Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Триколор ТВ»: временное приостановление работы сервиса переноса подписок

Ссылка на пост #51 Добавлено: 13 июля 2010 16:04
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


21 июля 2010 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени вещание телеканала «RU.TV» будет временно приостановлено в связи с проведением регламентных работ на оборудовании телеканала.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, vova_chupicov, Xmania, dimanzik05
Ссылка на пост #52 Добавлено: 14 июля 2010 15:09
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


21 июля - ежеквартальная профилактика со снятием вещания



21 июля с 02:00) до 12:00 часов по московскому времени ГУП «Космическая связь» проводит ежеквартальные профилактические работы на оборудовании, отвечающем за доставку тв-сигнала на спутники Eutelsat 36A и Бонум-1. В указанный период вещание всех каналов «Триколор ТВ» будет приостановлено.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, vova_chupicov, Xmania, dimanzik05
Ссылка на пост #53 Добавлено: 15 июля 2010 23:57
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   


С 12 июля 2010 года на официальном сайте компании вы можете скачать программу «Интернет-Ускоритель». Эта программа увеличивает скорость доступа к ресурсам интернета за счет оптимизации трафика и более эффективного использования спутникового канала. Прежде чем начать пользоваться Интернет-Ускорителем, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с инструкцией .
Обращаем ваше внимание, что в данный момент программа доступна только с англоязычной версией интерфейса, русскоязычная версия появится несколько позже. «Английская» версия была выложена на сайт до ее русификации для того, чтобы вы уже сейчас смогли увеличить скорость работы сервиса «Триколор-Интернет».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, vova_chupicov, Xmania, dimanzik05
Ссылка на пост #54 Добавлено: 20 июля 2010 08:23
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Триколор ТВ" вводит в обращение новое средство оплаты услуг - Универсальные карты оплаты (УКО).




С 19 июля 2010 года "Триколор ТВ" вводит в обращение новое удобное средство оплаты услуг - Универсальные карты оплаты (УКО). При помощи такой карты можно оплатить любые услуги «Триколор ТВ» - пакеты телеканалов «Наш Футбол», «Оптимум», «Ночной», а впоследствии - дополнительные сервисы. Карты номиналом 100, 600 и 1000 рублей уже поступили в продажу по всей России.

Отличие УКО от традиционных карт оплаты «Триколор ТВ» («Оптимум» и «Ночной») в том, что при помощи Универсальной карты можно оплатить абсолютно любую услугу «Триколор ТВ». Одна карта подходит для оплаты всех услуг. Например, для оплаты просмотра пакетов «Оптимум» (600 рублей) и «Ночной» (500 рублей) вы можете приобрести две Универсальные карты - номиналом 1000 рублей и 100 рублей. И оплатить ими оба пакета!

Приобрести Универсальные карты можно в сети специализированных магазинов NoLimit Electronics и у Авторизованных дилеров «Триколор ТВ» .

Внимание! Карта имеет ограниченный срок активации. УКО необходимо активировать до даты, указанной на оборотной стороне карты. Активация УКО (зачисление суммы, соответствующей номиналу карты, на счёт абонента) производится путём отправки SMS-сообщения или через Интернет. Подробная инструкция по активации УКО приведена на вкладыше к карте.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, vova_chupicov, Xmania, dimanzik05
Ссылка на пост #55 Добавлено: 20 июля 2010 08:34
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     

Владельцам карт 12-ой серии продлен доступ к просмотру основных российских телеканалов

Владельцам карт 12-ой серии продлен доступ к просмотру основных российских телеканалов
Доступ к просмотру пяти основных российских телеканалов на оборудовании, пострадавшем от хакерской атаки, продлен до завершения акции «Двенадцать».

Напомним, что 11 июня 2010 года с 00:00 по московскому времени владельцам карт 12-ой серии был возобновлён доступ к просмотру пяти основных российских телеканалов: «Первый», «Россия 1», «Россия 2», «Россия 24» и «НТВ». Вещание указанных телеканалов производится в облегчённом режиме кодирования, что и позволяет владельцам карт 12-ой серии временно принимать сигнал. Пять телеканалов - технологический максимум этого режима, а сам облегченный режим кодирования - новая технология, ранее не опробованная на большой абонентской аудитории. Таким образом, его введение изначально было временной мерой, которая теперь будет действовать до завершения акции «Двенадцать». Зарегистрированным абонентам «Триколор ТВ», все еще имеющим на руках карту 12-ой серии, необходимо срочно обратиться к своему Авторизованному дилеру (специалисту, оказывавшему услуги по монтажу и настройке приёмного оборудования) и произвести замену этой карты на смарт-карту «Триколор ТВ». Смарт-карты, предназначенные для замены карт 12-ой серии, уже разосланы во все регионы, входящие в зону действия спутниковой сети «Триколор ТВ-Центр».

