Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

НТВ-ПЛЮС добавляет каналы

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1981 Добавлено: 31 июля 2010 23:10
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Украину на детском Евровидении представит Юлия Гурская



Победительницей Национального отбора детского Евровидения стала Юлия Гурская. 15-летняя вокалистка из города Винницы исполняла песню «Мой самолет».

Итоговый концерт с участием 14 финалистов транслировался с 20 по 22 час 10 минут сегодня, 31 июля 2010, в прямом эфире Первого национального. Победителя выбрали зрители путем интерактивного голосования, а также члены жюри.

14 певцов и спивачокв из разных регионов Украины более двух недель готовили свои концертные номера, находясь в детском лагере «Артек». График подготовки конкурсантов предусматривал уроки вокала, актерского мастерства и психологические тренинги.

Детям запретили купаться в море и есть мороженое - чтобы избежать простуды, может привести к потере голоса.

VIІІ конкурс детского Евровидения пройдет в Минске 20 ноября.

Напомним, музыкальные соревнования среди детей от 10 до 15 лет проводиться с 2003 года.В отличие от взрослого конкурса здесь страна-победитель не получает автоматического права на организацию мероприятия в следующем году, место проведения определяет оргкомитет. В 2009 году «Детское Евровидение» прошло в Киеве.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1982 Добавлено: 1 августа 2010 07:00
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


Пятерка лучших 3D TV



Первоначально принятый с известной долей скептицизма инновационный сегмент рынка развлечений постепенно завоевывает все новых и новых сторонников, грозя составить более чем серьезную конкуренцию привычному телевидению.
Крупные корпорации делают закономерную ставку на новые технологии, пытаясь сделать их носители более демократичными, чтобы тем самым обеспечить себе наибольшее потребительское внимание. Получается не так споро, как хотелось бы – не смотря на громкие заявления последних месяцев и реальные действия, осуществляемые в этом направлении, пользователи 3D TV по-прежнему должны вложить существенные инвестиции в аппаратные средства.
Если вы заинтересованы в телевидении нового поколения, при покупке вы можете остановить свой выбор на одном из телевизоров с поддержкой 3D. Для того, чтобы взять от 3D телевизора всё, вам также придется приобрести Blu-Ray проигрыватель, способный воспроизводить 3D контент, а также стать абонентом спутниковых 3D телеканалов. Потенциальные возможности, открывающиеся перед вами, того стоят, особенно если позволяют средства.
Предлагаемая ниже пятерка лучших 3D телевизоров по версии команды экспертов британского портала HDTV аккумулирует в себе не только востребованные возможности последних технологий, но и лучшие качества 2D телевидения.
1. Panasonic TX-P50VT20

Описание: Не только лучший из существующих на рынке 3D TV, но также одна из лучших плоских панелей стандартного телевидения последнего времени.
Плюсы: Отличная глубина черного, богатая цветовая гамма
Минусы: Практически не обнаружены
2. Samsung LE46C750

Описание: Во многом аналогичен сериям Samsung C9000, C8000 и C7000, но в то же время выделяется лучшим соотношением цена/качество.
Плюсы: Достойные возможности демонстрации 3D, богатая цветовая гамма, регулируемый уровень черного.
Минусы: Не особо качественное преобразование 2D в псевдо-3D
3. Samsung PS50C7000

Описание: Неплохое качество воспроизведения, превосходное соотношение цена/качество.
Плюсы: Хорошая глубина чёрного
Минусы: Не особо качественное преобразование 2D в псевдо-3D
4. Samsung UE55C9000

Описание: Сочетание технологических инноваций и эстетического вкуса создателей, совпадающее с неплохой демонстрационной способностью.
Плюсы: цвет, глубина черного
Минусы: Очень посредственное преобразование 2D в псевдо-3D, неоправданно высокая цена.
5. LG 55LX9900

Описание: Наиболее технологически выверенная модель с отличным дизайном.
Плюсы: Исключительное качество картинки, уровень черного
Минусы: Трехмерная перекрестная связь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1983 Добавлено: 1 августа 2010 12:34
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Французского телеведущего обвиняют в изнасиловании россиянки


Исполнительного продюсера и ведущего французского телеканала Orbite TV Юга-Денвера Акасси в США подозревают в изнасиловании туристки из России, а также в еще нескольких случаях сексуальных домогательств, пишет The New York Post.

