Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Дочь президента Таджикистана стала телеведущей

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1811 Добавлено: 15 июля 2010 12:29
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Дочь президента Таджикистана стала телеведущей


1Одна из дочерей президента Таджикистана стала диктором на первом канале таджикского телевидения. Об этом сообщает ИА "Фергана.Ру".

16-летняя Зарина Рахмонова дебютировала в роли диктора 14 июля, прочитав новости на английском языке.

Англоязычные выпуски новостей, как отмечает агентство, выходят на таджикских телеканалах уже несколько лет. Они рассчитаны на иностранцев, проживающих в республике, а также на тех, кто принимает таджикские телеканалы через спутник за рубежом.

У президента Таджикистана Эмомали Рахмона семь дочерей и двое сыновей. Его старшая дочь Озода работает в МИДе республики. В 2009 году она была назначена на пост заместителя министра иностранных дел.

Старший сын президента, Рустам Эмомали, в 2010 году был избран депутатом меджлиса (парламента) Душанбе. Он также занимает должность начальника управления в Государственном комитете по инвестициям и имуществу.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : demonua, otan
Ссылка на пост #1812 Добавлено: 15 июля 2010 12:34
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Национальные кабельные сети" начали продавать в Москве услуги платного цифрового ТВ


Цифровое ТВ будет продаваться под брендом "Онлайм". Доступ к базовому пакету (на этапе пилотных продаж — 68 платных каналов) получат 2,5 млн абонентов мультисервисной сети "Мостелекома", рассказала представитель НКС Светлана Шиф.

И "Мостелеком", и НКС входят в "Национальные телекоммуникации" (НТК), а те — в Национальную медиагруппу банка "Россия". НКС арендует сети "Мостелекома", крупнейшего российского оператора кабельного телевидения, и потихоньку переводит его абонентов на цифру. При этом оцифрованные абоненты переходят на обслуживание в НКС. Теперь им предложат "Онлайм".

По словам Шиф, число потенциальных подписчиков новой услуги будет расширяться по мере модернизации аналоговой сети "Мостелекома". Если предложения других операторов с учетом аренды оборудования и технической поддержки начинаются от 400 руб. в месяц, то в НКС размер ежемесячной абонентской платы составит 250 руб., говорит Шиф. Но приемный декодер придется купить за 1440 руб. Впрочем, "Ведомости" легко нашли у "Акадо" тариф за 290 руб. (тоже без аренды, зато с 96 каналами).

Инвестиции НКС в проект и планы его развития Шиф не назвала. Три года назад, когда НКС и "Мостелеком" начали строительство мультисервисной сети, тогдашний гендиректор НКС Сергей Калугин заявлял, что инвестиции в модернизацию сети, вещательную платформу, контент, маркетинг и т. п. составят $188 млн.

НКС и Viasat уже договорились о включении в цифровой пакет семи каналов Viasat, рассказал директор Viasat в России Алексей Кроль. По его словам, среди этих каналов будут TV 1000, "TV 1000 русское кино", TV 1000 Action и др.

Основной конкурент НКС в Москве — оператор "Акадо-столица" (у него чуть более 420 000 абонентов платного телевидения). Конкурентный потенциал определяется не количеством подключенных домохозяйств, а качеством обслуживания, выгодным продуктовым предложением, маркетингом и опытом в освоении рынка, отметил управляющий директор "Акадо-столицы" Денис Лобанов.

Московский рынок платного ТВ очень конкурентен, новому игроку на нем сложно будет найти уникальную нишу и доказать свои преимущества, считает Анна Айбашева, представитель "Вымпелкома" (развивает в Москве IPTV).

