Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Disney Channel на платформе НТВ-ПЛЮС

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1991 Добавлено: 2 августа 2010 12:15
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Александр Денисов: "Мы работаем над созданием группы спортивных каналов"


Генеральный директор канал «Футбол» - о мечте купить права на показ Английской премьер-лиги, культуре «боления» и комментирования, создании группы спортивных каналов и запуске «Футбола+»

На ТК состоялся чат с директором телеканала «Футбол» Александром Денисовым на тему «Новый сезон канала "Футбол" и продажа медиаправ на спортивные трансляции». Для обсуждения предлагались вопросы: стратегия каналов «Футбол» и «Футбол Экстра», основные тренды развития спортивных каналов в Украине, ситуация с покупкой прав на Лигу Чемпионов, тенденции просмотров европейского, мирвого и отечественного футбола, а также многие другие.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1992 Добавлено: 2 августа 2010 13:39
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Стоимость услуг кабельного телевидения "Акадо-столица" будет регулироваться государством


Федеральный арбитражный суд Московского округа не удовлетворил кассационную жалобу "Акадо-столицы" на решение управления Федеральной антимонопольной службы по Москве (УФАС), признавшее оператора занимающим доминирующее положение в Юго-Восточном округе (ЮВАО) Москвы. Об этом сообщило московское УФАС и подтвердил представитель "Акадо".

Антимонопольное ведомство расследовало повышение "Акадо-столицей" тарифов на "услуги связи для целей телерадиовещания" (обслуживание "коллективной антенны") и в августе 2009 г. сочло, что оператор доминирует в ЮВАО. Пользуясь этим, компания установила монопольно низкую цену на телевещание (43 руб. в месяц), что привело к ограничению конкуренции, рассудило УФАС. Это решение касается только услуг аналогового телевидения, уточнил руководитель управления Владимир Ефимов.

Закон о защите конкуренции считает доминирующим оператора, контролирующего 50%, а при некоторых условиях и 35% рынка. Долю "Акадо-столицы" в ЮВАО антимонопольная служба оценила в 99,15%, говорил ранее ее представитель.

"Акадо-столица" не согласна с решением регулятора и будет отстаивать свои интересы в суде высшей инстанции, говорит представитель "Акадо" Денис Рычка. Он считает странным, что в то время, когда правительство говорит о невозможности повышать для населения тарифы на услуги ЖКХ, ФАС накладывает на компанию крупный штраф (9,17 млн руб.) и включает ее в реестр доминирующих хозяйствующих субъектов за установление низких цен на услугу "коллективная антенна".

Дело может дойти до регулирования тарифов "Акадо-столицы" — правда, только в одном округе, допускает Ефимов. Но фактически это будет означать их регулирование по всей Москве, утверждает директор по юридическим вопросам "Акадо-столицы" Елена Гультяева: Гражданский кодекс и закон "О связи" запрещают оператору оказывать одну и ту же услугу в одной лицензионной зоне по разным тарифам. Вдобавок статус субъекта, занимающего доминирующее положение, заставляет оператора обосновывать перед ФАС рентабельность услуг, говорит Рычка.

Когда деятельность одного участника рынка кабельного ТВ регулируется, а остальных — нет, это создает неравные конкурентные условия, считает Гультяева. Впрочем, "Акадо-столица", возможно, не останется одинокой. По словам Ефимова, московское УФАС ведет расследование и в отношении "Мостелекома" (входит в "Национальные кабельные сети"), решение будет вынесено уже в начале августа. В начале июля столичное УФАС обвинило "Мостелеком" в навязывании абонентам телеканалов и завышении абонплаты. Представитель НКС Светлана Шиф от комментариев отказалась.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1993 Добавлено: 2 августа 2010 14:08
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Sky начинает 3D телевещание


Английский спутниковый телеканал Sky официально заявил о начале 3D вещания с 1 октября. Для получения видеоматериалов в 3D формате подписаны соглашения с рядом таких киностудий как Disney, Fox, Universal, Warner Brothers, Paramount и Dreamworks, ведутся переговоры c Sony Pictures. Что касается имеющихся конкретных фильмов, то упоминаются всем уже известные Монстры против пришельцев и Алиса в стране чудес, а также фильмы о Гарри Потере.
Кроме показа 3D фильмов, Sky предполагает освещать в 3D некоторые спортивные события и культовый для англичан гольфовый турнир Кубок Райдера с участием команд США, Великобритании и некоторых стран Европы.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : Leytes, alex7771
Ссылка на пост #1994 Добавлено: 2 августа 2010 15:31
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

