Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Плавание

Ссылка на пост #1 Добавлено: 17 января 2014 12:54
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Юлия Ефимова попалась на допинге

Допинг-проба россиянки Юлии Ефимовой, взятая у нее в октябре, дала положительный результат.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Анализ был сделан в так называемый внесоревновательный период, когда спортсменка готовилась к ноябрьско-декабрьской серии стартов на «короткой» воде.

Обнаруженная запрещенная субстанция называется дегидроэпиандростерон (DHEA), и содержалась она в одной из биологически активных добавок (БАД). DHEA – метаболит тестостерона, популярного допинга. Ефимова уже написала объяснительную, где признала употребление этой пищевой добавки, которая и содержала запрещенную субстанцию. Допинг-проба «Б» еще не вскрыта, но эксперты полагают, что избежать дисквалификации Ефимовой не удастся. Стандартное наказание за такое нарушение – два года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : likabet
Ссылка на пост #2 Добавлено: 18 января 2014 18:44
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дмитрий Волков: Ефимова не могла умышленно принять запрещенное вещество

Призер Олимпийских игр Дмитрий Волков уверен в том, что российская пловчиха не знала о том, что употребляет запрещенный препарат.

«Я с Юлей еще не говорил, пользуюсь только информацией, которая есть в общем доступе насчет этой ситуации. Я уверен, что Юля не могла предумышленно принять запрещенное вещество. Ни один сколько-нибудь здравомыслящий человек этого бы не сделал, зная насколько высок риск его обнаружения.

Да, спортсмены в большинстве своем экспериментаторы, но сейчас уже не те времена, лишний раз никто рисковать не станет, и тем более употреблять такого рода вещества, которые направлены на деятельность эндокринной системы», — сказал Волков.

Напомним, ранее стало известно, что допинг-проба «А» Ефимовой дала положительный результат.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : likabet
Ссылка на пост #3 Добавлено: 21 января 2014 15:11
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Назван состав сборной России на этап КМ по плаванию на открытой воде

МОСКВА, 21 янв — Р-Спорт. Всероссийская федерация плавания (ВФП) объявила состав сборной России на этап Кубка мира по плаванию на открытой воде, который пройдет во Вьедме (Аргентина) 1 февраля.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В составе сборной России на аргентинском этапе Кубка мира примут участие Евгений Дратцев, Кирилл Абросимов, Анастасия Крапивина, Елизавета Горшкова, Ангелина Каргальцева и победительница Гран-при 2013 года Ольга Козыдуб.

«Выступление на этапе Кубка мира входит в план подготовки российских пловцов-марафонцев. Вначале мы планировали принять участие на этапе в Бразилии в городе Сантос, но в силу независящих от нас причин этап был отменен. Поэтому мы выступим на следующем этапе в Аргентине, который состоится 1 февраля», — рассказал пресс-службе ВФП главный тренер сборной России по плаванию на открытой воде Алексей Акатьев.

Параллельно также будут проводиться этапы Гран-при, но, по словам Акатьева, соревнования Гран-при в планы подготовки сборной России не входят, хотя некоторые пловцы могут принять участие на некоторых его этапах.

«В аспекте подготовки к основным стартам этого сезона мы Гран-при не рассматриваем, так как олимпийская 10-километровая дистанция является для нас главной, — заявил Акатьев. — У нас есть спортсмены из Ханты-Мансийского округа, которые сильны на сверхмарафонских дистанциях — Ольга Козыдуб и Иван Афаневич. Возможно, они примут участие на некоторых этапах этих соревнований».

Программа Кубка мира (дистанция — 10 км) включает в себя семь этапов в Аргентине, Мексике, Португалии, Канаде и Гонконге, последний из них пройдет 4 октября.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : likabet
Ссылка на пост #4 Добавлено: 25 января 2014 17:03
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пловец Маков временно отстранён от соревнований из-за допинга

Российский пловец Сергей Маков временно отстранён от соревнований из-за применения допинга.

Допинг-проба, взятая у него 12 октября, оказалось положительной. В организме российского спортсмена обнаружен запрещённый препарат остарин. Об этом сообщает официальный сайт FINA.

Маков является бронзовым призёром Универсиады-2011 на дистанции 50 метров на спине.

