Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

«Спутниковое 3D-телевидение: прием в Ростове!..»

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #1591 Добавлено: 5 августа 2010 11:57
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Эротический Penthouse HD тестируется в пакете DigiTurk


Эротический канал Penthouse HD начал технические испытания в составе турецкой спутниковой платформы DigiTurk на спутнике Eutelsat W3A (7°E). Канал кодирован в Cryptoworks и Irdeto 2.
Penthouse HD начал тестирование на одном из транспордеров DVB-S2 платформы DigiTurk. В ближайшее время будут добавлены еще две программы в HD - Fox Sports HD и Nat Geo Wild HD.
Технические параметры:
Eutelsat W3A (7°E), 10,887/H, SR 30000, FEC 5/6, DVB-S2/QPSK


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1592 Добавлено: 5 августа 2010 11:59
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Real Madrid TV снова в FTA на 9E


Испанский футбольный клуб Real Madrid вновь запустил в FTA собственный одноименный телевизионный канал, на этот раз на спутнике Eurobird 9A (9E). Некодированное вещание, вероятно, продлится не долго - канал платный.
С февраля 2005 по декабрь 2007 года канал был доступен в FTA, в декабре 2007 года канал стал платным.
Технические характеристики:
Eurobird 9A (9E)
12,092 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK

Кодирование: нет
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1593 Добавлено: 5 августа 2010 16:20
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Astra 1E оставил позицию 23,5 E и двигается на запад
Спутник Astra 1E, который до недавнего времени обеспечивал распространение программ телевидения в позиции 23,5°E, - движется на запад.
Astra 1E был запущен в октябре 1995 года, средний срок эксплуатации составляет 14 лет. Спутник по срокам ужу выработал свой ресурс, но вероятно продолжит служить для некоторых видов услуг. Astra 1E имеет 18 транспондеров.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1594 Добавлено: 5 августа 2010 20:53
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ракета Ariane-5 cо спутниками связи стартовала с космодрома Куру



Ракета-носитель Ariane-5 в ночь на четверг успешно стартовала с экваториального космодрома Куру во французской Гвиане, она выведет на орбиту спутники связи для двух африканских операторов, сообщает европейский космический концерн Arianespace.
Старт стал третьим запуском Ariane-5 в этом году после успешного вывода на орбиту 27 июня двух спутников: спутника связи для Ближнего Востока и Северной Африки и исследовательского спутника для Южной Кореи.
На этот раз Arianespace работает с египетским оператором Nilesat и африканским оператором RascomStar-QAF, штаб-квартира которого расположена в столице островного государства Маврикий в Индийском океане. Оба спутника созданы компанией Thales Alenia Space.
Всего миссия Ariane-5 займет 33 минуты с момента старта.
Первым от ракеты, спустя 29 минут, отстыкуется спутник Nilesat 201, который будет расположен на позиции 7 градусов западной долготы. Он будет передавать телепрограммы для пользователей в Северной Африке, на Ближнем Востоке и в странах Персидского залива.
Затем, через четыре минуты, Ariane-5 выведет на орбиту спутник Rascom-QAF1R. Он будет расположен на позиции 2,85 градуса восточной долготы и предоставлять услуги связи, телевидения и интернета для всей Африки, а также некоторых районов Европы и Ближнего Востока.
Всего в этом году Arianespace запланировала семь запусков ракет-носителей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1595 Добавлено: 5 августа 2010 21:07
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

TV10 Sweden тестируется на 4,8E


7 сентября 2010 года Modern Times Group (MTG) запустит в Швеции новый бесплатный спортивный канал TV10. Канал уже тестируется на спутнике Astra 4A (4,8E). TV10 будет доступен для 1,65 млн. клиентов Com Hem, а также в собственной спутниковой платформе Viasat, которую в совокупности принимают более 50% семей в Швеции. Бесплатный спортивный канал TV10 предназначен для мужчин 25 - 59 лет.
Начало вещания TV10 совпадет с отборочным матчем чемпионата Европы по футболу между Швецией и Сан-Марино, который будет транслироваться в прямом эфире нового канала. TV10 будет предлагать трансляции с NHL, UEFA, квалификаций Grand Prix Formuа 1, которые в настоящее время транслируются на TV6 и TV8. На TV10 также можно посмотреть баскетбольную Евролигу, шведский баскетбол, американский футбол NFL и теннис ATP, которые доступны на платном канале Viasat Sport.
Технические параметры TV 10 Sweden:
Astra 4A (4,8E)
tp. B20 (12,092 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK)
ID: TV10
PID V: 3801
PID A: 3802
PID PCR: 3801
SID: 3800
PID PMT: 3800
Кодирование: нет
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1596 Добавлено: 5 августа 2010 21:20
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Irdeto обеспечивает защиту цифровых программ «Радуга ТВ»