За миллион долларов про Украину позитивно расскажут на EuroNews и CNN


На днях Кабмин принял постановление, в котором расписано, на что будут израсходованы деньги, предусмотренные в госбюджете на создание позитивного имиджа Украины в мире. На 2010 год выделено 9,2 млн грн., этими деньгами будет распоряжаться МИД. Об этом пишет segodnya.ua.

Так, к середине сентября предлагается издать два подарочных фотоальбома (тираж до 1000 шт.), один из которых расскажет о стране в общем, а другой будет рекламировать туристические достопримечательности Украины, ее привлекательность для бизнеса. Их будут раздавать послам, министрам и другим высокопоставленным гостям страны. А 3-х минутный, который снимут в ближайшие месяцы планируют показать на EuroNews, CNN и других. Еще один 15-минутный видеофильм будет снят для презентации на выставках, конференциях, ярмарках.

Газета "Сегодня" сообщает: учитывая, что денег выделено немного, в МИД надеются и на помощь спонсоров.

Напомним, это не первая попытка рассказать об Украине миру, но в прошлые годы они сопровождались скандалами по поводу выбора подрядчиков.

Размещение промо-роликов "Україна. З красою, ваша" на канале CNN International в 2008 году обошлась в 2,53 млн. гривен. Рекламная кампания была призвана презентовать туристический потенциал. Идея ролика принадлежала тогдашнему министру культуры Василию Вовкуну, а само видео было скомпоновано по материалами украинского режисера Олеся Санина.

В 2005 МИД провел тендер на создание позитивного имиджа Украины за границей, который выиграла малоизвестная харьковская компания "Конгломерат", получив на освоение 12,8 млн. гривен. Тендер сопровождался скандалами и исками, и в конце концов контракт был разорван, а бюджетные деньги, уже поступившие на счета "Конгломерата", вернуть так и не удалось

В сентябре 2006 года новый тендер проводила уже Госслужба туризма и курортов (входит в структуру Минкульта) и уже только по промо туристического потенциала. Его выиграла компания "Гранд-Прінт". В отчете за использованные 8 млн. гривен - создание и размещение ролика "Україна. Для закоханих у сніг" на каналах National Geografic и EuroNews (по 80 виходів на каждом), реклама в журнале Readers Digest и т.п.

В июне 2009 года Кабмин утвердил государственную целевую программу формирования положительного международного имиджа Украины , рассчитанную до 2011 года. В рамках этой программы правительство намеревалось провести информационную кампанию, целью которой станет создание в глазах международного сообщества образа Украины как надежного и предсказуемого партнера. На финансирование мероприятий, предусмотренных программой, было запланировано 232 млн грн.

Как писал "МедиаБизнес", Национальная телекомпания Украины рассматривает возможность создания документальных фильмов об истории Украины и ее малоизвестных достопримечательностях. По словам гендиректора НТКУ Егора Бенкендорфа, если идея "выгорит" и фильмы получатся качественными, то зарубежные каналы-партнеры НТКУ будут брать документальные сериалы об Украине для показа на своей территории в 22 странах. "То есть фактически наши фильмы будут выполнять еще и роль промо Украины", – подчеркнул он.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, r.rusya
Ссылка на пост #1995 Добавлено: 2 августа 2010 16:08
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Свит ТВ» готовит программу «Хочу авто» для «СИТИ»


Продакшн-студия «Первого автомобильного» телеканала – «Свит ТВ» - снимает проект «Хочу авто» для телеканала «СИТИ». В нем эксперты будут помогать герою выбрать наиболее подходящее авто. Об этом в интервью «МедиаБизнесу» рассказала генпродюсер «Первого автомобильного» Ирина Твердовская .

По словам г-жи Твердовской, в эфир программа может выйти в сентябре. Помимо телеканала «СИТИ», в повторе программа будет выходить и на «Первом автомобильном».

Давать рекомендации покупателю в проекте будут автомобильные эксперты и психологи.

