Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Чемпионат мира по футболу 2010 » Пост #559

Кто станет победителем ??????????

АНГЛИЯ  - 25 (6%)

АРГЕНТИНА    - 98 (24%)

БРАЗИЛИЯ  - 76 (18%)

ГЕРМАНИЯ  - 71 (17%)

ИСПАНИЯ - 100 (24%)

ИТАЛИЯ  - 17 (4%)

ПОРГУГАЛИЯ  - 13 (3%)

ФРАНЦИЯ  - 5 (1%)

ЮАР - 6 (1%)


Всего проголосовало: 411

 
Ссылка на пост #551 Добавлено: 7 июля 2010 10:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Тренер Уругвая гордится своими игроками

Оскар Табарес

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Вашингтон Табарес гордится своими игроками
Об этом тренер заявил после проигранного сборной Нидерландов полуфинального матча чемпионата мира


«Голландцы умеют создавать голы в любой ситуации. Конечно, забитые мячи были прекрасными для футбола, но неожиданными для нас. Если бы пришлось выбирать вариант как проиграть, я бы выбрал именно такой...» - заявил Табарес.

«Горжусь своими ребятами, они на равных сражались с Нидерландами. Вряд ли я могу требовать от них большего. Уругвай выглядел достойно», - добавил он.

«Если оглянуться назад, мы оказались в полуфинале в компании с тремя мощными европейскими дружинами, а это уже неплохой результат», - считает тренер.

«Матч за третье место, безусловно, будет важным для нас», - подчеркнул наставник двукратных чемпионов мира.
Напомним, вчера в полуфинале ЧМ-2010 сборная Нидерландов обыграла Уругвай 3:2 и вышла в финал, где встретится с победителем второй полуфинальной пары Испания – Германия.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : shurik1965, hrvat
Ссылка на пост #552 Добавлено: 7 июля 2010 10:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ван Марвейк: "Невероятно, мы сделали это!"

Вчера сборная Нидерландов в третий раз в истории вышла в финал Чемпионата мира, повторив достижения 1974-78 годов, эры тотального футбола.
"Просто невероятно, мы сделали это! Голландия ждала финала 32 года, - сказал после победы над Уругваем Берт ван Марвейк. - Великолепное достижение для такой небольшой страны".
"После второго и третьего гола мы должны были забивать четвертый, тогда бы обошлось без нервной концовки. Тем не менее, это Чемпионат мира - здесь неважно, каким образом ты добиваешься результата, главное, итоговый счет".
"Получился тяжелый матч, но мы уже о нем забыли, потому что впереди финал! Важнее всего - добыть победу в решающем матче. Мы очень близки к триумфу. Нет ничего больше, чем победа на Чемпионате мира", - завершил наставник голландцев.
Напомним, что два своих предыдущих финала Нидерланды проиграли. В 1974 - Германии (2:1), а спустя четыре года - Аргентине (3:1).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : shurik1965
Ссылка на пост #553 Добавлено: 7 июля 2010 11:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Полузащитник сборной Нидерландов де Зеув сможет сыграть в финале ЧМ


Полузащитник сборной Нидерландов по футболу Деми де Зеув сможет принять участие в финале чемпионата мира в ЮАР, сообщает Рейтер.

После полуфинального матча против уругвайцев, который прошел во вторник и завершился со счетом 3:2 в пользу "оранжевых", футболист был отправлен в больницу с подозрением на перелом челюсти. В одном из игровых моментов де Зеув получил сильный удар ногой в челюсть от защитника соперников Мартина Касереса, который пытался пробить в падении через себя. Голландец был заменен после первого тайма.

Обследование не выявило у игрока серьезной травмы. В столкновении с Касересом де Зеув лишь потерял зуб. Хавбек вернулся в расположение сборной и даже успел принять участие в праздновании победы над Уругваем.

В финале мундиаля в ЮАР голландцы сыграют с победителем второго полуфинала, в котором сыграют команды Германии и Испании.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : shurik1965
Ссылка на пост #554 Добавлено: 7 июля 2010 11:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ван Марвейк жаждет реванша за 74-й

Тридцать шесть лет назад голландцы уступили в финале чемпионата мира сборной Германии.
Сейчас повторение того финала вполне возможно, о чем говорит и наставник Тюльпанов Берт ван Марвейк.
"Я считаю, испанцы показывают более классный футбол в принципе, но на этом турнире немцы сильнее" - говорит тренер сборной Нидерландов.
"Я не хотел бы говорить, что с одной командой я бы хотел сыграть больше, чем с другой, но было бы здорово встретиться с Германией после 1974-го года".
"Я не веду речь о реванше как таковом. Нидерланды сыграли прекрасный матч с немцами, но проиграли, а потому теперь должны победить. Это было уникальное поколение Йохана Круиффа, лучшего футболиста из когда-либо существовавших. Потому здорово, что нам снова удалось пройти в финал" - признается Берт ван Марвейк.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : shurik1965
Ссылка на пост #555 Добавлено: 7 июля 2010 13:00
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Хаби АЛОНСО: "Важно не дать немцам забить первыми"