После замены карты 12-ой серии и активации смарт-карты «Триколор ТВ» у вас возобновится возможность просмотра всех телеканалов, срок действия подписки на которые не истёк на момент активации смарт-карты. В качестве компенсации «Триколор ТВ» предоставит всем абонентам, пострадавшим от действий хакеров, 2 месяца бесплатного просмотра пакета телеканалов «Оптимум».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, vova_chupicov, Xmania, dimanzik05
Ссылка на пост #56 Добавлено: 23 июля 2010 19:05
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Триколор ТВ": временное приостановление работы сервиса переноса подписок




В связи с техническими работами на сервисном оборудовании временно приостановлен перенос подписок по акции «Двенадцать».

Напоминаем, что в ходе акции владельцы карт 12-ой серии могут приобрести новую смарт-карту «Триколор ТВ», и, после ее активации, возобновить просмотр телеканалов. Участникам акции «Двенадцать» возобновляется доступ к услугам «Триколор ТВ», действующим на момент активации указанной смарт-карты. Кроме того, в качестве компенсации за неудобства, каждому абоненту, пострадавшему от действий хакеров, дополнительно предоставляется доступ к просмотру пакета «Оптимум» сроком на 61 календарный день.

Работа сервиса будет возобновлена в самое ближайшее время, о чем будет сообщено дополнительно. Следите за новостями!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, vova_chupicov, Xmania, dimanzik05
Ссылка на пост #57 Добавлено: 28 июля 2010 11:26
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Владельцам карт Триколор ТВ 12-ой серии продлен доступ к просмотру основных российских телеканалов




Уважаемые абоненты «Триколор ТВ»!

Доступ к просмотру пяти основных российских телеканалов на оборудовании, пострадавшем от хакерской атаки, продлен до завершения акции «Двенадцать».

Напомним, что 11 июня 2010 года с 00:00 по московскому времени владельцам карт 12-ой серии был возобновлён доступ к просмотру пяти основных российских телеканалов: «Первый», «Россия 1», «Россия 2», «Россия 24» и «НТВ». Вещание указанных телеканалов производится в облегчённом режиме кодирования, что и позволяет владельцам карт 12-ой серии временно принимать сигнал. Пять телеканалов - технологический максимум этого режима, а сам облегченный режим кодирования - новая технология, ранее не опробованная на большой абонентской аудитории. Таким образом, его введение изначально было временной мерой, которая теперь будет действовать до завершения акции «Двенадцать». Зарегистрированным абонентам «Триколор ТВ», все еще имеющим на руках карту 12-ой серии, необходимо срочно обратиться к своему Авторизованному дилеру (специалисту, оказывавшему услуги по монтажу и настройке приёмного оборудования) и произвести замену этой карты на смарт-карту «Триколор ТВ». Смарт-карты, предназначенные для замены карт 12-ой серии, уже разосланы во все регионы, входящие в зону действия спутниковой сети «Триколор ТВ-Центр».

После замены карты 12-ой серии и активации смарт-карты «Триколор ТВ» у вас возобновится возможность просмотра всех телеканалов, срок действия подписки на которые не истёк на момент активации смарт-карты. В качестве компенсации «Триколор ТВ» предоставит всем абонентам, пострадавшим от действий хакеров, 2 месяца бесплатного просмотра пакета телеканалов «Оптимум».

С условиями возобновления доступа к услугам «Триколор ТВ» по акции «Двенадцать» можно ознакомиться на сайте «Триколор ТВ»
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, xачик, vova_chupicov, Xmania, dimanzik05
Ссылка на пост #58 Добавлено: 5 августа 2010 10:13
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Триколор ТВ" подвели абоненты