Напомним, ранее Международная федерация плавания (FINA) временно отстранила от соревнований россиянку Юлию Ефимову после того, как допинг-проба спортсменки дала положительный результат.

---------------------------------------

Дурманов: Запрещенное вещество могло попасть к Ефимовой случайно

МОСКВА, 24 янв — Р-Спорт, Анна Манакова. Вещество, обнаруженное в допинг-пробе российской пловчихи Юлии Ефимовой, очень часто встречается в биодобавках, которые продаются в Америке, и вполне могло попасть в ее организм случайно, заявил агентству «Р-Спорт» специалист в области антидопинга, бывший глава Российской антидопинговой службы Николай Дурманов.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Международная федерация плавания (FINA) временно отстранила от соревнований Ефимову после того, как допинг-проба 21-летней спортсменки дала положительный результат. В пробе, которая была взята 31 октября 2013 года в Лос-Анджелесе во внесоревновательный период, обнаружено вещество из класса анаболических стероидов DHEA — дегидроэпиадростерон.

«Скорее всего, это случайность, которая сплошь и рядом бывает с веществами такого плана: уж слишком много их на рынке. Это вещество — просто какой-то ночной кошмар спорта. Оно очень популярно среди тех, кто помешан на своей внешности и весе, и активно продается в Америке (в составе биологических добавок)», — сказал Дурманов агентству «Р-Спорт» в телефонном разговоре.

«Но стоит отметить, что, хотя формально оно относится к классу анаболических стероидов, что очень серьезно, его стимулирующий эффект близок к нулю, и предположить, что спортсмен высокого класса будет таким образом улучшать свои физические кондиции, нелепо», — добавил он.

Специалист выразил надежду, что в ходе разбирательства «найдутся смягчающие обстоятельства». «За последнее время в разных странах несколько очень известных спортсменов имели проблемы с этим препаратом, причем олимпийские чемпионы», — сообщил Дурманов.

«Но на полное оправдание надеяться сложно. Допинг обнаружен, и на этот счет правила недвусмысленно обозначают ответственность спортсмена, вне зависимости от того, сильный это препарат, помогает ли он росту результатов, или это пустышка, спортивно-химическая легенда», — заключил собеседник агентства.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : likabet
Ссылка на пост #5 Добавлено: 28 января 2014 17:43
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Российская пловчиха Ирина Беспалова стала мамой

Российская пловчиха Ирина Беспалова стала мамой, сообщает официальная страница Всероссийской федерации плавания в Facebook.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Участница Олимпийских игр 2008 и 2012 годов, победительница Универсиады (2001) Беспалова родила сына, которого назвали Александром.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : likabet
Ссылка на пост #6 Добавлено: 1 февраля 2014 12:55
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Олимпийский чемпион по плаванию Торп попал в реабилитационный центр

Известный австралийский пловец Ян Торп оказался в реабилитационном центре в связи с проблемами с алкоголем и депрессией, сообщает австралийское издание Daily Telegraph.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Пятикратный олимпийский чемпион был доставлен в больницу в среду ночью после того, как получил травму в результате падения, и принял решение поправить психическое здоровье. Он остается под присмотром специалистов.

«Да, все достаточно серьезно, но к этому я не могу и не хочу ничего добавить, — заявил близкий друг Торпа радиоведущий Алан Джонс. — Торп — отличный парень, но ему порой бывает трудно распознать свои проблемы».

Торп провел много времени за пределами Австралии после того, как завершил карьеру. Он проживал в Лос-Анджелесе, затем перебрался в Швейцарию в 2012 году, не сумел отобраться на Олимпиаду в Лондоне, где работал комментатором Би-би-си.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #7 Добавлено: 2 февраля 2014 16:09
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Окимото победила на 1-м этапе КМ по плаванию на открытой воде

Бразильянка Полиана Окимото стала победительницей первого этапа Кубка мира по плаванию на открытой воде на дистанции 10 километров.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Первый этап прошел в субботу в аргентинском городе Вьедма. По результатам заплыва Окимото опередила свою соотечественницу Ану Марселу Кунья, ставшую второй, и немку Ангелу Маурер, занявшую третье место.

