Форум » Основной раздел » Каналы (только лучшие,нужные и любимые) » «1+1» готовит проект «Семейные драмы»11 августа 2010 Телеканал «1+1» приступил к работе над проектом «Семейные драмы». «Семейные драмы» – не придуманные истории, а реконструкция реальных событий, которые могут случиться с каждой семьей: измены, долговые ямы, трудные дети, конфликты с родителями и др.В каждом доме есть свой «скелет в шкафу». И свои неразрешимые проблемы. Рано или поздно тайное становится явным, а конфликты достигают критической точки. Перед героями встает извечным вопрос: что делать? Как разрешить ситуацию, выхода из которой не видит никто? Как жить дальше?..Отец двоих сыновей неожиданно узнает, что бесплоден, а, значит, не может быть отцом своих детей. Женщина, которую муж оставил ради любовницы, вынуждена подать на алименты, а в результате оказывается перед угрозой лишиться материнских прав. 18-летняя девушка, нежно любящая своих родителей, вдруг узнает, что она для них приемная и решает искать свою настоящую маму. Курортное знакомство перерастает в навязчивое преследование и угрозы.Истории героев «Семейных драм» кого-то шокируют, а кому-то покажутся знакомыми. Но главное – выход есть всегда. Из любой ситуации.Премьера шоу «Семейные драмы» состоится осенью на телеканале «1+1».
   Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

«1+1» готовит проект «Семейные драмы»11 августа 2010 Телеканал «1+1» приступил к работе над проектом «Семейные драмы». «Семейные драмы» – не придуманные истории, а реконструкция реальных событий, которые могут случиться с каждой семьей: измены, долговые ямы, трудные дети, конфликты с родителями и др.В каждом доме есть свой «скелет в шкафу». И свои неразрешимые проблемы. Рано или поздно тайное становится явным, а конфликты достигают критической точки. Перед героями встает извечным вопрос: что делать? Как разрешить ситуацию, выхода из которой не видит никто? Как жить дальше?..Отец двоих сыновей неожиданно узнает, что бесплоден, а, значит, не может быть отцом своих детей. Женщина, которую муж оставил ради любовницы, вынуждена подать на алименты, а в результате оказывается перед угрозой лишиться материнских прав. 18-летняя девушка, нежно любящая своих родителей, вдруг узнает, что она для них приемная и решает искать свою настоящую маму. Курортное знакомство перерастает в навязчивое преследование и угрозы.Истории героев «Семейных драм» кого-то шокируют, а кому-то покажутся знакомыми. Но главное – выход есть всегда. Из любой ситуации.Премьера шоу «Семейные драмы» состоится осенью на телеканале «1+1».

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2051 Добавлено: 11 августа 2010 13:24
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


Сотрудничество с «КОМСТАР-ОТС» увеличит число зрителей телеканала О2ТВ до 12,9 млн


Телеканал О2ТВ объявляет о подписании договора с ОАО «КОМСТАР - Объединенные ТелеСистемы», крупнейшим оператором интегрированных телекоммуникационных услуг в России и странах СНГ, на оказание услуг по ретрансляции телеканала в 24 городах России. Договор был заключен в рамках программы по расширению сети вещания О2ТВ. Сотрудничество с компанией «КОМСТАР-ОТС» позволит О2ТВ значительно увеличить технический охват благодаря ее широкой базе абонентов в регионах России. Число абонентов телеканала О2ТВ теперь увеличивается на 549,6 тыс., а число зрителей телеканала – на 1,76 млн. Таким образом, телеканал О2ТВ увеличил технический охват до 4 млн. абонентов, что соответствует 12,9 млн. телезрителей.
mskit.ru
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, Kurtis, alex7771
Ссылка на пост #2052 Добавлено: 11 августа 2010 20:55
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«1+1» готовит проект «Семейные драмы»



11 августа 2010 Телеканал «1+1» приступил к работе над проектом «Семейные драмы». «Семейные драмы» – не придуманные истории, а реконструкция реальных событий, которые могут случиться с каждой семьей: измены, долговые ямы, трудные дети, конфликты с родителями и др.

В каждом доме есть свой «скелет в шкафу». И свои неразрешимые проблемы. Рано или поздно тайное становится явным, а конфликты достигают критической точки. Перед героями встает извечным вопрос: что делать? Как разрешить ситуацию, выхода из которой не видит никто? Как жить дальше?..

