Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

ТЕТ

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1761 Добавлено: 7 июля 2010 16:42
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Матч "Дачия" - "Зета" покажет PublikaTV 16-ю камерами

Ответный матч первого отборочного раунда Лиги Европы между кишиневской "Дачией" и черногорской "Зетой" в прямом эфире покажет телеканал PublikaTV. Беспрецедентный договор был подписан вчера в прямом эфире между директором клуба и директором канала.

Игра будет сниматься 16 камерами, что соответствует самым высоким стандартам УЕФА. Комментировать матч будут Дмитрий Анточану и Санду Греку.

Отметим, что матч будет показан в прямом эфире и в Румынии на телеканале Telesport. Также прямую видеотрансляцию в высоком качестве можно будет посмотреть на портале Moldfootball.com, официальном сайте ФК "Дачия" и сайте телеканала PublikaTV.

Генеральный менеджер "Дачии" Марчел Морару рассказал нашему порталу подробности договора с каналом Publika TV.

- Футбольный клуб "Дачия" пошел на некоторые довольно значительные затраты для того, чтобы все болельщики в нашей стране смогли не просто увидеть этот матч, но и смогли насладиться качеством трансляции. Помимо аренды телекара с современным оборудованием из Румынии, из этой страны приедет и 20 специалистов с богатым опытом работы на матчах группового этапа Лиги Чемпионов, которые будут осуществлять трансляцию. Расходы по их питанию и проживанию также берет на себя наш клуб. Совместно с каналом Publika TV мы хотим сделать то, чего еще никогда не было в нашей стране. Игра будет сниматься 16 камерами - это абсолютная премьера в Молдове. До матча, в перерыве и после будут прямые включения с кромки поля и интервью с гостями, а промо этой игры и специальные выпуски все эти дни будет крутиться на телеканале. Мы считаем, что это настоящий подарок не только для болельщиков "Дачии", но и для всей Молдовы, поэтому такие затраты с нашей стороны оправданы. А мы и дальше будем стараться быть первыми во всем.

Хочется отметить профессионализм работников PublikaTV, а также личный вклад Санду Греку, возглавляющий спортивный отдел канала. Не будем забывать, что это чисто новостной канал, и футбольный матч в прямом эфире там будет транслироваться впервые, - отметил Морару.


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1762 Добавлено: 7 июля 2010 17:34
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 1647
Поблагодарил: 7297
Благодарностей: 6871
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Кургане «вырубят» телевышку. Сразу после Чемпионата мира по футболу




В ближайшие две недели курганцы ощутят значительные перебои с телевещанием - даже федеральные каналы будут недоступны для просмотра. Дело в том, что на курганской телевизионной башне начинается долгожданный ремонт...
А точнее - рабочие приступают к покраске городской телевышки. «Последний раз башню красили аж в 1987 году, хотя по всем нормативам эту процедуру необходимо проводить каждые пять лет», - рассказал KURGAN.RU главный инженер филиала «РТРС» Михаил Гавриловских. Работа эта длительная, трудоемкая и дорогостоящая: на покраску 180-метровой башни с 16-метровым шпилем, по оценкам специалистов, потребуется около месяца (при хорошей погоде) и будет потрачено 2,5 млн. рублей.
«Вчера мы приступили к подготовительным работам: к зачистке башни от ржавчины, сбросу лишних кабелей и т.п. Основная часть работ начнется с 12 июля - Чемпионат мира по футболу еще не закончился, а согласования на выключения трансляции нет.
В ходе покраски мы будем попеременно отключать передающие средства. Это необходимо, так как работать при включенных передатчиках запрещено - они дают облучение. Антенны телерадиовещания размещены на разных высотах. Покраска начинается сверху, значит отключен будет первый уровень, передающий сигналы «1 канал», «Россия», «Культура», радио «Россия» и «Маяк». Ориентировочно, перерывы вещания будут с 8 утра до 20.00 часов в будние дни в течение одной-двух недель. Возможно, некоторые сигналы удастся перевести на другой уровень антенн. В выходные дни сигналы будут передаваться в обычном режиме», - говорит Михаил Гавриловских.
Башня станет полосатой: ее покрасят в красно-белый свет. Ремонт изменит внешний вид курганской телевышки и поможет сохранить ее от коррозии. Кстати, в этом году главной телевизионной антенне Кургана исполняется 50 лет. По оценкам инженеров «РТРС», башня находится в хорошем техническом состоянии.