По информации полиции, журналист познакомился с россиянкой в торговом центре в Нью-Йорке, а затем пригласил ей на пикник в парке Riverside. После еды он предложил туристке показать место в парке, откуда открывается хороший вид на город. В место этого Акасси завел женщину в отдаленную часть парка и изнасиловал, утверждает полиция.

Журналиста подозревают в еще нескольких случаях домогательств. Как сообщили в полиции, однажды он пытался забраться к своей жертве в квартиру по пожарной лестнице.
Сам Акасии утверждает, что вступил в связь с россиянкой по ее согласию. Журналиста выпустили под залог в $100 тысяч, передает «Газета.Ru».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #1984 Добавлено: 1 августа 2010 18:55
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новокузнецкая телевышка закрылась на ремонт


Металлоконструкции новокузнецкой телевышки требуют ремонта. Специалисты говорят «металл устал». Последний раз на прочность эту башню проверяли 4 года назад, но ни разу серьезно не ремонтировали. Новосибирские монтажники будут усиливать конструкции. Работа их ждет и на нулевой отметке и на самой высшей точке башни - в районе 180-ти метров. Передатчик телевизионных и радиопрограмм придется отключать.

Всю следующую неделю с 9 утра до 6 вечера эфирные каналы не будут транслироваться.

Игорь Васильев, исполняющий обязанности начальника РТПС Новокузнецка: «Руководство нашего предприятия приносит извинения телезрителям за неудобства, но ремонтировать надо. Ход работ будет зависеть от погоды. Если пойдут дожди, ремонт приостановим и, возможно, будем включать передатчик».

Погоду с понедельника обещают жаркую. Так что контрольные мониторы в аппаратной, скорее всего не будут показывать привычные для дежурных каналы.
А это «Первый», «Россия 1», «ТВ-центр», «НТВ», «СТС» и «Россия 24».
С 9 утра до 6 вечера всю неделю будут молчать и радиостанции «Маяк», «Радио России», «Милицейская волна», «Апекс-регион» и «Кузбасс-ФМ».
В привычном режиме вещание возобновится с 10 августа.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1985 Добавлено: 1 августа 2010 19:45
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Азербайджане объявлен тендер на создание телеканала о культуре


В Азербайджане объявлен конкурс по созданию телеканала, специализирующегося на программах по культуре, сообщает пресс-служба Национального совета по телевидению и радио.
На заседании НСТР были обсуждены реалии телерадиовещания, и было отмечено, что большинство телепередач носят развлекательный характер, телеканалы стремятся к дешевому рейтингу, а число интеллектуальных программ значительно снизилось. Была отмечена важность создания телеканала, посвященного просвещению и ознакомлению с мировой культурой, с историей, географией, национальными ценностями Азербайджана.

Согласно решению, с 4 августа по 4 сентября пройдет прием документов на участие тендере на создание телеканала "Культура" на территории Баку и Абшерона на частоте 44, сообщает Day.az.

"Культура" будет вторым специализированным каналом в стране после телеканала "Спортивный Азербайджан" (Idman Azerbaycan), входящего в структуру государственного телевидения.

В то же время, по данным азербайджанских СМИ, США также размышляют о возможности открыть в Азербайджане телеканал "Азадлыг", работы в этом направлении уже ведутся. Так, потенциальное руководство телеканала было приглашено в одну из соседних стран, и с ним провели беседу.

По мнению известного в Азербайджане писателя Махала Исмаилоглу, власти не позволят открыть этот телеканал, поскольку это станет доказательством того, что они отступили от своего политического курса.

В свою очередь директор информагентства Turan Мехман Алиев, исходя из оказанного на Азербайджан давления со стороны США и Евросоюза, считает, что открытие такого телеканала реально, поскольку власти не в состоянии воспрепятствовать осуществлению проекта, передает радиостанция "Азадлыг".

