Форум » Основной раздел » Каналы (только лучшие,нужные и любимые) » Виктор Вацко теперь на телеканале «Футбол»!10 августа 2010 10 августа известный украинский телекомментатор Виктор Вацко присоединился к команде телеканала «Футбол».Один из лучших футбольных голосов Украины будет комментировать для зрителей канала «Футбол» матчи Премьер-лиги Украины, чемпионата Германии и другие значимые футбольные турниры.Дебют Виктора Вацко на «Футболе» состоится в ближайшую пятницу в 18.55 во время игры «Зоря» - «Ильичевец». По словам самого журналиста, он пришел на канал «выполнять любимую работу». «Будет Лига Чемпионов или чемпионат Англии – буду комментировать. Первый матч для меня особенно интересен, потому что очень хорошо знаю тренера «Ильичевца» Илью Близнюка еще со времен карьеры игрока», - сказал Вацко.«Футбол» сделал мне предложение, и я принял его. Можно сказать, сейчас мы только садимся в корабль и выходим в плавание», - добавил телекомментатор.Напомним, Виктор Вацко сам профессионально занимался футболом. Воспитанник львовской СДЮСШОР № 4 и тренера Юрия Тенетко играл в чемпионате области за несколько команд, но из-за травмы был вынужден завершить карьеру.Выпускник факультета журналистики Львовского университета попал на телевидение в 1999 году. С тех пор Вацко комментировал матчи на «Первом национальном», «Интере», ICTV и каналах группы «Спорт».Виктор Вацко работал на матчах чемпионатов мира по футболу 2006 и 2010 годов, Евро-2000 и Евро-2008.
   Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Виктор Вацко теперь на телеканале «Футбол»!10 августа 2010 10 августа известный украинский телекомментатор Виктор Вацко присоединился к команде телеканала «Футбол».Один из лучших футбольных голосов Украины будет комментировать для зрителей канала «Футбол» матчи Премьер-лиги Украины, чемпионата Германии и другие значимые футбольные турниры.Дебют Виктора Вацко на «Футболе» состоится в ближайшую пятницу в 18.55 во время игры «Зоря» - «Ильичевец». По словам самого журналиста, он пришел на канал «выполнять любимую работу». «Будет Лига Чемпионов или чемпионат Англии – буду комментировать. Первый матч для меня особенно интересен, потому что очень хорошо знаю тренера «Ильичевца» Илью Близнюка еще со времен карьеры игрока», - сказал Вацко.«Футбол» сделал мне предложение, и я принял его. Можно сказать, сейчас мы только садимся в корабль и выходим в плавание», - добавил телекомментатор.Напомним, Виктор Вацко сам профессионально занимался футболом. Воспитанник львовской СДЮСШОР № 4 и тренера Юрия Тенетко играл в чемпионате области за несколько команд, но из-за травмы был вынужден завершить карьеру.Выпускник факультета журналистики Львовского университета попал на телевидение в 1999 году. С тех пор Вацко комментировал матчи на «Первом национальном», «Интере», ICTV и каналах группы «Спорт».Виктор Вацко работал на матчах чемпионатов мира по футболу 2006 и 2010 годов, Евро-2000 и Евро-2008.

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2041 Добавлено: 10 августа 2010 19:56
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На «Maxxi TV» появится три проекта собственного производства

1

К новому сезону телеканал «Maxxi TV» готовит три проекта собственного производства. Об этом в блиц-интервью «МедиаБизнесу» рассказала генпродюсер канала Ольга Казберова.

«Уже в сентябре у нас появятся три новых телепроекта собственного производства с новыми телеведущими. Первый проект - «Восточные танцы» с ведущей Аллой Кушнир. Второй - о кино с ведущей Оксаной Островской. Еще у нас будет новая социальная студийная телепрограмма», – отметила она.

Одним из ключевых закупных телепроектов в новом телесезоне станет ток-шоу телеканала «ОРТ» «Без комплексов» с ведущей Лолитой Милявской. Проследив за показателями смотрения этого проекта, канал планирует запустить производство собственного ток-шоу.
«МедиаБизнес»
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2042 Добавлено: 10 августа 2010 19:59
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Янукович доручив розібратися зі скаргами «Тонісу»


Президент Віктор Янукович доручив правоохоронним органам розібратися з ситуацією, що виникла навколо телевізійного каналу "Тоніс".

Про це повідомляє прес-служба глави держави.

Янукович наголосив на неприпустимості будь-якого незаконного втручання у діяльність ЗМІ в Україні.

Як відомо, трудовий колектив "Тонісу" у вівторок, 10 серпня, звернувся з відкритим листом до президента з проханням запобігти знищенню та поглинанню каналу.

pravda.com.ua

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2043 Добавлено: 11 августа 2010 12:20
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


Виктор Вацко теперь на телеканале «Футбол»!



10 августа 2010 10 августа известный украинский телекомментатор Виктор Вацко присоединился к команде телеканала «Футбол».

