Форум » флудильня » Мусорка » Мама убитого детеныша чупакабры воет каждую ночьМестные жители села Чебер, в Черниговской области рассказали, что мама, убитого в среду детеныша чупакабры, воет каждую ночь.Первыми животное-мутанта увидели в центре села Чемер две девушки. Говорят: голова собаки, тело кенгуру, хвост опоссума, только без шерсти. Одна из девушек позвала отца. Он вышел на зверя с вилами. Выслеживал чупакабру, идя по следу на примятой траве, а когда выследил и заколол, то оказалось, что зверь гораздо меньше, чем зверь, которого видели девушки. Девушки уверены, что это - детеныш. По словам сельчан, паники в селе нет. «Странного зверя не боимся. Люди только прячут в клетках и сараях свою живность. А еще жалко чупакабру-маму, она теперь воет по ночам», — рассказали жители села Чемер.Это первый случай в Украине, когда удалось поймать чупакабру. Похожих животных видели во Львовской, Ровенской, Винницкой и Киевской областях.
   Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Мама убитого детеныша чупакабры воет каждую ночьМестные жители села Чебер, в Черниговской области рассказали, что мама, убитого в среду детеныша чупакабры, воет каждую ночь.Первыми животное-мутанта увидели в центре села Чемер две девушки. Говорят: голова собаки, тело кенгуру, хвост опоссума, только без шерсти. Одна из девушек позвала отца. Он вышел на зверя с вилами. Выслеживал чупакабру, идя по следу на примятой траве, а когда выследил и заколол, то оказалось, что зверь гораздо меньше, чем зверь, которого видели девушки. Девушки уверены, что это - детеныш. По словам сельчан, паники в селе нет. «Странного зверя не боимся. Люди только прячут в клетках и сараях свою живность. А еще жалко чупакабру-маму, она теперь воет по ночам», — рассказали жители села Чемер.Это первый случай в Украине, когда удалось поймать чупакабру. Похожих животных видели во Львовской, Ровенской, Винницкой и Киевской областях.

Ссылка на пост #61 Добавлено: 7 августа 2010 11:48
iv3853
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 43
Поблагодарил: 15
Благодарностей: 28
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:




Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 7010 CR Orton 4050c

Мои спутники: 4°W 4.8°E 13°E

Ссылка на пост #62 Добавлено: 7 августа 2010 11:52
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Крыму стартовал КаZантип



Сегодня ночью на западном побережье Крыма, в селе Поповка неподалеку от Евпатории, открылся ежегодный музыкальный фестиваль КаZантип.

В этом году Республика Z - санаторий, а ее посетители - пациенты, которых лечат музыкой.

Великий народ, как себя называют завсегдатаи КаZантипа, в ночь открытия танцевал под музыку известных диджеев.

Виза, которая предоставляет неограниченный доступ на территорию Республики Z в течение всего периода ее проведения, стоит 1600 грн., единоразовый вход - 800 грн. Также традиционно по правилам КаZантипа желтый чемодан дает право бесплатного входа.

В 2009 году музыкальный фестиваль КаZантип проходил со 2 по 22 августа.

***

Фестиваль Республика Z ежегодно проводится в Крыму с 1995 года, в первые годы он проходил в городе Щелкино на мысе Казантип, от которого и получил свое первоначальное название КаZантип. В настоящее время фестиваль проходит в селе Поповка Сакского района.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #63 Добавлено: 7 августа 2010 21:44
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Мама убитого детеныша чупакабры воет каждую ночь



Местные жители села Чебер, в Черниговской области рассказали, что мама, убитого в среду детеныша чупакабры, воет каждую ночь.

Первыми животное-мутанта увидели в центре села Чемер две девушки. Говорят: голова собаки, тело кенгуру, хвост опоссума, только без шерсти.

Одна из девушек позвала отца. Он вышел на зверя с вилами. Выслеживал чупакабру, идя по следу на примятой траве, а когда выследил и заколол, то оказалось, что зверь гораздо меньше, чем зверь, которого видели девушки. Девушки уверены, что это - детеныш.

По словам сельчан, паники в селе нет. "Странного зверя не боимся. Люди только прячут в клетках и сараях свою живность. А еще жалко чупакабру-маму, она теперь воет по ночам", — рассказали жители села Чемер.

Это первый случай в Украине, когда удалось поймать чупакабру. Похожих животных видели во Львовской, Ровенской, Винницкой и Киевской областях.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #64 Добавлено: 8 августа 2010 10:36
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В результате непогоды 90 украинских населенных пунктов остались без света



В ночь с 7 на 8 августа вследствие неблагоприятных погодных условий (дождь и порывы ветра), вследствие срабатывания автоматики защиты линий электропередач в четырех областях произошло обесточивание 90 населенных пунктов.

