Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Это интересно » Пост #59

Ссылка на пост #51 Добавлено: 1 августа 2010 10:59
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Немцы создали самый быстрый велосипед в мире



Двухколесное транспортное средство под названием BlackTrail может разогнаться до 100 км/ч.

Накануне в Германии состоялась презентация электровелосипеда, который его создатели называют самым легким, самым быстрым и самым технологичным двухколесным транспортным средством в мире. Вес BlackTrail составляет 19,8 кг, а максимальная скорость - 100 км/ч. В процессе создания велосипеда использовались карбон, магний, титан, алюминий и даже материалы, применяемые в космической отрасли. Силовым агрегатом для BlackTrail служит гибридный двигатель CM48 V, способный развить мощность в 1,2 кВт. Без подзарядки электрический велосипед может преодолеть около 200 км, а процесс быстрой подзарядки (80% емкости) займет всего 30 минут.
Интересно, что производитель планирует собрать всего 667 экземпляров BlackTrail. Причем, каждый из велосипедов получит собственный порядковый номер. Цена на самый быстрый электровелосипед в мире будет очень высокой - к примеру, BlackTrail с порядковым номером "1" уже куплен немецким бизнесменом за ?120 тыс.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #52 Добавлено: 3 августа 2010 14:11
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Японец опубликовал на Twitter двадцатимиллиардное сообщение



На сервисе Twitter был опубликован 20-миллиардный пост, автором которого стал дизайнер компьютерной графики из Японии.

Житель Токио под ником GGGGGGo_Lets_Go отправил сообщение в систему в 15:44 по Гринвичу 31 июля в ходе переписки с приятелем.

Сразу после публикации в адрес GGGGGGo_Lets_Go поступило большое количество сообщений со всего мира. Пользователи спешили поздравить его с юбилейным твитом.

Японец после этого написал: "Похоже, что я опубликовал 20-миллиардный твит. Мне пишут люди со всего мира. Жутковато даже. Невероятно!".

По статистике службы микроблоггинга, находящейся в Сан-Франциско, японские пользователи публикуют 8 млн твитов в день, что составляет примерно 12% от общего числа отправляемых за день твитов в мире. Уступает этот показатель только блоггерам из США.

Чтобы отпраздновать такой успех социального сервиса в Японии, в начале июля в Токио вылетел гендиректор компании Twitter Эван Уильямс.

Напомним, в апреле Twitter перешагнул рубеж в 100 миллионов пользователей.

Ожидается, что в этом году Twitter откроет свой первый информационный центр в американском штате Юта. Сотрудники компании надеются, что создание такого центра поможет избежать перегрузок и сбоев в системе, которые создают много проблем во время масштабных спортивных мероприятий, таких как, к примеру, прошедший недавно Чемпионат мира по футболу.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #53 Добавлено: 3 августа 2010 21:33
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ограбление на миллион: в Полтавской области из ювелирного магазина похитили украшения



Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью ГУ МВД в Полтавской области задержали троих жителей Харькова по подозрению в ограблении ювелирного магазина на более чем миллион гривен.

Как сообщили в ГУБОП, 31 июля подозреваемые в Лохвице Полтавской области с использованием холодного оружия ограбили ювелирный магазин, в частности похитили 426 сережек и обручальных колец.

Несмотря на уже существовавшие договоренности по продаже похищенного одному из жителей Полтавской области, перепродать ювелирные украшения подозреваемые не успели.

У задержанных милиция изъяла почти 500 ювелирных изделий, автомобиль BMW, при помощи которого совершалось разбойное нападение, документы, мобильные телефоны и другие вещественные доказательства.

На данный момент проводится комплекс следственных мероприятий по установлению причастности задержанных к совершению других преступлений на территории Полтавской и других областей Украины.

