Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Польша может не успеть подготовиться к ЕВРО-12

Ссылка на пост #21 Добавлено: 21 августа 2010 21:03
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

К Евро-2012 Донецк получит 10 млрд грн инвестиций
К Евро-2012 Донецк получит 10 млрд грн инвестиций. Такую цифру назвал мэр города Александр Лукьянченко, комментируя в Донецкой облгосадминистрации ход подготовки города к финальной части чемпионата Европы по футболу.
- За это время подготовки в экономику города мы планируем привлечь более 10 млрд грн. инвестиций, что позволит нам обновить воздушные, железнодорожные и наземные ворота Донбасса, - отметил мэр.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #22 Добавлено: 23 августа 2010 12:24
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Харькове откроют \"Дорогу Смерти\"

В Харькове откроют \"Дорогу Смерти\"В понедельник, 23 августа, активисты \"Зеленого фронта\" проведут символическое открытие скандально известной дороги через Парк Горького. Об этом говорится в пресс-релизе, распространенном организацией.

\"23 августа в 16.00 активисты \"Зеленого фронта\" проведут торжественное открытие никчемной \"Дороги Смерти\", ради которой было нарушено три кладбища, вырублено более 2000 красивейших деревьев (столетних дубов, корабельных сосен, величественных акаций и так далее), повреждено несколько сотен деревьев, засыпан землей с человеческими костями один из отрогов Саржина Яра и наделано еще немало непростительных вещей (избиения журналистов, незаконные задержания правозащитников, привлечение бандитов для запугивания общественности и так далее). Именно эту \"магистраль в никуда\" городские чиновники пытались \"продать\" харьковчанам под видом подготовки к \"Евро-2012\", чем вызвали недовольство этой международной спортивной организации. Именно это бездарное строительство вызвало целую цепь международных скандалов...

Начало открытия - на площадке у переезда Детской железной дороги. В плане мероприятия - почтение памяти усопших, могилы которых закатаны в асфальт, оценка деятельности строителей дороги и их \"крыши\" из числа бесчестных чиновников, информация об уголовных делах, которые рано или поздно будут возбуждены против создателей \"Дороги Смерти\". Все желающие смогут увидеть, насколько бесполезной и непродуманной является эта пресловутая дорога, построенная в пику общественности, исключительно ради удовлетворения сиюминутных потребностей нескольких толстосумов. Также будет распространена информация о суде по поводу незаконности решения о строительстве этого позорного для Харькова объекта, который назначен на утро 23 августа\".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #23 Добавлено: 23 августа 2010 17:06
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Рестораны и кафе Донецка готовы принять 67 тыс. гостей Евро-2012
Для досуга спортсменов, делегаций и гостей чемпионата Европы по футболу 2012 г. в Донецке готовы предоставить свои услуги рестораны и кафе, общее количество посадочных мест, в которых по состоянию на 1 июля составило 67 тыс. единиц. Как сообщает корреспондент УКРИНФОРМа, всего предприятий ресторанного бизнеса насчитывается в городе более 1000 единиц.
По данным Донецкого городского совета, гостям также предлагаются кинотеатры, торгово-развлекательные центры, Драматический театр, театр Оперы и Балета имени Соловьяненко, 3 катка, дельфинарий, цифровой планетарий, который не имеет аналогов в Восточной Европе.
По состоянию на 1 августа текущего года для размещения целевых групп УЕФА в 52-х действующих гостиницах Донецкой области законтрактовано 1763 номера, выполнение требований УЕФА составляет 59,8%, в том числе по Донецку - 15 гостиниц на 651 номер (выполнение - 22%), по области - 37 гостиниц на 1112 номеров (37,7%).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #24 Добавлено: 24 августа 2010 04:33
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Польша может не успеть подготовиться к ЕВРО-12
Глава Верховной контрольной палаты Польши Яцек Езерски заявил, что подготовка к чемпионату Европы 2012 года проходит с отставанием от графика, сообщает СЭ со ссылкой на AP. Он отметил, что более половины объектов, которые планируется построить в преддверии турнира, могут оказаться не готовыми в срок. В частности, речь идет о дорогах, вокзалах, гостиницах и аэропортах.
Езерски заявил, что Польша, которая будет принимать Euro-2012 совместно с Украиной, рискует не успеть обновить инфраструктуру к старту турнира.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #25 Добавлено: 24 августа 2010 13:56
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Маркевич: \'Не вижу будущего у сборной Украины\'

