Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

помогите девушке пожалуйста с настройкой

Ссылка на пост #1 Добавлено: 28 июня 2013 18:50
Автор темы
мария
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 10 лет 9 месяцев
Сообщений: 6
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Здравствуйте!У меня такая проблема. Нахожусь за городом в подмосковье. Подключила и настроила антену. Ресивер DRE 5000 поймал по настройкам триколора каналы, но они все кодированые. Работают только 3 рекламных. Вопрос такой, можно ли мне настроить этот ресивер так, чтобы он показывал бесплатные каналы? (версия у него старая и он не был регистрирован нигде и не разу не обновлялся со времени его покупки в 2008 году) . Если можно, подскажите пожалуйста, как и что мне делать? Заранее благодарна за ответ!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2 Добавлено: 28 июня 2013 23:05
Автор темы
мария
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 10 лет 9 месяцев
Сообщений: 6
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


аууу...есть кто-нибудь??? помогите плиз...реально ли настроить на таком ресивере хоть какие-нибудь бесплатные каналы, кроме рекламных или нет?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3 Добавлено: 28 июня 2013 23:14
Андрей
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 46 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 130
Поблагодарил: 156
Благодарностей: 81
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: maria11
Здравствуйте!У меня такая проблема. Нахожусь за городом в Подмосковье. Подключила и настроила антену. Ресивер DRE 5000 поймал по настройкам триколора каналы, но они все кодированые. Работают только 3 рекламных. Вопрос такой, можно ли мне настроить этот ресивер так, чтобы он показывал бесплатные каналы? (версия у него старая и он не был регистрирован нигде и не разу не обновлялся со времени его покупки в 2008 году) . Если можно, подскажите пожалуйста, как и что мне делать? Заранее благодарна за ответ!!

https://satsis.info/forum/vs/faq/2009-06-18/dre-5000-kak-zabit-kljuchi-BISS/

Мой телевизор: ЭЛТ- Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C: Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E + 75°E+Eutelsat 36A

Ссылка на пост #4 Добавлено: 28 июня 2013 23:15
Лёха
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 30 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 44
Поблагодарил: 111
Благодарностей: 163
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


чтобы настроить тарелку на другой спутник вам понадобится сменить конвертер круговой поляризации на линейной поляризации. а затем выбрать более интересующий для вас спутник по таблице частот и спутников
Прежде чем спросить у людей,спроси у поисковой системы!

Мой телевизор: Philips 42PFL6877

Мой ресивер: Globo x403p+D-Link Dir320+Huawei E1750

Мои спутники: 5°E.13°E.36E.53E.60E.66E.75°E.85.2E.90E

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #5 Добавлено: 28 июня 2013 23:21
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: maria11
Здравствуйте!У меня такая проблема. Нахожусь за городом в Подмосковье.


Пока мы не увидим Ваше фото за городом в Подмосковье, мы не поверим что вы оно, а не он!
Может это ваш коварный план, представиться девушкой и получить быструю консультацию, уже были прецеденты 1
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 7 : kolobokru, zver12r, ottoq, Daskal, tolik00000, RomaamoR, sapoznik
Ссылка на пост #6 Добавлено: 28 июня 2013 23:35
Автор темы
мария
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 10 лет 9 месяцев
Сообщений: 6
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: zver12r

чтобы настроить тарелку на другой спутник вам понадобится сменить конвертер круговой поляризации на линейной поляризации. а затем выбрать более интересующий для вас спутник по таблице частот и спутников
спасибо, а можно чуть доступнее пожалуйста, я как то не понимаю о чем идет речь.
Цитата: maxya
Пока мы не увидим Ваше фото за городом в Подмосковье, мы не поверим что вы оно, а не он!
Может это ваш коварный план, представиться девушкой и получить быструю консультацию, уже были прецеденты 1

ну фото свое я никак не смогу тут выставить)) у меня инет тут тлком не ловит на даче, а вы, коварный план)).Просто ресивер был куплет в 2008 году и не пользовались им вообще. Обычная антена сломалась, тут и вспомнили о нем. Вот настроили антену, а показывает только три канала. триколор, промо нац.география и телегид. Поэтому вопрос, можно ли настроить такой ресивер, который не был нигде зарегестрирован и уже не регистрируется ( обращалась уже в триколор,там до 2012 года нужно было его зарегестрировать ) чтобы он показывал телеканалы обычные?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7 Добавлено: 29 июня 2013 00:26
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: maria11
Обычная антена сломалась, тут и вспомнили о нем. Вот настроили антену, а показывает только три канала. триколор, промо нац.география и телегид
Мой вам совет, купите простую цифровую пристаку и смотрите, без всякой тарелки на комнатную антену наземное цифровое ТВ (в Подмосковье пакет цифрового тв первый мульти плекс очень хорошо ловится, темболее к середине лета и второй появится), а если хотите смотреть с ресивера то надо будет установить тарелку, от 0,9М на спутник Hotbird 13 градус конвертер должен быть универсальный, а не круговой получите, ещё порядка 30 каналов на русском языке

