Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Citroen

Ссылка на пост #111 Добавлено: 8 июля 2010 20:45
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 1647
Поблагодарил: 7297
Благодарностей: 6871
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Компания BMW сохранила лидерство в премиум-сегменте


Компания BMW стала лидером продаж в премиум-сегменте по итогам июня и первого полугодия в целом.

С января по март 2010 года автопроизводитель реализовал по всему миру 585,8 тысячи автомобилей, продемонстрировав 14-процентный рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом в июне продажи BMW составили 119,7 тысячи автомобилей (+13,7 процента).

Компания Mercedes-Benz заняла второе место по итогам июня, реализовав 113,3 тысячи машин (+13,2 процента). Кроме того, автопроизводитель стал вторым и по результатам первого полугодия - 556,7 тысячи автомобилей (+15,2 процента).

По итогам июня 2010 года компания Audi стала третьей. Она реализовала 99,3 тысяч автомобилей, показав самый незначительный прирост, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - всего 8,7 процента. Всего за первые шесть месяцев Audi продала 554,95 тысячи машин (+19,1 процента).

Несмотря на незначительный рост продаж в июне и третье место в премиум-сегменте, Audi прогнозирует, что 2010 год в целом станет для компании рекордным. Автопроизводитель надеется в этом году реализовать автомобилей больше, чем в 2008 году, когда компания продемонстрировала самые высокие результаты за всю свою историю - 1 миллион 3 тысячи проданных машин.

В мае 2009 года BMW продала 101,8 тысячи автомобилей, также став лидером премиум-сегмента. В это же время марка Mercedes-Benz реализовала 101,4 тысячи автомобилей, а Audi - 94,9 тысячи.

Мой телевизор: samsung UE40D5003BW

Мой ресивер: Globo 6010 CR***GI S8120***Openbox S1 PVR

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E 75°E, 90°E 31.5°,36°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #112 Добавлено: 9 июля 2010 13:13
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На московском автосалоне покажут девять премьер


На Московском международном автосалоне, который пройдет с 27 августа по 5 сентября 2010 года в московском «Крокус-ЭКСПО», автопроизводители покажут девять мировых премьер.
Организаторы подчеркивают, что ММАС-2010 имеет категорию «А», наряду с такими известными мероприятиями в мире авто, как Парижский, Детройтский, Женевский, Лондонский и Франкфуртский автосалоны. В общей сложности, на выставочных стендах будет представлено более шестисот автомобилей от 80 производителей из 13 стран мира, сообщает Авторелиз.

Автовыставка в России проводится уже третий год подряд, и наглядно продемонстрирует посетителям новейшие достижения в области автомобилестроения от ведущих мировых брендов. Общая площадь павильонов автосалона порядка 100 тыс. кв. м, а планируемое количество гостей автосалона превысит 1,5 млн. человек, также ожидаются большое количество официальных визитов иностранных делегаций.

Помимо девяти мировых, будут проведены шесть европейских и пятьдесят российских премьер. Также, публике будут показаны десятки концепт-каров и прототипов.

На сегодняшний момент свое участие в автошоу подтвердили компании из следующих стран: Германия (Audi, BMW, Mini, Maybach, Mercedes-Benz, Opel, Porsche, Volkswagen, ), Великобритания (LandRover, Bentley, Jaguar), Южная Корея (Hyundai, KIA, Ssang Young), Италия (FIAT), США (Ford, Chrysler, Cadillac, Chevrolet), Япония (Mazda, Honda, Infiniti, Isuzu, Nissan, Suzuki, Lexus, Mitsubishi, Subaru, Toyota), Франция (Citroen, Peugeout, Renault), Китай (Chery, Great Wall), Швеция (Volvo), Чехия (Skoda) и Россия (УАЗ, ВАЗ, ГАЗ, ТагАЗ).

Отказались участвовать такие бренды как: Alfa Romeo, Rolls-Royce, Dodge, Seat и еще девять автопроизводителей из Китая.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #113 Добавлено: 9 июля 2010 15:24
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 1647
Поблагодарил: 7297
Благодарностей: 6871
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В июне украинский авторынок установил рекорд продаж


В июне отмечен рекордный рост продаж новых автомобилей. По сравнению с прошлым годом было реализовано на 24% больше, но и в сравнении с маем 2010 года рост составил 22%.

