Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Кевин Принс Боатенг рад своему переходу в \«Милан\».

Ссылка на пост #61 Добавлено: 18 августа 2010 19:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Езил подписал с Реалом шестилетний контракт

Экс-игрок Вердера заключил с Королевским клубом ну очень длительное соглашение.
По этому поводу немец турецкого происхождения сказал пару дежурных фраз о том, как он рад играть в \"лучшей команде мира под руководством лучшего тренера в мире рядом с игроками мирового класса\".
\"Моуриньо убедил меня, именно его персона стала наиболее важным аргументом, из-за которого я выбрал Реал\".
Не будем забывать, что это уже не первый игрок сборной Германии, подписанный Сливочными этим летом. Ранее в Мадрид перебрался Сами Хедира, который рассказывал Месуту о Реале.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #62 Добавлено: 19 августа 2010 04:31
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Металлист подал апелляцию

Харьковский клуб требует у Апелляционного комитета ФФУ отменить решение КДК ФФУ о признании договорным матча Металлиста против Карпат 19 апреля 2008 года.
Свою апелляционную жалобу ФК Металлист мотивирует многочисленными нарушениями материальных и процессуальных норм уставных и регламентных документов ФИФА, УЕФА и ФФУ, а также законодательства Украины.
Также Металлист потребовал от КДК ФФУ предоставления мотивационной части соответствующего решения, поскольку клубу была выдана лишь резолютивная часть данного акта. После получения мотивационной части решения КДК Металлист дополнит и уточнит жалобу в АК ФФУ.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #63 Добавлено: 19 августа 2010 08:28
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Хонда не сыграет с «Анартосисом»


Японский полузащитник российской футбольной команды ЦСКА Кейсуке Хонда не примет участия в матче четвертого отборочного раунда Лиги Европы с кипрским «Анортосисом».

У него сохраняются небольшой отек и болевые ощущения в левом голеностопе, ввиду чего тренерский штаб ЦСКА принял решение не рисковать и готовить футболиста уже к ответной встрече на Кипре. В среду Хонда не принимал участия в тренировке армейцев, сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, что в четверг футболисты ЦСКА проведут первый матч плей-офф Лиги Европы УЕФА с кипрским «Анортосисом». Игра состоится на «Арене Химки» в Подмосковье и начнется в 20.30.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #64 Добавлено: 19 августа 2010 08:36
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Результаты вчерашних (первых) матчей раунда плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА:
Зальцбург 2 - 3 Хапоэль
Базель 1 - 0 Шериф
Партизан 2 - 2 Андерлехт
Брага 1 - 0 Севилья

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #65 Добавлено: 19 августа 2010 12:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Макгиди: «Спартак» играет в умный атакующий футбол


Полузащитник сборной Ирландии Эйден Макгиди, прибывший вечером в среду в Москву, выразил уверенность в правильности своего выбора относительно продолжения карьеры в московском «Спартаке».

Комментируя свой выбор в пользу «Спартака», ирландец, в частности, отметил: «Для меня огромная честь выступать за самый титулованный и популярный клуб России. Много слышал о нем, играя в Шотландии... Немаловажную роль в переходе сыграл и тот факт, что у «Спартака» в России – самая огромная армия болельщиков. Я выступал за «Селтик», который также имеет очень много поклонников. И это роднит мой бывший клуб с нынешним. Популярность команды – очень важная вещь».
«Естественно, на игроков больших клубов оказывается большое давление. И к этому я тоже готов. Знаю, что «Спартак» идет сейчас на шестом месте и нужно срочно исправлять положение. Надеюсь помочь своей новой команде подняться как можно выше. Знаю, что «Спартак» – великая российская команда. Она играет в умный атакующий футбол, который мне по душе. Переезд в Россию – для меня настоящий вызов, который с радостью принимаю. Убежден, что делаю шаг вперед в своей карьере», – сказал Макгиди.

«Понимаю, что поначалу здесь будет непросто, потому что у вашей страны иная культура. Но я уже успел убедиться, что многие здесь говорят по-английски, атмосфера довольно дружелюбная. Кстати, хочу проникнуться русской культурой и попытаюсь, насколько это возможно, освоить русский язык», – добавил он.

Ирландец прекрасно помнит матчи «Селтика» со «Спартаком» в Лиге чемпионов осенью 2007 года: «В Москве я вышел на замену вместо Веннегора оф Хесселинка и создал голевой момент, который мы не реализовали. Второй матч, в Глазго, получился очень красивым, драматичным и завершился победой «Селтика» по пенальти. Нам тогда повезло. «Спартак» играл хорошо. Запомнились Веллитон и Павлюченко».

Также Макгиди успел увидеть фрагменты последней игры красно-белых: «Игру против ЦСКА не смотрел, а с «Локомотивом» видел нарезки ключевых моментов в Интернете. Очень рад победе моей команды с такой зрелищной игрой».