Мой телевизор: samsung UE40D5003BW

Мой ресивер: Globo 6010 CR***GI S8120***Openbox S1 PVR

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E 75°E, 90°E 31.5°,36°E

Cказали Спасибо: 2 : AK BARS, otan
Ссылка на пост #1763 Добавлено: 7 июля 2010 17:37
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Канал "1+1" оголошує кастинги проекту "Сусідські війни"


Телеканал "1+1" спільно зі "Студією Пілот" розпочав роботу над новим проектом "Сусідські війни"

Ідея проекту "Сусідські війни" – розв'язати затяжний конфлікт між сусідами по сходовому майданчику, дачній ділянці, будинку або парковці. Незадоволених один одним сусідів у нашій країні не менше, ніж у Голландії, звідки і прийшов формат "Сусідських воєн". Причин для багаторічної битви маса: неправильно встановлений паркан, гучна музика, довгограючий ремонт, домашні тварини... список можна продовжувати до нескінченності.

Знайти шляхи примирення, коли скандали тривають роками, складно, а життя конфлікти з сусідами псують помітно. "Сусідські війни" - це шанс зупинити тривале протистояння і помирити сусідів.

Щоб вирішити суперечку, два ведучих програми – професійні психологи – виїжджають на місце конфлікту і розбирають до дрібниць всю історію "війни". Ведучі їдуть від сусідів тільки тоді, коли переконуються, що обидві сторони задоволені і конфлікт вичерпано.

Яка б не була причина розборок, шоу "Сусідські війни" не тільки допомагає сусідам знайти спільну мову, але і виправити все, що служило причиною конфлікту – замінити подряпані сусідським собакою двері, перенести паркан, розмітити парковку.

У Голландії, де народився проект "Сусідські війни", листи зі скаргами на своїх сусідів і заявкою на участь надіслали понад 8000 осіб!


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, sky.10
Ссылка на пост #1764 Добавлено: 8 июля 2010 07:37
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Украинский телеканал запустит реалити-шоу для политиков

Украинский телеканал "1+1" запустит реалити-шоу "Без мандата", в рамках которого известные политики будут по несколько дней жить в обычных семьях, не пользуясь привилегиями. Об этом сообщает "Интерфакс".

Генеральный директор группы "1+1" Александр Ткаченко рассказал, что "это будет реальная политика в реальной жизни, без лозунгов и прокламаций". По условиям шоу, политик и семья, в которой он живет, не должны быть знакомы друг с другом. В отчетные два с половиной дня политическому деятелю будет запрещено пользоваться любыми служебными удостоверениями и собственными денежными средствами. На третий день он получает все свое имущество и привилегии обратно.

По мнению продюсера канала Оксаны Кучеренко, возвращение полномочий и привилегий даст политику возможность с ходу решить проблемы, которые он ощутил на себе во время жизни среди простых украинцев. "У политика появится возможность продемонстрировать, что он может сделать", - сказала Кучеренко.

Телеканал уже договорился со спикером Верховной Рады Владимиром Литвиным о том, что 9 июля всем парламентариям будут розданы приглашения на шоу. По словам Ткаченко, трое политиков уже согласились принять участие в проекте. Организаторы ждут ответов от Юлии Тимошенко и Арсения Яценюка, категорически отказались сниматься Наталья Витренко и Тарас Чорновил. По словам представителей телеканала, принять у себя в гостях политических деятелей готовы достаточно много семей.

Съемки реалити-шоу "Без мандата" начнутся с 12 июля. В эфире телеканала "1+1" программа должна стартовать осенью.


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : sky.10, otan, demonua
Ссылка на пост #1765 Добавлено: 8 июля 2010 11:00
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 1647
Поблагодарил: 7297
Благодарностей: 6871
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ДТВ ищет «Самое смешное видео по-русски»


1


ДТВ объявляет конкурс «Самое смешное видео по-русски». Принять в нем участие могут все, кто любит юмор видеосъемку.

Начиная с 17 мая и до 17 августа 2010 года, участники конкурса могут присылать любые видеоматериалы, снятые на мобильный телефон или видеокамеру. Основное и главное требование к конкурсным работам одно - должно быть смешно.

Отборочная комиссия разместит лучшие конкурсные работы в эфире ДТВ. А 17 августа объявит имя суперфиналиста, который помимо всенародной славы станет обладателем ультратонкого ЖК-телевизора с диагональю 40" (102 см).