Общими усилиями операторы рынка смогли установить рекорд по продажам в 2010 году. Так много новых авто в Украине уже давно не продавали. Улучшили свои показатели практически все операторы, но у ряда компаний был отмечен многократный рост продаж.

Лидером рынка, по-прежнему, остается АвтоВАЗ, который смог нарастить сбыт на 13%. Второе место, как и месяц назад, занимает ЗАЗ, но ему удалось увеличить сбыт на 20%, по сравнению с маем.
Стабильно держится на третьем месте и Hyundai, хотя благодаря новым моделям дилеры смогли улучшить продажи на 40%. В июне неплохо продавались и Chery. А вот сенсацией стал стремительный рост продаж Ford. Скидочная политика и привлекательные цены позволили дилерам выйти на 5-е место на рынке. Небывалым спросом пользовались Fusion, Focus, Mondeo.

Активизировались и дилеры Toyota, которые смогли продать на 22% больше авто. У Chevrolet также отмечен небольшой рост, но этот бренд оказался лишь на 7-ом месте. Стабильно наращивали продажи также Renault, Mitsubishi, Skoda.

Еще одной сенсацией июня стал «провал» Kia. Если в начале года корейские авто стремительно набирали популярность и претендовали на лидерство на рынке, то в июне - лишь 11-ый результат, даже не смотря на всеукраинский тур. Часть такого результата можно, конечно, отнести на дефицит автомобилей, но лишь у Kia в июне такой отрицательный результат - -13%.

Уже не стал неожиданностью рост продаж premium-авто. Так, Lexus, Mercedes-Benz, BMW, Audi, Range Rover в июне вновь демонстрировали 25-40%-ый рост. Отдельные дилеры уже выходят на докризисные показатели продаж. Отметим также стремительный рост продаж Peugeot и Fiat. Судя по динамике, уже в ближайшее время эти два оператора смогут перейти уже в «первую лигу» на украинском авторынке.

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:

Ограничения скорости мотоциклов могут уровнять с легковыми авто




Скоростной режим для мотоциклов, возможно, уровняют с легковыми авто, то есть снимут ограничение максимальной скорости 80 км/ч.

На данный момент ГАИ получило более 700 предложений по усовершенствованию действующих ПДД. Среди них несколько предложений касались изменения скоростных ограничений.

Но ГАИ не поддерживает повышение действующих скоростных ограничений, которые и так одни из самых высоких в Европе. Зато поддержку нашло предложение уровнять скоростной режим мотоциклов с легковыми авто.

ГАИ обещает закончить разработку новых изменений в Правилах дорожного движения в ближайшие 2-3 месяца.

Мой телевизор: samsung UE40D5003BW

Мой ресивер: Globo 6010 CR***GI S8120***Openbox S1 PVR

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E 75°E, 90°E 31.5°,36°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #114 Добавлено: 10 июля 2010 12:03
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 1647
Поблагодарил: 7297
Благодарностей: 6871
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Chery представит седан премиум-класса Riich G5




Китайская автомобилестроительная компания Chery представит свою первую машину, выпущенную под премимум-брендом Riich, уже в августе 2010 года.

Модель Chery Riich G5 будет представлена в Москве в рамках Международного автомобильного салона, который пройдет с 25 августа по 5 сентября текущего года.

Напомним, что лицом линейки автомобилей премиум-класса Riich стал известный аргентинский футболист Лайонел Андре Месси. Лучший футболист планеты 2009 года по версии FIFA будет в течение двух лет представлять автомобиль Riich G5 в Китае, России, Украине и в Чили. Кроме того, компания-автопроизводитель при участии Месси проведет ряд благотворительных акций в странах Южной Америки.

Отметим, что седан G5 первым из всех китайских автомобилей прошел испытания на легендарной трассе Нюрбургринг, на которой тестируются практически все мировые автоновинки. Испытания провел один из пилотов знаменитой компании Lotus.

Впервые Riich G5 был показан на Шанхайском автосалоне в апреле 2009 года. Серийное производство Chery Riich G5 стартует в ноябре текущего года.

Мой телевизор: samsung UE40D5003BW

Мой ресивер: Globo 6010 CR***GI S8120***Openbox S1 PVR

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E 75°E, 90°E 31.5°,36°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #115 Добавлено: 10 июля 2010 17:57
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 1647
Поблагодарил: 7297
Благодарностей: 6871
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Peugeot Citroen создали СП с китайцами


Французский автомобилестроительный концерн PSA Peugeot Citroen и китайская автокомпания Changan Automobile Group заключили сделку по созданию совместного предприятия (СП) стоимостью 8,4 млрд юаней (935 млн евро).

