Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Арбитры были правы в 96% принятых решений на ЧМ-2010 - ФИФА

Кто станет победителем ??????????

АНГЛИЯ  - 25 (6%)

АРГЕНТИНА    - 98 (24%)

БРАЗИЛИЯ  - 76 (18%)

ГЕРМАНИЯ  - 71 (17%)

ИСПАНИЯ - 100 (24%)

ИТАЛИЯ  - 17 (4%)

ПОРГУГАЛИЯ  - 13 (3%)

ФРАНЦИЯ  - 5 (1%)

ЮАР - 6 (1%)


Всего проголосовало: 411

 
Ссылка на пост #601 Добавлено: 9 июля 2010 23:27
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Дель Боске: "Мы с голландцами похожи"

Наставник сборной Испании высказался накануне финального поединка чемпионата мира со сборной Нидерландов.
"Они очень похожи на нас в плане техники в полузащите" - говорит Дель Боске. - "Игроки высокого уровня, очень быстро, но не так много импровизирующие, как мы, но играющие более остро. Очень опасная команда".
"Торрес? Я не знаю, выйдет ли он в старте. Это был тяжелый выбор, оставить его на скамейке запасных в матче с Германией. Торрес всегда нам помогал. Его работа важна, даже если ее не видно. Он стягивает на себя центральных защитников" - считает коуч Красной Фурии.
"Я не разговаривал с ним перед тем, как огласить состав на игру. Но очень важен для команды. Фернандо - один из ключевых игроков и просто отличный парень".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, hrvat, alex7771
Ссылка на пост #602 Добавлено: 10 июля 2010 10:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Осьминог назвал чемпиона мира по футболу

Осьминог Пауль


Получивший известность благодаря успешным прогнозам результатов матчей Чемпионата мира по футболу 2010 г. осьминог Пауль дал свой прогноз на финальную игру, в которой встретятся сборные Голландии и Испании

Пауль предсказал победу сборной Испании. Прогноз осьминога в прямом эфире транслировался на сайте испанской телекомпании RTVE, сообщает Лента.ру.

Пауль, проживающий в океанариуме немецкого Оберхаузена, делает свои предсказания, выбирая одну из двух ракушек, которые находятся в пластиковых контейнерах. На контейнеры нанесены флаги стран, сборные которых участвуют в матче.

До сих пор моллюск давал прогнозы только на матчи с участием сборной Германии. Осьминог успешно предсказал исходы шести встреч: победы немцев над Австралией, Ганой, Англией и Аргентиной, а также поражения от Сербии и Испании.

9 июля Пауль дал сразу два прогноза - перед тем, как предсказать исход финального поединка, осьминог дал свой прогноз на исход матча за третье место, в котором встретятся сборные Германии и Уругвая. В этой встрече Пауль предсказал победу немецкой команды.




Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:


Осьминог Пауль, получивший известность благодаря успешным предсказаниям результатов матчей чемпионата мира 2010 года, предсказал победу сборной Германии над Уругваем, в матче за третье место
Кроме того, Пауль дал свой прогноз на финальную игру, в которой встретятся сборные Нидерландов и Испании.

Пауль предсказал победу сборной Испании. Прогноз осьминога в прямом эфире транслировался на сайте испанской телекомпании RTVE.
Как известно, осьминог предсказывает результаты матчей, выбирая одну из двух ракушек, которые находятся в пластиковых контейнерах, украшенных флагами стран, сборные которых играют.

Ранее Пауль прогнозировал результаты матчей ЧМ-2010 с участием сборной Германии. Моллюск правильно предсказал победы немцев над Австралией, Ганой, Англией и Аргентиной, а также поражения



Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:

Ван Марвейк считает сборную Испании лучшей командой мира

Берт ван Марвейк

Наставник сборной Нидерландов Берт ван Марвейк считает своих соперников в финале чемпионата мира испанцев лучшей командой мира

«Испанцы заслуженно прошли Германию - они владели инициативой, да и вообще являются более сильной командой, чем Бундестим», - заявил ван Марвейк.

«Сейчас, по моему мнению, Испания - лучшая сборная в мире. Я получаю наслаждение, когда наблюдаю за их игрой, и с нетерпением жду финала. Это великолепный вызов для нас - попытаться обыграть команду Дель Боске. Пусть знают - мы их не боимся», - добавил тренер сборной Нидерландов.

