Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

WadimArt

Лучший клуб Украины за время независимости (с 1991 года)

"Динамо" Киев - 74 (43%)

"Шахтёр" Донецк - 68 (39%)

"Металлист" Харьков - 11 (6%)

"Днепр" Днепропетровск - 12 (7%)

Ваш вариант - 8 (5%)


Всего проголосовало: 173

 
Ссылка на пост #21 Добавлено: 3 августа 2010 17:49
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Динамо отправилось в Бельгию с задержкой

Полтора часа довелось прождать вылета из Борисполя киевской команде.
Полуторачасовая задержка связана с поломкой системы кондиционирования самолета. Поэтому динамовцы взлетели не в 11 часов утра, а в 12.30.
Один из тренеров команды Олег Лужный уверяет, что спустя рукава футболисты матч в Генте не проведут: "Это серьезная команда и без должного уважения относиться к ней нельзя даже после крупной домашней победы. Валерий Газзаев уже провел с игроками серьезную воспитательную беседу, еще одна, вероятно, состоится уже накануне игры".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #22 Добавлено: 3 августа 2010 22:08
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Шевченко: "Бывало и жарче"

Нападающий киевского Динамо Андрей Шевченко дал комментарий по матчу с Гентом для СЭ в Украине.
"Жара? Не поверите, бывало и жарче. Как-то с Миланом мы играли в Кувейте выставочный матч. Несмотря на то, что стартовый свисток дали в одиннадцать часов вечера, столбик термометра показывал 46 градусов! На самом же деле, мне кажется, было еще жарче", - рассказывает Андрей.
"В Генте же нас ждет непростой матч - хотя бы потому, что сопернику после разгрома в Киеве уже нечего терять. Да и не к лицу серьезной команде, даже имеющей солидный задел, играть в Лиге чемпионов спустя рукава", - рассуждает форвард Динамо.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #23 Добавлено: 4 августа 2010 11:01
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Динамо М приглашает Тимощука

Вице-капитан сборной Украины Анатолий Тимощук может оказаться в составе московского Динамо, сообщает Советский Спорт.
31-летний полузащитник в прошлом сезоне совсем мало времени играл в составе своего нынешнего клуба Баварии, а в нынешнем Луи ван Гаал обещает ему еще меньше практики.
По сообщениям издания пока совет директоров Динамо не одобрил возможный трансфер украинского игрока. Если это случится, то переход Тимощука оценивается в 8-9 миллионов евро.
Напомним, игрок уже выступал в России в составе питерского Зенита, с которым выиграл чемпионат России и Кубок УЕФА.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #24 Добавлено: 4 августа 2010 15:17
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Опубликован новый рейтинг IFFHS, в котором киевское Динамо прибавило на 35 пунктов по сравнению с предыдущим рейтингом, а Шахтер потерял три позиции.
Несмотря на это, "Шахтер" остается лучшей из команд с постсоветского пространства. Огромного прогресса добились львовские Карпаты, прибавил Днепр, а вот Таврия и Металлист ухудшили свои позиции.

Рейтинг IFFHS
1-2 (1-2). Барселона (Испания) – 297
1-2 (1-2). Интер (Италия) – 297
3 (3). Бавария (Германия) – 257
4-6 (6). Вердер (Германия) – 236
4-6 (5). Рома (Италия) – 236
4-6 (6). Челси (Англия) – 236
7 (9). Атлетико (Испания) – 231
8 (10). Лион (Франция) – 230
9 (6). Фулхэм (Англия) – 224
10 (12). Манчестер Юнайтед (Англия) – 217

33 (30). Шахтер (Украина) – 188
79 (84). ЦСКА (Россия) – 127
80 (88). Рубин (Россия) – 126,5
85 (120). Динамо (Украина) – 125
109 (153). Зенит (Россия) – 112
172 (447). Карпаты (Украина) – 91,5
232 (226). Таврия (Украина) – 81,5
246 (181). Металлист (Украина) – 79,5
301 (328). Днепр (Украина) – 71

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #25 Добавлено: 4 августа 2010 19:33
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Маркевич: реабилитация Горяинова продлится полгода

В прошлом туре харьковчане довольно легко обыграли донецкий Металлург со счетом 3:0. "Пока еще рано говорить, что мы полностью нашли свою игру. Первый тайм был хороший с Динамо, но, будем так говорить, несчастный случай нам помешал по крайней мере не проиграть. Не скажу, что мы должны были точно выиграть, но по игре не должны были проигрывать. Первый тайм, даже полтора тайма в Донецке были не плохими. Но, к сожалению, у нас сейчас разная степень готовности футболистов. Одни приехали раньше и прошли все сборы, другие нет, поэтому есть сейчас небольшой дисбаланс. Но я думаю, что мы с каждым днем будем все лучше и лучше играть", - говорит Мирон Маркевич.

Голкиперу Металлисту Александру Горяинову была сделана операция. Маркевич сообщает, что, со слов врачей, реабилитация продлится полгода.

К сожалению, 11 августа сборная Нидерландов сыграет против украинцев вторым составом: "От этого никуда не деться. Ясно, что голландцы проверяют других кандидатов в сборную. Основные игроки отдали все силы на Чемпионате мира. Тут еще не известно, что лучше, потому что молодым футболистам надо доказывать, что они годятся для основы. Тем более там относительно молодые футболисты. Среди них много чемпионов Европы среди молодежных команд, они тогда как раз с Украиной в финале играли".

