Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

[Опрос] Брак телевизоров Samsung

Какие у вас дефекты видны на матрице телевизора?

Засветы по краям экрана - 24 (19%)

Засветы по всему экрану - 7 (6%)

Битые пиксели - 14 (11%)

Полосы на экране - 8 (6%)

Пятна на экране - 11 (9%)

Banding - вертикальные полосы затемнения - 4 (3%)

Неоднородность светлых тонов - 5 (4%)

Брака нет вообще - 54 (43%)


Всего проголосовало: 127

 
Ссылка на пост #71 Добавлено: 13 апреля 2013 22:30
olegorich
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 34 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 1534
Поблагодарил: 4170
Благодарностей: 5024
Предупреждений: 0

Награды:

       

макс смотри в 32 в настройках звука
там все переключает

Мой телевизор: Samsung LE32D550,Samsung UE40FH5007

Мой ресивер: ,Amiko SHD-8900 Alien,Globo 4100C

Мои спутники: Amos 2 4°W, Astra 4A 5°E, Eutelsat Hot Bird 13A 13°E [0,9м.] Eutelsat 36A 36°E [0,9м.] Intelsat 15 85°E [1,2м]

Ссылка на пост #72 Добавлено: 13 апреля 2013 23:40
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: olegorich111
макс смотри в 32 в настройках звука
там все переключает


У меня 3 телевизора, поверь что в этом не переключает...
Только режим звука, дорожки нет...
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #73 Добавлено: 14 апреля 2013 01:43
Александр
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 47 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 373
Поблагодарил: 155
Благодарностей: 118
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

самсунг рулит
сони отстой

Ну конечно рулит,особенно на второй странице!

Зы-Здесь никто не говорит что слмсунг,поголовно дерьмо-есть конечно и нормально работающие тв,но если сравнивать с другими(известными)фирмами,то процент брака у слмсунг несоизмеримо больше,а вешанье лапши про супер матрицы и качество слмсунг-отличная маркетинговая компания этой фирмы.

Мой телевизор: Sony KDL-40CX521

Мой ресивер: Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: HOT-BIRD-13,АВС-75,SIRIUS,AMOS,ЯМАЛ 90°E,Intelsat-15 85.2°Е,Eutelsat 36A / W7 36Е,Astra 1G/2C, Turksat 1C, 31.5°

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #74 Добавлено: 14 апреля 2013 01:58
Vlad
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 193
Поблагодарил: 145
Благодарностей: 291
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

коли купував телевізор, то вибирав між самс і філіпсом, але підсвідомо дуже не хотів російську збірку, тому зупинився на філіпсі (придбав тв угорської збірки). За рік користування не жалкую. Та і по ціні, для того щоб зрівнятись з картинкою філіпса треба було брати дорожчий сам на гривень 500-1000 :)

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Vu + Uno

Мои спутники: 4.8°E+9°E+19.2°E (0.9m) +36°E (0.6m)

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #75 Добавлено: 14 апреля 2013 07:50
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

maxya,
Добрый денъ, да он старый, зато модел тотже sаmsung и в любых моделей sаmsung и др фирмы может бытъ дефект , и в моем телике могло бытъ, но нет, я просто сказал свое мнение, благодарен за внимание

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #76 Добавлено: 14 апреля 2013 08:24
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Получается на ЖК еще больше дефектов чем на плазме?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #77 Добавлено: 14 апреля 2013 19:44
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Александр33, Золотые слова...Причем что для нас брак - то для самсунга норма...
Если бы они заменили мне матрицу и брака не оказалось бы, я бы предположил что попался неудачный экземпляр, но теже проблемы оказались и на другой матрице. Соответственно напрашивается мысль что они все сделаны дефектными и вполне возможно что сбыт для этих матриц пришелся на Украину, из-за своей незащищенности в правах. Я не верю что в Корее не знают про эти косяки...

Цитата: ins0mn1a
Получается на ЖК еще больше дефектов чем на плазме?


Тут ситуация несколько скользкая, изначально самый большой недостаток плазмы было остаточное свечение и выгорание пикселей на статическом изображении, после чего стали появляться LCD матрицы, которые рекламировали долговечной работой и абсолютно не подверженным выгораниям на статике, но это все оказалось просто пустым обещанием, LED матрицы также подвержены выгоранию пикселей. Также как подвержены и телефоны Samsung на Amoled экранах!!!