СП будет выпускать легковые автомобили и двигатели для машин на заводе в г. Шэньчжэнь в китайской провинции Гуандун, сообщается в пресс-релизе Peugeot Citroen. По условиям соглашения, обе компании вступают в равноправное сотрудничество на условиях владения 50-процентными долями нового совместного предприятия.

Как отмечается, основными моделями, производимыми СП, станут легкие коммерческие транспортные средства, а также легковые машины с пониженным содержанием CO2 в выхлопных газах. Производственные мощности предприятия обеспечат ежегодный выпуск 200 тыс. автомобилей и двигателей, отвечающих высочайшим экологическим стандартам. Начало выпуска машин намечено на второе полугодие 2012 года.

Напомним, 6 мая 2010 года Peugeot Citroen и Changan подписали договор о намерениях создания СП. Как сообщалось в материалах французской компании, сотрудничество с китайскими производителями направлено на сокращение вдвое к 2020 году объема выхлопов углекислого газа автомобилями компании, продающимися на китайском рынке.

Сообщение отредактировано 10 июля 2010 17:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: samsung UE40D5003BW

Мой ресивер: Globo 6010 CR***GI S8120***Openbox S1 PVR

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E 75°E, 90°E 31.5°,36°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #116 Добавлено: 11 июля 2010 11:16
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Toyota и Tesla Motors покажут два совместных электромобиля


Производитель электромобилей Tesla Motors сообщил о совместном с японской Toyota проекте, в рамках которого две компании уже в этом месяце представят два прототипа полностью электрических автомобилей, которые будут базироваться на технологических платформах Tesla и Toyota. Напомним, что около месяца назад две компании сообщили об учреждении альянса.

Кроме того Toyota, являющаяся на сегодня крупнейшим в мире производителем гибридных автомобилей, в мае уже инвестировала в Tesla Motor около 50 млн долларов. Эти деньги компании договорились пустить на разработки новых моделей электрических двигателей. Сейчас в Tesla говорят, что обе модели машин - это технически модифицированные автомобили Toyota.

"С тех пор, как в мае мы анонсировали программу сотрудничества, инженерные команды Tesla и Toyota добились значительного прогресса за сравнительно небольшой отрезок времени. Сейчас мы рады представить первые плоды совместной работы", - говорит Джей Би Страубел, технический директор Tesla.

По его словам, до конца июля Tesla гарантировано поставит Toyota два прототипа машин на 100% электрической тяге. Напомним, что в самой Tesla сейчас представили законченную версию электрического спорткара Roadster, стоимостью 109 000 долларов. Президент Toyota Акио Тоёда говорит, что лично видел этот автомобиль и сидел за рулем. По его словам, сама машина получилась "восхитительная", а кроме того в ней много самых передовых технологий.

"Отношения между Toyota и Tesla - это, определенно, не просто шоу. Обе компании намерены выиграть от этого сотрудничества. Сейчас Tesla в плане электрических автомобилей впереди планеты всей. Они располагают, как перспективными технологиями электродвигателей, так и системой аккумуляторов. Фактически, они сейчас одни на этом рынке", - говорит Джон О'Делл, старший редактор автомобильного портала Edmunds.com.

Сама компания Toyta планирует начать продажу собственных электромобилей в 2012 году. Сейчас в компании говорят, что работают над компактным городским двухместным седаном, который будет идеально подходить для езды по мегаполису, предлагая 80-километровый пробег на одном заряде аккумулятора.

Сейчас в Tesla говорят, что прототипы новых машин Toyota базируются на двигателях и аккумуляторах Tesla.

Недавно Акио Тоёда в интервью журналистам заявил, что компания развивает направление "зеленых" автомобилей по четырем категориям: водородные двигатели, электрические, гибридные и "прочие". Что касается компании Tesla, то в числе ее акционеров также значится и немецкая Dailmer AG, которая, также как и Toyota, инвестировала в компанию около 50 млн долларов. Немецкий концерн намерен применять технологии Tesla в мини-автомобилях Mercedes Smart.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #117 Добавлено: 12 июля 2010 12:51
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 1647
Поблагодарил: 7297
Благодарностей: 6871
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Citroen оборудует новые машины беспроводным интернетом




В новых моделях автомобилей Citroen появится возможность пользования беспроводным интернетом по технологии Wi-Fi.