Отец двоих сыновей неожиданно узнает, что бесплоден, а, значит, не может быть отцом своих детей. Женщина, которую муж оставил ради любовницы, вынуждена подать на алименты, а в результате оказывается перед угрозой лишиться материнских прав. 18-летняя девушка, нежно любящая своих родителей, вдруг узнает, что она для них приемная и решает искать свою настоящую маму. Курортное знакомство перерастает в навязчивое преследование и угрозы.

Истории героев «Семейных драм» кого-то шокируют, а кому-то покажутся знакомыми. Но главное – выход есть всегда. Из любой ситуации.

Премьера шоу «Семейные драмы» состоится осенью на телеканале «1+1».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #2053 Добавлено: 12 августа 2010 12:53
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

«Феномен U2» будет показан на MTV 22 августа


Более 140 миллионов проданных альбомов по всему миру. Статус самой высокооплачиваемой группы в 2009 году по версии музыкального издания Billboard. 22 место в рейтинге артистов всех времен по версии журнала Rolling Stone. U2 – абсолютный феномен современной поп-индустрии, продолжающий удивлять уже не одно поколение.

В рамках проекта MTV Special в преддверии московского концерта группы будет показан фильм «Феномен U2». Подробные хроники о создании группы, первом грандиозном телешоу ZOO TV Tour и глобальной деятельности группы по спасению мира. Кроме того, в фильме исследуются технические инновации, которые группа первый раз представила в своих захватывающих мировых турах, визуальные и аудио разработки, которые U2 использовали при создании своих альбомов и для съемок клипов.

В фильме вы увидите уникальные архивные материалы самой группы, режиссеров и фотографов, которые с ней работали. Таким образом, будет воссоздан долгий путь U2 к мировой славе. Кроме того, «Феномен U2» подробно расскажет о благотворительной деятельности группы и Боно в частности.

Фильм «Феномен U2» в рамках проекта MTV Special на MTV Россия 22 августа в 18:00


«Мега» слишком омолодил аудиторию и теперь хочет сделать ее на 5 лет старше


В результате ребрендинга аудитория канала «Мега» омолодившаяся значительно больше, чем предполагалось, поэтому сейчас руководство канала решило переориентироваться на старшего зрителя. Об этом сообщила газете «Коммерсанть» Елена Дурманова, руководитель службы исследований и коммуникаций группы «Интер».

«Мега» сейчас находится в процессе изменения концепции. Весной на канале, который назывался тогда «Мегаспортом», были уволены все работники, а он сам превратился из спортивного в спортивно-развлекательный. Ядро аудитории «Мегаспорта» составляли люди старше 55 лет. Но в процессе изменений аудитория омолодившаяся больше, чем планировалось. «Сейчас ядро аудитории канала - мужчины в возрасте 12-25 лет, мы планируем сделать его на пять лет старше», - говорит госпожа Дурманова.

Как уже сообщала ТК, новым директором каналу «Мега» назначен Константин Стрюков, ранее возглавлявший канал «MTV Украина». Господин Стрюков займет должность в сентябре этого года.

По словам Константина Стрюкова, через год «Мега» должен войти в топ-10 каналов среди целевой аудитории в возрасте 18-45 лет. «Это будет ироничный, стильный канал для людей с чувством юмора и хорошим достатком», - отметил господин Стюков.

«После того как я возглавил" MTV Украина ", доля канала выросла в три раза. Сейчас передо мной стоит задача нарастить ее вдвое », - говорит Константин Стюков. До сих пор показатели канала снизились - по данным GfK Ukraine, доля «Мега» в апреле, сразу после ребрендинга, стала 1% (аудитория - люди в возрасте 18-45 лет, проживающих в городах с населением более 50 тыс. человек), а в июле - всего 0,69%.

Напомним, в прошлом году группа «Интер» начала ребрендинг канала «Мегаспорт». Его целью было привлечение «более молодого зрителя и женщин». Тогда же канал возглавил Александр Кравцов.