«Я уверен, что в финале свой лучший матч сыграет Робин ван Перси. Пусть он забивает не слишком много, но очень много значит для команды», - отметил тренер.
Напомним, финальный матч чемпионата мира между сборными Нидерландов и Испании состоится в воскресенье, 11 июля, в Йоханнесбурге. Начало матча в 21:30 по киевскому времени.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Назначен арбитр финального матча ЧМ-2010

Ховард Уэбб


Судить финальную встречу Чемпионата мира по футболу в ЮАР между сборными Испании и Нидерландов будет 38-летний англичанин Ховард Уэбб

Такая информация размещена на официальном сайте FIFA.
Уэбб, которого считают одним из лучших рефери мира, отработает на первенстве свою четвертую встречу. За три предыдущих матча показал 17 желтых карточек и ни одной красной, а также не отметился назначением пенальти, передает Lenta.ru.
Английский арбитр судил матч с участием финалиста чемпионата сборной Испании. Встреча испанцев с командой Швейцарии состоялась 16 июня и закончилась поражением претендентов на золотые медали со счетом 0:1, а Уэбб отметился несколькими спорными, но не критичными для хода матча решениями. Остальные свои матчи он отработал без каких-либо нареканий.
Также стал известен арбитр на матче за третье место между сборными Уругвая и Германии. Им стал рефери из Мексики Бенито Арчундиа. За два проведенных на первенстве в ЮАР матча он показал семь желтых карточек, причем все - в одном периоде одного матча.
Матч за третье место состоится 10 июля в 21:30 по киевскому времени. Спустя день в то же время начнется финальный матч ЧМ.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

Лев: Испания выиграет чемпионат мира

Сборная Испании по футболу станет в ЮАР чемпионом мира
Такое мнение после поражения от Испании в полуфинале чемпионата мира высказал главный тренер сборной Германии Йоахим Лев.

«Уверен, что они (испанцы) станут победителями чемпионата», - цитирует Лева РИА Новости.

«Испанцы так хорошо контролировали мяч, что мы попросту не могли за ними угнаться, - признал Лев. - Мы отлично играли на турнире, но сегодня не были настолько хороши, как в предыдущих матчах».

Капитан сборной Германии Филипп Лам высказался в унисон своему наставнику: «Игра получилась очень сложной для нас. Мы знали, что Испания - фаворит на победу во всем чемпионате. Они чрезвычайно сильны».
Напомним, вчера в полуфинале сборная Испании победила Германию 1:0 (Пуйоль, 73) и вышла в финал, где встретится со сборной Нидерландов. Финальный матч состоится в воскресенье, 11 июля. Начало матча в 21:30 по киевскому времени.

Сборной Германии предстоит сыграть в ЮАР еще один матч: в субботу против уругвайцев за бронзовые медали.
08.07.10 | 07:59В ИЗБРАННОЕ10РАСПЕЧАТАТЬ1636РАЗМЕСТИТЬ НА FacebookРАЗМЕСТИТЬ В TWITTER

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : hrvat, alex7771
Ссылка на пост #603 Добавлено: 10 июля 2010 11:04
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Икер КАСИЛЬЯС: "Сборная Голландии – это не только Роббен"

Голкипер сборной Испании Икер Касильяс заявил в преддверии финального матча чемпионата мира с голландской сборной, что его команда сохраняет спокойствие, сообщает Marca.

"Наша команда спокойно ожидает матча с голландской сборной. Конечно, всегда приятно, когда тебя считают фаворитом, однако мы не должны концентрироваться на этом. Главное, чтобы на поле все получалось хорошо. Когда мы стали чемпионами Европы, испанцы очень радовались. К нам приходят вести, что наши соотечественники сейчас переживают аналогичные чувства. В условиях мирового экономического кризиса это очень важно, так как люди забывают о своих проблемах", - сказал Касильяс.

О финальном матче мундиаля, который состоится 11 июля, капитан испанцев сказал следующее: "Матч с голландцами является самым важны в истории нашего футбола. Мы, как минимум, станем обладателями серебряных медалей, однако об этом не думаем. Футболисты нашей команды не страдают самоуверенностью, но и не боятся соперников. Не думаю, что голландская сборная закроется в своей штрафной, так как в их составе есть достаточно квалифицированных и быстрых игроков, находящихся в хорошей форме. Мне кажется, они останутся верными своему стилю. Меня немного беспокоит Роббен, он наносит опасные удары из-за пределов штрафной. Поэтому надо закрыть его. Однако сборная Голландии – это не только Роббен. Куйт и Снейдер представляют собой не меньшую опасность".