У мужчин победу праздновал британец Том Аллен, вторым стал немец Андреас Вашбургер, третьим финишировал еще один представитель Германии Кристиан Райхерт.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #8 Добавлено: 3 февраля 2014 11:12
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Эрколи и Рыбарова победили на этапе ГП по плаванию на открытой воде

Итальянец Симоне Эрколи и чешка Сильвия Рыбарова стали победителями первого этапа Гран-при по плаванию на открытой воде, который прошел в аргентинском Санта-Фе.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В воскресенье Эрколи проплыл дистанцию в 57 километров за 8 часов 19 минут и 03 секунды, опередив на 3 секунды ставшего вторым своего соотечественника Эдоардо Сточино. Третьим финишировал немец Александр Студзинский, отставший от победителя на 13 секунд.

Россиянин Иван Афаневич показал 9-й результат, проиграв Эрколи 6 минут и 24 секунды.

У женщин на данной дистанции первой стала чешка Сильвия Рыбарова — 8 часов 33 минуты и 27 секунд. На 4 секунды от нее отстала итальянка Фабиана Ламберти, занявшая второе место. Третьей стала аргентинка Пилар Гэйхо — 8.33.40. Россиянка Анна Манкевич показала 5-й результат — 8 часов 46 минут 18 секунд.

Следующий этап Гран-при состоится 9 февраля так же в Аргентине. Спортсменам предстоит проплыть 88 километров.
---------------------------------------
Пловец Торп был задержан в Сиднее местной полицией и отправлен на обследование

Пятикратный олимпийский чемпион Иван Торп был задержан ночью Сиднейской полицией и доставлен в больницу на обследование.

Задержание было произведено неподалеку от дома родителей Торпа около 03:00 понедельника по местному времени (около 20:00 воскресенья мск). Жители соседнего дома утверждают, что видели, как Иван якобы пытался проникнуть в их машину, и позвонили в полицию. Прибывшие на место происшествия блюстители порядка обнаружили Торпа, сидящего в его собственном автомобиле, при этом он плохо понимал, что происходит, и не мог сказать ничего вразумительного. Полицейские отправили пловца в больницу на обследование. Никаких обвинений ему предъявлено не было.

На минувшей неделе местные СМИ сообщили, что Торп вышел из больницы, где лечился от депрессии и алкоголизма. Менеджер пловца эти сообщения о причине госпитализации опроверг, заявив, что Торпу оперировали плечо, сообщает ИТАР-ТАСС.

Напомним, что в прошлом году 31-летний пловец выпустил свою автобиографию, в которой признался, что страдает депрессиями.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #9 Добавлено: 5 февраля 2014 14:35
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

CAS аннулировал дисквалификацию датского пловца Мадса Гласнера

Спортивный арбитражный суд (CAS) удовлетворил апелляцию датского пловца Мадса Гласнера и аннулировал его дисквалификацию.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Гласнер был уличен в применении допинга — в его крови был обнаружен запрещенный препарат левометамфетамин. Из-за этого он лишился двух медалей (золота и бронзы), завоеванных на чемпионате мира на короткой воде, который прошел в Стамбуле в декабре 2012 года.

Как говорится в пресс-релизе CAS, «Гласнер подал апелляцию на одно из решений, которое было вынесено допинговым отделом Международной федерации плавания (FINA) 14 июня 2013 года».

«Вследствие этого дисквалификация атлета на финальный заплыв чемпионата мира-2012 в Стамбуле на дистанции 1500 метров, где Гласнер выиграл золотую медаль, аннулирована», — говорится в заявлении CAS.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #10 Добавлено: 10 февраля 2014 15:22
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Россиянин Афаневич победил на этапе ГП по плаванию на открытой воде

Россиянин Иван Афаневич стал победителем этапа Гран-при по плаванию на открытой воде, который проходил в Аргентине.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Россиянин в воскресенье преодолел дистанцию в 88 км от Эрнандариаса до Параны за 9 часов 22 минуты. Второе место занял сириец Салех Мохаммад. Третьим стал македонец Томи Стефановски.

У женщин на данной дистанции победила аргентинка Пилар Геихо, опередившая чешку Сильвию Рыбарову и венесуэльскую пловчиху Висению Наварро.

Следующий этап Гран-при пройдет 29 марта в мексиканском Мансанильо.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Назад Вперед
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 17:54 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
18:25 - "Слепая". Дух леса.
19:00 - "Слепая". Круговерть.
Sport 1
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
23:00 - Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
22:35 - Х/ф "Свидетель".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...