Как сообщалось, в Донецке милиция задержала налетчика, который два раза подряд ограбил отделение Правекс-банк.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : 1voloha
Ссылка на пост #54 Добавлено: 4 августа 2010 07:58
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На американского рыбака напал 18-тикилограммовый бобер



На жителя штата Джорджия напал крупный бобер. Инцидент произошел, когда мужчина рыбачил на водохранилище Лэйниер в округе Форсайт.

Об этом сообщает UPI.

Животное укусило рыбака за руку и ногу.

По словам мужчины, бобер напал на него целенаправленно. Когда животное приблизилось, рыбак несколько раз ударил его по голове удочкой, однако это не отпугнуло бобра, и он набросился на мужчину. "Я не дразнил его и не провоцировал. Он сам на меня напал", - поделился воспоминаниями рыбак.

Американец заявил, что напавший на него бобер очень крупный - по его оценке, вес животного составляет от 15 до 18 килограммов.

После нападения бобер убежал. На поиски животного уже отправились сотрудники природоохранного ведомства штата Джорджия.

***
Бобры - достаточно крупные животные, часть жизни проводящие в воде. Длина тела взрослого канадского бобра (именно такие бобры распространены в США) может достигать 117 сантиметров, а вес - 32 килограммов. Обычно бобры ведут себя спокойно и не только не нападают на людей, но и стараются избегать встречи с ними.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : 1voloha
Ссылка на пост #55 Добавлено: 4 августа 2010 13:45
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       



Климатические изменения на Земле могут носить не только постепенный характер. Возможен и катастрофический сдвиг, который потребует чрезвычайных, в том числе военных, мер реагирования.

Таков основной вывод доклада «Сводка погоды: 2010-2020», подготовленного профессиональными футурологами по заказу министерства обороны США. Как утверждают эксперты, глобальные климатические изменения способны полностью дестабилизировать политическую обстановку на планете. В числе «правдоподобных» упоминаются такие сценарии, как голод в Европе и соперничество ядерных держав из-за скудных водных ресурсов.

В своих прогнозах авторы — Питер Шварц и Дуглас Рэндолл — исходят из возможности того, что в результате природных сдвигов по совершенно иным законам начнет внезапно жить Мировой океан. Европа, Азия и Северная Америка лишатся тогда привычного тепла. А в Южном полушарии, наоборот, станет жарче.

По словам ученых, Земля уже пережила нечто подобное 8200 лет назад. Человечеству известно, в частности, совсем недавно происшедшее по историческим меркам явление — Малое оледенение. Оно продолжалось примерно с 1300 по 1850 год. Из-за ухудшившихся погодных условий европейцам пришлось покинуть Гренландию, увяла цивилизация викингов. Лишь с 1315г. по 1319 год голод выкосил десятки тысяч людей, подчеркивается в докладе. А ведь тогда человечество было куда малочисленнее.

Несмотря на гигантский рост научно-технической вооруженности, человек и теперь крайне уязвим перед силами природы. Население Земли огромно, причем значительная часть его живет в нищете, а также в районах, «рискованных» с природной точки зрения. В случае, если случится катастрофическое изменение климата, в качестве основных опасностей предстают нехватка продовольствия, воды, стратегических ископаемых (не в последнюю очередь нефти). Все это создает почву для войн. «Неизбежным» представляется предсказателям и распространение ядерного оружия.

"Поскольку в мире насчитывается всего пять или шесть ключевых зернопроизводящих регионов (США, Австралия, Аргентина, Россия, Китай и Индия), — говорится в документе, — излишков при глобальных поставках продовольствия оказывается недостаточно, чтобы нейтрализовать последствия суровых погодных условий одновременно в ряде регионов, разве что в четырех — пяти. В условиях глобальной взаимозависимости, говорится в докладе, Соединенные Штаты становятся все более уязвимы для экономического катаклизма, вызванного местными метеорологическими изменениями в основных сельскохозяйственных и многонаселенных регионах".