По словам футболиста, он будет выступать в «Спартаке» под номером 64: «Те номера, которые мне нравятся, уже заняты моими партнерами по «Спартаку». В «Селтике» в последнее время играл под 46-м. Если переставить эти цифры, получится 64». Касательно предпочтений по позиции на поле полузащитник сказал: «Для меня не имеет значения, на каком из флангов играть. Но чаще действовал на левом краю».

Футболист затруднился оценить свою физическую готовность на данный момент: «Трудно сказать. В межсезонье я провел лишь одну товарищескую игру. Из-за перехода привычный тренировочный график был нарушен. Сейчас постараюсь, как можно быстрее наверстать упущенное».

Макгиди показал, что уже начал изучать историю «Спартака»: «Я уже знаю, что под девятым номером в «Спартаке» относительно недавно играл Титов, а под одиннадцатым – Тихонов. И это любимые футболисты для многих спартаковских болельщиков». Также, по словам Макгиди, ему довелось видеть игру Валерия Карпина-футболиста: «Еще бы! Прекрасно помню его по игре за сборную России, «Сельту» и «Реал Сосьедад». И везде он был лидером».

В четверг Эйдену Макгиди предстоит провести первую тренировку со своими новыми партнерами по «Спартаку», сообщает официальный сайт клуба.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #66 Добавлено: 19 августа 2010 13:13
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Реал планирует небольшую чистку

Генеральный директор клуба Хорхе Вальдано планирует расстаться с четырьмя игроками.
Об этом Вальдано рассказал в интервью изданию Marca.
По его словам, в Реале сейчас некоторый перебор игроков. \"У нас 26 футболистов, а значит в ближайшие дни необходимо почистить состав\".
Вальдано уверяет, что испанских футболистов это касаться не будет, а новое место работы попытаются подыскать тем, кто не выдерживает конкуренции на своих позициях.
Были названы имена: Рафаэль ван дер Ваарт, Мамаду Диарра, Фернандо Гаго и Лассана Диарра.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #67 Добавлено: 19 августа 2010 20:43
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

\"Спартак\" из Нальчика может приобрести Дерека Райордана.

«Спартак» из Нальчика может приобрести 27-летнего нападающего «Хайберниана» Дерека Райордана. Ранее сообщалось о том, что форвардом интересуется ряд клубов английской премьер-лиги и второго дивизиона Англии, передает Sky Sports.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #68 Добавлено: 19 августа 2010 20:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Роналдо: \"Чувствую, что конец карьеры ближе с каждым днем\"

Экс-нападающий сборной Бразилии Роналдо заявил, что может завершить карьеру уже в этом году, сообщает \"СЭ\".
33-летний бразилец, который является лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира, последний раз выходил на поле в составе \"Коринтианса\" более трех месяцев назад.
\"Восстановление после травмы затянулось. Я набрал лишний вес. Чувствую, что конец карьеры ближе с каждым днем. В любом случае, я надеюсь завершить сезон на мажорной ноте, чтобы потом принять окончательное решение\", - приводит AP слова Роналдо.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : AK BARS, BonkSS
Ссылка на пост #69 Добавлено: 19 августа 2010 20:56
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Кевин Принс Боатенг рад своему переходу в \"Милан\".

Кевин Принс Боатенг рад своему переходу в \"Милан\", сообщает Gazzetta Dello Sport. В Милане Кевин будет играть под 27 номером. В скором времени в Милан должны приехать его жена и двое детей. Также Кевин сказал несколько слов об отношениях со своим братом, который на ЧМ играл за сборную Германии: \"Он сейчас счастлив в Манчестере и я рад что мы с ним играем в разных командах и в разных чемпионатах. Кто мой кумир? Мои кумиры это Зидан, Ривалдо, Роналдо и Роналдиньо\".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, BonkSS
Ссылка на пост #70 Добавлено: 19 августа 2010 21:08
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Фанаты \"Металлиста\" проведут шествие против решения КДК ФФУ
Болельщики футбольного клуба «Металлист» в воскресенье, 22 августа, проведут шествие в знак протеста против решения контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины (КДК ФФУ) лишить клуб 9 очков, сообщает сайт болельщиков «Металлиста» United Kharkiv.
«После оглашения решения КДК снять 9 очков с нашей любимой команды наступил момент показать, что мы, болельщики и фанаты ФК «Металлист», вместе с командой как одна семья. Сидеть и смотреть со стороны на то, как наш клуб лишают 3 честных побед, добытых потом и кровью, значит записать себя в ранг молчаливых свидетелей, а не полноправных членов сообщества сторонников «Металлиста», - говорится в обращении.
Болельщики планируют пройти шествием от площади Конституции до стадиона «Металлист».
«Металлист» не только футбольный клуб, но и гордость Харькова, честь которого не может быть запятнана необоснованными обвинениями недоброжелателей», - отмечают фанаты.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 02:01 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 26 с.
02:25 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
Sport 1
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...