Сообщение отредактировано 8 июля 2010 11:24. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: samsung UE40D5003BW

Мой ресивер: Globo 6010 CR***GI S8120***Openbox S1 PVR

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E 75°E, 90°E 31.5°,36°E

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, otan, Leytes, paren`ok, demonua
Ссылка на пост #1766 Добавлено: 8 июля 2010 12:06
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цифровизация телевидения в Азии

Всегда казалось, что Юго-восточная (Тихоокеанская) Азия - крепкий форпост цифрового телевидения в общем и IPTV в частности. Отчасти это вполне соответствует действительности, ведь много новостей идет из Гонконга, Сингапура и Южной Корее, где сильны именно "телефонисты" с их ADSL, а не "кабельщики" с DOCSIS, как в US.

Но ситуация в общем оказалась несколько иной, если верить аналитике Informa Telecoms & Media. "Аналог" сдает позиции очень и очень медленно. В том же Китае и Индии (думаю, он в плане телекома они ближе других к России) даже через пять лет половина рынка останется "аналоговой".

Общее количество цифровых подключений к ТВ в регионе составило 150 миллионов, из них только 10 миллионов - IPTV, т.е. около 6,6%. А если смотреть на итоги 2009 года, то подписаны на цифровые услуги были 26 миллионов новых домов (квартир), из них 14 миллионов - по традиционному "кабелю", 9 миллионов - DTH (спутник), и только 3 миллиона - IPTV (хотя это более 10%).

К 2015 году обещают 400 миллионов цифровых домов ТВ, в том числе 40 миллионов с IPTV. Т.е. эта модная технология так и не преодолеет десятипроцентный барьер. Впрочем, это не мешает специалистам из Informa Telecoms & Media видеть за IPTV кучу денег ($ 40 млрд.) большое будущее.

Но на мой взгляд, при острой конкуренции технология не сможет долго существовать такой малой рыночной нише. Нужно или побеждать конкурентов, или уходить совсем. Поэтому вероятно доминирование IPTV в некоторых странах при полном отсутствии в других. Что, впрочем, совершенно не противоречит приведенным в статье выкладкам.


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #1767 Добавлено: 8 июля 2010 12:15
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новый сезон Премьер-лиги Украины покажет телеканал «Футбол»

1

В ближайшую пятницу, 9 июля, стартует сезон Премьер-лиги Украины 2010/2011. Большинство матчей чемпионата в прямой трансляции украинские болельщики смогут увидеть на телеканале «Футбол». Об этом сообщает пресс-служба канала.

«Зрителей канала ожидает не менее 5 прямых трансляций в каждом туре, а в общей сложности болельщики смогут увидеть более 100 прямых трансляций в грядущем сезоне. Центральные матчи каждого тура будут сопровождаться пред- и послематчевыми студиями с приглашенными экспертами, прямыми включениями и детальным анализом игры», – отмечается в релизе канала.
Это уже второй сезон официального партнерства Премьер-лиги Украины и телеканала «Футбол».

Напомним, Премьер-лигу также будут показывать «1+1» и НТКУ.

Телеканал «Футбол» – спортивный канал. В эфире с ноября 2008 года. Входит в медиа-группу ТРК «Украина». Директор канала Александр Денисов. Доступен в пакетах более 500 кабельных операторов (техническое покрытие телеканала в кабельных сетях согласно панели Gfk – более 85%), а также на платформе спутникового телевидения Viasat. Доля смотрения телеканала в первом квартале 2010 года составила 1,29%, рейтинг – 0,19% (по аудитории Мужчины 18+ 50 тыс.+, кабельные домохозяйства).

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, Leytes
Ссылка на пост #1768 Добавлено: 8 июля 2010 12:28
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Нацсовет пустил в Украину «Беларусь-ТВ» и германский Da Vinci Learning

1

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания в среду включил телеканал «Беларусь-ТВ» (информационно-просветительский, Беларусь) и Da Vinci Learning (научно-познавательный, Германия) в перечень телеканалов, разрешенных для ретрансляции в Украине.

Соответствующе решение совет принял на заседании.

Таким образом, Нацсовет расширил список разрешенных для трансляции в Украине иностранных телеканалов на 2 до 119.

Напомним, в мае Нацсовет по телевидению включил в данный перечень российские каналы «Вопросы и ответы» (просветительский), «Еврокино» (фильмы), «Домашние животные» (просветительский), «365 дней» (публицистично-просветительский) и «Психология 21» (научно-просветительский).

