Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

GeForce GTX 480 4-wa

Ссылка на пост #321 Добавлено: 6 июля 2010 10:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Samsung анонсирует ноутбуки Q-серии на платформе Intel Calpella


Компания Samsung представила ноутбуки новой Q-серии, построенные на базе аппаратной платформы Intel Calpella.

Сейчас в линейку входят три модели — Q330, Q430 и Q530 с диагональю дисплея 13,3, 14 и 15,6 дюйма соответственно. Портативные компьютеры оснащаются процессорами Core i3 или i5; объём оперативной памяти в базовой конфигурации составляет 3 Гб для младшей версии и 4 Гб для двух других лэптопов. Вместимость жёсткого диска — 320 или 500 Гб.

Модель Samsung Q330 поддерживает технологию nVidia Optimus, которая увеличивает время автономной работы ноутбука от аккумуляторной батареи за счёт автоматического переключения между интегрированным видеоадаптером Intel и дискретным графическим контроллером GeForce 310M в зависимости от текущей нагрузки. Компьютеры Q430 и Q530 оснащаются ускорителем GeForce GT 330M с 1 Гб памяти.

Ноутбуки несут на борту контроллеры Wi-Fi и Bluetooth 3.0, веб-камеру и кардридер; есть интерфейс HDMI и порт USB, который может использоваться для подзарядки гаджетов (в том числе при нахождении ПК в спящем режиме). Заявленное время автономной работы от аккумулятора достигает 7 часов; вес лэптопов — от 2 до 2,4 кг.

Продажи новинок начнутся до конца месяца.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : russlan-lis, d.glady
Ссылка на пост #322 Добавлено: 7 июля 2010 08:26
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Планшет LG появится до конца года


Компания LG Electronics выпустит собственный планшет до конца года, пишет Wall Street Journal со ссылкой на заявление представителя компании.
Портативный компьютер будет работать под управлением мобильной операционной системы Google Android. Другие характеристики устройства, а также стоимость и регионы, в которых он будет продаваться, пока не сообщаются.
В июне 2010 года на выставке Computex в Тайване компания уже показала собственный планшет - LG UX10. Это устройство, оснащающееся 10-дюймовым дисплеем и чипом Intel Atom, будет работать на базе ОС Windows 7. Сообщалось, что он появится в продаже в 2011 году.
На той же Computex свои планшеты на базе Android показали и несколько других компаний, в том числе MSI и один из крупнейших контрактных производителей электроники - компания Compal. Также о намерении выпустить планшет на Android заявил и российский оператор мобильной связи МТС.
В середине июня о планах выпустить свой планшет сообщил основной конкурент LG - южнокорейская компания Samsung. Ожидается, что устройство под названием Galaxy Tab (по другим сведениям Galaxy Tape), будет выпущено до конца сентября.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : russlan-lis, d.glady
Ссылка на пост #323 Добавлено: 7 июля 2010 15:06
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

AMD будет инвестировать в сторонних разработчиков решений на базе Fusion


Разработчик процессоров Advanced Micro Devices обещает инвестировать в технологические компании, которые создают разработки или пишут программное обеспечение, задействующее инфраструктуру технологии Fusion, объединяющей мощности центрального и графического процессоров.
В AMD говорят, что особенно заинтересованы в компаниях, продвигающих системы параллельных вычислений, использующих мощности ЦПУ и ГПУ для поднятия общей мощности вычислительной системы. Кроме этого, производитель обещает инвестировать в компании, создающие аппаратные разработки на базе AMD Fusion.
Сама компания ведет создание новых чипов на базе архитектуры Fusion. Первые объединенные чипы ЦПУ-ГПУ должны появиться в начале будущего года. На первом этапе будут выпущены решения для настольных ПК и ноутбуков. По словам Джона Тейлора, директора по маркетингу AMD Fusion, сама компания рассматривает Fusion, как одно из приоритетных направлений развития.
Сейчас большую часть вычислительных работ в компьютере выполняет центральный процессор, но по некоторым видам вычислений графический процессор его заметно превосходит. К таким видам вычислений можно отнести криптография, работу с мультимедиа, распознавание голоса и др.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : russlan-lis, d.glady
Ссылка на пост #324 Добавлено: 8 июля 2010 13:19
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Приняты спецификации Bluetooth 4.0


Группа Bluetooth Special Interest Group вчера сообщила о формальном одобрении ключевых спецификаций Bluetooth Core Specification Version 4.0. Данный шаг позволит начать предварительное тестирование новых поколений устройств, поддерживающих Bluetooth 4.0. Новый стандарт обещает стать более экономичным в плане расхода энергии и более скоростным.