Спустя год после заключения соглашения о намерениях между владельцами ЗАО "Национальная спутниковая компания" (бренд - "Триколор ТВ") и холдингом "Газпром Медиа", оператор спутникового ТВ так и не был продан медийному холдингу. Одной из причин того, что контракт до сих пор не заключен, скорее всего стала неспособность оператора предоставить надежных данных о количестве подписчиков.
Крупнейший российский оператор спутникового телевидения - "Триколор ТВ" - так и не был приобретен холдингом "Газпром Медиа", который планировал завершить сделку по покупке оператора еще осенью прошлого года и уже озвучивал стратегию дальнейшего развития компании (см. новость ComNews от 16 сентября 2009 г.).
Александр Никифоров, руководитель пресс-центра "Национальной спутниковой компании" в телефонном разговоре с репортером ComNews сообщил, что холдинг "Газпром-Медиа" не приобретал контрольного пакета акций оператора. На вопрос, кто является акционерами "Триколор ТВ", он предложил отправить официальный запрос, на который также не было получено ответа.
В свою очередь руководитель "Триколор ТВ" Вячеслав Мордачев сообщил, что срок действия меморандума о намерениях между владельцами "Триколор ТВ" и "Газпром-Медиа" пока не истек. "Меморандум по-прежнему действует и процесс переговоров не остановлен", - отметил он. На вопрос о том, когда меморандум прекратит действие или когда сделка будет завершена, Вячеслав Мордачев определенного ответа не дал.
Не смогли осветить процесс переговоров и в "Газпром-Медиа" - пресс-служба компании не ответила ни на один из официальных запросов ComNews.
Проблемы с продажей "Триколор ТВ" могли возникнуть из-за того, что оператор, принадлежащий, по циркулирующей на рынке информации, Андрею Ткаченко - президенту петербургской корпорации "Дженерал Сателайт" - не располагает точными данными об обслуживаемой абонентской базе. По информации самого "Триколор ТВ", его услугами пользуется 6,52 млн. абонентов из которых 5,12 млн абонентов покупают платные пакеты. Представители рынка спутникового ТВ выражают сомнения в этих цифрах и считают, что именно это препятствует заключению сделки. "Могу предположить, что у "Триколор ТВ" есть проблемы с учетом абонентской базы", - говорит один из представителей рынка спутникового вещания, пожелавший остаться неназванным.
Эту информацию подтверждают и дилеры оборудования для спутникового ТВ. "Скорее всего реальная абонентская база "Триколор ТВ" отличается от декларируемой процентов на 20-25%, причем она меняется в зависимости от сезона", - считает топ-менеджер одной из дилерских сетей, занимающихся распространением комплектов для спутникового ТВ.
На сегодняшний день заявленная абонентская база "Триколор ТВ" ровно в десять раз превышает заявленную абонентскую базу другого оператора спутникового ТВ - "НТВ Плюс", который уже входит в холдинг "Газпром Медиа".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : 1voloha, vova_chupicov, Xmania, dimanzik05
Ссылка на пост #59 Добавлено: 10 августа 2010 15:37
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новости от "Триколор ТВ"

В период с 12:00 мск до 14:00 мск 16 августа на оборудовании системы регистрации абонентов «Триколор ТВ» будут проводиться плановые технические работы.
В указанный период обработка запросов на регистрацию приемников, активацию карт, работа дилерского интернет-магазина будут приостановлены. Просим вас перенести проведение указанных операций на другое время.
Внимание! Оплаченные в указанное время пакеты («Оптимум», «Супер - Оптимум», «Ночной», «НТВ Плюс Наш футбол») будут активированы в течение суток с момента возобновления работы системы.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : vova_chupicov, Xmania, dimanzik05
Ссылка на пост #60 Добавлено: 10 августа 2010 16:01
alex
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14
Поблагодарил: 7
Благодарностей: 17
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Пакет "Супер-Оптимум" пополнился еще одним телеканалом

Абонентов «Триколор ТВ», принимающих сигнал со спутника Eutelsat 36B (36 градусов в.д.), ждет новое пополнение состава пакета «Супер-Оптимум». С 10 августа эти абоненты смогут просматривать еще один новый телеканал в формате MPEG-4. На этот раз в пакет войдет телеканал «Война и мир». С его появлением общее число телеканалов в пакете достигнет 24.

«Война и мир» – новое слово в телевидении, захватывающий телероман из восьми тем о нашей жизни между войной и миром, выраженный через кино: «Иное», «Сады и Города», «Другие Миры», «Приключения Стратегий», «Деньги и Символы Власти», «Иной 20 век», «Сценарии Будущего», «О, Техника! О, Оружие!». Экспертно-аналитическая программа «Игра за Россию!» – новый формат мирового ТВ. Это российский взгляд на происходящее в Мире и Знания о будущем через призму прошлого и настоящего. Это уникальная технология программирования передач «Инфо-Реактор», которая получила высокую оценку на международных телефорумах и принципиально отличается от существующей практики на ТВ.

Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Напомним, для просмотра телепередач пакета «Супер-Оптимум» необходим спутниковый ресивер, рассчитанный на прием сигнала стандарта MPEG-4 и оснащенный встроенным модулем условного доступа DRE Crypt (оператором рекомендованы спутниковые ресиверы GS-8300 и DRS-6000). Владельцы такого оборудования имеют возможность принимать сигнал с обоих спутников, используемых для вещания пакетов «Триколор ТВ» (Eutelsat 36A и Eutelsat 36B). Доступ к просмотру пакета «Супер-Оптимум» предоставляется бесплатно при наличии действующей подписки на пакет «Оптимум».

Внимание! Вещание всех каналов пакета «Супер-Оптимум» осуществляется в тестовом режиме. О переходе на штатный режим вещания будет сообщено дополнительно

Мой телевизор:

Мой ресивер: openbox 820ci

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E 19E

Cказали Спасибо: 3 : vova_chupicov, Xmania, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 22:58 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...