Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Белорусам обрубили доступ к оппозиционным сайтам и «Крестному батьке-2»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1841 Добавлено: 17 июля 2010 16:40
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Нацсовет отобрал лицензии на вещание у восьми телекомпаний


14 июля, на заседании Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, по результатам проверок были аннулированы лицензии восьми телерадиокомпаний. За компанией "Телеодин" (М2) и УНИАН-ТВ лицензии были сохранены, но последним вынесено предупреждение.

Таким образом, среди тех, чьи лицензии анулировали, - ТРК "Берегиня", "Сахар", "Котигорошко", "5:0", "Классика", "Штепсель", "Путешественник", К. Причина - не подтвердилось, что они ведут вещание.

Конкурс на замещение освобожденных частот планируется провести в сентябре.

По той же причине получило предупреждение и УНИАН-ТВ, которое на протяжении года так и не начало вещания. Максим Варламов, который представлял интересы компании, объяснил это реорганизацией и изменением владельцев в группе 1+1 (УНИАН-ТВ входит в активы группы). За месяц УНИАН-ТВ должно заработать.

Также были заслушаны результаты проверки относительно провайдера цифрового мультиплекса МХ-4 компании "Украинская цифровая телесеть" (УЦТМ) и приняты во внимание.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, d.glady
Ссылка на пост #1842 Добавлено: 17 июля 2010 17:18
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Народная звезда» отобрала лучших в регионах!


В конце июня телеканал «Украина» начал отбор участников третьего сезона песенного шоу «Народная звезда». Последний шанс побороться за участие в шоу украинские таланты получат 17 июля в Киеве.

А пока все желающие активно распеваются и выбирают выигрышный репертуар, чтобы вокалом и обаянием сразить строгое жюри, мы расскажем о том, чем удивляли участники региональных кастингов.

«Звезде» все возрасты покорны
Прежде всего, количеством людей. Слоган «Мы поем душей» не оставил равнодушным никого – от мала до велика люди сотнями приходили на отборы, иногда вслед за съемочной группой даже путешествовали по всей стране, чтобы снова и снова спеть перед судьями. Были среди участников и финалисты отбора прошлого сезона – те, кто вошел в тридцатку лучших в феврале и кого от участия в шоу отделял всего один шаг. Кстати, несколько человек и в этот раз проявили свои лучшие качества и снова споют на финальном кастинге 31 июля, а некоторые – наоборот, сдали позиции и отправились домой совершенствовать свои вокальные навыки.
В кастингах приняли участие народные певцы абсолютно разных возрастов и профессий. Самая младшая – 7-летняя одесситка, которая уже занимается академическим вокалом. К сожалению, юное дарование еще слишком молодо, чтобы участвовать в шоу, но растрогать женский состав жюри до слез ей все же удалось. А вот самые старшие участники – далеко за 70, впрочем, только по паспорту, ведь в душе они молоды и полны энергии. Так, например, во второй тур прошел 70-летний тренер по дзюдо, который участвовал в судействе Олимпийских игр в Москве в 1980 году.
«Талантливые люди талантливы во всем»
Были на кастинге и акушеры-гинекологи, и яхтсмены, и пасечники, и студенты самых разных специальностей… Был и человек-Маска, который уже знаком зрителям по отборам прошлого сезона. Он отказался снять маску и явить взору съемочной группы свое истинное лицо – эта принципиальность снова помешала ему пройти в следующий тур. Вдохновившись участием в прошлом сезоне Пети Черного, в каждом городе на кастинг обязательно приходили цыгане.

Народный хит-парад
Было много ярких, колоритных исполнителей. Все очень разные, хотя кое-что их все-таки объединяло – сценический репертуар. Съемочная группа даже составила список самых популярных песен проекта: безоговорочным лидером с большим отрывом стала песня «Чарівна скрипка». Следом за ней – серебряный призер «Чорнобривці» и бронзовый – «Эй, моряк!»

«Когда мои друзья со мной»
Обстановка во время отборов царила очень дружелюбная: участники знакомились между собой, общались, поддерживали друг друга. После кастинга в Черновцах, когда администраторы звонили конкурсантам, прошедшим в финал, чтобы уточнить некоторые формальности, оказывалось, что большая группа участников едет в одной маршрутке и живо обсуждает пережитое за день.