Если тревожные догадки станут реальностью, на глобализации, во всяком случае в том виде, как она осуществляется сейчас, похоже, придется поставить крест. Из доклада вырисовывается картина разобщенности и вражды стран и регионов, когда на земном шаре резко изменятся климатические условия, а заодно представления о реальном благополучии. Как считают футурологи, в незавидном положении может оказаться из-за нехватки продовольствия и массового исхода населения Европа, которая «станет холоднее, суше, ветренее и будет больше походить на Сибирь». Более холодные зимы и слишком знойное лето способны породить широкомасштабный голод в Китае.

Лучше всех, как можно догадаться, должна пережить климатическую катастрофу Америка, хотя и она не убережется от снижения плодородия почв. Но отсидеться в стороне от чужих ссор вряд ли удастся. Вполне можно представить вероятность того, что располагающие ядерным оружием Индия, Пакистан и Китай втянутся в пограничные конфликты из-за потоков беженцев, а также прав на пахотные земли и богатства общих рек. Если туго придется всей планете, то от безобразных сцен не застрахованы даже бастионы демократии и современной цивилизации. Взять хотя бы гипотетические конфликты в Европе из-за воды и продовольствия. А Соединенным Штатам придется сдерживать наплыв обездоленных из других стран. Министерству обороны США есть над чем задуматься, формулируя задачи на отдаленную перспективу.

На геополитической сцене, считают ученые, открываются самые фантастические и противоречивые возможности. «Соединенные Штаты и Канада могут стать единым целым, облегчая задачу охраны границ, — рассуждают авторы. — Или же Канада может закрыть от других свои гидроэнергоресурсы, создав энергетические проблемы для США. Север и Юг Кореи могут вступить в союз, чтобы создать единое образование, располагающее высокоразвитыми технологиями и ядерным оружием. Европа может действовать в качестве единого блока, урегулировав проблемы миграции между отдельными европейскими государствами и обеспечив оборону от агрессоров.

Россия, располагающая богатыми запасами минералов, нефти и природного газа, может присоединиться к Европе». Но именно из-за своего богатства Россия, похоже, должна быть начеку. Возможно, ей суждено стать своеобразным оазисом, на который позарятся голодные соседи.

Авторы доклада составили следующий «график» вероятных драматических событий, связанных с климатическими изменениями, для отдельных ключевых регионов:

Европа:

2012 г. — Жестокая засуха и холода гонят на юг население скандинавских государств, которое наталкивается на сопротивление со стороны других стран Европейского союза;
2015 г. — Возникает конфликт внутри ЕС по поводу продовольственного и водоснабжения, что приводит к стычкам и напряженности в дипломатических отношениях;
2018 г. — Россия вступает в ЕС, обеспечивая его энергоресурсами;
2020 г. — Идет миграция населения из северных стран, таких, как Нидерланды и Германия, в сторону Испании и Италии;
2020 г. — Нарастание стычек по поводу водопользования и иммиграции;
2022 г. — Столкновение между Францией и Германией из- за коммерческого доступа к Рейну;
2025 г. — ЕС близок к распаду;
2027 г. — Усиливается миграционный поток в страны Средиземноморья, такие, как Алжир, Марокко и Израиль;
2030 г. — Почти 10 проц. европейского населения перемещаются в другие страны.

Азия:

2010 г. — Пограничные стычки и конфликты между Бангладеш, Индией и Китаем при одновременной массовой миграции в направлении Мьянмы;
2012 г. — Региональная нестабильность заставляет Японию создавать потенциал внешнего силового воздействия;
2015 г. — Стратегическое соглашение между Японией и Россией об использовании энергоресурсов Сибири и Сахалина;
2018 г. — Китай идет на вмешательство в Казахстане для защиты трубопроводов, на которых постоянно совершают акты саботажа мятежники и преступники;
2020 г. — Незатухающий конфликт в Юго-Восточной Азии; участвуют Мьянма, Лаос, Вьетнам, Индия, Китай.
2025 г. — Резко ухудшаются внутренние условия в Китае, что ведет к гражданской войне и пограничным войнам;
2030 г. — Растет напряженность между Китаем и Японией из-за энергоресурсов России.