Цели украинских футболистов в этом матче просты: "Играть в футбол. Наигрывать и схему, и состав. Появятся новички. Первый раз мы будем играть в таком составе".

На вопрос о том, почему в сборную не вызван Марко Девич, тренер ответил: "Если он будет играть так, как в матче против Металлурга, он будет в сборной. У него есть еще тур чемпионата".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #26 Добавлено: 4 августа 2010 20:10
Wertik
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 47 Рыбы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 137
Поблагодарил: 102
Благодарностей: 259
Предупреждений: 3

Репутация:

Награды:

 

сегодня динамо.киев в лиге чемпионов 21-30(киев.врем.) на открытом ICTV.они пройдут полубому первый матч они выиграли 3:0.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo

Мои спутники: 4w0.8w1w5e13е75е80е85.2е90е

Ссылка на пост #27 Добавлено: 4 августа 2010 20:17
Дима
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 13
Поблагодарил: 7
Благодарностей: 1
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


WadimArt, здраствуйте! Вы не подскажите мне где достать обновления для ключей на open fox 7010 проц 3329В ALI или хотя бы как на амосе мегаспорт открыть.Простите за беспокоцство...

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #28 Добавлено: 4 августа 2010 20:19
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Днепр покупает румынского форварда?

Нападающий молодежной сборной Румынии Лучан Радуца, как утверждает румынское издание Prosport, вскоре отправится в Днепропетровск.
Причем речь идет не просто о заинтрересованности, а об уже конкретном предложении: украинцы дают полтора миллиона евро. Оказывается, в течении года днепропетровцы пристально следили за одним из самых талантливых футболистов румыского первенства, и только сейчас, взвесив все "за" и "против", решили приобрести форварда.
В прошлом сезоне Лучан сыграл в 22 матчах и забил 5 голов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #29 Добавлено: 5 августа 2010 15:03
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Жеребьевка сулит тяжелую жизнь Динамо


Результаты вчерашних матчей лишь подтвердили, что предстоящая жеребьевка не обещает ничего хорошего единственному представителю Украины киевскому Динамо. Вице-чемпион Украины таки оказался в числе несеянных команд.

Вследствие маневров УЕФА, направленных на оправдание названия турнира "Лига чемпионов" (ударение на слове "чемпионов"), рассев команд получился следующим. 20 клубов были разбиты на две группы - чемпионы и "нечемпионы" своих стран, а дальше футбольные функционеры прибегли к привычному критерию - клубному коэффициенту.

Группа "чемпионов":
Сеянные: Базель (Швейцария), Андерлехт (Бельгия), Копенгаген (Дания), Хапоэль Тель-Авив (Израиль), Спарта (Чехия);
Несеянные: Русенборг (Норвегия), Ред Булл (Австрия), Партизан (Сербия), Жилина (Словакия), Шериф (Молдова).

Группа "нечемпионов":
Сеянные: Севилья (Испания), Вердер (Германия), Зенит (Россия), Тоттенхэм (Англия), Аякс (Нидерланды);
Несеянные: Динамо (Украина), Брага (Португалия), Сампдория (Италия), Осер (Франция), Янг Бойз (Швейцария).

Таким образом, как вы видите, любой из пяти потенциальных соперников киевского Динамо на голову превосходит бельгийский Гент и по своему потенциалу соответствует групповому этапу Лиги чемпионов. Можно не сомневаться, 17/18 августа (дата первых матчей, ответные - 24/25) подопечных Валерия Газзаева ждет тяжелое испытание.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #30 Добавлено: 5 августа 2010 19:33
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Завтра состоится жеребьевка последнего квалификационного раунда Лиги чемпионов.
Игроки киевского Динамо поделились своим мнением по поводу потенциальных соперников.
Денис Бойко: "Мне абсолютно все равно. Любая команда, которая нам попадется, проходима. И я надеюсь, что жеребьевка не помешает нам решить задачу попадания в основной турнир Лиги чемпионов".
Бетао: "Все пять команд - от Севильи до Аякса - очень сильны. Тяжело выбрать какого-то одного. Для меня эта задача очень непростая, так что предоставлю ее жребию".
Денис Гармаш: "Мне кажется, мы должны побеждать любую команду. Но из всех возможных вариантов лично мне самым неприятным видится Тоттенхэм. Все говорят, что в Англии чемпионат еще не начался, и с британским клубом в августе нам будет соперничать легко, но меня этот довод как-то не убеждает".
Роман Еременко: "Если честно, не хотелось бы попасть на Зенит. Не могу объяснить, почему. Но очень не хотелось бы. Нельзя не учитывать, что в этом сезоне питерская команда не проиграла ни одного официального матча".
Андрей Ярмоленко: "Все соперники очень сильные, но, кто бы нам не попался, я считаю, что нужно играть с позиции силы и думать только о победе: она нам под силу практически при любом раскладе. Слышал, что Рома Еременко не хотел бы встречаться с Зенитом, а вот мне почему-то было бы очень интересно сыграть именно с питерцами (пожалуй, потому, что Андрей - родился в Питере - Football.ua)".
Андрей Шевченко: "У меня никаких предпочтений нет. В списке тех пяти клубов, которые могут попасться Динамо слабых я не вижу. Все соперники - одинаково сильны, и легко нам не будет - это точно. Будем готовиться, чтобы подойти к этим матчам в оптимальном состоянии".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 17:45 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Плохие люди".
18:00 - Т/с "След". "Потрошитель".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
Sport 1
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...