Помимо «Хочу авто», «Свит ТВ» готовит также несколько проектов для самого «Первого автомобильного». Среди них, в частности, серия документалок о ретромобилях «Автобиография» , а также проект с рабочим названием «ШикCARные истории» , где речь пойдет о VIP-персонах и их машинах.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, r.rusya
Ссылка на пост #1996 Добавлено: 2 августа 2010 19:09
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Программа конференций в рамках ЕЕВС 2010


С 20 по 22 октября 2010 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» в рамках крупнейшей в Украине выставки по телерадиовещанию, цифровым технологиям и контенту ЕЕВС 2010 состоится серия международных конференций по наиболее актуальным аспектам развития отрасли.

По традиции компания «ТЕХЭКСПО» в сотрудничестве с партнерами - Концерном радиовещания, радиосвязи и телевидения (КРРТ), Украинским научно-исследовательским институтом радио и телевидения (УНИИРТ) и редакцией журнала «Mediasat» - проводит в рамках выставки ЕЕВС три международные конференции программы «Говорит и показывает Украина».

В ходе международной конференции «Телекоммуникации и широкополосные сети», которая состоится 20 октября, будут обсуждаться различные аспекты и перспективы развития рынка широкополосных технологий в Украине. А также современные методы, технологии продаж, поддержки, продвижения услуг ШПД и новые модели бизнеса для операторов. В программе конференции примут участие ведущие поставщики телекоммуникационных решений, представители международных организаций, украинские операторы связи и провайдеры телекоммуникационных услуг.

Второй день деловой программы ЕЕВС 2010 откроет третья международная конференция «Технологии спутниковой связи и вещания», которая состоится 21 октября. Среди главных вопросов конференции: современное состояние и перспективы развития рынка спутниковых телекоммуникационных технологий, возможности национальной космической индустрии, а также услуги в сетях спутниковой связи вещания. В программе конференции примут участие государственные предприятия и регуляторные органы, ответственные за внедрение цифровых технологий телерадиовещания, ведущие операторы спутниковых, эфирных и кабельных сетей связи, операторы мобильной связи, Интернет- провайдеры, вещатели, продюсеры телеконтента, поставщики оборудования и системные интеграторы.

А также в рамках деловой программы EEBC 2010 состоится международная конференция на тему: «Передовые технологии телерадиовещания. Телевидение в формате HD, 3D TV». Среди главных тем конференции: анализ рынка платного цифрового вещания в Украине, а также его технологические, экономические и социальные аспекты развития в 2010 году, новые ТВ-технологии с акцентом на HDTV и 3D телевидении, IP технологии для распространения видеоконтента.
Кроме того, деловая программа ЕЕВС 2010 включает пресс-курсы «Цифрология», организатором которых выступает Индустриальный Телевизионный Комитет, тематические семинары компаний. Второй год подряд на выставке ЕЕВС состоится торжественная церемония награждения победителей Премии, учрежденной журналом MEDIASAT в сфере телевещания Media & Sat Leaders 2010.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1997 Добавлено: 2 августа 2010 21:55
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Первый автомобильный» покажет сезоны «Top Gear», которых нет в русском переводе


Новый сезон руководство телеканала «Первый автомобильный» намерено промотировать с акцентом на британскую передачу «Top Gear», новые сезоны которого были приобретены каналом. Помимо этой передачи, канал закупил около 20 программ для показа в новом сезоне. Об этом сообщила генпродюсер канала Ирина Твердовская в интервью «МедиаБизнесу» .

Помимо британсого шоу «Top Gear», которое выходит в эфир с 1977 года, канал закупил ряд программ, среди которых документальные проекты, тележурналы и тест-драйвы. Однако именно на британском проекте руководство канала хочет сделать акцент в промокампании, которая готовится к новому сезону.

Причина этому в том, что, по словам г-жи Твердовской, 15 и 16 сезоны передачи отсутствуют в русском переводе. «А значит большинство украинских зрителей их не видело», - говорит она.

На вопрос о том, в каких городах, медиаканалах и когда запланировано проведение промокампании канала, г-жа Твердовская не ответила. «Пока все эти вопросы в работе», - сказала она.

Не ответила генпродюсер и на вопрос о стоимости кампании.

