Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Пол Веллинг, Discovery: «Мы действительно очень верим в украинский рынок» (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 30 мая 2011 16:16
Автор темы
Добрый БОТ
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 1858
Поблагодарил: 2
Благодарностей: 1264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Пол Веллинг, Discovery: «Мы действительно очень верим в украинский рынок»

Пол Веллинг, Discovery: «Мы действительно очень верим в украинский рынок»

Телеканал Discovery активно обустраивается в Украине. После запуска локальной версии в прошлом году, в этом Discovery открыл офис и провел часть исследования, чтобы понять свою аудиторию «Species: Современный мужчина от А до Я». Презентовать результаты исследования в Киев прибыли старший вице-президент по каналам Discovery Networks – Пол Веллинг и директор каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе - Наталья Кузнецова. В интервью «МедиаБизнесу» они рассказали о планах Discovery в Украине на ближайшее будущее и локальных форматах, которые собираются приобрести.

- Расскажите о результатах исследования мужской аудитории, которое канал недавно презентовал в Киеве? Исходя из них, какие выводы Вы сделали для себя?
- Н.К.: Они очень хорошо продемонстрировали, что в поведении европейских мужчин из разных стран много общего. Если говорить об украинских мужчинах, то в первую очередь интересна их современная жизненная позиция. Они открыты для всего нового, уделяют внимание своей внешности, стараются поддерживать себя в форме, хотят, чтобы работа не только приносила доход, но и давала возможность распоряжаться своим временем, а также была интересной. Словом, они не желают существовать в рамках устаревших традиций и представлений о «настоящих мужчинах», а стремятся жить полной жизнью и выстраивать ее самостоятельно.

Все это идеально соответствует концепции, которой придерживается Discovery Channel в своих программах – «Жить полной жизнью». Телеканал показывает в своих программах именно таких мужчин, какими видят себя наши зрители. Поэтому полученные результаты нас очень радуют. Они говорят о том, что мы идем в верном направлении.
- Вы удовлетворены результатами запуска продаж рекламы на канале Discovery?
- Н.К.: Нам всегда есть к чему стремиться, но могу сказать, что в настоящий момент среди наших клиентов представители ключевых для нас сегментов рынка: гаджеты, автомобили, товары широкого потребления, алкогольная продукция, средства ухода за внешностью, финансовые продукты и услуги.

- Планируете ли вы менять контент канала? Находите ли интересной Украину для съемок локального контента?
- Н.К.: С прошлого года мы больше внимания уделяем локальным аспектам в работе на местном рынке. С запуском украинской версии Discovery Channel прайм-тайм соответствует местному времени, и мы имеем больше возможностей отвечать ожиданиям украинских зрителей. Мы заинтересованы в локальном контенте и изучаем этот вопрос в данный момент. В то же время мы известны как поставщики международного познавательно-развлекательного контента, и вкладываем серьезные инвестиции в производство лучшего контента, что позволяет нам предлагать зрителю большую библиотеку программ на самые разные темы.

- Пол, в прошлом году Вы сказали, что готовы сотрудничать с местными продакшен-компаниями, если они предложат интересные идеи. За эти несколько месяцев к Вам кто-нибудь из них обращался?
- П.В.: Хороший вопрос. (Улыбается). Да, обращались. Сейчас мы ведем переговоры с двумя продакшен-студиями касательно шоу. В этом году мы уже открыли киевский офис, и наш российский офис уже полностью укомплектован профессионалами. Оба офиса активно работают. Начиная со следующего года, мы планируем уделять больше внимания локальному контенту, актуальному для украинских телезрителей.

- Вы упомянули шоу, касательно которых сейчас ведете переговоры, о каких проектах идет речь?
- П.В.: Позже я смогу сказать Вам их названия. Мы рассматриваем возможность их приобретения для нашей российской и польской версий. Но пока идут переговоры, я не могу раскрывать подробности.