Формальный анонс Bluetooth 4.0 был еще в апреле этого года.

Благодаря новым функциям, реализованным в стандарте, удалось снизить потребление портов Bluetooth, поэтому устройства с поддержкой нового стандарта могут быть еще компактнее. В Bluetooth Special Interest Group говорят, что обзавестись поддержкой Bluetooth 4.0 смогут, к примеру, часы, электрические счетчики, различные небольшие измерители и компактные гаджеты, работающие на батарейках-"монетках".

Последняя на сегодня версия Bluetooth требует для работы существенно более мощные устройства - телефоны, плееры с двумя и более батарейками и т п. В Bluetooth 4.0 есть специальные спецификации, предусматривающие передачу крайне малых объемов служебных данных на короткие дистанции, причем трансфер будет осуществляться со скоростями, реализованными в Bluetooth 3.0.

Чарльз Голвин, старший аналитик Forrester Research, уверен, что благодаря Bluetooth 4.0 значительно больше портативных и маломощных устройств смогут обмениваться между собой информацией. Одним из основных преимуществ стандарта он считает экономичность Bluetooth, что позволяет экономить заряд аккумулятора и внедрять поддержку Bluetooth в более компактных решениях.

Вместе с тем, при передаче больших объемов данных на существенные расстояния у Bluetooth 4.0 не так уж много преимуществ в сравнении с предыдущей версией. Здесь заряд аккумулятора будет по-прежнему довольно активно расходоваться. Что касается расстояний, на которых работает новая версия технологии, то они примерно соответствуют показателям предыдущей версии. Впрочем, даже существующих показателей вполне достаточно, чтобы слушать музыку или вести разговор по беспроводной гарнитуре.

Для самых скоростных каналов связи в Bluetooth 4.0 предусмотрена спецификация, инкапсулирующая данные по аналогии с Wi-Fi 802.11. Bluetooth сможет передавать данные на скорости до 25 мегабит/сек. С такими показателями он сможет реально конкурировать с технологиями WiBro, UWB (Ultra Wideband) и Wi-Fi. Несмотря на это, разработчики стандарта говорят, что в прямую конкуренцию они вступать не намерены и будут позиционировать эту технологию, как вариант для передачи данных на небольшие расстояния, измеряемые несколькими метрами.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : russlan-lis, d.glady
Ссылка на пост #325 Добавлено: 8 июля 2010 19:37
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Корейские инженеры разработали новый материал для микросхем


Южнокорейский промышленный производитель Heesung Metal и Институт промышленных технологии Кореи при поддержке Корейского института точных наук, разработали совершенно новый ультратонкий композитный материал, который можно использовать для проведения электричества в мобильных телефонах. В основе материала, находившегося в разработке более 5 лет, находятся молекулы серебра и меди.

Ли Син Ву, один из авторов разработки, говорит, что созданный ими материал по своим свойствам очень похож на компоненты вибрационного мотора, который встраивается в сотовые телефоны, однако новинка создана из более качественных материалов и может использоваться и в других электронных приборах. Толщина одной пластины созданного материала составляет всего несколько микрон, но она может быть еще тоньше, в зависимости от потребностей устройства.

Корейские ученые говорят, что новый материал может полностью заменить традиционные для современной электроники медные соединения. Причин тому несколько: во-первых, он может быть тоньше медных соединений, во-вторых, он по цене не выше их, в-третьих, он обладает меньшей теплоотдачей, что позволяет устройству меньше греться, наконец в-четвертых, материал обладает в разы меньшим сопротивлением, что позволяет создавать более мощные устройства при сохранении емкости аккумулятора.

В коммерческое производство материал будет запущен в конце этого или начале следующего года. Разработчики говорят, что материалом уже заинтересовались крупнейшие корейские производители электроники, которые сделали предварительных заказов на производство примерно на 800 млрд корейских вон или 660 млн долларов.