Об этом сообщили в пресс-службе МинЧС.

Как стало известно, без электроэнергии находятся 41 населенный пункт в Ровенской области, 26 - в Тернопольской, 13 - в Волынской и 10- Ивано-Франковской.

Ранее, в ночь на 29 июля в результате неблагоприятных погодных условий (дожди, шквалистые порывы ветра) в четырех областях Украины было обесточен 381 населенный пункт.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : savelihev
Ссылка на пост #65 Добавлено: 8 августа 2010 19:51
Alex
Друзья satsis.info
Азъ: Всевидящее око
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 1872
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 2868
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Американские миллиардеры решили раздать свои состояния бедным

Российские олигархи далеки от этой идеи

Американские миллиардеры согласились принять участие в кампании The Giving Pledge, инициированной основателем Microsoft Биллом Гейтсом и инвестором Уорреном Баффеттом, занимающими второе и третье места в рейтинге богатейших людей планеты по версии Forbes. В итоге 34 американских миллиардера уже решили пожертвовать половину своего состояния на благотворительные цели, передает агентство Reuters. Однако стоящий на первом месте мексиканский миллиардер Карлос Слим назвал эту идею «абсурдной».


https://svpressa.ru/economy/article/28667
/
И опыт - сын ошибок трудных , и гений - парадоксов друг" А.С. Пушкин

Мой телевизор: Samsung Smart TV

Мой ресивер: Amiko A6,,DM-800se HD,Mag-322,Mag 410A

Мои спутники: 0.8°W+4°W+5°E+9E+13°E+19E+23E+40E+53E+75°E

Ссылка на пост #66 Добавлено: 8 августа 2010 21:17
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Термин глобальное потепление отмечает свое 35-летие



35 лет назад ученые назвали последствия человеческого влияния на климат глобальным потеплением.

8 августа 1975 года американский журнал Science опубликовал статью американского климатолога Уоллеса Брокера, в которой тот впервые обозначил этим термином последствия воздействия человека на климат.

Статья Брокера имела название Изменение климата: Находимся ли мы на пороге резкого глобального потепления?. Автор рассказал о возможной смене тенденции - от постепенного снижения глобальных температур к их росту. Таким образом, в журнале Science Брокер впервые использовал в научной публикации термин глобальное потепление.

Напомним, в мае 2009 года канадские ученые в статье журнала Nature сформулировали закон глобального потепления.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #67 Добавлено: 10 августа 2010 22:44
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Австралийские власти приглашают скучающих британцев поработать сборщиками экскрементов кенгуру



В Южной Австралии стартовала программа по привлечению на работу британцев. Работодатели предлагают весьма экзотические вакансии, к примеру, охотник за коалами и дегустатор пива.

Представители властей Южной Австралии, очень надеяться привлечь уставших и заскучавших британцев, рекламируя ряд рабочих вакансий, которые станут резким контрастом долгому рабочему дню, высоким налогам и повышающемуся пенсионному возрасту в Соединенном королевстве.

Среди прочих вакансий австралийские власти предлагают британцам работу дизайнера в Доме маленьких пингвинят, составителя портрета личности акулы и даже сборщика экскрементов кенгуру.

Согласно результатам одного из опросов, 60% британцев считают свою работу скучной. Респонденты утверждают, что у них редко возникают условия для того, чтобы вырваться за пределы ежедневной рутины. При этом 71% респондентов заявляют, что у них никогда не было возможности заниматься чем-то вне рабочего кабинета.

Чтобы помочь страдающим от скучной работы британцам, австралийские власти предлагают ряд необычных вакансий, они рассчитывают, что обещание оптимального баланса между развлечениями и работой будет достаточно заманчивым для привлечения в Южную Австралию британцев в возрасте от 18 до 30 лет.

"Мы пытаемся показать, что в Южной Австралии можно найти более интересные возможности для работы и отдыха, чем где-либо еще в мире. И все, кто хочет совместить отдых с работой, могут этим заняться" - сообщил Билл Мюрхед, представитель Южной Австралии в Лондоне.

Также Мюрхед добавил, что британцы, которые прилетают в Австралию для того, чтобы поработать на каникулах, смогут испытать на себе новые предложения правительства. Новые вакансии впервые предлагаются в таком количестве.