Сообщение отредактировано 29 июня 2013 00:27. Редактировалось 1 раз(а)
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Ссылка на пост #8 Добавлено: 29 июня 2013 06:01
Лев
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 1569
Поблагодарил: 1812
Благодарностей: 1885
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: maria11
обращалась уже в триколор,там до 2012 года нужно было его зарегестрировать ) чтобы он показывал телеканалы обычные?

ну если сам трихо сказал что даже после прошивки кина не будет то... хотя могли и обмануть! это у них семейное!!!
Цитата: demyan86
спутник Hotbird 13 гр получите, ещё порядка 30 каналов на русском языке

чета не помню 30 русских каналов с 13гр!!! может с учетом тех где мало говорят и много делают!!!? 67
Раз уж начал — побеждай. Эрнест Хемингуэй.

Мой телевизор: Монитор 27inch....

Мой ресивер: Golden Media 990 CR HD PVR; Spark LX ;1.2.72 & enigma2: CrIs AR-P & ORTON 9500 HD PVR 2CI2CXE Plus + DualBoot + ТЕСЛАНЕТ-ОПТИ

Мои спутники: Eutelsat 36A 36°E

Cказали Спасибо: 2 : roha1190, ctyx
Ссылка на пост #9 Добавлено: 29 июня 2013 08:25
Автор темы
мария
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 10 лет 9 месяцев
Сообщений: 6
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Я бы купила приставку, но пока я без вылозно сижу на даче с детьми и нет возможности ее купить пока. Вот что нашла на даче, то пытаюсь подсоединить. В триколоре сказали сначала что будет работать после обновления по, а потом как узнали что ни разу не регистрировалась, сказали что без вариантов. Потом вроде опять в чате мне написали чтобы я настроила один из трех спутников и могу смотреть бесплатные каналы. Потом опять по новой что-то ...Одним словом- не поняла((( Вот и сижу и никак не пойму, можно на таком ресивере что-нибудь посмотреть. Тут упоминался конвертер. Как я поняла из инф.в интернете, это то что у меня как микрофон "смотрит" на тарелку. Что значит универсальный и круговой ...сорри конечно за сленг, но я же далеко не спец в этом. Ресивер находит каналы, но кодированные все (кроме трех рекламных)....(((((

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #10 Добавлено: 29 июня 2013 08:43
Иван
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1236
Поблагодарил: 2860
Благодарностей: 965
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

maria11,
Мария, постараюсь объяснить популярно на пальцах. Чтоб Вам смотреть другие бесплатные каналы, надо, как минимум:
1. заменить как вы говорите "микрофон который смотрит на тарелку" на универсальный, поскольку если тарелка настроена на 36 градус, то он круговой. Хотя, возможно, он переделан с универсального в круговой путем вставки пластины, тогда надо снять колпак и вытащить ее, и готово. посмотрите что на нем пишет.
2. Выбрать спутник, с которого хотите смотреть. Если русские, то наверное Вам надо 13е. Если вдруг интересуют украинские, то можно сириус 4.8е или амос 4w, но как там с покрытием в вашей местности я не знаю.
3. Настроить тарелку на нужный спутник.
4. Посмотреть на этом сайте в таблице частоты и каналы, которые сейчас актуальны на спутнике который выбрали, зайти в меню ресивера, и просканировать эти частоти (транспондеры). Можно еще включить сетевой поиск, оно само будет искать транспондеры которые сейчас есть, но будет куча каналов, потом трудно искать что надо среди арабских и т.п.

Как то так, пробуйте если есть желание и время

Сообщение отредактировано 29 июня 2013 08:45. Редактировалось 1 раз(а)
«А как все хорошо начиналось», — подумал бомж, раскладывая закуску на своем красном дипломе.

Мой телевизор: LG (ЭЛТ 21")

Мой ресивер: GІ S8120 HD (Spark).

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 4.8°E, Eutelsat 9°E, Hotbird 13°E, Eutelsat 36°E.

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:42 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...