По итогам 2009 г. объем московского рынка цифрового платного телевидения составил 4 млрд руб., им пользовалось около 760 000 абонентов, говорит аналитик iKS-Consulting Елена Крылова. По ее оценкам, на конец прошлого года проникновение платного цифрового ТВ в Москве составляло всего 20%, так что у НКС есть возможности для развития. НКС будет непросто продвигать услуги в районах, где уже действует его крупнейший конкурент — "Акадо-столица", однако конкурентное преимущество НКС и "Мостелекома" — в массовом охвате московского жилищного фонда. Сейчас сеть, которой управляет НКС, охватывает 69% московских домохозяйств, по мере модернизации аналоговых участков сети "Мостелекома" их число будет расти, отмечает Крылова.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1813 Добавлено: 15 июля 2010 12:36
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Израильтяне оценили ущерб от сюжетов "Аль-Джазиры" в миллиард долларов


1


Группа израильтян, пострадавших и потерявших родных во время ливано-израильской войны 2006 года, подала иск к катарской телекомпании "Аль-Джазира". Как сообщает Associated Press, иск был подан в понедельник, 12 июля, в один из федеральных судов Нью-Йорка от лица 91 гражданина Израиля.

Истцы утверждают, что рассказывая в прямом эфире о последствиях ударов по территории Израиля, арабские журналисты помогали группировке "Хизбалла" корректировать ведение огня. При этом они считают, что телекомпания действовала по злому умыслу, намеренно желая навредить еврейскому государству.

Обосновывая выдвинутые обвинения, адвокат истцов обратил внимание на то, что во время проведения боевых действий на территории страны действовал запрет на освещение военной кампании. Между тем, напомнил он, в Израиле не раз задерживали журналистов "Аль-Джазиры", что не мешало телекомпании отправлять в страну новые съемочные группы.

В качестве компенсации за травмы, гибель родных и потерю имущества истцы потребовали от суда взыскать с телекомпании 1,2 миллиарда долларов. На момент написания этого материала данных о реакции на иск со стороны "Аль-Джазиры" не поступало.

Ливано-израильская война, о которой идет речь в судебном иске, началась 12 июля 2006 года, после того как израильская граница была обстреляна боевиками "Хизбаллы". В ходе конфликта, который продлился 34 дня, с израильской стороны погибли 159 человек, число жертв в Ливане превысило 1200 человек.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1814 Добавлено: 15 июля 2010 13:02
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цифровое телевидение в Эстонии работает с перебоями и потерей качества


1


Из-за чрезвычайных погодных условий и связанных с этим природных явлений передача цифрового телевизионного сигнала в Эстонии может существенно нарушиться. Об этом ИА REGNUM Новости сегодня, 14 июля, сообщили в правительственной комиссии Эстонии по переходу на цифровое телевидение. Сообщается, что из-за происходящих в верхних слоях атмосферы природных явлений ионизации, влияющих на радиоволны, возможно ухудшение качества принимаемого цифрового телесигнала. В комиссии признали, что уже зафиксированы первые обращения с жалобами на исчезновение сигнала или снижение качества изображения.

Ранее эстонские СМИ сообщили, что примерно 50 тысяч телевизоров по всей Эстонии могут остаться без телекартинки из-за смены частот цифрового телевещания в связи с переходом на новые частоты вещания станций передачи сигнала. В комиссии рекомендуют таким людям либо самим перенастроить частоты на телевизоре либо вызвать мастера.

Как сообщало ИА REGNUM Новости ранее, 1 июля в Эстонии прекращено вещание аналогового телевидения и страна официально перешла на цифровое телевидение. Переход на цифровое телевидение напрямую коснулся примерно 44 тысяч семей Эстонии, до сих пор принимавших аналоговый телесигнал по внешней антенне. Для получения цифрового телесигнала такие лица должны были до 1 июля приобрести специальные цифровые приемники digibox и обеспечить их присоединение к домашним телевизорам либо приобрести телевизоры с уже встроенным цифровым тюнером. Стоимость digibox достигает максимально 1.000 крон (64 евро), расходы телевладельцев на переход на цифровое телевидение никак государством не компенсируются.

Остальные 530 тысяч телевладельцев Эстонии пользуются услугами либо телеоператоров-владельцев кабельных сетей, либо спутникового и цифрового телевидения и для них в технических условиях приема телесигнала ничего не изменилось.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1815 Добавлено: 15 июля 2010 13:22
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Журналистам разрешили материться в прямом эфире!