Америка:
------------
2010 г. — Разногласия с Канадой и Мексикой в связи с растущей напряженностью из-за водных ресурсов;
2012 г. — Поток беженцев на юго-восток США и в Мексику с островов Карибского моря;
2015 г. — Миграция европейцев в Соединенные Штаты (в основном богатых);
2016 г. — Конфликт с европейскими странами по поводу прав на ведение рыбного промысла;
2018 г. — Защита Северной Америки по периметру, создание интегрированной системы безопасности совместно с Канадой и Мексикой:
2020 г. — Министерство обороны начинает ведать вопросами охраны границ и сдерживания потока беженцев из стран Карибского бассейна и Европы;
2020 г. — Растут цены на нефть, в то время как безопасности поставок угрожают конфликты в зонах Персидского залива и Каспия;
2025 г. — В связи с внутренней борьбой в Саудовской Аравии военно-морские силы Китая и США стягиваются в Персидский залив — для прямой конфронтации.

Удастся ли уберечься от вероятных невзгод? По мнению авторов доклада, достаточно успешно природному катаклизму сумеют противостоять США и Австралия, которые «окружат себя крепостью, поскольку у них есть ресурсы и запасы, позволяющие достигнуть самообеспечения». России, по всей вероятности, защититься будет труднее. «Представьте себе страны Восточной Европы, которым все труднее прокормить население из-за падающего поступления продовольствия, воды и энергии, — рисуют мрачную картину авторы. — Они смотрят на Россию, чье население уже сокращается, и желают получить доступ к ее зерну, минералам и энергоресурсам. Или вообразите Японию, страдающую от затопления прибрежных городов и загрязнения запасов пресной воды. В качестве источника энергии она рассматривает нефтегазовые ресурсы российского острова Сахалин».

Авторы доклада, составленного для Управления общих оценок Пентагона, вовсе не призывают США немедленно готовиться к военному реагированию на возможные изменения климата. Для начала они рекомендуют превентивные меры в основном научного свойства: улучшить модели предсказания климата, собрать во всеобъемлющую систему модели предсказания экологических, экономических, социально- политических последствий климатических изменений, разработать методики оценки уязвимости страны, связанной с возможными климатическими сдвигами, создать группы реагирования на такие катаклизмы (например, по бесперебойному обеспечению общества водой и продовольствием) и проводить соответствующие учения, изучить «геоинженерные варианты» контролирования климата. Рекомендуется не забывать и о старой доброй дипломатии.

Вполне возможно, что рекомендации останутся невостребованными в течение десятилетий. Ученые сами призывают не слишком пугаться ужасов, расписанных в докладе. Они подчеркивают, что предложенные ими сценарии очень маловероятны. Но такова уж специфика деятельности Пентагона — «размышлять о немыслимом».

Занятие это вовсе не столь бесполезное, как может показаться на первый взгляд. Ведь еще в 1983 году в американском военном ведомстве прикидывали, как быть в случае кончины Советского Союза, напоминает один из авторов документа П. Шварц, издавна консультирующий военных США. А в 1995 году рассматривалась возможность того, что террористы используют самолеты для нанесения удара по небоскребам Всемирного торгового центра в Нью-Йорке.

Этот прогноз сделан 23 января 2008 года.Делаем выводы.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 1 : 1voloha
Ссылка на пост #56 Добавлено: 4 августа 2010 14:52
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новая программа взламывает мобильники за 30 секунд