Irdeto, мировой лидер в разработке и производстве комплексных решений и услуг для защиты контента и бизнес моделей объявляет о том, что ведущий российский оператор спутникового телевидения «Радуга ТВ» реализовал систему условного доступа Irdeto CAS и решение Irdeto Secure Chipset для защиты цифровых услуг своей DTH платформы и сет-топ боксов.

Система, работающая на всей территории России, полностью отвечает растущим требованиям российского рынка. По прогнозам аналитической компании J’son & Partners Consulting к 2014 году в России около 2 миллионов домохозяйств или 53% всего населения страны будут пользоваться услугами платного телевидения.
Ростислав Громов, Генеральный директор компании ООО «ДалГеоКом», которая предоставляет пакет «Радуга ТВ», так прокомментировал это решение: «Компания Irdeto помогла нам значительно улучшить качество услуг для наших абонентов, обеспечив безопасный доступ к высококачественному контенту всех наших телеканалов. Партнерство с Irdeto дает нам возможность успешно противостоять серьезной и, к сожалению, растущей проблеме пиратства в России. Irdeto помогает нам защитить свой бизнес и максимально реализовать потенциал роста»

Подход Irdeto к безопасности основан на принципах проактивности, обновляемости и цикличности, что разрушает модели пиратских подключений. Лидирующая в индустрии технология защиты Irdeto, включая оборудование, программное обеспечение и методы шифрования, создает одно из самых безопасных и надежных решений на рынке. Технология Irdeto Secure Chipset обеспечивает защиту приставок (сет-топ боксов) оператора «Радуга ТВ» при помощи быстрого обновления ПО и встроенных механизмов защиты от взлома. Применение этой уникальной технологии играет важнейшую роль для успешной работы на таких рынках как Россия, где уровень пиратства очень высок.

Дэвид Канеллос (David Canellos), старший вице-президент по продажам и маркетингу Irdeto добавил следующее: «Стремительный рост российского рынка цифрового платного телевидения обусловлен спросом потребителей на контент, что является мощным стимулом для провайдеров контента расширять своё предложение. Ключевым моментом в бизнесе наших клиентов является способность удовлетворить потребность потребителя при выборе информации, доступ к которой он хочет получать, и платформы, на которую он хочет получать эту информацию. Сотрудничая с такими провайдерами, как «Радуга ТВ», Irdeto помогает максимально использовать возможности на рынке и защищает денежные потоки клиентов, позволяя им доставлять контент напрямую и по запросу непосредственно абонентам».

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #1597 Добавлено: 6 августа 2010 10:58
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Телекомпания "Первый канал. Всемирная сеть" начал вещание в Азиатско-Тихоокеанском регионе через спутник Asiasat-5 100,5° в.д., принадлежащий компании SatLink


Пресс-служба компании не предоставила информацию ComNews о том, на каком спутнике ранее базировался "Первый канал. Всемирная сеть", а также в связи с чем компания решила перейти на Asiasat. "Больше той информации, что есть в релизе, мы предоставить не можем", - заявила пресс-служба "Первого канала".

"Первый канал. Всемирная сеть" подписал договор с поставщиком спутниковых телекоммуникационных услуг компанией SatLink. Asiasat-5 обеспечивает прием "Первого" территории стран Юго-Восточной Азии, Тихоокеанского бассейна и Австралии. "Переход на новый спутник позволит значительно увеличить техническое проникновение и улучшить качество сигнала "Первого канала" в данном регионе, - уверяет пресс-служба "Первого канала".

"Компания SatLink с гордостью представляет крупнейший в мире русскоязычный канал на своей платформе AsiaSat-5, - заявил исполнительный директор SatLink Дэвид Хочнер. - Наш спутник осуществляет международное вещание множества лидирующих Европейских каналов, и мы рады приветствовать в их числе "Первый канал".