По прогнозу инженеров, наиболее целесообразно использование материла в смартфонах, компактных телевизорах, видео- и фотокамерах.

Работы по созданию материала начались в 2005 году и с тех пор в разработку было инвестировано около 2,95 млрд вон.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : russlan-lis, d.glady
Ссылка на пост #326 Добавлено: 9 июля 2010 00:18
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Тайваньская компания поставила 4,8 миллиона ноутбуков за месяц


Крупнейший в мире производитель ноутбуков по контракту, компания Quanta Computer, установила рекорд поставок ноутбуков, пишет PC World.

В июне 2010 года Quanta изготовила и поставила заказчикам 4,8 миллиона ноутбуков на сумму 3,1 миллиарда долларов. Выручка, полученная компанией, также оказалась рекордной за всю историю.

Предыдущий рекорд был установлен в апреле 2010 года. Тогда компания поставила 4,5 миллиона портативных компьютеров и заработала около трех миллиардов долларов.

Ожидается, что в июле Quanta поставит меньше ноутбуков, чем в июне. Поставки снизятся в результате "сезонного" фактора - в период отпусков традиционно продается меньше ноутбуков. Представитель компании также отметил, что часть заказов, которые традиционно приходятся на июль, в этом году были выполнены на месяц раньше.

Quanta производит ноутбуки для таких компаний, как Sony, Dell и HP. Штаб-квартира компании располагается на Тайване.

По данным аналитической компании IDC в 2010 году по всему миру будет продано 217 миллионов ноутбуков. По очень приблизительным подсчетам, четверть из них может быть изготовлена на заводах Quanta.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : russlan-lis, savelihev, d.glady
Ссылка на пост #327 Добавлено: 9 июля 2010 13:00
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Американские ученые создали невидимую мышь за 20 долларов


Компьютерные мыши могут уйти в прошлое, благодаря изобретению американских ученых Массачусетского технологического института. Причем, традиционную или даже беспроводную мышь заменить невидимый манипулятор. Изобретение фактически разрушает цепочку управления компьютером: человеческая рука – мышь – курсор на экране монитора. Пользователю нужно будет лишь имитировать пальцами нажатие кнопки передвижения мышки по коврику.

Для того чтобы добиться нужного результата, следует прикрепить к компьютеру крошечную видеокамеру и инфракрасный лазерный датчик. Эти приборы и станут контролировать перемещение руки и шевеление пальцами. По словам изобретателей, стоимость системы не превышает 20 долл., зато уж эту невидимую мышку даже заядлые геймеры не сломают, на пол не уронят и в стенку от злости не швырнут, пишет в пятницу РБК daily.

Одновременно было создано и начало рыночное продвижение устройства, позволяющего соединять мультимедиа устройства буквально, по воздуху. Компания I-O Data начала продвигать на рынок проприетарный стандарт передачи данных TransferJet, разработанный Sony. Он заключается в том, что информация транслируется не по дата-кабелю, а через Wi-Fi. При этом производитель заявляет скорость загрузки информации на уровне 560 Мбит/с. С ней, соответственно, можно не только быстро скопировать фотографии с камеры на компьютер, но и просматривать параллельно видеозаписи с этой же камеры. Ближайшими конкурентами подобному решению являются разработки по типу карты памяти с встроенным Wi-Fi-адаптером Eye-Fi и желание Toshiba создать стандарт по разработке SDHC-накопителей с Wi-Fi, сообщает CNews.

То, что предлагает I-O Data, выполнено в виде небольшого хаба в плоском корпусе. Он подключается к компьютеру по USB, а сама фототехника просто ставится на его верхнюю часть. Соответственно, автоматически при подключении данные переносятся в компьютер без необходимости в дополнительных проводах. Поскольку расстояние между устройствами небольшое, риск утечки данных практически сведен к минимуму.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : savelihev, d.glady
Ссылка на пост #328 Добавлено: 10 июля 2010 20:41
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Процессоры Intel Sandy Bridge могут выйти в сериях Core i3/i5/i7-2000


Появилась новая информация о процессорах Intel Sandy Bridge, дебют которых должен состояться в начале будущего года. Если верить свежим данным, появившимся в сетевых СМИ, эти CPU сохранят за собой популярный бренд Core и войдут в уже существующие семейства Core i3, i5 и i7. Однако их модельные номера будут относиться к 2000 серии.