Федеральный окружной суд в Нью-Йорке признал неконституционным действующий свод правил, запрещающий бранную лексику в телевизионном эфире.

Таким образом, суд удовлетворил коллективную жалобу американских телеканалов против Федеральной комиссии по связи США.
Об этом пишет Фокус.

В соответствии с правилами, действующими с 2004 года в Штатах, употребление ненормативной лексики влечет за собой штрафы. При этом суд посчитал, что FCC не предоставляло телеканалом четких определений того, какая лексика рассматривается как ненормативная. Например, запрещались любые упоминания оскорбительного характера, относящиеся к сексу, половым органам и продуктам жизнедеятельности, однако не уточнялось, что именно считается оскорбительным.

Суд счел, что возложение на телекомпании ответственности за соблюдение столь размытого свода правил ведет к распространению самоцензуры. Руководство каналов вынуждено сверх меры ограничивать словоупотребление и подбор тем для эфира, поскольку не знает, что именно в FCC сочтут нарушением правил. Таким образом, заключил суд, действующие правила ограничивают свободу слова и, следовательно, противоречат первой поправке к Конституции США.

Тем не менее, в силе осталось решение Верховного суда от 1978 года, согласно которому FCC имеет право регулировать содержание телевизионного эфира. Отмена этого решения лежит вне компетенции окружных судов США.ф
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, demonua, otan
Ссылка на пост #1816 Добавлено: 15 июля 2010 13:43
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Ташкенте прекратит ретрансляцию зарубежных каналов компания «Камалак ТВ»

В Ташкенте с сентября текущего года прекратит ретрансляцию зарубежных каналов компания «Камалак ТВ».

Это связано с переходом Узбекистана на наземное цифровое вещание - сообщает информационно-аналитическое издание Podrobno.uz.

В настоящее время, в Узбекистане идет процесс перехода от наземного аналогового телевидения к наземному цифровому в стандарте DVB-T (Digital Video Broadcasting).

В сентябре 2008 года Государственное унитарное предприятие «Центр радиосвязи, радиовещания и телевидение» (ЦРРТ) организовала опытную эксплуатацию оборудования цифрового телевидения в городах Ташкент и Бухара.

Для оказания платных услуг цифрового телевидения ЦРРТ создал компанию «Uz Digital TV», которая 21 июня 2010 года получила лицензию на оказание услуг сетей распространения телепередач и в настоящее время производит подключение абонентов к сети платного цифрового телевидения.

Как сообщил Podrobno.uz глава отдела продаж компании «Uz Digital TV» Евгений Цой, прекращение ретрансляции зарубежных каналов компанией «Камалак» намечено на сентябрь месяц.

Альтернативой для абонентов компании «Камалак ТВ» могут стать либо «Uz Digital TV», либо «Stars TV». Обе компании предоставляют услуги по подключению к цифровому телевидению. Однако последняя действует только в Ташкенте и прилегающих к нему районах, в то время как Uz Digital TV» в Самарканде, Андижане, Кашкадарье и Каракалпакстане и ряде других областей Узбекистана.

Что касается разнообразия каналов, ретранслируемых обеими компаниями - в принципе они одинаковы. Впрочем, пакет Премиум «Stars TV» более интересен и разнообразен, нежели аналогичный у «Uz Digital TV». Здесь также стоит выделить один важный момент - пакеты «Uz Digital TV» дешевле чем у «Stars TV», - сообщает издание.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1817 Добавлено: 15 июля 2010 13:52
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «Сіті» запустить проект про невідомих героїв Києва


До нового сезону телеканал Сіті готує новий історично-пізнавальний проект «Сіті: Невідомі герої». Про це повідомляє прес-служба телеканалу і з посиланням на слова головного редактору проекту Романа Вибрановського.

«Сучасне сприйняття історії України, в тому числі й Києва, в основному, відбувається або через призму ура-патріотизму, або через про-радянське бачення, - сказав він. -- Проте обидва підходи далекі від справжньої історії і не несуть нічого, крім поверхневого розуміння історії її процесів та постатей. Натомість глядач уже зараз потребує історичної правди, яка дозволить самому ухвалювати своє рішення: хто з історичних постатей заслуговує на увагу, і який їх справжній вклад в творення міста», - наводить слова Вибрановського прес-служба.

