Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

CanalSat отключает систему Viaccess 3 Оператор французской спутниковой платформы CanalSat внес изменения в схемы кодирования и отключил для большинства своих программ систему Viaccess PC 3.0, чтобы избежать возможного незаконного получения своих платных программ.Из более чем 200 программ CanalSat на спутниках Astra (19.2°E) в системе кодирования Viaccess PC 3.0 (provider ID: 03 28 20) осталось только 20 программ - MTV Networks, Cartoon Network, TCM, Boomerang, Canal+ Sport HD и ESPN America. На этих программах в скором времени будет отключена система Viaccess.Система Viaccess PC 3.0 для этой платформы был недавно взломана.

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #1531 Добавлено: 21 июля 2010 21:14
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

CanalSat отключает систему Viaccess 3



Оператор французской спутниковой платформы CanalSat внес изменения в схемы кодирования и отключил для большинства своих программ систему Viaccess PC 3.0, чтобы избежать возможного незаконного получения своих платных программ.
Из более чем 200 программ CanalSat на спутниках Astra (19.2°E) в системе кодирования Viaccess PC 3.0 (provider ID: 03 28 20) осталось только 20 программ - MTV Networks, Cartoon Network, TCM, Boomerang, Canal+ Sport HD и ESPN America. На этих программах в скором времени будет отключена система Viaccess.
Система Viaccess PC 3.0 для этой платформы был недавно взломана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1532 Добавлено: 21 июля 2010 21:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Спутники для Газпрома


ИСС имени академика М.Ф. Решетнёва посетила делегация компании «Газпром космические системы». На встрече с генеральным конструктором и генеральным директором ОАО «ИСС» Николаем Тестоедовым рассматривался ход работ по проектам, реализуемым по заказу Газпрома, а также обсуждались перспективы дальнейшего взаимодействия компаний.

Сотрудничество ОАО «ИСС» и Газпрома началось в 2009 году, когда оператор спутниковой связи принял решение осуществить «рестарт» проекта обновления орбитальной группировки спутниками серии «Ямал-300», поручив его завершение ИСС имени академика М.Ф. Решетнёва.

Летом 2009 года вступил в силу контракт на создание телекоммуникационного космического аппарата «Ямал-300К», по которому ОАО «ИСС» осуществляет проектирование, разработку, изготовление, испытания аппарата, подготовку к запуску и сдачу в эксплуатацию на орбите, а также готовит наземный комплекс управления. Запуск спутника должен состояться в 2011 году.

ОАО «ИСС» создает «Ямал-300К» на базе негерметичной платформы среднего класса «Экспресс-1000Н», опираясь на опыт, полученный при реализации других проектов. Срок активного существования аппаратов этого типа составляет 15 лет, мощность, выделяемая на полезную нагрузку – не менее 5,6 кВт.

Во время визита на предприятие представители заказчика во главе с генеральным конструктором ОАО «Газпром космические системы» Николаем Севастьяновым посетили производство и познакомились с современными технологиями, применяемыми при изготовлении спутников на базе платформы «Экспресс-1000Н». По результатам проведенных встреч, генеральный конструктор компании «Газпром космические системы» Николай Севастьянов сказал: «ИСС имени академика М.Ф. Решетнёва – признанный лидер в области автоматических аппаратов и демонстрирует отчетливую динамику развития. Мы удовлетворены тем, что увидели здесь и надеемся, что «Ямал-300К» будет реализован в нужные сроки и с теми характеристиками, которые мы закладывали в проект».

Он также отметил, что за время совместной работы компании стали настоящими партнёрами. Об этом свидетельствует заключение еще одного контракта на создание космического аппарата «Ямал-401», работы по которому уже начались в ОАО «ИСС». В отличие от «Ямал-300К», спутник «Ямал-401» будет создан на базе платформы тяжелого класса «Экспресс-2000». Срок активного существования спутника также составит 15 лет. Мощность, выделяемая на полезную нагрузку аппарата – 11 кВт. Его запуск на орбиту запланирован на 2013 год.