Сообщение отредактировано 10 июля 2010 11:12. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 3 : WadimArt, hrvat, alex7771
Ссылка на пост #604 Добавлено: 10 июля 2010 11:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На закрытии ЧМ выступит Андреа Бочелли

От поп, хип-хоп и электронной музыки на открытии турнира до представителей классического искусства в день его закрытия.
В день закрытия Кубка мира в воскресенье в Йоханнесбурге выступит один из самых известных исполнителей классической музыки нашего времени - итальянец Андреа Бочелли. Тенору на сцене будет помогать южноафриканская сопрано Претти Йенде. Вместе они должны исполнить партии из опер Джузеппе Верди и Джакомо Пуццини. Помогать им будет местный оркестр, а также хоровый коллектив.
Впрочем, зрителей поприветствуют и исполнители популярной музыки. Речь идет о канадском рок-музыканте Брайане Адамсе.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : shurik1965, alex7771
Ссылка на пост #605 Добавлено: 10 июля 2010 12:21
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Висенте дель БОСКЕ: "Сборные Испании и Голландии очень похожи"

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске в преддверие финального матча чемпионата мира против голландцев положительно отозвался о сопернике, а также отметил, что нападающий Фернандо Торрес может не выйти на поле с первых минут, сообщает sportbox.ru со ссылкой на АР.

"Сборная Голландии похожа на нашу команду. Игроки полузащиты у "оранжевых" обладают замечательной техникой. Голландцы очень быстрые и здорово играют в атаке. Это очень опасная команда".

"Что касается состава на грядущий матч, то я не уверен на сто процентов, что в нём найдётся место Фернандо Торресу. Мне предстоит сделать очень сложный выбор. Пусть он не часто забивает мячи, но зато он проделывает колоссальный объём работы", - сказал Дель Боске.

Напомним, что матч Испания — Голландия состоится в воскресенье, 11-го июля в 22 часа 30 минут по московскому времени.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, alex7771
Ссылка на пост #606 Добавлено: 10 июля 2010 13:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Технологии могут быть введены в течение года

Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке пролил свет на интересующие весь футбольный мир реформы.
На вопрос о том, будут ли изменены принципы судейства до следующего ЧМ в 2014, Вальке ответил: "Вполне возможно. Финальное решение по дополнительным помощникам будет принято в 2012 году, по технологии определения гола - в любое время. Оно может быть принято в марте [на заседании IFAB - Руководство международной футбольной ассоциации]".
Следует чувствовать разницу между видеоповторами и технологией определения гола. Последнее изменение призвано в первую очередь решить проблему голов-призраков, но никак не офсайдов и спорных моментов.
"Футбол - прекрасная игра, в ней участвуют 22 игрока и судья, а потом часами после игры идут обсуждения, был офсайд или не было", - продолжает Вальке.
"Я согласен, что если система позволит рефери знать, пересек ли мяч линию ворот, то она должна быть введена".
"С технологией определения гола я согласен, но идея с видеоповторами мне не нравится. Мне кажется, это убьет игру. Конечно, поможет арбитрам, но убьет игру".
"В последние 10 минут матча, когда напряжение велико, придется останавливать игру два, три, четыре раза, дабы убедиться, что решение было правильным. Вы можете получить картинку через считанные секунды, но это не значит, что ваш мозг примет решение так быстро. Но это мое личное мнение, к ФИФА оно отношения не имеет".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : hrvat, alex7771
Ссылка на пост #607 Добавлено: 10 июля 2010 18:30
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Подольски пропустит матч с Уругваем

Нападающий сборной Германии подхватил простуду.
Врачи посоветовали Лукасу провести сегодняшний день в постели, чтобы не усугубить болезнь. Так что, за третье место Бундестиму придется побороться без форварда, который на нынешнем мундиале стал автором двух голов и двух голевых передач.
Подольски в основе, видимо, заменит Тони Кроос. Также вместо Жерома Боатенга в стартовом составе выйдет Марсель Янсен.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #608 Добавлено: 10 июля 2010 18:32
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Арбитры были правы в 96% принятых решений на ЧМ-2010 - ФИФА


Арбитры, работавшие на матчах чемпионата мира по футболу в ЮАР, в 96 процентах случаев принимали на поле правильные решения
На ЧМ-2010 еще предстоит провести матч за 3-е место и финал, а самые громкие скандалы с участием судей разразились на первой стадии плей-офф. В 1/8 финала уругваец Хорхе Ларрионда не засчитал "чистый" гол англичан в ворота сборной Германии, а итальянец Роберто Розетти зафиксировал взятие ворот сборной Мексики аргентинцами из офсайда.
Исследование ФИФА касалось моментов взятия ворот, назначения штрафных ударов и пенальти. В нем не учитывались решения по незначительным эпизодам, как, например, вбрасывание мяча из аута. Эксперты изучали видеозаписи матчей и выносили свои решения.
"Мы хорошо поработали и не удивлены результатами исследования, поскольку уровень судейства стал заметно выше, - заявил глава судейского комитета Хосе Мария Гарсия-Аранда. - Мы готовим арбитров уже много лет, используя новейшие технологии".
Подобное исследование было проведено ФИФА впервые, поэтому сравнить нынешний уровень судейских ошибок с прошлыми турнирами невозможно. "Но даже в отсутствии этих данных мы можем сказать, что число правильных судейских решений в сложных ситуациях выросло в этом году, - добавил Гарсия-Аранда. - Мы говорим о сотнях эпизодов, произошедших в 62 играх турнира, и подавляющее большинство решений было правильными".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : hrvat, alex7771
Ссылка на пост #609 Добавлено: 10 июля 2010 18:37
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Мюллер: "Чемпионом мира станет Испания"