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Cказали Спасибо: 2 : Kurtis, alex7771
Ссылка на пост #2054 Добавлено: 12 августа 2010 14:25
alex
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14
Поблагодарил: 7
Благодарностей: 17
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Перезагрузка телеканала «Россия 2» продолжается




ВГТРК не оставила планов разнообразить эфир «России 2» молодежными программами. Как стало известно «Маркеру», на канал переведен Василий Береза, ранее работавший главным режиссером телеканала «Вести». К сентябрю он должен подготовить утренний блок вещания. В студии ВГТРК на Шаболовке ежедневно проходит кастинг — ищут репортеров и ведущих для утреннего эфира. Два источника «Маркера» на телерынке слышали, что команду «России 2» срочно усилили, потому что в руководстве холдинга считают, что перемены идут слишком медленно. Журналисты, перешедшие с «Пятого канала» в январе этого года, не успевают к концу лета сделать серию оригинального (не спортивного) контента. Но главный редактор «России 2» Дмитрий Медников в интервью «Маркеру» не подтвердил информацию о том, что большие премьеры намечены именно на конец августа. Перезапуск «России 2» уже состоялся в начале года, говорит Медников, а запуска новых проектов — в частности, оригинальных ток-шоу — стоит ждать осенью и зимой.

Кто и что останется на «России 2»

«Россия 2» заработала на базе телеканала «Спорт» в январе 2010 г. Перемены начались еще в сентябре прошлого года. Тогда генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев рассказывал, что новый канал будет адресован более молодой, активной аудитории. Телерынок отнесся к перезапуску как к желанию Кремля более плотно работать с молодежной аудиторией.

На вопрос о ближайших планах развития «России 2» Дмитрий Медников ответил, что в сентябре заработает утренний блок вещания. При этом он не связывает новый проект с переформатированием канала. «Ставить чистый повтор спортивных трансляций с прошлого дня неуместно, это другой тип телесмотрения, — поясняет Медников. — Поэтому мы запускаем спортивно-здоровое „Утро", но никакого отношения к перезапуску, к ухудшению перезапуска это не имеет».

Для работы в утреннем проекте сейчас отсматривают новые лица. «Мы и „Россию 24" запускали с абсолютно новыми лицами, за что нас критиковали», — вспоминает Медников.

Планы производить собственные программы не только спортивной тематики остаются в силе. Но точных дат выхода в эфир Медников называть не хочет, уклончиво говоря: «Что-то появится осенью, что-то зимой». Во время больших спортивных событий программная сетка «России 2» будет перестраиваться в пользу спортивных программ. О ранее заявленных планах показывать артхаусное кино Медников сегодня пояснил: «„Россия 2" — это не канал Arte и не канал „Культура". Показывать нишевое кино не будем, но надеемся на фильмы не для массового зрителя».

Как начинались перемены на канале

Глава ВГТРК Олег Добродеев обещал сохранить на «России 2» полный объем прямых спортивных трансляций, в том числе социально значимых видов спорта. Прошлой осенью на работу в ВГТРК перешел гендиректор «Пятого канала» Владимир Троепольский, занявший должность генерального директора «России 2» и одновременно одного из заместителей Добродеева. Но уже в конце декабря, за несколько дней до появления на частоте «Спорта» логотипа «Россия 2», стало известно, что генеральным директором нового канала назначен Дмитрий Медников. На роль главного продюсера была приглашена Александра Матвеева, ранее занимавшая аналогичную должность на «Пятом канале».

ВГТРК перестановки никак не прокомментировала, а уже в мае этого года в списках членов Академии российского телевидения «Тэфи» напротив фамилии Троепольского значилось «должность уточняется». В ВГТРК «Маркеру» сегодня сообщили, что соединить с Троепольским не могут, потому что у того в холдинге нет приемной. Источники на рынке рассказывают, что Троепольский — «человек с большими творческими планами и не захотел заниматься „Россией 2”».

Мой телевизор:

Мой ресивер: openbox 820ci

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E 19E

Cказали Спасибо: 2 : Kurtis, alex7771
Ссылка на пост #2055 Добавлено: 12 августа 2010 15:48
Андрей
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 31 Лев
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 508
Поблагодарил: 580
Благодарностей: 1112
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Моя планета» расширяет географию


Телеканал «Моя планета» доступен теперь жителям города Тольятти, Самарской обл.

Программы телеканала можно смотреть в кабельных сетях крупнейшего оператора города «Автоваз» (кол-во абонентов 100 000 чел). В августе месяце телеканал «Моя планета» также доступен в тестовом режиме у крупнейших региональных российских кабельных операторов — «Эр-Телеком» в Воронеже и Ижевске, «ТВТ» в Казани.

