Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Нацтелерадио: Необходимо ликвидировать монополию «Воли-кабель»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1951 Добавлено: 28 июля 2010 17:02
serzh
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 33 Близнецы
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 36
Поблагодарил: 52
Благодарностей: 87
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


"Новая волна": Тони Брекстон хочет новый "ершик", а Джамале запрещают петь

Вчера, 27 июля состоялось открытие Международного песенного конкурса "Новая волна 2010". Уже в 17-50 на телеканале "Украина" - самые свежие подробности о последних часах подготовки к старту в дайджестах "Новая волна.LIVE" с Джамалой и Александром Бобиком.

У конкурсантов и гостей насыщенная программа: последние репетиции, пресс-конференция по случаю старта, Красная дорожка… И наконец – концерт. Правда, и на этом фестивальный день в Юрмале не закончится. Ведь после торжественного открытия звезды отправятся на AfterParty в клуб “Studio 69”, где, помимо выступлений гостей конкурса, пройдет показ последних коллекций модных дизайнеров.

Не только молодые участники стараются посвятить все свободное время репетициям, чтобы как можно лучше выступить на сцене "Дзинтари". Звездная гостья "Новой волны 2010" Тони Брекстон ради репетиций отменила даже собственную пресс-конференцию, которая была назначена на сегодня. Кстати, звезда живет в Риге, в отеле, который вошел в знаменитый Мишленовский список. Что касается условий райдера, певица особенно требовательна к двум вещам: влажности воздуха в номере (поскольку она имеет большое значение для голоса) и ванной комнате (в частности, обязательное условие – абсолютно новый "ершик").

К слову, Стиви Вандер, посетивший конкурс в качестве специального гостя в 2007 году, был куда более требовательным: для максимального комфорта ему понадобились черные полотенца определенной ворсистости и специальное вино, которое не продается на территории Латвии.

Возвращаясь к Тони Брекстон, отметим, что высокая гостья приехала в Латвию вчера в сопровождении 7 человек и пробудет там только один день, чтобы принять участие в Церемонии открытия конкурса.

Что касается других звезд, уже прибывших в Юрмалу, здесь все они как на ладони: прогуливаясь вечером по главной улице, можно встретить Валерию с Иосифом Пригожиным, Таисию Повалий с Игорем Лихутой, Игоря Верника с новой пассией... Участницы украинской группы "Пающие трусы" (которых, кстати, попросили поменять название) ходят в футболках с этим самым названием на спине.

А вот еще одна украинская исполнительница - Джамала, которая в этом году приглашена на конкурс в качестве почетной гостьи – победительницы "Новой волны 2009" - по неизвестным пока причинам не сможет исполнить свою песню. Продюсер певицы комментирует ситуацию кратко: "Форс-мажор". Однако поклонникам звезды не стоит расстраиваться: они каждый день смогут видеть певицу в эфире телеканала "Украина" в роли соведущей дайджестов конкурса.
Не забываем нажимать СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: SMART MX 04

Мои спутники: Sirius 4 at 5.0'E, Amos 1/2 at 4.0'W, HotBird 6/8/9 at 13.0'E, ABS 1 at 75.0`E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1952 Добавлено: 28 июля 2010 17:33
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Каналы «ССТV Русский» и «Страна» были включены в список адаптированных


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 28 июля принял решение о дополнении к Перечню программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и ретрансляция которых на территории Украины не ограничивается согласно ч. 1 ст.42 Закона «О телевидении и радиовещании».
В список адаптированных каналов были включены два вещатели: «ССTV Русский» (Центральное телевидение Китая - китайский информационно-просветительский канал, речь ретрансляции - русский, сигнал с французского спутника) и «Страна» (российский просветительский канал, ретрансляция языке оригинала - русском, сигнал с российского спутника). На обоих каналах реклама не зафиксирована.
Напомним, ранее на заседании 21 апреля в список адаптированных были включены каналы «РТР-Планета», TVCI и «Теле 9», 12 мая - «Еврокино», «Вопросы и ответы», «домашние животные», «365 дней», Universal Channel, Sci-Fi Channel (SyFy Universal), «Психология 21», 7 июля - «Беларусь-ТВ» и Da Vinci, 14 июля - «Кто есть кто» и Viasat Nature, а 21 июля - Nat Geo Music и Investigation Discovery .
Таким образом, по состоянию на 28 июля, перечень иностранных программ, ретрансляция которых не ограничивается , содержит 125 каналов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #1953 Добавлено: 28 июля 2010 20:26
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Нацтелерадио: Необходимо ликвидировать монополию "Воли-кабель"


1


Необходимо ликвидировать монополию "Воли-кабель". Об этом сегодня заявил на пресс-конференции председатель Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Владимир Манжосов, передает корреспондент РБК-Украина.