В октябре прошлого года в Азербайджане должен был начать вещание новый многоязычный телеканал. На деле открытие состоялось несколько позже: в декабре 2009 года. Официальные языки ATV International - армянский, фарсидский, английский и русский языки.

С февраля начал трансляцию канал азербайджанцев Турции "Джан Азербайджан". Телеканал создан для пропагады азербайджанской культуры. Сейчас налажена трансляция ТВ через Интернет, однако в перспективе планируется реализация более крупных проектов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #1986 Добавлено: 1 августа 2010 19:56
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Бывший министр решила устроиться на "Би-би-си"

Бывший министр внутренних дел Великобритании Джеки Смит стала претендентом на пост заместителя главы Траста "Би-би-си" (BBC Trust) - управляющего органа корпорации, который определяет ее стратегию развития, утверждает бюджеты и назначает гендиректора.

Представитель "Би-би-си" рассказал газете The Mail on Sunday, что в компании восприняли заявку бывшего министра "с некоторой долей удивления". Смит известна как один из главных фигурантов громкого политического скандала, связанного с компенсацией личных расходов британских чиновников за счет бюджета. "Би-би-си" в последнее время, в свою очередь, также столкнулась с обвинениями в чрезмерных тратах, особенно на нужды руководства.

Говоря о возможном назначении Смит, представитель "Би-би-си" отметил: "Я не уверен, что она нам подходит в то время, когда мы сами отчаянно пытаемся восстановить свою подорванную репутацию".

Решение о назначении нового заместителя главы Траста "Би-би-си" должно быть принято до конца августа. Если Смит получит этот пост, она будет получать 77 тысяч фунтов стерлингов в год и многочисленные льготы за два с половиной дня работы в неделю.

Вакансия, на которую претендует бывший министр, освобождается в связи с предстоящим в октябре увольнением нынешнего заместителя главы Траста "Би-би-си" Читры Бхаручи (Chitra Bharucha).

Недавно она сама оказалась в центре небольшого скандала: выяснилось, что Бхаруча запрашивала у корпорации компенсацию стоимости своей подписки на канал Sky TV.
В общей сложности 12 членов Траста "Би-би-си" за полгода подали подобных заявок на общую сумму более 60 тысяч фунтов стерлингов

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1987 Добавлено: 2 августа 2010 00:01
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Костромской области выявлены нарушения со стороны телерадиовещателя


В результате выявлено, что лицензиатом не соблюдаются условия лицензий на эфирное радиовещание и эфирное телевизионное вещание: распространение продукции СМИ «ТВ–21 Буй» и СМИ «Русское радио–Буй» осуществляется без разрешения главного редактора, регистрационный журнал ведётся с нарушениями, обязательный экземпляр продукции ООО «Вариант-С» не доставляется в ФГУ «Государственный фонд телевизионных и радиопрограмм».

Управлением выдано семь предписаний, составлено три протокола об административном правонарушении по ст. 13.23 КоАП РФ в отношении должностных лиц, четыре протокола об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ в отношении юридического и должностного лица лицензиата.

Протоколы направлены на рассмотрение по подведомственности мировому судье и в Арбитражный суд Костромской области.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #1988 Добавлено: 2 августа 2010 11:28
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Детский канал Jetix Play прекращает вещание с 1 августа.


1


1Walt Disney Company выключает детский канал Jetix Play во всех странах Центральной, Юго-Восточной и Восточной Европы начиная с 1 августа.
Jetix Play запущен в 2003 году под названием Fox Kids Play, затем в результате ребрединга сменил название на Jetix Play. Закрытие программы не внезапное решение - владельцы этого канала несколько месяцев назад обьявили о своем решении. Первой страной, в которой Jetix Play прекратил вещание с 1.1.2010,-стали Нидерланды.
Канал Jetix Play, кроме Голландии, был доступен в следующих странах:
Болгария
Израиль
Польша
Румыния
Турция
Греция
Венгрия
Сербия
Хорватия
Эстония
Латвия
Словакия
Латвия
Россия
Украина
Тем не менее, закрытие программы не означает, что Walt Disney Company отказывается от распространения своих программ, так что уже в сентябре начинает вещание новый детский канал Playhouse Disney, который должен быть доступен во всех странах, в которых ранее присутствовал Jetix Play.
Начиная с сентября этого года в Хорватии, Сербии, Словении и других странах будут доступны три канала производства Walt Disney Company: Disney Channel, Disney XD, и Playhouse Disney.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 6 : alex7771, 1voloha, otan, r.rusya, сереня11, demonua
Ссылка на пост #1989 Добавлено: 2 августа 2010 11:37
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Остались без телевидения