Формат програми передбачає серію портретних фільмів, в яких йтиметься про тих людей, які залишили вагомий вклад в історії розвитку Києва (в сферах управління, архітектури, мистецтва, громадської діяльності…), але чия діяльність через ідеологічні настанови була незаслужено забута або ж навмисно неоднозначно потрактована. Проект «Сіті: Невідомі герої» є продовженням серії «Гордість СІТІ», в рамках якої минулого року глядачі каналу могли познайомитися з найбільш відомими киянами минулого століття та обрати найдостойнішого з них.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #1818 Добавлено: 15 июля 2010 13:56
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

IR-директором «О2ТВ» назначена Наталья Мильчакова

Телеканал «О2ТВ» объявляет о назначении Натальи Мильчаковой на должность директора по investor relations (IR-директора).

Мильчакова пришла на телеканал О2ТВ из Инвестиционного банка «Открытие», где она работала в течение предыдущих 5 лет в должностях вице-президента, начальника отдела и старшего аналитика по акциям.

Комментируя назначение г-жи Мильчаковой на пост IR-директора, генеральный директор О2ТВ Владимир Панцерный сказал: «Стратегия управления финансами нашей компании ориентирована на активную работу на рынках капитала, в первую очередь на рынке акций. Большой стаж работы Натальи Мильчаковой на рынке акций поможет ей внести большой вклад в развитие нашего телеканала как открытой для инвесторов компании».

Наталья Мильчакова окончила Московский Гуманитарный Университет и аспирантуру Института экономики Российской Академии наук. Кандидат экономических наук. Имеет почти 14-летний опыт работы в российских инвестиционных банках.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1819 Добавлено: 15 июля 2010 22:04
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

BBC и телеканал 100 ТВ запустят совместный проект

Русская служба BBC и телеканал 100 ТВ запустят совместный проект, посвященный семидесятилетию легендарного ведущего BBC Севы Новгородцева, сообщает "Интерфакс".

"Для нас это событие большого масштаба. Лично я искренни рад, что мир изменился, и, несмотря на его многополярность, теперь бывшие "диссиденты" могут приезжать на родину отмечать день рождения. Семидесятилетие Севы Новгородцева станет отличным поводом для налаживания контактов между СМИ нашего города и таким серьезным игроком, как ВВС", - заявил главный редактор телеканала 100 ТВ Андрей Радин.

Совместный проект ВВС и 100 ТВ получил название "Вечер с Севой Новгородцевым в Петербурге".

"Было много неопределенности по формату передачи. Многие хотели сделать живое выступление. Но я отказался. Хоть я и провожу очень много живых эфиров, мне хотелось сделать по такому поводу что-то особенное, продуманное. Собрать материал и представить вниманию публики качественный продукт", - рассказал Сева Новгородцев.

В передаче будет телемост между Санкт-Петербургом и Лондоном. Зрители смогут совершить виртуальную прогулку по лондонским и питерским "адресам" Новгородцева, окунуться в воспоминания знаменитого журналиста, увидеть, как он живет сейчас за границей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1820 Добавлено: 15 июля 2010 23:48
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

УТ-1 можно будет смотреть на iPad

Первый национальный обеспечил пользователям своего сайта возможность смотреть канал на планшетах iPad.
Онлайн-трансляции на сайте НТКУ доступны для всех владельцев украинских IP-адресов. Теперь программы телеканала могут смотреть и владельцы устройств Apple, так как сайт использует формат HTML 5 video.
НТКУ отмечает, что в ближайшее время зрителям предлагаются матчи украинской премьер-лиги и кинопоказы по вечерам.
Как объявил канал в июне, его общая концепция предполагает переход к принципам общественного телевидения.
Отметим, еще весной минувшего года собственную программу для синхронизации с устройствами Apple запустил канал новостей 24.
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 5 : сереня11, alex7771, demonua, otan, d.glady
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 16:35 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...