Один из лучших футбольных голосов Украины будет комментировать для зрителей канала «Футбол» матчи Премьер-лиги Украины, чемпионата Германии и другие значимые футбольные турниры.

Дебют Виктора Вацко на «Футболе» состоится в ближайшую пятницу в 18.55 во время игры «Зоря» - «Ильичевец».



По словам самого журналиста, он пришел на канал «выполнять любимую работу». «Будет Лига Чемпионов или чемпионат Англии – буду комментировать. Первый матч для меня особенно интересен, потому что очень хорошо знаю тренера «Ильичевца» Илью Близнюка еще со времен карьеры игрока», - сказал Вацко.

«Футбол» сделал мне предложение, и я принял его. Можно сказать, сейчас мы только садимся в корабль и выходим в плавание», - добавил телекомментатор.

Напомним, Виктор Вацко сам профессионально занимался футболом. Воспитанник львовской СДЮСШОР № 4 и тренера Юрия Тенетко играл в чемпионате области за несколько команд, но из-за травмы был вынужден завершить карьеру.

Выпускник факультета журналистики Львовского университета попал на телевидение в 1999 году. С тех пор Вацко комментировал матчи на «Первом национальном», «Интере», ICTV и каналах группы «Спорт».

Виктор Вацко работал на матчах чемпионатов мира по футболу 2006 и 2010 годов, Евро-2000 и Евро-2008.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #2044 Добавлено: 11 августа 2010 12:45
Андрей
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 31 Лев
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 508
Поблагодарил: 580
Благодарностей: 1112
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Россия 2» покажет матч «Сибирь» – ПСВ в прямом эфире


Телеканал «Россия 2» покажет первый матч 4-го отборочного раунда Лиги Европы «Сибирь» ПСВ, который состоится 19 августа в Новосибирске, в прямом эфире, сообщает «Спорт-Экспресс».

Начало трансляции в 15.55 (время московское). Напомним, что ответный матч пройдет 26 августа в Эйндховене.

Мой телевизор:

Мой ресивер: General Satellite Fta-7001s

Мои спутники: ABS 1 , Yamal 201

Cказали Спасибо: 1 : Leytes
Ссылка на пост #2045 Добавлено: 11 августа 2010 12:46
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «Украина» снимет проект с необычными украинцами со всего мира


Телеканал «Украина» осенью запустит документальный проект об украинцах. Съемки будут проходить не только в Украине, но и во всем мире. Об этом генеральный директор канала Вальдемар Дзики рассказал в интервью «МедиаБизнесу».

По его словам, герои этого проекта абсолютно разные: кто-то сидит в тюрьме, кто-то находится на верхушке бизнеса. Но объединяет их одно: все эти люди – нестандартные личности. С ними будут говорить об их судьбе, стране, отношении к жизни. Героев уже нашли и о каждом из них будет сделан документальный фильм-интервью.

Над проектом работает Карина Самохвалова, главный редактор документальных и публицистических проектов телеканала «Украина».

Напомним, в сентябре на канале «Украина» начнется показ 80-серийного сериала «Маруся», производство которого телеканал осуществляет совместно с кинокомпанией «Ру Медиа» (Россия).

Также в новом сезоне канал запустит реалити-шоу «Оголена красуня», «Ти - чемпіон», третий сезон «Народної зірки» и другие проекты.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #2046 Добавлено: 11 августа 2010 12:50
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Интер» покажет сериал о насилии с Алексеем Кортневым и детектив с Адой Роговцевой

16 августа в 23.25 телеканал «Интер» начнет показывать сериал «Клеймо». 18 августа в 21.25 на канале стартует сериал «Точка кипения». Об этом сообщает пресс-служба «Интера».

Оба сериала будут выходить в эфир по две серии сразу.

«Клеймо» будут показывать с понедельника по четверг. Это детектив о жизни вдовы вора в законе, которую играет Ада Роговцева.

«Точка кипения» - сериал о насилии в семье. Он будет выходит в эфир со среды по пятницу. В главных ролях Екатерина Климова и солист российской группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев.

Напомним, вчера стало известно, что телеканал «Интер» будет показывать все игры сборной Украины по футболу , которые будут проходить до Чемпиона Европы 2012 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #2047 Добавлено: 11 августа 2010 12:52
Андрей
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 31 Лев
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 508
Поблагодарил: 580
Благодарностей: 1112
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Бой Владимира Кличко и Сэмюэля Питера покажет телеканал ESPN



Бой Владимира Кличко и Сэмюэля Питера, который состоится 11 сентября, покажет телеканал ESPN, сообщает Чемпион.
Бой будет транслироваться в прямом эфире.
Напомним, что НПО отказалась транслировать этот бой.Тогда менеджер братьев Берндт Бенте заявил, что в частном разговоре он договорился с президентом HBO Sports Россом Гринбергом о трансляции поединка на телеканале 11 сентября отказав конкурирующем телеканала Showtime, который готов был транслировать бой 18 сентября.Однако после того как дата (11 сентября) и место проведения боя (Франкфурт, Германия) были утверждены, Гринберг отказался покупать бой Кличко - Поветкин.

