Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Чемпионат мира по футболу 2010 » Пост #620

Кто станет победителем ??????????

АНГЛИЯ  - 25 (6%)

АРГЕНТИНА    - 98 (24%)

БРАЗИЛИЯ  - 76 (18%)

ГЕРМАНИЯ  - 71 (17%)

ИСПАНИЯ - 100 (24%)

ИТАЛИЯ  - 17 (4%)

ПОРГУГАЛИЯ  - 13 (3%)

ФРАНЦИЯ  - 5 (1%)

ЮАР - 6 (1%)


Всего проголосовало: 411

 
Ссылка на пост #611 Добавлено: 10 июля 2010 21:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ЧМ-2010: игра на нервах


Разочарованные болельщики ЮАР
Фото: Reuters

Мело и Робен. Жесткая игра не помогла бразильцам выиграть
Фото: Reuters

Президент ФИФА Йозеф Блаттер и президент ЮАР Джейкоб Зума открывают чемпионат
Фото: Reuters

Парагвайская болельщица переживает за команду на родине
Фото: Reuters

Фаны ЮАР на матче с Мексикой
Фото: Reuters

Нападающий Ганы Асамоа Гьян травмирован во время матча с Уругваем
Фото: Reuters

Диего Марадона после матча с Германией
Фото: Reuters

В ожидании матча Испании и Парагвая
Фото: Reuters

Болельщица сборной Ганы
Фото: Reuters

Британские принцы на матче Англии с Алжиром
Фото: Reuters

Тренер сборной Германии Йоахим Лев ликует после третьего гола в ворота Аргентины
Фото: Reuters

Фан бразильской сборной
Фото: Reuters

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : WadimArt, hrvat, alex7771
Ссылка на пост #612 Добавлено: 10 июля 2010 21:17
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Дель Боске: "Мы осознаем всю ответственность"

Тренер сборной Испании уверен в своих подопечных перед финалом чемпионата мира против Нидерландов и надеется на положительный для себя исход противостояния.
"Эйфория прошла уже на следующий день после того, как мы вышли в финал, и я думаю, мы все понимаем, какая на нас лежит ответственность", - сказал Дель Боске. "Нам хочется завершить чемпионат мира на мажорной ноте".
"Мы подходим к финалу в оптимистичном настроении и уверенными в своих силах. Но мы также осознаем силу соперника. Это будет финал между двумя командами, которые заслужили место в нем. Хорошие игроки есть, как у нас, так и у них. Наша встреча станет прекрасной пропагандой мирового футбола".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #613 Добавлено: 10 июля 2010 22:55
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Арьен Роббен: "Главное - присматривать за Хави и Иньестой"

Форвард сборной Голландии Арьен Роббен в преддверии финала чемпионата мира с Испанией дал оценку сопернику. Отметим, что команды поборются за трофей завтра в Йоханнесбурге.

"Мы должны особенно внимательно наблюдать за Хави и Иньестой. Эти футболисты ведут игру испанцев, снабжая мячами Вилью. Мы не должны давать им свободу. Нужно тщательно присматривать за ними, иначе у нас могут возникнуть большие проблемы. Что касается нашей игры, то у нас есть такие полузащитники, как де Йонг и ван Боммел, и четыре отличных защитника. Это наша главная сила. К тому же голландцы сильны индивидуально. Каждый может забить гол из любой позиции. У нас есть все основания полагать, что мы добьемся победы", - приводит De Telegraaf слова Роббена.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #614 Добавлено: 10 июля 2010 23:42
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Германия бьет Уругвай в матче за третье место

Результативный матч завершается в пользу команды Йоахима Лева.
Уругвай - Германия 2:3
Голы: Кавани, 28, Форлан, 51 - Мюллер, 18, Янсен, 56, Хедира, 83
Уругвай: Муслера, Касерес, Годин, Лугано, Фусиле, М.Перейра, Перес (Гаргано, 77), Риос, Кавани (Абреу, 88), Суарес, Форлан
Германия: Бутт, Аого, Фридрих, Мертезакер, Боатенг, Мюллер, Хедира, Швайнштайгер, Янсен (Кроос, 81), Езил (Таски, 90+1), Какау (Кисслинг, 73)
Предупреждены: Перес - Аого, Какау, Фридрих

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : pamir, сереня11, alex7771
Ссылка на пост #615 Добавлено: 11 июля 2010 00:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Слабое утешение: Германия берет бронзу Чемпионата мира

Фото: АР
Германия выиграла утешительный финал
Чемпионат мира по футболу 2010.


