Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Платформа «Либiдь ТБ» (новости) ((Без обсуждения))

Ссылка на пост #21 Добавлено: 23 апреля 2013 18:50
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Внимание! Лыбидь ТВ становится лучше!

Уважаемые абоненты Лыбидь ТВ! Уведомляем Вас о том, что в среду 24 апреля, с 13 до 19 часов, на вещательном комплексе народного цифрового спутникового телевидения будет проводиться профилактика, цель которой:

- улучшение параметров вещания;
- тестирование установленного оборудования;
- подготовка к переходу на коммерческое вещание.

В указанное время пакет телеканалов Лыбидь ТВ не будет доступен для просмотра. Приносим Вам извинения за временные неудобства. Мы стремимся сделать Лыбидь ТВ лучше. Будем рады узнать Ваше мнение и пожелания относительно нашей работы. Для этого, просим направлять их на адрес:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Специалисты нашего Центра обслуживания абонентов проанализируют информацию и подготовят Вам обстоятельные ответы.
14

Сообщение отредактировано 23 апреля 2013 18:51. Редактировалось 2 раз(а)
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, Dwayne, aviamodelist1, busha69, olegorich111, ins0mn1a
Ссылка на пост #22 Добавлено: 23 апреля 2013 19:36
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Цитата: shashlik2006
" Нужны следующие данные: ФИО, контактный телефон, серия и номер паспорта, город и дата выдачи паспорта."


Народное цифровое спутниковое телевидение Лыбидь ТВ

Уважаемые абоненты!

Лыбидь ТВ – телевидение, которое всегда там, где есть вы!

Для того, чтобы стать абонентом народного цифрового спутникового телевидения Лыбидь ТВ, достаточно сделать всего три шага.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Первый… Вы отправляете в Центр обслуживания абонентов письмо-заявку на подключение по адресу электронной почты:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В строке «Тема сообщения» Вам необходимо указать - «Подключение к Лыбидь ТВ».
В теле письма мы просим Вас указать - свои фамилию, имя и отчество, контактный номер телефона, а также Ваш полный почтовый адрес, согласно которого, Вы и желаете произвести подключение к пакету телеканалов Лыбидь ТВ.
Второй… Официальный дилер народного цифрового спутникового телевидения Лыбидь ТВ, работающий в вашем регионе, связывается с Вами, договариваясь о времени проведения работ по монтажу, подключению и настройке оборудования, которое будет удобным именно для Вас.
Третий… Мастера сервисной службы подключения от официального дилера народного цифрового спутникового телевидения Лыбидь ТВ в Вашем регионе, прибывают к вам на адрес, указанный в вашей заявке, и производят все необходимые работы по подключению к Лыбидь ТВ.
И, как результат, Вы наслаждаетесь просмотром пакетов телеканалов народного цифрового спутникового телевидения Лыбидь ТВ.

Лыбидь ТВ – мы ждем именно тебя!

Вы можете оформить заявку на подключение, связавшись с Центром обслуживания абонентов, направив письмо по адресу электронной почты:support@lybid.tv
В строке «Тема сообщения» необходимо указать - «Подключение к Лыбидь ТВ».
В теле письма мы просим Вас указать - свои фамилию, имя и отчество, контактный номер телефона, а также Ваш полный почтовый адрес, согласно которого, Вы и желаете произвести подключение к пакету телеканалов Лыбидь ТВ.

Наши менеджеры свяжутся с Вами в самое ближайшее время!

Мы будем рады видеть Вас в дружной семье абонентов народного цифрового спутникового телевидения Лыбидь ТВ!

Лыбидь ТВ – когда все устраивает!

Сообщение отредактировано 23 апреля 2013 19:37. Редактировалось 1 раз(а)
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, ottoq, busha69, alex7771, richyp, olegorich111, ins0mn1a
Ссылка на пост #23 Добавлено: 25 апреля 2013 12:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Внимание! Профилактика на Лыбидь ТВ!

Уважаемые абоненты!