Мой телевизор:

Мой ресивер: General Satellite Fta-7001s

Мои спутники: ABS 1 , Yamal 201

Cказали Спасибо: 2 : Kurtis, alex7771
Ссылка на пост #2056 Добавлено: 12 августа 2010 16:49
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Раша тудей" вошел в число финалистов "Эмми интернэшнл"

Российский телеканал "Раша тудей" вошел в число финалистов на получение престижной американской телевизионной премии "Эмми интернэшнл", список которых был оглашен в среду, передает ИТАР-ТАСС.

В номинации "Новости и текущие события" с "Раша тудей" за приз, вручаемый Международной академией телевидения, борются еще 7 претендентов.

В общей сложности в номинации представлены 7 стран - Аргентина, Бразилия, Великобритания, Катар, Канада, Китай /а также претендент из Гонконга/ и Россия. Победитель будет назван в ходе назначенной на 27 сентября церемонии в Нью-Йорке, где также огласят победителей среди американских новостных телеканалов и телевизионщиков, работающих в документальном жанре.

Как отметили в телеакадемии, "Раша тудей" включен в число номинантов за освещение визита президента США Барака Обамы в Россию. Увлекательные и подробные репортажи об этом событии канал передавал в эфир 6 и 7 июля прошлого года в течение 24 часов в сутки. Материалы, в том числе прямые включения со встреч президентов США и РФ и их выступлений, были подкреплены "интервью экспертами из Европы и Америки, которые выходили в прямой эфир каждый час", отмечается в сообщении академии.

Международная академия телевидения, основанная в 1969 г., на сегодняшний день является крупнейшей в мире организацией глобальных телерадиовещателей. В состав ее правления входят представители более 50 стран мира.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Kurtis, alex7771
Ссылка на пост #2057 Добавлено: 12 августа 2010 20:21
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


Телеканал «Сарафан» претендует на звезду



12 августа 2010 г. Телеканал «Сарафан» принимает участие в ежегодной премии в области туризма «Звезда Travel.ru».

В номинации Лучший источник информации: Специализированный телеканал о туризме и путешествиях на русском языке.

Телеканал «Сарафан» – международный туристический телеканал, концепция которого отражена в слогане «СМОТРИ.ОТДЫХАЙ!».

Каждый день телеканал «Сарафан» позволяет зрителям почувствовать себя путешественником, не выходя из дома, а тем, кто стоит перед выбором, где и как отдохнуть - выбрать место по душе. Эфир телеканала ежедневно открывает зрителю неизведанные места, знакомит с культурой, традициями и кухней разных стран.

Сегодня телеканал смотрят от Канарских островов до Монголии и от Норвегии до Саудовской Аравии. На территории России аудитория канала насчитывает более 10 миллионов зрителей!

Поддержи телеканал «Сарафан»! Проголосуй за Лучший специализированный телеканал о туризме и путешествиях здесь.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : Leytes
Ссылка на пост #2058 Добавлено: 12 августа 2010 20:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Перед Стрюковым поставили задачу нарастить долю «Мега» в два раза


Развитие телеканала "Мега" группа "Интер" поручила Константину Стрюкову, директору MTV Ukraine. В группе намерены сделать канал из подросткового молодежным и уже через год вывести его в десятку в своей категории. Такие медиа стали интересны рекламодателям, но их аудитория пока слишком мала, говорят в рекламных агентствах.

Генеральный директор MTV Ukraine Константин Стрюков возглавит телеканал "Мега", сообщило отраслевое интернет-издание "Телекритика" со ссылкой на Media Business Reports. Господин Стрюков вступит в должность в сентябре. Продолжит ли сотрудничество с группой "Интер" бывший и. о. гендиректора "Мега" Александр Кравцов, пока не решено, уточнили в пресс-службе "Интера". Неизвестно и то, кто теперь станет руководителем MTV Ukraine – временно исполнять эти обязанности будет программный директор канала Андрей Уренев, рассказала руководитель службы исследований и коммуникаций группы "Интер" Елена Дурманова.