В субботу, 10 июля, в городе Порт-Элизабет на стадионе Нельсон Мандела Бэй был сыгран матч за бронзовые медали Чемпионата мира по футболу 2010 между национальными командами Германии и Уругвая.




Матч за третье место

Уругвай - Германия - 2:3

Голы: Кавани (28); Форлан (51) - Мюллер (18); Янсен (56); Хедира (82)

Предупреждения: Перес (61) - Аого (5); Какау (7)

Порт-Элизабет. Стадион Нельсон Мандела Бэй. Начало матча: 21:30

Арбитр: Бенито Арчундия (Мексика)

Уругвай: 1.Муслера - 2.Лугано, 3.Годин, 4.Фусиле, 7.Кавани (13.Абреу, 88), 9.Луис Суарес, 10.Форлан, 15.Перес (5.Гаргано, 77), 16.Макси Перейра, 17.Риос, 22.Касерас

Тренер: Оскар Табарес

Германия: 22.Бутт - 2.Янсен (18.Кроос, 81), 3.Фридрих, 4.Аого, 6.Хедира, 7.Швайнштайгер, 8.Озил (5.Ташчи, 90), 13.Мюллер, 17.Мертезакер, 19.Какау (9.Кисслинг, 73), 20.Боатенг

Тренер: Йоахим Лев

Арбитр дает финальный свисток. Сборная Германии четвертый раз в истории выигрывает бронзовые медали Чемпионата мира!

90+3-я минута. ПЕРЕКЛАДИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФОРЛАН бьет в перекладину!!!

90+2-я минута. Фридрих нарушает правила на линии штрафной СУПЕРШАНС!

90-я минута. Уругвай пошел на штурм ворот Бутта, но сил у Форлана и компании не осталось.

89-я минута. Мертезакер не позволил пробить вышедшему на замену Абреу!

88-я минута. КИССЛИНГ должен был решать исход поединка, но с десяти метров не попал по воротам!!!

87-я минута. Муслера берет удар Боатенга с линии штрафной!

82-я минута. ГГГГГОООООЛЛЛЛ!!!! Озил подал 12-й угловой, Фридрих на дальней штанге поборолся и пробил в Лугано, от которого мяч отлетел в сторону Хедиры, ну а Сами переправил мяч головой в девятку!!!

81-я минута. Тони Кроос сменил Марсела Янсена.

80-я минута. Класснейший навес сделал Боатенг, но Кисслингу не хватило сантиметров, чтобы переправить мяч в сетку!!!

78-я минута. Перейра пробивал штрафной с 31-го метра - выше.

77-я минута. Первая замена в составе Уругвая: вместо Переса сыграет Гаргано.


АР
Янсен уравнивает шансы

76-я минута. МУСЛЕРА отбивает удар Кисслинга метров с 14-ти!!! Штефан классно обыграл двоих уругвайцев.

74-я минута. УХ, как Швайнштайгер пробил из-за штрафной - мяч просвистел над перекладиной!

73-я минута. Лев снимает Какау и выпускает Кисслинга.

73-я минута. Бастиан подал угловой - уругвайские защитники отбились.

71-я минута. Какау ворвался в штрафную после откидки Янсена, вложил в удар всю силу, но мяч прошел над перекладиной!!!

70-я минута. Янсен бьет с левого края - рядом со штангой.

68-я минутаю Угловой подал Форлан, Суарес подобрал мяч после борьбы Янсена и Лугано и запустил мяч на трибуны с угла штрафной!

66-я минута. Мюллер бьет с 25-ти метров - мимо.

65-я минута. По центру прорывались уругвайцы, мяч от Суареса попал в Форлану, но тот с острого угла не сумел переиграть голкипера!!!

63-я минута. БУТТ выручает Германию после удара из-за штрафной Суареса!! Ох и игра пошла у нас!! Без центра поля, на высоких скоростях!


АР
Форлана не удержали

61-я минута. Перес заработал желтую за фол на Швайнштайгере.

58-я минута. Три в два выходили немцы, Какау отдал пас на Озила, но Месут вместо удара начал обыгрывать Лугано и потерял мяч!