Обстоятельства непреодолимой силы
Хотя не обошлось и без скандалов. Так, например, в Одессе съемочную группу буквально преследовала мама 24-летнего 2-метрового детины, убеждая, что ее ребенок – самый талантливый в стране, и грозясь, дойти до Президента Украины. Она не только не давала судьям проходу во время отбора, поджидала членов съемочной группы вечером у входа, чтобы еще раз воззвать к высшей справедливости, но и вызвала на дуэль педагога по вокалу и члена жюри отборов Наталью Медведеву!
Кстати, не только это семейство преследовало команду проекта в Одессе – из-за небывалого шторма проведение кастинга буквально оказалось под угрозой. Подобная ситуация сложилась и с отбором в Черновцах из-за сильных паводков. Однако это не помешало городу стать лидером по количеству талантов, отобранных в следующий тур.

В «Народной звезде» снова пополнение!
Но самой неожиданной и приятной новостью стало то, что вслед за своей соведущей Снежаной Егоровой, которая после первого сезона стала мамой, снова стал отцом и Максим Нелипа – накануне Симферопольского кастинга у него родилась дочурка Маша. Команда проекта поздравляет Максима и призывает талантливых украинцев присоединиться к поздравлениям, придя на кастинг в Киеве 17 июля!

Место и время проведения киевского кастинга: г. Киев, проспект Победы, 38, Дворец культуры «Большевик» (регистрация с 8-00 до 14-00).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, d.glady
Ссылка на пост #1843 Добавлено: 17 июля 2010 21:12
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Из-за жары рижская телебашня вытянулась на 4 сантиметра, став самой высокой в Европе

Рижская телебашня из-за жаркой погоды вытянулась на 4 сантимерта и стала самой высокой в ЕС.Об этом сообщает в пятницу, 16 июля, интернет-портал Delfi со ссылкой на представителя Государственного Центра радио и телевидения Латвии (ЦРТЛ).
Напомним, что 368-метровая башня на Закюсале построена из стали, которая, как и любой металл, имеет свойство расширяться при увеличении температуры. Согласно подсчетам, при температуре в +32 градуса башня "вытягивается" на четыре сантиметра, отметил технический консультант Улдис Руткс. По словам Руткса, несколько лет назад на Берлинской телебашне была установлена более высокая антенна, в результате чего высота строения достигла 368,03 метра. "Однако Берлинская башня построена из бетона, который в жару не расширяется. Мы можем утверждать, что в жаркую погоду наша башня — самая высокая в Евросоюзе", — сказал Руткс.
Рижская телебашня была построена в 1986 году.
В последние две недели в Латвии стоит жаркая погода. Температура воздуха днем в республике прогревается до +34 градусов.

Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:

НТВ покажет матч «Зенит» - «Униря» в прямом эфире

Телеканал НТВ покажет ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов «Зенит» - «Униря» (4 августа) в прямом эфире. Об этом в интервью изданию «Спорт день за днем» заявил продюссер спортивного вещания НТВ Плюс Дмитрий Чуковский.
Так как до групповой стадии права на показ матчей ЛЧ принадлежит клубам, НТВ давно достигла договоренности с «Зенитом». «Сейчас ведем переговоры с «Унирей» об организации трансляции первого матча, который пройдет 27 июля. Если предложение румын будет адекватным, договоримся», - добавил Чуковский.

Сообщение отредактировано 17 июля 2010 20:55. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 4 : otan, сереня11_2, d.glady, Шмара1943
Ссылка на пост #1844 Добавлено: 17 июля 2010 21:38
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Подарок от Disney: новый семейный телеканал!




Российский офис компании Disney объявил официальную дату запуска телеканала Disney Channel на территории России и стран СНГ. Кабельное и спутниковое вещание нового российского канала, ориентированного на широкую семейную аудиторию, начнется 10 августа. Зрители увидят не только всемирно известные сериалы, но и хиты кинопроката. Программная сетка вещания канала Disney была разработана с учетом предпочтений российской аудитории. В нее войдут популярные анимационные и художественные сериалы, такие как молодежный сериал «Ханна Монтана», мультсериал «Финес и Ферб», комедийный сериал «Волшебники из Вэйверли-Плэйс» и уже ставший культовым во многих странах мира сериал Jonas. Также зрители российского канала Disney увидят любимые полнометражные художественные, анимационные и телевизионные фильмы — «Пираты Карибского моря», «В поисках Немо», «Тачки», «Классный мюзикл» и другие.
Помимо современного контента, вниманию российской телевизионной аудитории будет представлена классическая анимация Disney, которая всегда пользовалась большой популярностью в России. Зрителей ждет встреча с любимыми персонажами — Микки Маусом, медвежонком Винни, принцессами Disney и другими героями.
Для самых маленьких зрителей в эфире канала предусмотрен специальный блок познавательных и веселых передач под названием «Узнавайка». Он включает в себя такие сериалы, как «Мои друзья Тигруля и Винни», «Клуб Микки Мауса», «Умелец Мэнни» и «Маленькие Эйнштейны», которые помогают детям в доступной игровой форме получить первые знания об окружающем мире, а также навыки и умения, необходимые для гармоничного развития и подготовки к школе.
Кроме оригинального телевизионного контента Disney, телеканал планирует показывать программы российского производства, доля которых в сетке вещания будет постепенно расти. С самого начала работы канала в России зрителей ждут веселые приключения школьников из российского комедийного сериала «Приколы на переменке», а также самые свежие новости мира кино, музыки и игр в программах Disney-365, «Кинопутешественники» и «На связи!»
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, d.glady
Ссылка на пост #1845 Добавлено: 17 июля 2010 21:52
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Мейвезер получил награду лучшему бойцу года от телеканала ESPN