"Мега" сейчас находится в процессе изменения концепции. Весной с телеканала, который тогда назывался "Мегаспорт", были уволены почти все сотрудники, а сам он превратился из спортивного в спортивно-развлекательный. Ядро аудитории "Мегаспорта" составляли люди старше 55 лет (см. Ъ от 15 января). Но в процессе изменений аудитория омолодилась больше, чем планировалось, говорит госпожа Дурманова: "Сейчас ядро аудитории канала – мужчины в возрасте 12-25 лет, мы планируем сделать его на пять лет старше".

"Это будет ироничный, стильный канал для людей с чувством юмора и хорошим достатком",– отмечает Константин Стрюков. По его словам, через год "Мега" должен войти в топ-10 каналов среди целевой аудитории в возрасте 18-45 лет. "После того как я возглавил MTV Ukraine, доля канала выросла в три раза. Сейчас передо мной стоит задача нарастить ее в два раза",– говорит господин Стрюков. До сих пор показатели канала снижались – по данным GfK Ukraine, доля "Мега" в апреле, сразу после ребрендинга, составила 1% (аудитория – люди в возрасте 18-45 лет, проживающие в городах с населением более 50 тыс. человек), а в июле – всего 0,69%.

"Константин Стрюков – управленец, понимающий схему прибыльности телеканала. Это тот редкий случай, когда человек из смежной сферы (ранее работал в медиаагентстве Starcom.–Ъ) добивается успеха в медиаменеджменте",– признает генпродюсер М1 Валентин Коваль. По его словам, важную роль сыграло вхождение канала в группу "Интер". "Каналом стал управлять профильный инвестор, медиагруппа, которая понимает, что делать с активом",– отмечает он.

На рынке уже были примеры создания успешных каналов, ориентированных на платежеспособную мужскую аудиторию. "У нас заполняемость рекламных блоков – около 90-95%,– говорит исполнительный директор телеканала QTV Илья Семенов.– Кроме того, 20-30% доходов нам приносят интерактивные сервисы". "Такие каналы привлекают аудиторию, которую трудно заполучить национальным каналам. Реклама на них интересна производителям пива, автомобилей, банкам, некоторым FMCG компаниям",– поясняет гендиректор рекламного агентства Starcom Энвер Кикава. Главной сложностью для таких нишевых проектов является небольшая аудитория, считает господин Кикава: "У них практически нулевой рейтинг, поэтому сложно измерить их аудиторию и рассчитать эффективность рекламных кампаний".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #2059 Добавлено: 12 августа 2010 20:28
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Анонсы передач Discovery Channel 23 – 29 августа 2010 года



12 августа 2010 г. Анонсы передач Discovery Channel 23 – 29 августа 2010 года

Американский порт: Черный рынок


Совершите экскурсию по лос-анджелесскому порту, одному из самых больших морских портов мира. Центр по спасению млекопитающих вместе с пограничниками ведет работу по спасению морских львов. Капитан Рубино чуть было не столкнулся с рыболовецким судном.

Понедельник 23 августа 21:00

Дерзкие проекты / Премьера


В шестом сезоне программы "Дерзкие проекты" архитектор-энтузиаст Дэнни Форстер рассказывает о строительстве самых невероятных сооружений по всему миру. Дэнни отправляется в Сингапур, где создается первый в мире Небесный парк. Он будет расположен на высоте 200 метров на крыше трех строящихся небоскребов. Затем он едет в Кувейт взглянуть на Аль Хамру – самый высокий в мире изогнутый небоскреб. Следующая остановка – Новый Орлеан, где создается самая мощная в мире система защиты от ураганов.

Вторник 24 августа 21:00

Как это устроено?: Лампочки/Телескопы/Кофеварки "эспрессо"/Аккумуляторы


Если вас интересует, как работают обыденные вещи, программа "Как это устроено?" - для вас. С чашечки ароматного эспрессо утро начинается для многих из нас, но знаете ли вы, как устроена машина, на которой готовят этот кофе по традиционной итальянской рецептуре? Ответ ищите в программе «Как это устроено»!

Среда 25 августа 18:30

Лицом к лицу со смертью: Логово садиста


Синтия Виджайд - одна из многих жертв, которых похитили Дэвид Паркер Рей и его подружка Синди Ли Хенди. На счету этого серийного маньяка более 60 преступлений, и именно благодаря Синтии он был пойман. Узнайте, как ей удалось спастись из плена, из программы «Лицом к лицу со смертью».