Особенностью взаимодействия компаний в реализации совместных проектов является то, что Газпром выступает не только заказчиком, но и соисполнителем ОАО «ИСС» по созданию полезной нагрузки и элементов платформы космических аппаратов. Это открывает дополнительные возможности для развития технического сотрудничества. В частности, Николай Севастьянов сообщил, что компания «Газпром космические системы» намерена привлечь ИСС имени академика М.Ф. Решетнёва к реализации новых проектов, и в свою очередь, готова принять участие в создании космических аппаратов решетнёвской фирмы.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : AK BARS, otan
Ссылка на пост #1533 Добавлено: 21 июля 2010 21:34
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Digi TV: Отключение Nagravision 2 на MTV Czechia и MusicBox



Компания RCS/RDS, провайдер спутниковой платформы Digi TV продолжает процесс отключения старой системы Nagravision 2 на чешских и словацких программах.
Оператор отключил старый идент (CAID 1801) в программах MTV Czechia и MusicBox Slovakia. Обе программы теперь доступны на картах Nagra Media Access (Nagravision 3/4).
Технические параметры - MTV Czechia:
* Intelsat 10-02 (1°W), 12,563 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK
Технические параметры - MusicBox Slovakia:
* Intelsat 10-02 (1°W), 12,643 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1534 Добавлено: 21 июля 2010 21:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Об изменении параметров вещания на спутнике «Ямал-202" 49°E



Уважаемые телезрители!

В целях улучшения качества спутниковой связи для телерадиовещания ОАО «Газпром космические системы» принял решение об изменении параметров трансляции в стволе №4 спутника «Ямал-202" 49° в.д. Данные изменения будут осуществлены в 10:00 по московскому времени 21 июля 2010 года в ходе плановых регламентно-профилактических работ.

Сообщаем новые параметры трансляции:

Параметр Прежнее значение Новое значение

Частота приема 3740,5 МГц 3743 МГц

Символьная 38 000 ксимв/с 34 075 ксимв/с
скорость мультиплекса

Информационная 52 530 кбит/с 47 103 кбит/с
скорость мультиплекса


Для корректного перехода приемного оборудования на новые параметры вещания после их ввода необходимо в период с 09:00 до 09:40 по московскому времени 21 июля 2010 года произвести перезагрузку приемников и проверить качество приема.

Желаем приятного просмотра!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : AK BARS, alex7771, otan
Ссылка на пост #1535 Добавлено: 21 июля 2010 22:00
alexandr
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 62 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1042
Поблагодарил: 35772
Благодарностей: 5679
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

qodirovka DLJA DIGI TV JEST SPECIALNAJA TEMA I NOVOST TVOJA CHUT ZAPOZDALAJA .

Мой телевизор: LG 60LB730V. Panasonic TX-55VT30E .

Мой ресивер: azbox premium hd + .dreambox800HDse openbox800-U2C denys

Мои спутники: amos-thor-sirius-9-13-16-19.2-23.5-28-31.5-36-39-

Ссылка на пост #1536 Добавлено: 21 июля 2010 22:02
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Спутник «Astra 1G» заменил «Astra 2C» в позиции 31,5 гр.в.д.


21 июля состоялось переключение вещания со спутника «Astra 2C» на новый старый спутник «Astra 1G», который до этого успешно отработал на позициях 19,2 гр.в.д. и 23,5 гр.в.д.

Вопреки официальной информации, как и предполагалось бывшие пользователи восточного и западного лучей спутника на территории европейской части и Юга России теперь принимают все трансляции с этой орбитальной позиции, т.к. «Astra 1G» стала равномерно покрывать сигналом обслуживаемую территорию.
Непонятно теперь как продолжится вещание спутниковых интернет-провайдеров «Hi-Stream» и «SatGate», которые до этого использовали вещание в обоих лучах спутника «Astra 2C» для полного покрытия обслуживаемой территории.

В данный момент от включения «Astra 1G» выиграли в большей степени бывшие пользователи т.н. восточного луча — теперь им на антенны разумных диаметров стали доступны тестовые украинские телевизионные пакеты на 12012 V и 12090 V и даже канал высокой чёткости «Luxe TV».

Напомним, что после включения «1G» с этой орбитальной позиции ожидается возобновление вещание российского провайдера «Connecto TV».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1537 Добавлено: 22 июля 2010 11:53
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Спутниковое ТВ парит в облаках




