипы») достигло 2,04 млрд (рост — 24 %). Количество ежедневных просмотров «VK Клипов» увеличилось на 104 % до 956 млн.

Средняя месячная аудитория «VK Музыки» составила почти 41 млн человек, «VK Мессенджера» — 67,2 млн человек (рост — 4 %). В сегменте «Образовательные технологии» выручка выросла на 21 % до 3,4 млрд руб. Самым быстрорастущим в первом квартале был сегмент «Технологии для бизнеса» — 55 % роста, выручка — 1,1 млрд рублей. Главные драйверы роста — облачная платформа VK Cloud и сервисы для автоматизации HR-функций.

Сегмент «Новые бизнес-направления» принёс компании в первом квартале 1,35 млрд руб. выручки (рост год к году — 0,8 %). Основными драйверами выручки были голосовые колонки и VK Play. Росту выручки VK Play способствовал эксклюзивный для России и СНГ выход игры Atomic Heart. Продажи умных устройств конечным пользователям выросли год к году более чем в 2,2 раза.

Следует также отметить, что на конец I квартала магазин приложений RuStore был установлен на устройства 10 млн человек. В магазине имеется более 5,7 тыс. приложений и зарегистрировано 4 тыс. компаний-разработчиков.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #57 Добавлено: 19 июня 2023 08:34
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"ВКонтакте" подтвердила разработку отдельного мобильного приложения для знакомств

Социальная сеть "ВКонтакте" планирует выпустить отдельное мобильное приложение сервиса "VK Знакомства". Об этом рассказала генеральный директор соцсети Марина Краснова в рамках Петербургского международного экономического форума.

"Да, планируем. Оно станет дополнительной точкой входа в сервис. Пользователи смогут выбирать, как им удобнее заходить в "VK Знакомства": через отдельное приложение или внутри соцсети "ВКонтакте". В приложении будут работать все привычные функции", - ответила Краснова на вопрос по запуску мобильного приложения для знакомств.

Она подчеркнула, что по аналогии с сервисом внутри соцсети в отдельном приложении пользователи не будут видеть друзей "ВКонтакте" в качестве потенциальных партнеров. Также к запуску нового мобильного приложения будет расширен список интересов, которые можно указывать в своем профиле. Сроки запуска отдельного приложения Краснова не уточнила.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #58 Добавлено: 20 февраля 2024 08:26
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«VK Знакомства» запустили мобильное приложение в Белоруссии

Мобильное приложение «VK Знакомства» доступно в магазинах мобильных приложений в Белоруссии для устройств iOS. В ближайшее время появится версия для Android. Ранее белорусские пользователи заходили в дейтинг-сервис внутри социальной сети «ВКонтакте», отдельное мобильное приложение было доступно в России. Об этом сообщили представители VK.

Приложение «VK Знакомства» в Белоруссии поддерживает все функции сервиса: можно листать анкеты и ставить лайки, общаться после взаимной симпатии, пользоваться автоматическими подсказками в чате и участвовать в акциях. Умные алгоритмы предлагают пару на основе интересов пользователей, зарегистрироваться и войти в приложение можно с помощью VK ID — единого аккаунта для всех проектов VK.

«VK Знакомства» запустили мобильное приложение в Белоруссии


Пользователи приложения не встретят своих друзей из «ВКонтакте» и людей из черного списка — это позволяет сохранить приватность для комфортного общения. Сервис уделяет большое внимание безопасности и конфиденциальности дейтинга. В мобильном приложении пользователей оберегает модерация фейковых анкет, подозрительных сообщений и комплекс других инструментов защиты аудитории.

Пользователи, у которых нет Premium-подписки в сервисе, получили возможность воспользоваться специальной акцией — три дня премиум-функций бесплатно. Они могут просматривать анкеты людей, которые поставили лайк, возвращаться к анкетам, которые случайно закрыли, ставить лайки без ограничений, скрывать возраст и расстояние от себя до других пользователей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  0:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:42 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...