Напомним, в новом сезоне продакшн «Первого автомобильного» «Свит ТВ» готовит несколько проектов для показа на канале – серию документалок о ретромобилях «Автобиография» , а также программу о VIP-персонах и их авто с рабочим названием «ШикCARные истории» .
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, сереня11, demonua
Ссылка на пост #1998 Добавлено: 3 августа 2010 08:29
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Digi Sport с 14 августа




Канал Digi Sport спутниковой платформы Digi TV, который посвящен английской Premier League, начнет вещание 14 августа 2010 года, со стартом сезона. По неофициальной информации, стоимость пакета не увеличится.
Digi Sport будет предлагать 5-6 встреч каждого тура Premier League. В дальнейшем канал будет также предлагать матчи итальянских, французских и американских основных футбольных Лиг.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #1999 Добавлено: 3 августа 2010 12:39
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новые телеканалы в пакетете "Оптимум"


1


Прошел ровно месяц с момента, когда абоненты «Триколор ТВ-Сибирь» получили возможность просмотра 4 дополнительных телеканалов. И вот, этих абонентов снова ждет приятный сюрприз: 1 августа состав пакета «Оптимум» пополнится еще тремя новыми телеканалами. В пакет войдут телеканалы «Мир», «Агро ТВ» и «Татарстан – Новый Век». С их появлением общее число телеканалов в пакете достигнет 42.

«Мир» – телеканал, рассчитанный на самый широкий круг телезрителей всех возрастов. Более 50% эфирного времени отдано кинофильмам и сериалам. Огромное значение придается информационному вещанию – в начале каждого часа в эфир выходит выпуск новостей. К приоритетным направлениям также относятся показ документальных, познавательных и культурологических программ, передач для детей и юношества. Телеканал создан в 1992 году и осуществляет круглосуточное вещание на территории стран СНГ.

Телеканал «Агро-ТВ» является первым и единственным российским телеканалом аграрной тематики. Деловые программы телеканала дают самую полную картину текущего состояния российского и мирового агробизнеса, а также аналитическую информацию об агарных рынках. Образовательный и просветительский блок «Агро-ТВ» содержит лучшие программы о сельском образе жизни, о том, как правильно выбрать продукты питания, о том, как вести большое хозяйство и дачное подворье. Программы «Агро-ТВ» интересны зрителям и в селе и, в крупных городах.

«Татарстан – Новый Век» – единственный телеканал в Республике Татарстан с круглосуточным собственным вещанием на двух государственных языках. В сетке вещания - более 50 оригинальных передач, концерты, документальные фильмы и телесериалы, прямые трансляции самых масштабных политических, культурных, спортивных мероприятий. Передачи телеканала можно смотреть в любой точке Евразии.

Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : demonua
Ссылка на пост #2000 Добавлено: 3 августа 2010 13:27
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Disney Channel на платформе НТВ-ПЛЮС




Уважаемые абоненты!

Вместо канала Jetix на платформе НТВ-ПЛЮС 10 августа 2010 года начнет вещание канал Disney Channel.

Disney Channel - телеканал для семейной аудитории. В эфире канала - оригинальная продукция компании Disney, а также программы и сериалы российского производства.

Самым юным зрителям адресована классическая диснеевская анимация, блок веселых познавательных передач «Узнавайка», который включает сериалы «Мои друзья Тигруля и Вини», «Клуб Микки Мауса», «Умелец Мэнни», «Маленькие Эйнштейны».

Для и подростков и молодежи – комедийные сериалы: «Ханна Монтана», «Волшебники из Вэйверли Плэйс», «Jonas», «Приколы на переменке», мультсериал «Финес и Ферб».

Для тех, кто интересуется новостями из мира кино, музыки и игр - программы «Disney 365», «Кинопутешественники», «На связи!».

И для зрителей всех возрастов – известные блокбастеры от компании Disney: «Пираты Карибского моря», "В поисках Немо", "Тачки", "Классный мюзикл" и др.

Время вещания канала: круглосуточно
Язык канала: русский
Канал войдет в пакеты:
Базовый
Базовый расширенный
Семейный
Лайт
НТВ-ПЛЮС Восток
НТВ-ПЛЮС Украина
Базовый Украина
Базовый расширенный Украина

Приятного Вам просмотра!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, 1voloha
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 07:40 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...