Уведомляем Вас о том, что в пятницу 26 апреля, с 09:00 до 11:00 часов, на передающем комплексе народного цифрового спутникового телевидения будет проводиться профилактика.
В указанное время пакет телеканалов Лыбидь ТВ не будет доступен для просмотра.Приносим Вам извинения за временные неудобства.
Мы стремимся сделать Лыбидь ТВ лучше.
Будем рады узнать Ваше мнение и пожелания относительно нашей работы.
Для этого, просим направлять их на адрес: support@lybid.tv
Специалисты нашего Центра обслуживания абонентов проанализируют информацию и подготовят Вам обстоятельные ответы.

С уважением,
Служба Центра обслуживания абонентов
Лыбидь ТВ

Сообщение отредактировано 25 апреля 2013 12:08. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : vo_van72, alex7771, aviamodelist1, richyp, olegorich111, Dwayne, ins0mn1a
Ссылка на пост #24 Добавлено: 26 апреля 2013 12:40
александр
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 60 Дева
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 1657
Поблагодарил: 156
Благодарностей: 7569
Предупреждений: 0

Награды:

   

Неофициальные подробности о развитии Лыбидь ТВ

25 апреля 2013 г в городе Киеве состоялось совещание посвященное Лыбидь ТВ.

На совещании присутствовали все МЕГА Боссы Лыбидь ТВ и представители разных сфер бизнеса. Стали известны некоторые нюансы в развитии Лыбидь ТВ.

И так первое что можно сказать четко, предоставлен список каналов Лыбидь ТВ, которые обещают запустить до майских праздников:

1+1
2+2
24 канал
5 канал
Загородная жизнь
Universal Channel
ICTV
M1
M2
MGM
Guli
QTV
Tiji
Наш футбол
Инфоканал
НЛО-ТВ
Новый канал
НТВ мир
Кинолюкс
Плюс-Плюс
RTVI-Europe
CTB
TBi
ТЕТ
Тонис
ТРК Украина

Второе, что точно известно, все таки придется менять конвертер — головку для просмотра Лыбидь ТВ. Чтобы произвести вещание большого количества каналов Лыбидь ТВ на 36 градусе не хватает емкости. По словам технических специалистов будет задействован другой луч, что приведет необходимости замены головки.

Совещание имело закрытый формат.

Стала доступна информация:

*тюнер ресивер Лыбидь ТВ и карта доступа - купить можно будет по цене 55$ — окончательная цифра розница;
*CAM модуль Лыбидь ТВ и карта доступа - купить можно будет по цене 55$ - окончательная цифра розница;
* конвертер - купить можно будет по цене 4 — 5$ - плавающая цифра;
*следующий пакет каналов к запуску будет готов к середине июля 2013 года и будет включать дополнительно 24 канала (какие именно секрет), пакет дополнительных каналов будет вещаться в верхнем диапазоне, что означает — пока старая головка будет принимать и их тоже;
*следующий коммерческий пакет каналов будет вещаться в нижнем диапазоне и для его просмотра потребуется замена головки;

*конец Украинской шаре - с начала августа 3 спутника Сириус+Амос+Хотберд уйдут в глухую кодировку, предположительно Viaccess, ОТКРЫТЫХ КАНАЛОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ (конец глобикам);
*по поводу Интер группы каналов остается вопрос открытым, но их ПОКА в первых двух пакетах НЕ БУДЕТ.

Мой телевизор: SAMSUNG

Мой ресивер: Openbox SX6 HD, Openbox Formuler F4, GI ET11000 4K

Мои спутники: 0.8°W ( 4°W-5W ) 4.9E, 9E, 13°E, 19.2E, 23.5E (28,2-31,5E) 36E, 39E (45°E- 46E) ( 52E-53E) ( 54.9E-56E) 60E, 75°E, 85.2E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, slavik43, olegorich111, ins0mn1a
Ссылка на пост #25 Добавлено: 30 апреля 2013 18:04
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Лыбидь ТВ! Официально представляет!
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Уважаемые абоненты!

Народное цифровое спутниковое телевидение Лыбидь ТВ представляет Вашему вниманию список телеканалов пакета «Доступный»:

- 1+1;
- 2+2;
- 24 канал;
- 5 канал;
- Загородная жизнь;
- Universal Channel;
- ICTV;
- M1;
- M2;
- MGM;
- Gulli;
- QTV;
- Tiji;
- Наш Футбол;
- НЛО-TV;
- Новый канал;
- НТВ мир;
- Кинолюкс;
- Плюс-Плюс;
- RTVi-Europe;
- СТБ;
- Твi;
- ТЕТ;
- Тонис;
- ТРК Україна.