"Сейчас в Британии непростая ситуация. Даже солнечная погода не может ободрить жителей островов. Наши предложения – это не какие-то вакансии, по поводу которых британцы должны соревноваться между собой для того, чтобы их получить. Мы скорее пытаемся показать, что в Южной Австралии можно найти более интересные возможности для работы и отдыха, чем где-либо еще в мире. И все, кто хочет совместить отдых с работой, могут этим заняться", - заявил Мюрхед.

Напомним, что в прошлом году администрация сайта Лучшая работа в мире получила более 10 тысяч видеорезюме на должность смотрителя острова. В ходе долгого отбора работу все-таки получил британец Бен Саутхолл.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #68 Добавлено: 11 августа 2010 12:43
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Толстый британец, пытаясь задержать угонщика автомобиля, задавил его



Британец Брайян Мачин, вес которого около 107 килограмм, случайно задавил злоумышленника, пытавшегося угнать автомобиль его брата.

53-летний Мачин был задержан полицией за то, что навалился на угонщика, дабы тот не убежал до приезда полиции, но преступник не выдержал тяжести тела мужчины и задохнулся.

Как сообщает источник, инцидент произошел в январе 2009 года в городе Сток-он-Трент в графстве Стаффордшир, однако приговор Мачину был вынесен только 10 августа 2010 года.

Согласно данным следствия, угонщика, забравшегося в автомобиль Mitsubishi Shogun, Мачин и его кузен пытались обезвредить вместе - один навалился на преступника, а другой держал его ноги. Когда на место происшествия приехала полиция, угонщик, Бернард Доэрти, был уже без сознания. Его отвезли в больницу, где врачи констатировали смерть от удушья, наступившую в результате сильного давления на грудь.

Мачина и его брата задержали по подозрению в совершении непреднамеренного убийства. В течение шести следующих месяцев Королевская прокурорская служба Великобритании решала вопрос о предъявлении братьям обвинения, однако в итоге дело было закрыто, так как следователи не смогли доказать, что Мачин применил чрезмерную силу, когда прижимал угонщика к земле.

"Я не собирался убивать угонщика, я просто хотел дождаться полиции, нельзя было дать ему уйти. Сначала он сопротивлялся, но я сказал ему что-то вроде: 'Сынок, не дергайся. Тебе все равно не сбежать', и вскоре он прекратил сопротивляться. Ну я и подумал, что он просто послушался меня", - описал ситуацию британец.

Кузен Мачина также заявил, что в планы его брата не входило убийство преступника. "Если бы он сказал, что ему больно, мы бы ослабили хватку. Я и не думал, что мы его так сильно прижали", - рассказал брат Мачина.

Как сообщает источник, суд постановил, что смерть Бернарда Доэрти была несчастным случаем.

Напомним, ранее сообщалось о Заключенный, ожидающий смертной казни в тюрьме Коламбуса, штат Огайо, заявил, что его излишний вес помешает привести приговор в исполнение.

Напомним, ранее сообщалось, что в американском штате Джорджия двое угонщиков автомобиля не смогли уехать на украденной машине, так как не разобрались в использовании механической коробки передач.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #69 Добавлено: 12 августа 2010 11:57
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Житель острова Тайвань женился на божественном существе



Житель Тайваня вступил в брак с божественным существом, одной из представительниц бессмертных даосского пантеона – даосской феей.

Как сообщил мужчина, фея пришла к нему во сне и попросила жениться на ней после того, как он начал посещать храм и просить у нее помочь ему стать счастливым - в последние годы мужчину преследуют неудачи в личной жизни.

Обряд бракосочетания проходил в одном из храмов Тайваня. Во время церемонии специально приглашенная девушка держала статуэтку феи в руках. После завершения обряда мужчина получил сертификат, подтверждающий его брак, и забрал статуэтку домой.

По словам самого новобрачного, супруга защищает его от несчастных случаев и различных болезней.

Судя по словам жителя Тайваня, речь идет о Хэ Сяньгу - даосской бессмертной, которая изображается с лотосом или корзиной цветов. Бессмертная Хэ считается покровительницей домашнего очага.

Напомним, ранее сообщалось, что в Германии мужчина женился на своей тяжело больной кошке по кличке Сесилия, он объяснил, что делает это, потому что не хочет, чтобы кошка умерла незамужней.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #70 Добавлено: 12 августа 2010 12:03
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

У моего знакомого забилась канализация , и все эти нечистоты пошли в подвал...
Я смотрю,что эта тема только для набивки постов и не больше.
Тему закрываю.

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Cказали Спасибо: 2 : Kurtis, oliynik.v
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 12:37 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
Sport 1
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...