"Asiasat предлагает очень хороший луч в Ku-диапазоне, покрывающий с хорошей энергетикой Китай, Японию, и Кореи , то есть бурно развивающуюся территорию, где растет число русскоязычных туристов и специалистов, - комментирует генеральный директор компании "Сетьтелеком" Сергей Пехтерев. - К сожалению, единственный российский искусственный спутник Земли в данном регионе Экспресс АМ3 загружен "под завязку", поэтому альтернативы кроме как иностранного спутника у телевизионщиков не было".

Генеральный директор компании "Телепорт Сервис" Виталий Крамарь полагает, что переход "Первого канала. Всемирной сети" на Asiasat важное событие для отечественного телевидения. "Во многих странах этого региона спутниковое телевидение имеет большую аудиторию нежели другие виды наземного распространения ТВ-программ, - говорит он, - Также важно присутствие первого российского канала на спутнике по соседству с популярными европейскими каналами. Это развивает интерес к нашей стране, культуре и улучшает международные отношения".

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Cказали Спасибо: 2 : otan, Kurtis
Ссылка на пост #1598 Добавлено: 6 августа 2010 21:16
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Lattelecom и Viasat начали "войну"


1


Оператор цифрового ТВ и электронных коммуникаций Lattelecom и оператор спутникового ТВ Viasat обвиняют друг друга во лжи и обещают подать в суд или пожаловаться в Центр защиты прав потребителей. Об этом сообщает Nozare.Lv.

В четверг Lattelecom распространил заявление, согласно которому в течение дня операторы компании получили сотни звонков от абонентов, встревоженных прекращением наземного телевещания. Выяснилось, что информацию клиенты получили в рамках маркетинговой кампании Viasat, сотрудники которой агрессивно призывали сменить поставщика услуг, утверждая, что наземное телевещание скоро будет прекращено. Предполагается, что поводом для утверждений о возможном прекращении вещания стал запрос прокуратуры на арест шести передатчиков в рамках так называемого дела о цифровом ТВ.

"Это наглая ложь, о которой мы незамедлительно сообщим в ЦЗПП", — заявил глава отдела поддержки бизнеса Lattelecom Том Мейситис.

"Мы категорически отвергаем заявления Lattelecom. К сожалению, Lattelecom таким шагом начал умышленную кампанию по дискредитации Viasat, — заявил глава Viasat Latvija Валтс Эрмансонс. По его словам, материнская компания Modern Times Group рассматривает возможность начать судебный процесс против Lattelecom.

Lattelecom призвал своих абонентов сообщать о подобных случаях агрессивного маркетинга в службу обслуживания клиентов. Viasat же утверждает, что Lattelecom пытается даже подделать свидетельства о якобы неэтичной коммерческой практике.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #1599 Добавлено: 6 августа 2010 22:50
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Sky DE тестирует Sky Sports HD2, Sky Action HD и Sky Cinema Hits HD


На спутнике Astra 1KR (19.2°E) сегодня началось пробное вещание трех новых программ в формате высокой четкости (HDTV), которые с 13 августа 2010 года станут частью предложения спутниковой платформы Sky Deutschland.
На новой частоте 10,773 ГГц появились каналы Sky Sport HD 2, Sky Action HD и Sky Cinema Hits HD с текстовой информацией о планируемом запуске 13 августа 2010 года.
Технические параметры:
* Astra 1KR (19.2°E), 10,773 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
Пакет Sky HD предлагается по цене 5 евро в месяц.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #1600 Добавлено: 7 августа 2010 05:00
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Спутниковое 3D-телевидение: прием в Ростове!..»




По данным опроса TechnoDrive, технологии трехмерной визуализации прочно входят в тройку наиболее перспективных для Ростова. Однако, если в сфере компьютерных игр проблем с контентом не возникает (при наличии соответствующего оборудования), то 3D-фильмы «по телевизору» пока остаются экзотикой. Решением этой проблемы может стать трехмерное спутниковое телевидение, доступное и в нашем городе. О его перспективах и необходимой для просмотра техники, в эксклюзивном интервью TechnoDrive, рассказал генеральный директор компании «Элтек» Анатолий Симонов.

— Анатолий Алексеевич, какие операторы спутникового телевидения сегодня осуществляют 3D-вещание на территории Ростова и области?