В.Манжосов заявил, что большое количество жалоб на деятельность этого оператора кабельного телевидения (за прошлый год их поступило около 13 тыс.) связано с монопольным положением компании в Киеве на рынке предоставления услуг кабельного ТВ.

В.Манжосов отметил, что жалобы как в Нацтелерадио, так и в Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) не решат вопрос улучшения оказания услуг этим оператором: "Проблема ("Воли-кабель") в том, что это монополист ... У них уже есть 3 предупреждения от Нацсовета, мы можем вынести еще одно, но это ничего не даст ... Если же обратиться об аннулировании лицензии компании, то Киев останется без телевидения ... Выход - ликвидация монополии путем создания конкуренции на рынке".
Вместе с тем, В.Манжосов отметил, что подавляющее большинство жалоб на "Волю-кабель" касается не содержания, а качества предоставления услуг.

Кроме того, председатель Нацтелерадио заявил, что рассмотрение результатов проверки "Воли-кабель" на заседании Нацтелерадио перенесено на сентябрь текущего года.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #1954 Добавлено: 28 июля 2010 21:41
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Интер» покажет семейное развлекательное шоу «Сімейний розмір»




Телеканал «Интер» приобрел у голландской телевизионно-продюсерской компании Endemol формат «XXS» («Extra Extra Small»). В украинском шоу под названием «Сімейний розмір» 12 семей будут наводить порядок в доме с утварью размером в 100 раз больше обычного. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Соревнования и их съемки будут проходить в Буэнос-Айресе (Аргентина). Канал уже запустил официальный сайт проекта, на котором семьи могут подать заявку на участие в шоу. Семья должна состоять из четырех человек – двоих родителей и двоих детей.

Съемки проекта запланированы на сентябрь. В эфир телеканала шоу выйдет в октябре.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #1955 Добавлено: 29 июля 2010 12:57
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Оператор кабельного телевидения AILеTV начал HD вещание


1


Как сообщает пресс-служба оператора кабельного телевидения AILеTV, компания продолжает радовать своих абонентов новыми услугами и объявляет о запуске отдельного пакета HD в составе цифровой платформы вещания с 1-го августа 2010-го года. HDTV - это телевидение высокой четкости, позволяющее наслаждаться просмотром каналов в непревзойденном качестве высокого разрешения 1080i c объемным звуком Dolby Digital AC-3 5.1. Для просмотра данного пакета требуется современный LCD, LED или плазменный телевизор с поддержкой формата HD. Насладиться истинным объемным стереозвуком можно, подключив абонентский цифровой HD приемник к домашнему кинотеатру.

Кабельное телевидение AILеTV является одним из ведущих кабельных операторов в стране и предоставляет полный спектр услуг кабельного телевидения, используя передовые технологии построения кабельных сетей и передачи качественного изображения. Ассортимент предлагаемых каналов способен удовлетворить самые изысканные вкусы ТВ гурманов и на сегодняшний день составляет более 150-ти телеканалов местного и зарубежного производства, разбитых на удобные гибкие пакеты, охватывающие практически любые тематики: общественные каналы, кино, спорт, развлекательные и познавательные каналы, детские каналы, а также многое другое. Оператор одним из первых запустил цифровое вещание в своей кабельной сети и вот уже несколько лет обеспечивает своих абонентов не только аналоговым, но также и более качественным цифровым вещанием кабельного телевидения.

Компания продолжает прилагать все усилия для того, чтобы радовать и удивлять всевозможными сюрпризами своих абонентов, а также желающих подключиться к услугам цифрового и аналогового телевидения AILеTV, и проводит на постоянной основе различные промо-акции и скидочные кампании, предоставляющие льготные возможности подключения и ежемесячного просмотра телеканалов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, d.glady
Ссылка на пост #1956 Добавлено: 29 июля 2010 13:03
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

АКАДО включает новые тематические телеканалы


1


ЗАО «АКАДО-Столица» объявляет о запуске в своей сети трех тематических телеканалов телекомпании «Стрим».

Телеканалы «Психология21», «Вопросы и ответы» и «Домашний животные» начнут вещание со 2 августа 2010 г. и будут доступны абонентам популярных телевизионных пакетов «Познание мира» и «Увлечения» на кнопках 422,423 и 702 соответственно.

В сетке вещания АКАДО уже присутствуют другие тематические каналы телекомпании «Стрим»: «Усадьба», «Здоровое ТВ», «Драйв», «Ретро ТВ», «Охота и рыбалка».

Таким образом, с подключением трех новых телеканалов АКАДО представит в своей сети все восемь оригинальных каналов производства телекомпании «Стрим», контент которых рассчитан на российскую аудиторию.