В минувшую среду Флойд Мейвезер-младший получил награду лучшему боцу ESPY award-2010. Эта награда ежегодно вручается лучшему бойцу спортивных единоборств телеканалом ESPN. Отметим, что этой награды Флойд был удостоен в 2007 и 2008 годах. По результатам голосования Мейвезер обошёл боксёра Мэнни Пакьяо и бойца UFC Жоржа Сен-Пьера.

“Тот факт, что нарграда ESPY вручается по итогам голосования среди болельщиков, делает её особенной для меня, поскольку я всегда ценил мнение болельщиков, которые отмчают, насколько я утранспондер работаю, чтобы быть лучшим в спорте”, – цитирует Мейвезера BoxingScene.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, d.glady
Ссылка на пост #1846 Добавлено: 17 июля 2010 22:07
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Белорусам обрубили доступ к оппозиционным сайтам и «Крестному батьке-2»


Во время демонстрации российского фильма о президенте Белоруссии, были отключены все оппозиционные сайты

Государственная цензура исключила «Крестного батьку-2» из сетки вещания НТВ в Белоруссии. Одновременно с этим была обрублена связь практически со всеми оппозиционными интернет-ресурсамами, сообщает «Газета.Ru».

Это объясняется тем, что первая часть фильма НТВ была моментально был выложен для скачивания оппозиционными интернет-сайтами, обойдя, таким образом, цензуру на ТВ.

Одним из первых для белорусов был заблокирован самый популярный в стране оппозиционный ресурс «Хартия-97»

Напомним, сегодня вечером, параллельно с демонстрацией в эфире НТВ, в сети появился новый антилукашенковский фильм «Крестный батька-2».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, d.glady
Ссылка на пост #1847 Добавлено: 17 июля 2010 22:19
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

МТС купила доступ к российским регионам


МТС купила оператора широкополосного доступа и кабельного телевидения ЗАО «Мультирегион». Этим она существенно увеличила регион присутствия и свои позиции на рынке ШПД, хотя и переплатила.
Компания МТС приобрела у кипрской Cavolo Traiding Limited 100% акций российского регионального оператора широкополосного доступа и кабельного телевидения ЗАО «Мультирегион». Сумма сделки составила 123,5 млн долл. МТС также принял на себя долговые обязательства регионального оператора в размере порядка $94,4 млн. Финансовые результаты «Мультирегиона» будут консолидированы в отчетность ОАО «МТС» с 16 июля 2010 г.
По мнению президента компании Михаила Шамолина сделка позволит укрепить позиции МТС. «Мы сможем предложить своим клиентам интегрированные продукты и услуги мобильной и фиксированной связи, высокоскоростного доступа в Интернет и платного телевидения в более чем 110 городах России. Приобретение «Мультирегиона» полностью соответствует стратегии МТС 3i, так как позволяет существенно расширить интегрированный пакет услуг МТС, повышая наше конкурентное преимущество», - прокомментировал сделку президент ОАО «МТС» Михаил Шамолин. Источник, близкий к МТС, сообщил агентству «Рейтер», что «Мультирегион» и оператор фиксированного доступа «Комстар» (дочерний интернет-провайдер МТС) «пересекаются только в шести городах, в то время как у «Мультирегиона» «сильные позиции в Новосибирске, Челябинске, Омске, Волгограде и на Дальнем Востоке, то есть в тех городах, куда через «greenfield» выйти уже невозможно», – сказал он.
Группа компаний «Мультирегион» предоставляет услуги ШПД и кабельного телевидения в 37 городах России. В настоящее время сеть компании покрывает порядка 1,8 млн домохозяйств, из них к 1,3 млн уже подведена инфраструктура по технологии FTTB. «Мультирегион» обслуживает около 700 тысяч абонентов кабельного телевидения и 260 тысяч абонентов ШПД.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, d.glady
Ссылка на пост #1848 Добавлено: 17 июля 2010 22:40
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Саакашвили раскритиковал Москву в эфире белорусского ТВ