Украинские операторы стоят дороже, чем российские
Стоимость операторов спутникового ТВ в Украине в пересчете на одного абонента выше цены покупки российских компаний более чем в два раза. Modern Times Group в своем квартальном отчете сообщила, что 35% Viasat, которые она купила в феврале, обошлись ей в 11,25 млн евро. Еще дороже была оценена группа "Поверхность", 55% которой летом прошлого года купила Istil Group. При покупке спутниковых операторов компании сейчас исходят скорее из перспектив бизнеса, чем из размера существующей абонентской базы, объясняют участники рынка.
Шведская Modern Times Group (MTG), владеющая 85% оператора спутникового телевидения "Вижн ТВ" (ТМ Viasat), раскрыла стоимость своих украинских активов. В финансовом отчете за II квартал MTG сообщила, что последние 35% компании, купленные ею в феврале этого года, обошлись ей в 11,25 млн евро. Таким образом, 100% Viasat Ukraine были оценены в 32,14 млн евро ($41,64 млн).
Viasat сейчас является крупнейшим спутниковым оператором в Украине с абонентской базой примерно в 35 тыс., отмечает независимый медиаэксперт Александр Глущенко. "Для сравнения: у 'НТВ Плюс' – 10 тыс., 'Поверхности' – 5 тыс., MYtv – до 1 тыс. абонентов",– добавляет он. Сами операторы размеры своих абонентских баз не раскрывают. Таким образом, стоимость одного абонента (показатель, используемый при оценке стоимости спутниковых операторов) при покупке 35% Viasat составила 918 евро ($1,2 тыс.). Примечательно, что российские абоненты обошлись MTG почти в два раза дешевле. В феврале компания приобрела 50% оператора "Радуга ТВ" за $22,5 млн, оценив одного абонента в $643.
Еще дороже обошлась покупка группы компаний "Поверхность", владеющей оператором спутникового телевидения "Поверхность плюс" и несколькими спортивными каналами. В августе прошлого года 55% группы были куплены Istil Group за $60 млн, то есть вся компания была оценена в $109 млн. Правда, у "Поверхности" достаточно дорогим является спортивный контент, отмечает гендиректор компании "Новые телевизионные технологии" ("НТВ-Украина") Игорь Давыденко.
В случае же с Viasat на стоимость компании могли повлиять значительные инвестиции в рекламу, добавляет господин Глущенко. По данным GfK Ukraine, только в I полугодии Viasat купила 3,29 тыс. WGRP (показатель, используемый при продаже ТВ-рекламы). Исходя из средней стоимости WGRP в этом году 2,5 тыс. грн, бюджет компании за этот период составил более 5 млн грн, подсчитал руководитель отдела по ТВ-закупкам медиаагентства Optimum Media Сергей Ходыка. "Во II полугодии уменьшать рекламную активность мы не планируем",– сообщила гендиректор "Вижн ТВ" Оксана Ферчук. "А с осени стоимость рекламы для новых клиентов вырастет на 30-40%",– напомнил Сергей Ходыка.
Стоимость активов спутникового телевидения в Украине, по мнению экспертов, значительно завышена. "По сути, сейчас покупаются не абоненты, а перспектива развития бизнеса",– отмечает Игорь Давыденко. Абонентская база спутниковых операторов не может быть большой из-за значительной доли пиратства. "Всего в Украине около 2,5 млн домохозяйств, подключенных к спутниковому ТВ. Их них лишь 60-80 тыс. пользуются платными услугами украинских провайдеров, около 50 тыс.– российских, остальные смотрят каналы открытого доступа либо пользуются нелегальным подключением",– говорит Александр Глущенко.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #1538 Добавлено: 22 июля 2010 12:01
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ресиверы TechniSat DIGIT HD8+ и TechniStar S1 сертифицированы ORF

Два HD ресивера компании TechniSat - модели TechniSat DIGIT HD8+ и TechniStar S1 получили сертификацию австрийской ORF для приема спутниковых программ.
Оба ресивера DIGIT HD8+ и TechniStar S1 имеют встроенный CI+ для приема программ ORF. Интерфейс CI+ позволяет осуществлять прием ORF со спутников - ORF 1, ORF 2, ORF 1 HD и ORF 2 HD с модулем Cryptoworks от Technisat.
Сертификат ORF гарантирует, что данные ресиверы позволяют без проблем принимать программы Австрийского спутникового телевидения и радио.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1539 Добавлено: 22 июля 2010 12:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Спутниковые тарелки: "правильные" и "неправильные"?




Введение сертификации спутникового приемного оборудования, попросту говоря, спутниковых тарелок, может серьезно ограничить доступ к информации для многих граждан Казахстана. А его соблюдение является одним из важнейших, базовых прав человека.

Об этом на днях публично напомнила Тамара Калеева, президент международного фонда защиты свободы слова "Адил соз".

По озвученным ею данным, возможность введения такой сертификации, рассматривается сейчас в соответствующих госорганах. Так, она обсуждалась на совещании в Министерстве информации и связи, с участием представителей ряда других государственных структур. Между тем, ситуация очень непроста, и, однозначно, выходит за рамки чисто технической проблемы.