Уже в конце 2010 года такая опция будет предложена европейским покупателям моделей C3, C3 Picasso, C4, C4 Picasso, C5, C6, а также всех представителей семейства DS3. Устройство представляет собой компактный блок, в который вставляется SIM-карта любого провайдера мобильного интернета по выбору покупателя. Блок поддерживает сети поколений 3G и 3G+; его конкретное расположение в машине зависит от модели.

Citroen отмечает, что устройство работает без помех и легко обеспечивает доступ во Всемирную сеть нескольких независимых устройств, таких как ноутбуки, смартфоны, игровые приставки и т. п. Пользователь также имеет возможность отключить роуминг, чтобы не переплачивать за интернет в чужом регионе. Стоимость блока Wi-Fi составит чуть более 800 долларов.

Мой телевизор: samsung UE40D5003BW

Мой ресивер: Globo 6010 CR***GI S8120***Openbox S1 PVR

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E 75°E, 90°E 31.5°,36°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #118 Добавлено: 12 июля 2010 17:47
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 1647
Поблагодарил: 7297
Благодарностей: 6871
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Украине дебютировала новая Subaru Impreza XV




В Украине стартовали продажи нового псевдо-кроссовера Subaru Impreza XV.

От обычной Impreza автомобиль отличается развитым защитным обвесом в стиле Outback, багажными рейлингами и улучшенной комплектацией. Специально для Украины автомобиль получил увеличенный до 185 мм дорожный просвет и усиленную подвеску.

«Лифтованная» версия Subaru Impreza комплектуется 2-литровым оппозитным двигателем мощностью 150 л.с., а также 5-ступенчатой механической, либо 4-ступенчатой автоматической КПП.

Внутреннее убранство Subaru Impreza XV также претерпело изменения. В оформлении салона используются более качественные материалы, в базе установлены спортивные сиденья с развитой боковой поддержкой (как на Impreza 2.0 R-S), а комплектация стала богаче.

Цена на Subaru Impreza XV стартует с 228 400 грн.

Мой телевизор: samsung UE40D5003BW

Мой ресивер: Globo 6010 CR***GI S8120***Openbox S1 PVR

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E 75°E, 90°E 31.5°,36°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #119 Добавлено: 17 июля 2010 22:15
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Honda снимет с конвейера две модели


Компания Honda приняла решение полностью прекратить производство и продажи автомобилей модели Legend (в США - Acura RL), минивэна Elysion и бензиновой версии Civic.
Последнее изменение затронет только Civic, реализуемые в Японии, где у дилеров останется только гибридная модификация этой модели. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на японское издание Nikkei.
Компания Honda намерена после прекращения производства этих моделей сосредоточиться на выпуске экологически чистых автомобилей, а также на недорогих машинах, предназначенных для развивающихся рынков.
В качестве дополнения к измененной производственной программе японский бренд планирует возобновить строительство завода в префектуре Сайтама, на котором будут собирать гибриды, но прекратить возведение предприятия в префектуре Миэ. На нем должны были выпускать компактные машины "Хонды".
Отметим, что Honda Legend и Acura RL последнее время пользовались плохим спросом. Например, в США за первые шесть месяцев текущего года было продано всего 872 автомобиля RL.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #120 Добавлено: 21 июля 2010 13:25
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Volkswagen снизил цены в РФ на Golf и Golf Plus


Компания Volkswagen объявила о снижении цен на модели Golf и Golf Plus в размере до 7%. Как сообщили в пресс-службе "Фольксваген Груп РУС", стартовая цена на Golf отныне составит 543 000 руб.
На наиболее популярную версию с двигателем объемом 1,6 л – 595 000 рублей (ранее – 612 000 рублей). Приятной новостью для поклонников Golf, любящих комфортную и экономичную езду, станет появление в программе продаж новых модификаций модели. На выбор будут предложены бензиновый двигатель объемом 1,4 л (80 л.с.) или 2,0-литровый дизельный (110 л.с.). Оба варианта предлагаются с пятиступенчатой механической коробкой передач.
Доступнее становится и Golf Plus. Цены на базовые версии также снижены в размере до 7% – до 601 000 руб. за Golf Plus Trendline с 1,4-литровым мотором. Опции для Golf Plus тоже становятся дешевле на 6%, подчеркнули в Volkswagen.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 04:49 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
-
-
-
Sport 1
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...