16 июля белорусское телевидение показало 12-минутное эксклюзивное интервью президента Грузии Михаила Саакашвили. Главной темой беседы стали сложные взаимоотношения Москвы и Тбилиси.

Беседу показали в эфире Первого канала белорусского телевидения. В интервью президент Саакашвили заявил, что ему непонятна позиция России в отношении его страны. Кроме того, грузинский лидер отметил позицию Белоруссии по вопросу признания независимости Абхазии и Южной Осетии. Интервью уже успели назвать ответом Белоруссии на появление в эфире телеканала НТВ фильма «Крестный батька», в котором резко критикуют белорусского президента Александра Лукашенко, сообщает радиостанция «Эхо Москвы».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, d.glady
Ссылка на пост #1849 Добавлено: 17 июля 2010 23:27
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телевидение остается основным источником информации в Украине


Основными источниками информации в Украине остаются телевидение (35%) и пресса (28%), доля же Интернет-аудитории составляет чуть более 12% суммарной аудитории украинских СМИ. При этом те, кто ищет информацию в Интернет, используют сеть как дополнительный источник. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного компанией "TNS Ukraine" в четвертом квартале 2009 года и первом квартале 2010 года (MMI Ukraine 2009/4+2010/1).

Как сообщили ЛБИ в пресс-службе организациии, основными источниками информации для жителей Украины являются ТВ (доля ТВ среди суммарной аудитории основных СМИ составляет 35%, или 15,187 млн. чел. за "среднюю" неделю), прессы (28%, или 12,197 млн. чел.), и радио (24%, или 10,2 млн. чел.). Доля Интернет-аудитории составляет 12% от суммарной аудитории всех СМИ (или 5,299 млн. чел. за "среднюю" неделю).

Если детально сравнить прессу и Интернет как носители, которые можно "прочитать", то доля тех, кто читает прессу и ищет информацию в Интернет, втрое больше, чем тех, кто использует Интернет как единственный источник информации (т.е. пользуются Интернетом и не читают прессу). А тех, кто получает информацию только из печатных СМИ, почти в девять раз больше тех, кто получает информацию только из Интернет.

Самая массовая аудитория украинского Интернет - это люди в возрасте от 20-29 лет (32,3 %), незначительно преобладают мужчины - 51,9%. Две самые массовые социальные группы - студенты, учащиеся (28,3%) и специалисты (19,8%).

Прессу читают более взрослые люди (наибольший процент среди читателей имеет возраст 40-54 лет (31%)), женская аудитория превышает мужскую на 11,4 % и составляет 55,7%. Две крупнейшие социальные группы читателей прессы - рабочие (22,1%) и специалисты (16,6%).

Пресса остается любимым источником информации в обеденный перерыв (с 12:00 до 13:00) и после работы (в интервале между 18:00 и 20:00). А Интернет "включается" в начале рабочего дня (с 9:00 до 12:00) и в самом конце дня (с 19:00 до 22:00).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, d.glady, demonua
Ссылка на пост #1850 Добавлено: 18 июля 2010 15:19
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На Amazon в суд подала телекомпания Discovery


Телевизионная компания Discovery Communications инициировала второй судебный процесс против крупнейшего розничного онлайного ритейлера, обвиняя Amazon в нарушении двух зарегистрированных патентов.

Истец утверждает, что электронный ридер Kindle неправомочно использует интеллектуальные изобретения от 1999 и 2007 годов, касающиеся механизма доставки электронных книг и подсистемы безопасности. Нарушения будто бы затрагивают соответствующую службу веб-доставки Amazon и сервисы, связанные со всеми версиями оборудования и программной начинки Kindle.

В Discovery, владеющей популярными телеканалами Discovery Channel и Animal Planet, полагают, что Amazon должна возместить ущерб, наряду с приобретением лицензий.

Второй акт патентных разбирательств был юридически необходим, так как патенты, затронутые в оригинальном судебном процессе от 2009 года, перешли под крыло Discovery Patent Holdings.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : d.glady, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 01:45 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:25 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...