- Сейчас в Казахстане, согласно ряду подсчетов, существует около миллиона пользователей спутниковыми тарелками. И если в Алматы их сравнительно мало, то в регионах, особенно, в сельских населенных пунктах, ситуация обратная - там их очень много. Но ряд казахстанских каналов через них получать нельзя. В правительстве, в связи с переходом на цифровое телевидение, прошло совещание, на котором заявлено, что были проведены какие-то измерения, согласно которым эти спутниковые тарелки (а они, конечно, на 99% - китайского производства), вредно влияют на экологию и здоровье населения. И содержание тех программ, которые с них получают, оно тоже сомнительное. Чуть ли не вредят нашей нравственности, - объясняет суть проблемы г-жа Калеева.

На пресс-конференции в Казахстанском пресс-клубе в Алматы она выразила завуалированное, но вполне ясное сомнение в том, что принимающие тарелки могут влиять на экологию. Под этим, экологическим мотивом, ставится вопрос о необходимости сертифицирования всех принимающих устройств. Но, по мнению президента фонда "Адил Соз", в основе инициатив лежит стремление через спутниковое вещание посредством других, уже сертифицированных, тарелок, максимально расширить аудиторию казахстанских телевизионных каналов после того, как они начнут вещание через казахстанский спутник. Однако, это, по ее мнению, сузит для многих доступ к широкому кругу информации.

- Всегда, когда у нас принимается закон, который ограничивает распространение информации, всегда говорится о том, что это делается из самых благих целей: заботе о здоровье населения, борьбы с детской транспондерграфией, как в случае с законодательства об Интернете. Но, мы считаем, что это очень опасная тенденция. Мы сделали запрос в министерство связи и информации по поводу того, кто проводил измерения воздействия используемых ныне тарелок, и в чем конкретно выражается вред от них для здоровья и экологии, - заявила Тамара Калеева.

На пресс-конференции говорилось, что теперь не ясен вопрос - что будет с теми тарелками, которые используются сейчас? И многие ли казахстанцы, особенно, в сельских регионах, смогут купить новые, сертифицированные? Г-жа Калеева считает, что уже сама их стоимость станет причиной сужения доступа к информации для многих наших граждан.

- Думаю, что они будут очень дороги, не менее 1 тыс. долларов, и вряд ли многие наши жители на селе смогут их купить, - считает она.

Надо сказать, что ситуация действительно туманная. И не только в аспекте соблюдения прав человека, при всей его важности. Если сертификация будет введена, то кто будет платить за ее проведение? Компании, проводящие установку тарелок?

Но они обязательно в итоге "переложат" эти траты через повышение тарифов на потребителей, и тогда данная услуга станет еще дороже, чем предполагает г-жа Калеева. В результате аудитория казахстанских каналов может и не слишком сильно вырасти. А вот доступ к образовательным программам ряда международных каналов, например, таким, как совершенно политически нейтральный National Geographic, сузится. А ведь во многих регионах, и не только сельских, такие каналы едва ли не единственная альтернатива низкому качеству образования в местных школах.

Неясно и то, как будут импортироваться "правильные" тарелки в Казахстан в условиях действия Таможенного союза. Насколько известно, ни в одной из стран-членов ТС такую продукцию не выпускают.

В России подобный запрет на китайские тарелки вряд ли введут по целому ряду причин. Значит, в рамках Союза нужно будет вводить какой-то новый режим их импорта в Казахстан из третьих стран.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : 1voloha, otan, alex7771
Ссылка на пост #1540 Добавлено: 23 июля 2010 08:13
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Telesur расширит охват в Европе, Азии и Африке


Многонациональный телеканал ТелеСур (Telesur) расширит свой сигнал по всей Европе, Азии и Северной Африке в рамках соглашения, которое позволит использовать спутник HotBird 8.

Цифровая версия ТелеСур сообщат, что расширение планов охвата связано с операциями считаемого самым мощным спутником вещания в Европе.

HotBird 8 охватывает около 123 стран, 2093 телевизионных каналов и охватывает весь Старый континент, часть Ближнего Востока и Северную Африку. Этот шаг обеспечивает ТелеСуру вход сигнала в более 125 миллионов домов, с 500 миллионами потенциальных зрителей, сообщает ruso.prensa-latina.cu.

Канал в настоящее время охватывает более 30 стран, в особенности, в регионе Латинской Америки, и некоторые европейские страны: Португалия, Испания и Франция, и охватывает 130 миллионов телезрителей.

Станция, которая вещает из Каракаса, была создана в качестве одного из интеграционных соглашений между Венесуэлой, Кубой, Аргентиной, Никарагуа, Эквадором и Боливией для транснациональных информаций.

Цель канала состоит в более реалистичном представлении Латинской Америке, латиноамериканцев и других стран.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 15:28 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:15 - "Слепая". Последствия.
15:40 - "Слепая". Лишние килограммы.
16:10 - "Слепая". Родные люди.
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...