Мой телевизор:

Мой ресивер: General Satellite Fta-7001s

Мои спутники: ABS 1 , Yamal 201

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #2048 Добавлено: 11 августа 2010 12:59
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Гламурные девчонки по колено в навозе борются за отпуск на Карибах. 15 августа в 17.00 на канале «MTV Украина» – премьера британского шоу «Телки»



10 августа 2010 г. Что должна сделать городская девушка, чтобы покорить деревенского принца? Правильно, показать себя отличной хозяйкой. В новом реалити-шоу «Телки» (оригинальное название - Dirty Cows), премьера которого состоится на телеканала ««MTV Украина» в воскресенье 15 августа в 17.00, целых десять претенденток из мегаполиса на руку и сердце потомственного фермера аристократических кровей! Борьба предстоит нешуточная, ведь на кону, помимо парня, стоит еще и шикарный отдых на Карибах.

Как далеко зайдут городские цыпочки, ради такого лакомого куска пирога – смотрите каждые выходные (суббота, воскресенье) на канале «MTV Украина» в 17.00. Ведущая шоу «Телки» - Тара Палмер-Томкинсон.*

«Телки» (оригинальное название - Dirty Cows) - британское реалити-шоу, в котором десять городских девчонок сражаются друг с другом за главный приз – симпатию молодого, красивого и весьма богатого фермера благородных кровей Алекса ван Кимменэйда**. Для этого десять чопорных и совершенных красоток из столицы Британии вынуждены оставить привычную комфортную жизнь и сказать «good bye» сумочкам Prada, очкам Gucci и туфелькам Manolo Blahnik. Безупречный маникюр, загар из солярия, макияж и укладка волос - также остаются дома.



И вот, по колено в удобрениях, лондонские штучки осваивают доселе неведомые им занятия, такие как стрижка овец, ловля рыбы, ощипывание кур и даже вождение трактора.

Ну а красавчик фермер каждую неделю ходит на свидание с одной из девушек, чтобы узнать друг друга получше. И он же каждую неделю увольняет одну из нерадивых работниц. Кто же станет дамой сердца Алекса Ван Кимменэйда и с кем он поедет в роскошный двухнедельный круиз по Карибскому морю?

Смотрите в реалити-шоу «Телки» каждые выходные – субботу и воскресенье - в 17.00 на канале «MTV Украина».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, demonua
Ссылка на пост #2049 Добавлено: 11 августа 2010 13:08
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал "Футбол" покажет турнир TIM Trophу и Трофей Луиджи Берлускони

1

Телеканал Футбол покажет турнир TIM Trophу и Трофей Луиджи Берлускони

Телеканал "Футбол" приобрел эксклюзивные права на трансляцию двух розыгрышей традиционных предсезонных трофеев Италии – ТIM Trophy и Трофей Луиджи Берлускони.

В традиционном розыгрыше турнира ТIM Trophy, в котором примут участие лучшие три итальянских cуперклуба, – действующий чемпион страны и победитель Лиги чемпионов миланский "Интер", а также "Милан" и "Ювентус".

13 августа начиная с 21:40 вы увидите все три поединка турнира в прямой трансляции на телеканале "Футбол".

А 22 августа зрителей телеканала ждет трансляция поединка за Трофей имени Луиджи Берлускони, в котором сойдутся "Милан" и "Ювентус". Этот матч является официальным открытием нового футбольного сезона в Италии. В этом году состоится юбилейный 20-й розыгрыш приза, учрежденного в память отца действующего премьер-министра Италии.

vse tv.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #2050 Добавлено: 11 августа 2010 13:11
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


«Муз-ТВ» начинает новый сезон

Телеканал «Муз-ТВ» продолжает реорганизацию эфирной сетки. В новом сезоне, который начнется 16 августа, планируется к запуску 16 новых программ, в том числе 15 из них – программы собственного производства и формата. Часть проектов объединена в линейку под названием «Звезды» наизнанку».

В нее вошли программа «Папарацци», в которой озвучиваются злободневные и шокирующие факты из жизни российских знаменитостей, «Отар против» с ведущим Отаром Кушанашвили, который выскажет все, что он думает о кино, музыке, телевидении, интернете, а также о творчестве и поступках отдельных личностей, «Планета Шоубиз», рассказывающая о том, что представляют собой медийные персонажи.

В эфир также вернется программа «Напросились», в которой ведущие будут совершать экскурсии по домам артистов и др. В линейке чертов появится «www.satsis.ruy чарт с Тимуром Родригезом», представляющий собой хит-парад самых сексуальных клипов, «Летний чарт с Женей Малаховой» из самых горячих и зажигательных клипов лета и «Europa Plus Чарт с Тимуром Соловьевым», который составляется по итогам еженедельного хит-парада «Еврохит Топ-40». Производство программ нового сезона осуществляют привлеченные ведущие российские продакшн-компании, в разное время работавшие для таких каналов, как Первый, ТНТ, СТС, MTV и др., говорится в пресс-релизе телеканала.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, demonua
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 09:57 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...