Всю неделю с 9 утра до 6 часов вечера телезрители Новокузнецка, Прокопьевска, Осинников и еще ряда территорий не смогут смотреть эфирные телеканалы.

На башне РТПС в Точилино, в народе называемой телевышкой, будут вестись ремонтные работы по усилению металлоконструкций. Подобного ремонта на башне не было около 50 лет и, соответственно, сейчас это время настало.

Необходимое уточнение, работы будут вестись только при благоприятных погодных условиях, соответственно, если будут дожди, сильный ветер, то телевышка будет работать в обычном режиме, хотя прогноз погоды на следующую неделю солнечно и ясно. Отключению подвергнутся абсолютно все телеканалы и радиостанции, чьи передатчики находятся на Точилинской вышке, включая и наш телеканал.

Тем не менее, абоненты кабельной сети СТРИМ, смогут видеть программу передач телеканала ТВН и нашего сетевого партнера ТВЦ, практически в полном объеме. С понедельника в тестовом режиме начинает работать процесс передачи сигнала нашего канала напрямую в кабельную сеть.

Утреннее, до 9 часов, и вечернее с 18 часов, вещание канала ТВН останется без изменений, соответственно, выход в эфир программ Новостей в 18.00, 20.30 и Судного дня в 21.00 не меняется. По графику ремонтные работы начинаются 2 августа и завершатся 9 августа.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1990 Добавлено: 2 августа 2010 12:05
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    

НТВ-ПЛЮС добавляет каналы



Сообщаем Вам о скором начале вещания на платформе НТВ-ПЛЮС трех новых телеканалов:

С 03 августа 2010 года:

Эгоист ТВ
Телеканал, адресованный прежде всего мужской аудитории. Канал не для семейного просмотра. Разнообразие эмоций и ситуаций в коротких киноформах со всего мира. Свободные эксперименты, спонтанные чувства, непредсказуемые реакции. Телеканал «Эгоист» - это мужской взгляд на мир плюс изысканное развлечение для людей со вкусом. Новый телевизионный экспериментальный формат для взрослых.
Страны-производители контента - Россия, Франция, Нидерланды, Англия, Германия, США, Канада, Мексика и др.
Пакет: Эгоист ТВ (РФ и Украина)

Время вещания: круглосуточно

Язык - русский
С 05 августа 2010 года:

7ТВ



Развлекательный телеканал. В программе - отечественное и зарубежное кино, детективные и комедийные сериалы, познавательные передачи о путешествиях, природе, документальные фильмы, а также спорт, рыбалка, музыка, юмор.
Пакет: Базовый (РФ)
Время вещания: круглосуточно
Язык: русский

Эксперт
Телеканал деловой информации, проект российского медиахолдинга «Эксперт». Основа программной сетки - информационно-аналитическое вещание. Его доля в эфире составляет около 60%. Политические и экономические новости, аналитические обзоры и комментарии специалистов, интервью с ведущими политиками и бизнесменами РФ и других стран. В программе телеканала также передачи об истории бизнеса, культуре, стиле жизни, автомобилях, концерты рок-легенд и фестивальное кино на языке оригинала с русскими субтитрами.
Пакет: Базовый (РФ и Украина)
Время вещания: круглосуточно
Язык: русский

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 3 : 1voloha, alex7771, demonua
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 09:55 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:00 - Т/с "След". "Дарницкий шакал".
09:50 - Т/с "След". "Грязные деньги".
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 45 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 46 с.
Sport 1
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "На глубине страха".
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...