Четверг 26 августа 22:00

Рыба-меч: жизнь на крючке: Путешествие в ад


Начинается сезон ловли рыбы-меч, и суда покидают порт. Маленькие лодки почти беззащиты в океане, но рыбаки идут на риск, потому что он сулит им прибыль.

Пятница 27 августа 20:00

Американские лесорубы: Травма на Золотой дороге


Дожди продолжают мешать команде Пеллетье заготавливать лес. Вдобавок на одного лесоруба падает дерево, и его срочно нужно доставить в больницу. Но непогода ставит жизнь человека под угрозу.

Суббота 28 августа 23:00

Заводские будни: Грузовики


Джонни едет в Швецию, в небольшой городок Гютторп, где находится один из самых больших в мире заводов по выпуску грузовиков. Он помогает рабочим на конвейере, а потом обкатывает грузовик по снегу и льду.

Воскресенье 29 августа 17:30


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : Leytes
Ссылка на пост #2060 Добавлено: 13 августа 2010 03:35
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ТВі та «5 канал» просять керівника апеляційного адміністративного суду не допустити «проштовхування» справи про відбирання у них частот


Журналістські колективи «5 каналу» та телеканалу ТВі публічно звернулись до голови Київського апеляційного адміністративного суду Анатолія Денисова у зв’язку із розглядом судової справи щодо відбирання частот у ТВі та «5 каналу». Текст відкритого листа - у розпорядженні «МедіаБізнесу».

«З надійних джерел нам стало відомо, що на Київський апеляційний адміністративний суд і Вас особисто будуть спроби чинити тиск задля швидкого розгляду та винесення «однобічного» рішення за апеляційними скаргами «5 каналу» і каналу ТВІ (та ряду інших ТРК) у резонансній судовій справі №2а-1008/10/2670 за позовом ТОВ «Телестудія «Служба інформації» (НТН) та ТОВ «Телерадіокомпанія «Кіно ТВ» (які належать до медіа холдингу Inter Media Group) щодо відбирання частот і анулювання ліцензій на мовлення.

У нас – журналістів, виникає правомірне здивування той факт, що за нашою інформацією розгляд цієї справи вже заплановано на 16 серпня 2010р. За таких умов ми ставимо запитання: Чому наші компанії не отримали жодної судової повістки з визначенням дати, часу, та місця розгляду нашої справи? Для цієї справи встановлено скорочений строк розгляду? На чиє замовлення це робиться? Чи не є такий розвиток подій проявом зацікавленності, а як наслідок тиску на суди і суддів з боку власника компаній-позивачів?

Розуміючи всю юридично дієву силу впливу цієї зацікавленої осіби та важелі, які він на сьогоднішній день має, закликаємо Вас не піддаватися спробам маніпуляцій та тиску. Тим більше, що Гарант Конституції - Президент України Віктор Янукович сьогодні у своїй відповідь на заяву Міжнародного інституту преси наголосив на неможливості будь-якого втручання та маніпулювання судовою системою.

Закликаємо Вас вчинити по совісті і діяти виключно в рамках чинного законодавства. Просимо Вас вжити заходів щодо повернення справи №2а-1008/10/2670 до суду першої інстанції. Підставою для цього є той факт, що всупереч законній процедурі справа 26 липня 2010 року була передана до Київського апеляційного адміністративного суду без проведення засідання Окружного адміністративного суду міста Києва щодо розгляду заяви про винесення додаткового рішення по цій справі.

Також ми просимо посприяти у залученні представників журналістського колективу «5 каналу» та телеканалу ТВІ до участі у розгляді справи в якості третіх осіб без самостійних вимог, оскільки рішення щодо позбавлення ліцензій наших телеканалів безпосередньо впливає на гарантоване Конституцією України право на працю.

Зі свого боку гарантуємо неупереджене висвітлення перебігу даної справи, а також привернення суспільної уваги до планомірного і керованого тиску на ЗМІ та правосуддя з боку зацікавленої особи власника найбільшого медіа холдингу країни «Inter Media Group», - йдеться у листі.

Нагадаємо, 8 червня Окружний адміністративний суд Києва задовільнив вимоги групи телеканалів «Інтер» і оскаржив рішення Нацради від 27 січня минулого року про виділення ТВі та 5 каналу частот на мовлення.

«МедіаБізнес»
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : russlan-lis, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:49 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...