Выполнив первый этап работ, дирекция по контенту Лыбидь ТВ начала реализацию второй части проекта – заполнение второго транспондера, в который войдут, как ожидается, 25 – 30 телеканалов, доведя общее число телеканалов в пакете «Доступный» до 55.
Напоминаем вам, что подключиться к услугам Лыбидь ТВ вы можете:
- или оформив заявку на подключение, для чего Вам необходимо направить письмо по адресу электронной почты support@lybid.tv, указав в строке «Тема сообщения» - Подключение к Лыбидь ТВ, а в теле самого письма - свои фамилию, имя и отчество, контактный номер телефона, а также Ваш полный почтовый адрес, согласно которого, Вы и желаете произвести подключение;
- или, перейдя в раздел «Дилеры», и найдя в нем авторизированного дилера Лыбидь ТВ в вашем регионе, связавшись с ним напрямую.
Напоминаем, что все подключившиеся к Лыбидь ТВ до конца 2013 года получают от народного цифрового спутникового телевидения беспрецедентный подарок – возможность бесплатного просмотра пакета телеканалов «Доступный» на три года.
Приглашаем Вас войти в семью абонентов народного цифрового спутникового телевидения Лыбидь ТВ.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #26 Добавлено: 14 мая 2013 14:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Активация спутникового оборудования Лыбидь ТВ
Если Вы стали абонентом Лыбидь ТВ.

После покупки Ваше оборудование потребует активации, многие интересуются - как это сделать?

Отвечаем:

Активация оборудования производится дилером, который продал Вам оборудование;

Активация происходит в течении двух часов с момента подачи дилером заявки на активацию Вашего оборудования;

Абонент должен сам сообщить дилеру свои данные требуемые для активации.

Компания SatMarket является официальным дилером Лыбидь ТВ и также производит активации оборудования Лыбидь ТВ для всех желающих.

Мы с радостью активируем Ваше оборудование (даже если оно куплено не у нас) после заполнения Вами формы на активацию спутникового оборудования Лыбидь ТВ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, olegorich111, ins0mn1a
Ссылка на пост #27 Добавлено: 18 мая 2013 13:12
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

18 мая 2013 год

Внимание!


Уважаемые абоненты!

На станции произошел сбой в работе передающего устройства.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

Наши специалисты уже работают над устранением неисправности.

Будем рады узнать Ваше мнение и пожелания относительно нашей работы. Для этого, просим направлять их по адрсу:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


С уважением,
Лыбидь ТВ

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, olegorich111, ins0mn1a
Ссылка на пост #28 Добавлено: 21 мая 2013 09:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Программа по авторизации партнеров Лыбидь ТВ.

Лыбидь ТВ предлагает профессионалам и тем, кто обладает необходимыми знаниями в продажах, установке, настройке и обслуживании систем спутникового телевидения принять участие в программе, в рамках которой Лыбидь ТВ на конкурсной основе проводит авторизацию 400 территориальных дилеров по всей территории Украины.

Программа проводится с 20 мая по 20 июня 2013 года.

Став одним из 400 авторизированных партнеров Лыбидь ТВ в своем регионе, вы получаете дополнительные преимущества, которые Лыбидь ТВ гарантирует победителям конкурса:
- Статус авторизированного территориального дилера Лыбидь ТВ;
- Возможность самостоятельного формирования собственной базы абонентов и своей будущей финансовой независимости;
- Повышение прибыльности и получение выгодных условий приобретения телевизионного цифрового спутникового оборудования Лыбидь ТВ;
- Прямую информационно-маркетинговую поддержку;
- Участие в специальных программах развития Лыбидь ТВ;
- Защиту территориальных бизнес-интересов.

Мы не обещаем вам легкой работы и мгновенной прибыли. Но успех приходит к тому, кто ясно видит цель и делает все возможное для победы.

Для того чтобы стать авторизированным партнером Лыбидь ТВ и принять участие в программе – необходимо сделать четыре простых шага:
1. Зарегистрироваться в программе, отправив в одно из региональных представительств Лыбидь ТВ электронное письмо с темой «Участие в конкурсе Лыбидь ТВ» следующего содержания:
- ФИО / Наименование СПД;
- Перечень населенных пунктов, в которых вы планируете продажу продукции Лыбидь ТВ;
- Ваш контактный номер телефона.