Открытие мундиаля Томас Мюллер считает, что в финале победят подопечные Висенте Дель Боске.
"Я думаю, чемпионом мира станет Испания, у них просто невероятный потенциал", - говорит молодой немец. "Фантастическая команда, великолепно организованная и очень изобретательная в атаке, к тому же с игроками высочайшего уровня. Возможно, они играют не столь ярко, как от них ждали, но они научились побеждать - и это главное".
"Чего я жду от финала? Конечно, буду болеть за моих одноклубников Марка Ван Боммеля и Арьена Роббена, но, прежде всего, хочу, чтобы этот матч стал настоящим зрелищем", - признался Томас.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : AK BARS, alex7771
Ссылка на пост #610 Добавлено: 10 июля 2010 20:12
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В шаге от Кубка Мира. Испания и Голландия сразятся в финале

На чемпионате мира по футболу-2010 в ЮАР отгремели полуфинальные битвы и определились участники решающего матча - Испания и Голландия 11 июля разыграют титул сильнейшей команды на планете. Таким образом, победителем турнира станет сборная, которая раньше никогда не побеждала на мундиале.

В первом полуфинале встречались команды Голландии и Уругвая. Из четырех предыдущих встреч этих соперников три остались за сборной Уругвая. Однако в этот раз дела у южноамериканцев не заладились с самого начала - уже на 18-й минуте ван Бронкхорст отметил 105-й матч за сборную потрясающе точным ударом с 36-ти метров в дальнюю "девятку".

Однако Уругвай не собирался просто так отдавать победу и в конце первого тайма Диего Форлан сравнял счет. Мощнейший удар с левой застал врасплох Маартена Стекеленбурга, и капитан уругвайцев записал в актив четвертый гол на турнире.

Голландцы тут же взвинтили темп и в середине второго тайма дважды поразили ворота Муслеры. Снейдер получил мяч на левом углу штрафной площади и пробил низом, рикошетом от защитника мяч угодил в штангу, а от нее в ворота.

А спустя три минуты "оранжевые" увеличили разрыв в счете. Куйт прошел по левому флангу и навесил в центр штрафной, а оттуда Роббен головой отправил мяч в ворота Муслеры. Роббен мог довести счет и до разгромного, но, выйдя один на один с голкипером, не сумел переиграть голкипера.

Уругвайцы все же сумели отыграть один мяч после того как Макси Перейра отличился в добавленное время, и болельщикам "оранжевых" пришлось изрядно по нервничать в последние минуты.

Однако голландцы выстояли и получили шанс реабилитироваться за поражения в финалах чемпионатов мира 1974 и 1978 годов.

Знаменитый осьминог-оракул Пауль, предсказавший победу сборной Испании, оказался прав. Как и в финале Евро-2008, та победила Германию с минимальным счетом и впервые в своей истории сыграет в финале чемпионата мира.

Испанцы в этом матче выглядели предпочтительнее, больше владели мячом и доминировали в центре поля. Немцы же были не похожи сами на себя - команда, забившая Англии и Аргентине восемь мячей, лишь раз по настоящему угрожала воротам соперника.

Случилось это на 69-й минуте. Лукас Подольски ассистировал вышедшему на замену Тони Кроосу, однако с ударом последнего справился Икер Касильяс. Между прочим, голкипер установил рекорд "сухих" серий среди испанских вратарей на чемпионатах мира. Его серия составляет уже 313 минут - Икер не пропустил ни одного мяча в трех матчах плей-офф чемпионата мира-2010.

А спустя четыре минуты немцы пропустили, как оказалось решающий гол. Хави навесил с углового в район 11-метровой отметки, откуда Карлос Пуйоль, выигравший "воздух", вколотил мяч под перекладину.

В оставшееся время великолепный шанс удвоить преимущество не использовали Педро и Торрес, тогда как немцы у чужих ворот остроты почти не создали. Германия, как и четыре года назад вновь будет играть только в матче за 3-е место.








Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 13:14 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 11
Гостей: 11
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...