— Первым в нашей стране спутниковое 3D-вещание запустил оператор «Платформа HD». Оно ведется со спутника Eurobird 9A (9 гр. в.д.) и доступно для приема на антенны диаметром от 1,2 м (хотя оператор и допускает «тарелки» 90 см, но даже во время слабого дождя их владелец явно будет расстроен). Чтобы смотреть объемную картинку, ростовчанам потребуется модифицированный ресивер General Satellite HD9300 с программно-аппаратной системой GS 3.0 — и специальный 3D-телевизор с очками. Например, от компании Samsung, которая выступила партнером «Платформы HD» и General Satellite в данном проекте.

Трехмерные трансляции абонентам предлагает и система «НТВ Плюс», — открывшая подписчикам мир 3D во время финала Лиги Чемпионов УЕФА. Эти трансляции осуществляются со спутников Eutelsat 36A и «Бонум-1». Кстати, на смену последнему аппарату ФГУП «Космическая связь» готовит спутник непосредственного вещания «Экспресс-АТ1» (56 гр. в.д.). По словам специалистов предприятия, на 3D-вещание будет отведено не менее 25%(!) ресурсов нового КА.

Имеются на рынке и более простые решения, которые не требуют специальных 3D-телевизоров и сложных очков. Речь о системе спутникового телевидения «Орион Экспресс», ведущей анаглифные* трансляции некоторых передач канала OCEAN TV со спутника Intelsat 15 (85,15 гр. в.д.). Здесь используется метод цветоделения, основанный на свойствах зрения к цветовой адаптации, — а значит, для просмотра 3D достаточно пассивных очков с разноцветными линзами. Разумеется, результат будет ощутимо отличаться от «Платформы HD», — зато вам не придется менять телевизор.

— А насколько будет востребован спутниковый Интернет при скачивании 3D-фильмов? Станет ли он альтернативой «оптике»?

— На сегодняшний день Интернет по «оптике» гораздо дешевле. Однако данная технология доступна в Ростовской области сравнительно немногим, — в отличие от спутникового Интернета с широким покрытием. Если говорить о скорости, то «из космоса» вполне комфортно можно загружать 3D-фильмы для последующего просмотра.

— Делаются ли шаги к объединению интерактивного спутникового телевидения и технологий 3D?

— Да, такие тенденции имеются, но пока их применение в России ограничивается демонстрациями на выставках.

— Каким Вы видите будущее трехмерного телевидения? Вытеснит ли оно «плоскую картинку» — или необходимость использовать очки для 3D-эффекта станет серьезным ограничением?

— О массовом использовании спутникового 3D-телевидения говорить пока рано. Но то, что подобная возможность доступна ростовчанам — это большой плюс. Со временем трехмерная картинка будет набирать популярность и необходимость использовать очки вряд ли сможет этому помешать. Тем более, что уже существуют устройства, создающие трехмерные изображения в воздухе. Такой «девайс» я видел на выставке еще в прошлом году, но у него требуется такая ширина полосы, что пока никто не рискнет запустить в эксплуатацию просто по экономическим причинам.

И, наконец, главным сдерживающим фактором для 3D-TV является небольшое количество существующего контента. Трехмерные фильмы еще достаточно редки, — а значит операторам трудно будет добиться разнообразия в «объемном эфире». Впрочем, это вопрос времени!..

* Анаглиф — метод получения стереоэффекта для стереопары обычных изображений при помощи цветового кодирования изображений, предназначенных для левого и правого глаза. Для получения эффекта необходимо использовать специальные (анаглифические) очки, в которых вместо диоптрийных стекол вставлены специальные светофильтры, как правило, для левого глаза — красный, для правого — голубой или синий. Стереоизображение представляет собой комбинацию изображений стереопары, в которой в красном канале изображена картина для левого глаза (правый ее не видит из-за светофильтра), a в синем (или синем и зеленом — для голубого светофильтра) — для правого. То есть каждый глаз воспринимает изображение, окрашенное в цвет, соответствующий цвету светофильтра в очках. Основным недостатком метода анаглифов является неполная цветопередача.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 10:21 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:05 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 4 эп.
11:00 - М/ф "Кот в сапогах".
12:55 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 2 ч.
13:20 - Т/с "Водная полиция", 39 с. "Даже смерть ошибается".
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
14:50 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
13:30 - Х/ф "Корсаж".
15:15 - Х/ф "Луна".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...