К примеру, могут быть представлены такие модели, как Core i3-2300, Core i5-2500 и Core i7-2800. Предполагается, что все эти чипы выйдут в исполнении LGA 1155, хотя и более высококлассные LGA 13xx+ процессоры должны дебютировать в той же линейке. Конечно, вся приведенная информация пока что относится к разряду слухов, но, согласитесь, она достаточно любопытна.

Напомним, согласно имеющимся сведениям, процессоры Intel Sandy Bridge будут полностью изготовлены по нормам 32 нм технологии, а их более плотная компоновка позволит разместить вычислительные ядра и интегрированный GPU на одном кристалле. Подобная архитектура, как полагают, повысит быстродействие и эффективность чипов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : savelihev, d.glady
Ссылка на пост #329 Добавлено: 11 июля 2010 10:13
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Плата ASRock P55 Extreme4: по четыре порта USB 3.0 и SATA III


На большинстве выпускаемых в последнее время под процессоры Intel материнских плат с реализованной поддержкой высокоскоростных интерфейсов USB 3.0 и SATA III разработчики используют по одному соответствующему контроллеру от NEC и Marvell, благодаря чему в арсенале такого рода платформ присутствуют только по два порта каждого вида. Но компания ASRock в своей новой модели ASRock P55 Extreme4 решила пойти дальше и удвоила количество упомянутых выше контроллеров, что обеспечило наличие на борту сразу четырёх портов SATA III и такого же числа разъёмов USB 3.0. В последнем случае два порта размещены на задней панели, а ещё пара может быть выведена на переднюю панель с расположенных на печатной плате разъёмов.
Продукт выполнен в форм-факторе ATX, основан на чипсете Intel P55 Express и готов к эффективной работе с чипами Intel под Socket LGA 1156. Для установки модулей двухканальной оперативной памяти DDR3-2600 предусмотрены четыре 240-контактных DIMM-слота, тогда как набор слотов расширения состоит из двух PCI Express x16 (поддерживаются технологии NVIDIA SLI и ATI CrossFireX), трёх PCI Express x1 и ещё пары PCI. Помимо всего прочего, оснащение новинки включает наличие шести портов SATA II, гигабитного Ethernet-контроллера, а также аудиокодека, отвечающего за вывод 7.1-канального звука HD Audio.

Вот только о цене и сроках поступления ASRock P55 Extreme4 в продажу пока точных сведений нет
3DNews

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : d.glady
Ссылка на пост #330 Добавлено: 11 июля 2010 18:02
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

GeForce GTX 480 4-way: много и мало одновременно


Для построения игрового ПК на базе четырех видеокарт GeForce необходимо обзавестись правильной материнской платой, на которой есть четыре разъема PCI Express 2.0 x16. Желательно, чтобы эти разъемы работали в режиме PCI Express x16. Таких плат не так уж и много. К примеру, EVGA X58 4-way SLI Classified и GIGABYTE GA-X58A-UD9. Материнскую плату ASUS Rampage III Extreme с переходником ASUS ROG Xpander также с небольшой оговоркой можно внести в список. Желательно позаботиться еще о производительном процессоре и мощном блоке питания. Потреблять под нагрузкой система GeForce GTX 480 4-way может до 1300 Вт.

Работники сайта expreview. решили выяснить, насколько оправданно создание игрового компьютера с четырьмя флагманскими графическими адаптерами на базе GF100. Для этого они воспользовались платой EVGA X58 4-way SLI Classified и процессором Core i7-980X Extreme Edition, разогнанным до 4 ГГц.

В некоторых играх связка из четырех видеокарт проигрывает связке из трех.

Наибольший прирост замечен в игре Metro 2033.

А вот в чем уверенно лидирует GeForce GTX 480 4-way, так это в уровне энергопотребления.
Выводы предлагаем читателю сделать самостоятельно.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : savelihev, d.glady, RomaamoR
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 20:43 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
Sport 1
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...