- Из украинского теле- и радиорынка ушли все иностранные инвесторы, частично из-за кризиса, частично потому, что как отмечали эксперты украинский рынок еще не достаточно прозрачный. А Вы верите в этот рынок?

- П.В.: Мы действительно очень верим в украинский рынок, мы много инвестируем в свой бизнес в этой стране и именно поэтому мы обустраиваем наш офис в Киеве. Также здесь у нас появился маркетинг менеджер, который отвечает за локальные маркетинговые активности, и отдельный сотрудник, который будет взаимодействовать с рекламодателями и работать над тем, чтобы реклама подавалась украинскому зрителю так, как это будет им понятно и доступно.

- Руководство канала Disney, который запустил украинскую версию почти одновременно с версией Discovery, заявляло, что решило продвигаться в этом регионе, увидев, насколько хорошая динамика у них была на польском и венгерском рынках. Насколько динамичный рост доходов в этих регионах и в Украине у Discovery?
- П.В.: Я не знаком с бизнесом Disney, поэтому мне тяжело делать сравнения и проводить параллели. Но в тоже время, хочу отметить, что для нас очень успешным является польский рынок. Это достаточно большой рынок, и мы очень рады тем результатам, которые он дает. Также нам очень нравится российский рынок. Он достаточно локальный, но сильный. Украина находится по росту где-то между этими двумя странами. И я думаю, что в будущем у нас в Украине рост будет не хуже, чем у других наших международных брендов.

И это собственно объясняет, почему мы решили провести исследование нашей мужской аудитории. Это хорошая возможность сказать нашим рекламодателям: «Мы здесь», «мы знаем нашу мужскую аудиторию».

- Как на счет глобальных планов: собираетесь ли Вы запускать Discovery в других странах?
- П.В.: Discovery уже есть почти во всех странах Европы. Несколько месяцев назад мы запустили канал в Албании и, мне кажется, что сейчас мы уже присутствуем во всех тех регионах, которые нам интересны.

У нас есть 7 международных брендов, доступных в Украине. Это наша модель. И исследование, которое мы провели очень важно для таргетирования той мужской аудитории, которая у нас есть. У нас есть второй бренд канал TLС, который мы запустили в России, Польше, Румынии. Также мы планируем его запуск и в других странах Европы. Мы планируем, что это бренд займет свою нишу, как канал Discovery в других странах Европы.

- Какие новые масштабные проекты готовит канал Discovery? И если можете – назовите минимальный и максимальный бюджеты документальных фильмов, которые производит ваш телеканал.
- П.В.: Стоимость контента очень варьируется. Discovery большой канал, и это значит, что мы готовим наш продукт для очень широкой аудитории и для многих рынков. У нас есть масштабные телешоу, стоимость которых составляет миллионы, например Curiosity («Почему? Вопросы мироздания»). Это большие шоу в формате HD, а порой и – 3D.
Мы готовим новый сезон Curiosity к осени и, намерены запустить его в четвертом квартале. Это будут эпизоды о тех глобальных вопросах, которые мы все ставим себе в жизни: можно ли жить вечно, существует ли творец вселенной? В этих фильмах на протяжении нескольких часов, вместе со знаменитостями мы будем пытаться дать ответы на эти вопросы.

- Думаю, Вы уже устали от этого вопроса, но, тем не менее, я его задам. Планируете ли Вы запускать украиноязычную версию Discovery Channel?
- П.В.: У нас нет пока что таких планов…Мы спрашивали наших рекламодателей и большинство сказали, что они хотели бы видеть канал на русском языке. Но, думаю, что это может стать частью нашей программы локализации канала. Если мы поймем, что для того чтобы сделать канал сильнее нам нужно сделать его украиноязычным – мы сделаем это.

источник:mediabusiness.

Пол Веллинг, Discovery: «Мы действительно очень верим в украинский рынок» (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер: пока только коплю

Мои спутники: 15w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:45 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...