Также в перечень были включены британские каналы Sci Fi Channel и Universal Channel (фильмы).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, demonua
Ссылка на пост #1769 Добавлено: 8 июля 2010 12:46
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Британии раньше времени перестали продавать аналоговые телевизоры

1

Несмотря на то, что завершение программы по переходу на цифровое телевидение в Великобритании намечено только на 2012 г., уже сейчас в стране едва ли возможно купить аналоговый телевизор. Все складские запасы исчерпаны, а в заказе новых партий розничные сети не заинтересованы.
С полок британских магазинов окончательно исчезли аналоговые телевизоры, сообщает guardian.co.uk со ссылкой на данные, предоставленные Digital UK. Небольшие магазины первыми отказались от таких устройств, а теперь их примеру последовали все крупные розничные сети, несмотря на то, что программа по переходу с аналогового на цифровое вещание завершается лишь в 2012 г.

Государственная программа по переходу на «цифру» была запущена в Великобритании в 2005 г. К тому времени в стране насчитывалось 24,9 млн домохозяйств, обладающих телевизором, из которых 13,5 млн - возможностью приема цифрового сигнала посредством технологии DTT (Digital Terrestrial Television), кабельного или спутникового телевидения.

В рекламную поддержку программы было вложено 201 млн фунтов стерлингов, эти деньги пошли на извещение населения в различных регионах о том, когда очередь дойдет до них, и как осуществить переход. Около 250 млн фунтов было выделено на помощь в переходе малоимущим слоям населения. Кроме того, была создана некоммерческая организация Digital UK, призванная оказывать информационную поддержку населению. На ее сайте можно узнать сроки перехода для различных регионов, прочитать об оборудовании и сравнить тарифы.

По состоянию на текущий момент в Британии насчитывается 26 млн семей, владеющих телевизором, из которых 23,8 млн - возможностью приема цифрового сигнала. Около 5 млн семей перешли на технологию DTT, а к концу 2011 г. их количество планируется увеличить до 16 млн. В настоящее время цифровое вещание покрывает приблизительно 20% площади страны. Наиболее популярной платформой предоставления цифрового телевидения является Freeview, часть которой принадлежит телерадиокомпании BBC.

По результатам исследований, превалирующее большинство пользователей довольно переходом на цифровое ТВ. Около 90% отмечают улучшение качества картинки и звука. При этом 78% выполнили переход без технических затруднений. Около 3% пользователей не смогли самостоятельно разобраться с тем, как использовать новое оборудование, а 4% - как его подключить.

США, для сравнения, переход на цифровое телевидение уже завершили год назад - 12 июня 2009 г. стал последним днем вещания аналогового сигнала. Несмотря на аналогичную программу по переходу, на которую было потрачено около $2 млрд, около одного миллиона семей в этот день осталось без телевидения - те, кто не успел вовремя купить соответствующие приставку или телевизор с цифровым тюнером.

В России программа по цифровизации телевидения была утверждена в декабре прошлого года. На основную цель программы – переход эфирного телерадиовещания на цифровые технологии – планируется потратить 122,5 млрд руб. Отечественные эксперты, в свою очередь, отмечают, что рост спроса на цифровые технологии наблюдается и без помощи государства.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #1770 Добавлено: 8 июля 2010 14:10
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ТЕТ переоформил формат на развлекательный, а «1+1» изменил состав наблюдательного совета




Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 7 июля внесла изменения в лицензии ООО «ТРК" Студия 1 +1 "» и ЗАО «Телекомпания ТЕТ».
«1 +1» переоформил состав руководящих органов: вместо трех членов наблюдательного совета (Игоря Коломойского, Адриана Сырбу и Оливера Майстера) стало двое - Игорь Коломойский и Олег Наливайко (президент холдинга «Главред-медиа»). Предыдущий состав наблюдательного совета менялся, напомним, осенью 2008 года.
Между ТЕТ зафиксировал изменением программной концепции и руководителя - и. о. председателя правления вместо Максима Варламова стал Валерий Гросман. Согласно новой концепции, формат канала является не развлекательно-информационным, а сугубо развлекательным. С эфира исчезли информационно-аналитические и публицистические программы, зато на полчаса больше стало развлекательно-музыкальных программ (12:00 22 минуты в сутки) и добавилось 6:00 21 минута в сутки фильмопоказ.
Как сообщала ТК, ранее все сотрудники ТЕТу были уведомлены о сокращении с 27 августа, связано с переформатированием канала.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, Leytes, sky.10, otan, demonua
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 01:39 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:25 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...