56-я минута. ГГГГГГОООООЛЛЛЛ!!!! Боатен г вырезал классную подачу с правого фланга, Муслера ошибся на выходе, и Янсен головой переправил мяч в сетку ворот!!! 2:2!!

53-я минута. Угловой подал Форлан, на этот раз в защитника.

51-я минута. ГГГГГГГООООООЛЛЛЛЛ!!!! Риос прошел по правому краю, прострели в на линию штрафной, а там ФОРЛАн боковыми ножницами пробил точно в девятку!!!! Бутт даже не дернулся!!! 2:1!!

Второй таум начался

Перерыв.

45+1-я минута. Какау выходил на свидание с Муслерой, но Фусиле снял мяч с ноги нападающего!!!!

45-я минута. Форлан пытался с углового закрутить мяч в ворота - мяч опустился на сетку ворот, да и Бутт вроде бы контролировал ситуацию.

44-я минута. Швайнштайгер пробил штрафной с 24-х метров - мяч попал в стенку и ушел на угловой. Бастиан подавал, но Фусиле выбил в аут.

42-я минута. Форлан шикарным пасом вывел Суареса один на один с Буттом, но форвард не сумел попасть в дальний угол!!!! Должен был Диего выводить свою команду вперед!


АР
Кавани забил свой первый гол на ЧМ

41-я минута. Перес отдавл перспективную передачу в линию штрафной Германии, но Кавани не сумел обработать мяч.

37-я минута. Сильный дождь пустился в Порт-Элизабете. Это явно мешает футболистам проявить все свое мастерство.

34-я минута. Форлан подал угловой, но там король воздуха Пер Мертезакер.

32-я минута. Годин прервал опасный прострел Озила с левого фланга.

31-я минута. Теперь уже Уругвай диктует условия. Подопечные Табареса больше пытаются атаковать правым флангом.

28-я минута. ГГГГГОООООЛЛЛЛ!!! Перес отбирает мяч в центре поля у Швайнштайгера и отдает пас на Суареса, Диего в свою очередт выводит один на один с голкипером Кавани, который не оставляет шансов Бутту! 1:1!!!

26-я минута. Кавани пытался пяткой переправить мяч в ворота после подачи углового, но Фридрих защитил ворота. В ответной атаке пробивал Хедира головой, но Сами оказался в офсайде.

25-я минута. Суарес эффектно развирнулся в штрафной, подал на Форлана, тот бил головой с линии вратарской, но попал в Мертезакера.

23-я минута. Янсен подавал слева - Муслера не ошибается.


АР
Мюллер открывает счет

22-я минута. Озил отдал пас на Хедиру между защитников, тот простреливал на Какау, но форвард немного не успел.

21-я минута. Германия взяла под свой контроль ход событий на поле. У Уругвая пока ничего не получается.

18-я минута. ГГГООООЛЛЛЛ!!!!! Швайнштайгер наносит пушечный удар метров с 30-ти, Муслера отбивает перед собой, а выскочивший из-за защитников Мюллер пробивает фактически в пустые ворота!!!! 0:1!!! Томас забивает свой пятый гол на Чемпионате!!

16-я минута. Игра переместилась в центре поля. Команды плотно встречают друг друга, из-за чего у футболистов очень много ошибок.

13-я минута. Защитники заблокировали удар Озила из-за штрафной.

10-я минута. ПЕРЕКЛАДИНА! Озел выполнил подачу от левого углового флажка, Фридрих бил с линии вратарской, но за Муслеру сыграл каркас ворот!!

9-я минута. Швайнштайгер подал угловой, но Лугано опередил Какау.

7-я минута. Снова Форлан наносил удар - на этот раз мяч пролетел над девяткой.

6-я минута. Форлан пробил штрафной с 30 метров - мяч попал в руку игроку, стоявшему в стенке. Еще один штрафной, теперь намного опасней.

5-я минут. Аого заработал предупреждение.

3-я минута. С первых минут Германия завладела мячом. Пока что немецкие атаки завершались безрезультатными прострелами и навесами.