Полузащитник сборной Испании Хаби Алонсо поделился мнением о предстоящем сопернике его команды – сборной Германии.
"Предстоящий матч – это историческое событие для испанского футбола. Мы очень близки к финалу и не должны упустить эту возможность. Сборная Германии сильна именно командой, и я считаю, что это очень серьёзный соперник. Мы должны постараться не позволить им открыть счёт, так как в играх с англичанами и аргентинцами немцы продемонстрировали, что прекрасно умеют развивать своё преимущество. Все знают, что сейчас испанский футбол переживает свой рассвет. Конечно, в прошлом у нас тоже были замечательные команды, но теперь, надеюсь, нам удастся стать чемпионами", – приводит слова Алонсо Goal.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #556 Добавлено: 7 июля 2010 13:28
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Куйт: "Мы должны победить в финале"

Один из лучших игроков голландской сборной на этом турнире вне себя от счастья.
Вчера голландцы обыграли Уругвай и вышли в финал чемпионата мира.
"После длинной дороги мы в финале" - говорит Дирк Куйт.
"Мы близки к тому, чтобы написать историю. Мы в третий раз в истории вышли в финал, теперь мы должны победить" - добавляет игрок Ливерпуля.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : shurik1965
Ссылка на пост #557 Добавлено: 7 июля 2010 13:51
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Давид ВИЛЬЯ: "Согласен отказаться от титула лучшего бомбардира мундиаля"

Форвард сборной Испании Давид Вилья ставит командные успехи намного выше индивидуальных, о чём в очередной раз сказал во время встречи с журналистами газеты Marca.

По словам игрока, он готов отказаться от всех личных наград ради титула чемпиона мира.

"Не колеблясь ни секунды, я готов отказаться от звания лучшего бомбардира мундиаля ради титула чемпиона мира, который может завоевать наша команда. Должен сказать, что я всегда мечтал о голе, который принесёт Испании звание чемпиона мира. Дай бог, чтобы в матче со сборной Германии мы показали свой лучший футбол", - сказал Вилья.

Относительно немецкой сборной футболист сказал следующее: "Сборная Германии выйдет на поле с занозой в сердце из-за поражения двухлетней давности в финале чемпионата Европы. Очень тяжело терпеть поражение в финалах. Но эта игра будет примечательной не только реваншистскими настроениями с их стороны: обе команды в первую очередь желают выйти в финал и стать чемпионом мира".

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #558 Добавлено: 7 июля 2010 13:54
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Езил: "Матч с Англией был моим звездным часом"

Полузащитник сборной Германии Месут Езил прокомментировал слова Джона Терри о скуке, которую у него вызвала игра на турнире.
"Если ты находишь величайший турнир на земле скучным, тебе не стоит здесь находиться".
"Победа 4:1 над Англией стала моим звездным часом, потому что игра показала - что бы люди не говорили, Германия остается одной из сильнейших футбольный наций в мире".
"Если рефери не видел гола Лэмпарда, он не мог его засчитать - но это совершенно точно был гол. Обидно для англичан, но я не думаю, что этот гол что-то бы изменил. Мы были сильнее" - говорит Езил.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #559 Добавлено: 7 июля 2010 16:47
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #560 Добавлено: 7 июля 2010 16:51
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Меркель ставит на победу 2:1

Канцлер Германии Ангела Меркель вновь предсказывает победу своей команды.
Она настолько увлеклась футболом, что не пропускает матчей Бундестима и раздает прогнозы, претендуя на лавры осьминога Пауля.
Напомним, что Меркель предсказала победу немцев над Аргентиной 2:1, а в итоге команда Йоахима Лева победила со счетом 4:0.
Перед полуфинальной встречей с испанцами Меркель назвала соперников "хорошей командой" и заявила: "Германия победит 2:1". Ее прямой конкурент осьминог вчера заявил, что победителем игры станет Испания.
Поспорили между собой посол Соединенных Штатов в Германии Филлип Мерфи с послом Испании Аланом Соломонтом - естественно, последний ставит на своих, и в случае поражения готов отдать противнику бутылку красного испанского вина. С американца, в случае чего, немецкий рислинг.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : AK BARS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  0:2  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  2:0  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 22:53 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...