Контакты региональных представительств Лыбидь ТВ

Региональное представительство

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


2. Начать закупки продукции Лыбидь ТВ в выбранном региональном представительстве.

3. Начать продажи оборудования Лыбидь ТВ конечным клиентам или организовать продажи через партнеров-инсталляторов.

4. Регистрировать (активировать) проданное оборудование через региональное представительство Лыбидь ТВ.

Для выполнения гарантированных условий сотрудничества, Лыбидь ТВ авторизует не более 400 территориальных бизнес-партнеров. Этот статус получат участники программы, активировавшие через региональное представительство Лыбидь ТВ наибольшее количество абонентских комплектов в период проведения программы.

Зарегистрированным участникам предоставляется возможность проверить свое место в рейтинге участников путем получения на свой адрес электронной почты рейтингового отчета от регионального представительства Лыбидь ТВ.

Детальная информация об условиях проведения конкурсной программы предоставляется в офисах и по контактным телефонам региональных представительств Лыбидь ТВ. По всем вопросам, касающихся работы региональных представительств Лыбидь ТВ, дополнительного получения информации, претензий и предложений просим обращаться по адресу электронной почты

Мы будем рады видеть вас в команде авторизированных бизнес-партнеров народного цифрового спутникового телевидения Лыбидь ТВ!

Сообщение отредактировано 21 мая 2013 10:05. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : vo_van72, Dwayne, Viksum, olegorich111, ins0mn1a
Ссылка на пост #29 Добавлено: 23 мая 2013 17:14
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый транспондер для Лыбидь на позиции 36°E


Для новой украинской платформы Лыбидь активирован новый транспондер на Eutelsat 36B (36°E). Каналы на новой частоте вещают в том же формате DVB-S2/8PSK - 11,747 ГГц, пол. R (SR: 27500, FEC: 3/4).

Транспондер дублирует предложение каналов на частоте - 12,167 ГГц, пол. R (SR: 27500, FEC: 3/4).

Платформа Лыбидь ТВ в настоящее время еще находится в стадии тестирования. Тестирование будет продолжаться до 1 июля 2013-го года, когда оператор предоставит потенциальным абонентам 55 телеканалов.

Каждый клиент, который до конце 2013-го года решит воспользоваться услугами провайдера Лыбидь, в подарок получит доступ к пакету "Доступный" сроком на 3 года.

В настоящее время предложение включает в себя следующие каналы: 1+1, 2+2, 24 канал, 5 канал, Загородная жизнь, Universal Channel, ICTV, М1, М2, MGM, Gulli, QTV, Tiji, Наш футбол, Infokanal, НЛО-ТВ , Новый канал, НТВ Мир, Кинолюкс, Плюс-плюс, RTVi-Europe, СТБ, TVi, ТЕТ, Тонис и ТРК Украина.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 7 : Alexey_G, aviamodelist1, vo_van72, kolobokru, 1voloha, olegorich111, ins0mn1a
Ссылка на пост #30 Добавлено: 6 июня 2013 18:02
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 42 Телец
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 165
Поблагодарил: 28
Благодарностей: 388
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

06 июня 2013 год 17:08 Лыбидь ТВ становится лучше, становится краше! !

Уважаемые абоненты

Уведомляем вас о том, что в среду 12 июня 2013 года, в период с 07:00 до 14:00, на вещательном комплексе Лыбидь ТВ будут проводиться плановые технические и технологические работы, направленные:

- на увеличение количества телеканалов пакета «Доступный»;
- на улучшение качества сигнала;
- на повышения стабильности вещания.

Просим обратить внимание на то, что в указанное время пакет телеканалов Лыбидь ТВ будет недоступен для просмотра.

Лыбидь ТВ приносит свои извинения за временные неудобства. Мы стремимся сделать народное цифровое телевидение лучше и краше.

С уважением,
Служба Центра обслуживания абонентов Лыбидь ТВ

Мой телевизор: LG, SAMSUNG

Мой ресивер: GI S8680, Openbox Formuler F3

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E,36°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, alex7771, richyp, aviamodelist1, kolobokru
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:34 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...