Телекомпания «СТРИМ» является одним из лидеров на рынке производства неэфирных каналов и специализируется на создании нишевого телевизионного продукта. Телеканалы «Психология21», «Вопросы и ответы» и «Домашние животные» были запущены в сентябре 2009 года и за прошедший год успели обрести свою зрительскую аудиторию.

АКАДО следует ранее намеченному пути развития тематического телевидения в России. В июле 2009 года оператор завершил масштабный проект по переходу на единый частотный план, в рамках которого был введен новый принцип формирования телевизионного контента. АКАДО отказался от понятия «обязательного базового пакета» и предложил абонентам выбирать телевизионные пакеты по интересам. За год с момента внедрения новой системы пакетирования подписчиками пакетов «Увлечения» и «Познание мира» стали 25 % от общего числа абонентов цифрового телевидения АКАДО.

«Познавательные каналы широко востребованы среди наших абонентов. Конкуренцию им составляют только фильмовые и спортивные каналы во время трансляции крупнейших соревнований, – отмечает Денис ЛОБАНОВ, Управляющий директор ЗАО «АКАДО-Столица», – При сохранении стабильного спроса мы ожидаем, что количество и разнообразие познавательных каналов будет расти».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, d.glady
Ссылка на пост #1957 Добавлено: 29 июля 2010 13:55
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Нацсовет утвердил переименование «Кино» на «2 +2»




Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 29 июля утвердил изменения в лицензии телеканала «Кино», согласно которым логотип вещателя изменяется на «2 +2». Об этом сообщил корреспондент ТК, находящийся на заседании регуляторного органа.
Напомним, о намерении менеджмента медиагруппы «1 +1», в которую входит канал, переформатировать канал «Кино», в частности изменив название на «2 +2», ТК уже писала.
Как известно, «Кино» начал вещание в июле 2006 года. Канал рассчитан на мужскую аудиторию 18-35 лет.
Недавно кроме кинопоказа канал начал транслировать и спорт - Чемпионат Украины по футболу и Кубок УЕФА Украины.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : r.rusya, alex7771, serzh555, otan, d.glady
Ссылка на пост #1958 Добавлено: 29 июля 2010 15:53
serzh
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 33 Близнецы
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 36
Поблагодарил: 52
Благодарностей: 87
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В новом сезоне "Универа" большие перемены



На ТНТ в ближайшее время стартует новый сезон молодежного ситкома "Универ". Сценаристы продолжают радовать поклонников сериала смешными историями про друзей из общаги. Очередную порцию хорошего настроения можно будет получить с 9 августа.

"Главные герои проходят через головокружительные приключения и масштабные перемены, - рассказывает автор и продюсер проекта Семен Слепаков. - Они уже совсем не те юные студенты, какими были в первых сериях. Они стали взрослее и проблемы, которые им пришлось решать, - взрослые. "Универ" вышел за рамки общаги – теперь это гораздо больше, чем просто студенческая история".

В пятом сезоне героев ждут неожиданные повороты. Алла (Мария Кожевникова) и Майкл (Арарат Кещян) отправятся в Таиланд. Кузя (Виталий Гогунский) случайно увидит Лилю (Лариса Баранова) обнаженной, и это осложнит их отношения. Саша (Андрей Гайдулян) и Таня (Валентина Рубова) перебираются жить в необычное место.

"Я как всегда донимаю всех советами, - хихикает Рубцова. – Больше остальных, конечно, достается Саше. Когда он не выдерживает, я переключаюсь на папу и кардинально начинаю менять его внешний вид. Страшное дело! Но больше всего мне нравится история, когда Лиля помогает Саше найти работу. В своем, разумеется, своеобразном стиле. Сказать, что это смешно, – ничего не сказать.
Олигарха Сильвестра Сергеева, которого играет Алексей Климушкин, ждут огромные перемены – в личной жизни, внешности и поведении.

"Я не перестаю удивляться безграничной фантазии наших сценаристов, - говорит Климушкин. – Мы снимаем уже не первый год, а серии остаются по-прежнему замечательно смешными! Меня лично напрочь "порвал" эпизод, где мой герой делит с охранником Геной конфеты. Казалось бы, что в этом такого? Обычная история. А написано настолько талантливо, что я со смеха чуть не помер, пока читал сценарий".

Несмотря на то, что работа над проектом идет уже два года, актеры ничуть не устали от своих персонажей. Они с интересом следят за развитием событий и получают огромное удовольствие от процесса.

"Мне кажется, с каждым новом сезоном, с каждой серией наш проект становится все лучше, сюжетные линии все оригинальнее и интереснее, - говорит Андрей Гайдулян. - Никогда не знаешь, чего от нас ждать, какую историю и как мы расскажем. В очередных выпусках зрителей ждет масса сюрпризов, обещаю! Лично мне очень нравится история с магазином бытовой техники, куда Саша устраивается на работу и где ему придется полностью пересмотреть свое отношение к жизни. Может быть, даже поступиться какими-нибудь принципами. Еще отличная история с Кузей, когда он просит у всех прощения за поступки, о которых никто и не подозревал. Один папин полет в космос чего стоит".