Тут вся суть темы даже не в браке, а в том что Samsung не признает его и не делает замены!!! В простонародье это называют - Кидалово!!!
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, lobanov.leonid, Maxym703, mitus74
Ссылка на пост #78 Добавлено: 14 апреля 2013 20:36
Шмидт
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 71 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 33
Поблагодарил: 25
Благодарностей: 9
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


[Тут ситуация несколько скользкая, изначально самый большой недостаток плазмы было остаточное свечение и выгорание пикселей на статическом изображении, после чего стали появляться LCD матрицы, которые рекламировали долговечной работой и абсолютно не подверженным выгораниям на статике, но это все оказалось просто пустым обещанием, LED матрицы также подвержены выгоранию пикселей. Также как подвержены и телефоны Samsung на Amoled экранах!!!

Тут вся суть темы даже не в браке, а в том что Samsung не признает его и не делает замены!!! В простонародье это называют - Кидалово!!!
имею самсунг 40 LE668 / Cборка Словацкая. Работает 4 года , пашет ,,Проблем с матрицей не наблюдал , да и по работе -грех жаловаться. Картинка очень даже приличная , хотя я его не насилую Режимы яркости и контрастности , подсветки не выше50- 60 проц.Проверил матрицу на все тестовые картинки , которые , были вначале форума . Короче , грех жаловаться.Сейчас планирую взять UE46EH5307 А этот самсунг 668 подарить дочери. брать собираюсь через ,,Розетку,, А теперь сомнения появились . Может просто толкают подделки китайские или еще хуже , одной из развивающихся страны. Укомплектованные браковаными комплектующими.Короче , кто брал Самсунг UE46 EH5307 отзовитесь . Как работает модель.? Как Яркость картинки и углы обзора ?Да и каково общее мнение от модели ? Отзовитесь , пока еще не привезли с розетки ,Спасибо

Мой телевизор:

Мой ресивер: openbox770

Мои спутники: 80,75,90

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, maxya
Ссылка на пост #79 Добавлено: 14 апреля 2013 20:52
Юра
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 55 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 239
Поблагодарил: 33
Благодарностей: 156
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Александр33,
У меня люди спрашивают какой телек покупать ,я им отвечаю только не самсунг и все равно им втюхивают самсунг по тому ,что дешевый и за каждый проданый экземпляр продавцу доплачивает фирма самсунг . A так если поискать дефекты то они на каждом самсе есть во первых матрица (мультяшная) нет естественных цветов и не возможно настроить во вторых засветы и нет плавности движения, исключение топовская модель 2012 года та вроде уже уплавнялка работает.

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:

987987,
У вас ламповая подсветка на ней черный серый ,мультяшная матрица ,и нет плавности движения.Просто вы не видели как топовский Филлипс показывает ,только не в магазине без настройки их там спецом плохо настраивают, чтобы самсы продать ,ведь за них доплачивают отдельно , а за филы нет.

Мой телевизор: Philips 40PFL8606T

Мой ресивер: VU+ULTIMO

Мои спутники: 4°W-90E

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, maxya
Ссылка на пост #80 Добавлено: 15 апреля 2013 01:03
Шмидт
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 71 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 33
Поблагодарил: 25
Благодарностей: 9
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Я конечно топовые модели не созерцал, но некоторый опыт просмотра имеется - на уровне любителя . Предлагаемые тесты в начале форума просмотрел на картинках . Правда без фанатизма и лупы.Нооо... НОмальная панель . Битых пикселей , еа первый взгляд не обнаружил , да и картинки тестов более менее равномерно и светятся без пятен и система изменения градаций равномерно меняется без пятенИ цвета чистые . НОРМАЛЬНО показывает картинка на статике.Хотя ТВ 4 года пропахал и особо его не выжимали . НОРМАЛЬНО.Телек 100 геерцовый , в игры не играю . Хотя режим этот имеется . Тянучек на фильмах не наблюдал . Смотрю в основном СД каналы . ХД маловато.Тюнер ТИГР 600 ХД , картинка очень на нем даже приличная , по сравнению с другими тиграми и прочими тюнерами , За исключением некоторых моделей топовых.Типа GI или дримбоксов.Ну нечего пенять на ТВ этой модели на качество картинки . Может на тестах и проявит свои недостатки , так в жизни в быту ведь совсем другая картинка . И тесты только больше для фанатиков и понтов .А на практике ежедневно картина то совсем другая .Я просто ежедневно пользуюсь ТВ и он в быту показывает не хуже , чем аналогичный филипс , соответствующего класса . Ну а топ модели сравнивать не приходится . Некогда уделять внимание этому баловству. . Это уже заболевание.Вначале форума , где то есть прикол _,,Количество ума обратнопропорционально диагонали экрана ТВ.Ведь не зря ТВ называют _ ящиком для идиотов. Чем большая диагональ тем.это явление находится в пропорциональной зависимости. Ну и я пытаюсь увеличить экран. Тоже подвержен этому заболеванию. Каждый сходит с ума по своему.

Мой телевизор:

Мой ресивер: openbox770

Мои спутники: 80,75,90

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 04:30 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
Sport 1
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...