Программист из Норвегии Фрэнк Стивенсон написал программу, позволяющую взламывать алгоритм шифрования A5/1. Это устаревший алгоритм, однако он используется, в частности, российскими сотовыми операторами.
Для взлома алгоритма используются используется 1,7-терабайтные радужные таблицы. Как сообщает Вебпланета, автор программы готов вручить ее бесплатно любому желающему в обмен на чистый жесткий диск. Правда, для этого необходимо приехать в Осло и встретиться с программистом лично.
Интернет-издание отмечает, что без специального оборудования, предназначенного для прослушки, пользы от программы не будет никакой. А само шифрование в России периодически отключается — как правило, по требованию силовых структур.
Фрэнк Стивенсон известен тем, что около 10 лет назад он взломал CSS-защиту DVD.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : 1voloha
Ссылка на пост #57 Добавлено: 5 августа 2010 22:04
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Двух эстонских врачей обвинили в опытах над людьми



Правоохранительные органы Эстонии задержали двух врачей, подозреваемых в проведении незаконных опытов над людьми

Согласно материалам следствия, в 2006 году в клинике Тартуского университета и центре хирургии Medex были проведены 64 хирургических вмешательства. По предположению правоохранительных органов, при проведении операций для наркоза был использован препарат 2-хлоропрокаин, который запрещен к ввозу и использованию на территории страны.

Полиция Эстонии занимается расследованием данного дела уже около полутора лет. Подозреваемыми по делу проходили заведующий отделением анестезиологии клиники Тартуского университета и директор Валгаской больницы Андрес Сели, а также профессор университета Лембит Алликметс.

Прокуратура Эстонии предъявила медикам обвинение в проведении незаконных опытов над людьми, контрабанде запрещенных препаратов и подделке документов.

Напомним, ранее сообщалось, что в Израиле были задержаны несколько врачей, подозреваемых в проведении незаконных медицинских экспериментов на сотнях престарелых пациентов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : 1voloha
Ссылка на пост #58 Добавлено: 6 августа 2010 21:43
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Шарапова заработала на рекламе 24 миллиона долларов



Журнал Forbes Russia опубликовал рейтинг российких спортсменов, которые больше всего заработали на рекламе.

Первое место в этом списке с огромным отрывом заняла теннисистка Мария Шарапова, чьи рекламные доходы по оценкам издания за прошлый сезон составили $ 24 миллиона.

Вторая строчка принадлежит капитану Вашингтона Александру Овечкину. Доходы от сотрудничества с производителями хоккейной формы CCM и Elite Hockey, с одной из крупнейших в США сетью парикмахерских Hair Cuttery и компанией Energizer Canada принесли российскому хоккеисту около $ 3 миллионов.

Полностью первая десятка выглядит следующим образом:

1. Мария Шарапова (теннис) - $ 24 миллиона.
2. Александр Овечкин (хоккей)- $ 3 миллиона.
3. Андрей Аршавин (футбол) - $ 2,1 миллиона.
4. Елена Исинбаева (легкая атлетика) - $ 2 миллиона.
5. Евгений Плющенко (фигурное катание) - $ 700 000.
6/7. Игорь Акинфеев (футбол) - $ 300 000.
6/7. Федор Емельяненко (силовые единоборства) - $ 300 000.
8. Николай Валуев (бокс) - $ 250 000.
9. Сергей Семак (футбол) - $ 200 000.
10. Андрей Кириленко (баскетбол) - $ 100 000.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : 1voloha
Ссылка на пост #59 Добавлено: 6 августа 2010 22:35
peter walter
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 56 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 484
Поблагодарил: 26
Благодарностей: 1832
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Шоу фонтанов разных городов мира










Сообщение отредактировано 6 августа 2010 22:41. Редактировалось 4 раз(а)
Больше дела, меньше слов!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-770CIPVR

Мои спутники: Hot Bird 13°E, Astra 19.2°E, 23.5°E, 28.2°E

Ссылка на пост #60 Добавлено: 7 августа 2010 10:06
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Как начнется конец света


Сообщение отредактировано 7 августа 2010 10:07. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 07:20 24.04.2024

Телепрограмма


-
-
-

-
-
-
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
07:25 - Х/ф "Взломщик".
09:00 - Х/ф "Французский мастер".
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...