Качок Кузя станет звездой общаги. Он окончательно закрепит за собой статус главного музыканта универа и теперь будет пользоваться бешеной популярностью у девчонок.

"Мне больше всего понравилась история, где к Кузе приходит девушка с просьбой написать для нее песню, - подключается Виталий Гогунский. - Это новое испытание для Кузи музыканта как для музыканта. Понравилась история, где Кузя, вернувшись в общагу на костылях, злоупотребляет вниманием друзей. Очень забавная серия".

Смотрите новый сезон молодежного ситкома "Универ" с 9 августа на канале ТНТ.
Не забываем нажимать СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: SMART MX 04

Мои спутники: Sirius 4 at 5.0'E, Amos 1/2 at 4.0'W, HotBird 6/8/9 at 13.0'E, ABS 1 at 75.0`E

Cказали Спасибо: 2 : otan, d.glady
Ссылка на пост #1959 Добавлено: 29 июля 2010 19:49
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «ТВ Центр. Тула» принимает участие в международном кинофестивале


Фильм «Олимпиада в посёлке Чернь» из авторского цикла телеканала «ТВ Центр. Тула» «Встречи Галины Цой» вошёл во внеконкурсную программу российского конкурса II Международного фестиваля спортивного кино. Всего на него поступило более 100 работ из 22 стран мира и 52 регионов страны.

Фестиваль проводится в Москве с 29 июля по 1 августа 2010 года и организован комитетом международного форума «Россия – спортивная держава» для обмена опытом кинематографистов. Официальная программа фестиваля включает международный, российский конкурсы и специальные программы. Российский конкурс проводится только среди региональных производителей в номинации «Лучшая телепередача/телепрограмма».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, d.glady
Ссылка на пост #1960 Добавлено: 29 июля 2010 19:52
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Канал ТелеНяня отправляется в путешествие по всему миру и дарит подарки

1

ТелеНяня приглашает своих маленьких зрителей отправиться в увлекательное телепутешествие.

С 1 по 22 августа эфир канала наполнится тематическими передачами и фильмами, а посмотрев программу «ЧудоПутешествия» и ответив на вопрос на сайте, малыши смогут выиграть замечательные призы.

Лето — пора каникул и увлекательных путешествий. 1 августа на первом российском познавательно-развлекательном канале для детей ТелеНяня стартует акция «Вокруг Света с ТелеНяней». В течение трех недель в эфире канала будут преобладать программы, фильмы и мультфильмы о путешествиях. Маленькие телезрители побывают с героями передач практически во всех уголках планеты, будут путешествовать не только в пространстве, но и во времени.

С программой Funny English малыши побывают во всех англоговорящих странах и не только. Отметят праздники путешественника и первооткрывателя с передачей «Смешные праздники». Узнают у Всезнамуса, почему мужчины в Шотландии ходят в юбках, где самое жаркое место на земле и какие бывают карты и флаги. Фея Фиалка — ведущая программы «Давайте рисовать!» — нарисует вместе с ребятами город мечты и овальную страну. Так же в акции принимают участие программы «Прыг-скок команда», «Большие буквы», «Мы идем играть», «Волшебный чуланчик», «Ребята и зверята».

Тематика путешествий стала решающей при отборе фильмов, мультфильмов и сериалов, сформировавших программу ТелеНяни на первые три недели августа. Малыши увидят фильмы про приключения Буратино и Красной Шапочки, Алисы из будущего и Грэя из «Алых парусов», мультфильмы про Алису в Зазеркалье и Стране Чудес, мамонтенка и его поиски мамы, волшебника Изумрудного города, Мюнхгаузена и Незнайки. И еще множество фильмов, мультфильмов и сериалов про путешествия в пространстве и времени ждет зрителей ТелеНяни с 1 по 22 августа.

Обзавестись набором настоящего путешественника юным первооткрывателям поможет программа «ЧудоПутешествия» (ежедневно в 14:25). Посмотрев ее, малыши смогут ответить на конкурсный вопрос, который накануне будет опубликован на сайте канала ТелеНяня (www.telenyanya.ru или ТелеНяня.рф). Первый вопрос появится на сайте уже 31 августа. За правильные ответы участники будут получать так называемые «бонусы». Телезрители, набравшие по итогам трех недель, наибольшее количество бонусов получат супер-призы — наборы для настоящих путешественников.

Акция «Вокруг Света с ТелеНяней» расскажет о мире, культурных особенностях стран и народностей, расширит кругозор малышей и поможет выиграть полезные подарки.

С 1 по 22 августа на канале ТелеНяня.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, d.glady
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:02 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...