Матч начался

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, alex7771
Ссылка на пост #616 Добавлено: 11 июля 2010 00:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Райевац: "Суарес не герой, а мошенник"

Наставник сборной Ганы никак не может успокоиться после вылета его команды с мундиаля.
Сербский специалист в который раз поднял тему Луиса Суареса. Напомним, на последней минуте овертайма нападающий сборной Уругвая рукой вынес мяч с линии ворот своей команды, но Асамоа Гьян не реализовал пенальти, а в серии послематчевых 11-метровых африканцы уступили.
"Кое-кто провозгласил Суареса героем, теперь он гордится своим поступком", - говорит Райевац. "Люди, одумайтесь - он не герой, а просто мошенник. Какая рука Бога? Это рука дьявола!"
"ФИФА стоит подумать над изменениями в правилах", - считает Милован. "Когда кто-то выносит мяч с линии ворот рукой, нужно засчитывать гол, а не ставить пенальти. Я уверен, что моя команда могла дойти до финала, но все пошло к черту, когда Гьян не реализовал тот 11-метровый. Мы проиграли матч, в котором должны были одержать победу".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : pamir, alex7771
Ссылка на пост #617 Добавлено: 11 июля 2010 12:28
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Хави: "Хромает реализация моментов"

Ключевой полузащитник сборной Испании готовится к финалу чемпионата мира.
"Ясно, что мы не забили много голов, - сказал Хави Эрнандес. - Но нам очень удобно играть так, как мы играем, и мы создаем множество голевых моментов. В основном, играя так, ты можешь забить гол".
"Но реализация моментов у нас немного хромает. Нам нужно улучшить ее, поскольку это действительно важно".
"Пришло время Испании занять место на вершине, и я думаю, что нынешнее поколение этого полностью заслуживает".
"Мы с нетерпением ждем стартового свистка, чтобы продемонстрировать все свои возможности. Мы полны энтузиазма и мотивированы как никогда. Это историческая игра для нас, и мы хотим насладиться этим моментом," - заключил маэстро сборной Испании и Барселоны.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #618 Добавлено: 11 июля 2010 13:54
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Уругвайцы показали, что могут играть с любой командой мира


Сборная Уругвая доказала свою состоятельность в матче за третье место чемпионата мира по футболу против команды Германии, считает наставник южноамериканцев Оскар Табарес.
Накануне уругвайцы уступили немцам со счетом 2:3, ведя по ходу встречи 2:1.
"В матче сражались две команды, которые действительно хотели занять третье место, обе команды отдали все для победы, - отметил Табарес, которого цитирует официальный сайт ФИФА. - Мы сделали на одну ошибку больше, но мы показали, на что способны. Мы доказали, что можем составить конкуренцию любой команде мира".
В последний раз такой же успех на мундиале двукратные чемпионы мира праздновали 30 лет назад.
"Уругвай стал одним из открытий чемпионата, и мы до сих пор не можем осознать, что произошло дома, - заявил Табарес. - Я получил письмо по электронной почте в пятницу от неизвестной женщины, которая написала: "Спасибо, спасибо, спасибо вам за то, что изменили имидж нашей страны". Я был удивлен, в этом заключается красота спорта и серьезная работа, которую мы проделали".
Он также не исключил, что продолжит работу с командой, но добавил, что "сейчас не время это обсуждать".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #619 Добавлено: 11 июля 2010 14:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ФИФА заставляет Манделу посетить финал

Борец с апартеидом особо не "светится" во время турнира, и это нормально, учитывая его возраст.
Напомним, открытие мундиаля Нельсон Мандела пропустил из-за смерти правнучки. А теперь его внук, Мандла Мандела, жалуется, что "семья попала под невероятное давление со стороны ФИФА, которая требует и просит моего дедушку быть на финале".
"Решать должен он сам, все будет зависеть от того, как он будет себя чувствовать, что скажут врачи и семья", - говорит заботливый внучек.
"Моему дедушке скоро исполнится 92 года, он должен быть вручить трофей поздним вечером, а это не так и просто переносится его организмом. ФИФА думает лишь о том, что это мировая икона на стадионе, но забывает, что мы скорбим о потере члена нашей семьи".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #620 Добавлено: 11 июля 2010 17:16
andrey
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: 58 Близнецы
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3
Поблагодарил: 1
Благодарностей: 1
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


смешно, голадия, даже в списке нет, а чемпионом станет 8

Мой телевизор:

Мой ресивер: technosat, openbox, tiger, startrack и т.д.

Мои спутники: sirius, amos, hb+75+36+80+90

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 08:10 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...