Мирон Маркевич рассказал о наболевших проблемах и событиях последних дней.
\'Неожиданно все стали настолько честными в Украине, что у меня аж слеза потекла. Поймали Металлист и сделали из нас непонятно кого. На меня, как на тренера Металлиста, также падает тень. Потому выходит, что у меня нет морального права тренировать сборную Украины\', - говорит Маркевич в интервью ВВС-Украина.
\'Коррупция в украинском футболе всегда была серьезной, я больше всех работаю в Украине и знаю очень много. Я пытаюсь быть порядочным человеком, правда, не всегда это выходило. То, что творится вокруг Металлиста - фарс, по указанию отдельных людей\'.
\'Вопрос моей отставки назревал давно, все начиналось вроде и хорошо, но потом все пошло не так, как надо. Я себя не ощущал тренером сборной, когда приехал на жеребьевку чемпионата Европы, президент федерации сказал, что он хотел не такого тренера - наверное, тогда мне и нужно было подать в отставку\'.
\'Но я держал это в себе, потом сыграли четыре игры, я смотрел, анализировал. Я не могу рассказать все нюансы, потому что это не интересно и будет выглядеть, будто оправдание с моей стороны. Но поверьте, когда я делал такое заявление - знал, что делаю. Я не вижу будущего у сборной Украины\'.
\'Мы с тренерским штабом максимально сделали то, что должны были сделать. То, как играла сборная раньше не всех устраивало, и мы хотели что-то изменить. Насколько это удалось - не мне судить, но мы увидели движение вперед. Думаю, если мои помощники продолжат это, то, возможно, что-то и выйдет, но если им не будут мешать. А я в это не верю\'.
\'Через два года в Украину приедут лучшие команды Европы, и нам нужно выставить достойную команду. А сейчас выглядит так, что никто о сборной не думает, никому она не нужна. Возможно, я своим нарушением что-то изменю в лучшую сторону\'.
Прокомментировал Маркевич и возможность приглашения иностранного специалиста на пост наставника команды. \'Думаю, что он с ума сойдет здесь - любой, даже самый титулованный. Я знаю о чем говорю, я уже тут 27 лет работаю: сойдет с ума и сбежит быстрее меня\'.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #26 Добавлено: 25 августа 2010 07:24
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Эвра обжалует свою дисквалификацию

Экс-капитан сборной Франции подаст апелляцию на решение Французской федерации футбола об отстранении его от пяти ближайших матчей сборной.
Об этом сообщил адвокат игрока МЮ.
Правда, ФФФ поспешила уверить Патриса и его представителя, что эта апелляция никак не повлияет на ее решение, и в ближайших матчах отбора к Евро-2012 Эвра играть не будет.
Напомним, Патриса считают одним из главных организаторов бойкота одной из тренировок национальной французской командой на чемпионате мира.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #27 Добавлено: 25 августа 2010 11:25
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Маркевич: С президентом ФФУ не горю желанием общаться


Мирон Маркевич уже попрощался со сборной Украины.

— Планируете присутствовать на исполкоме ФФУ?

— Нет. Там будут мои юристы, пусть они занимаются этими вопросами.

— С президентом ФФУ вы за эти дни общались?

— Нет. И не горю желанием.

— А с Юрием Калитвинцевым связывались?

— Да, буквально вчера мы с ним разговаривали, все обсудили.

— Вы видите его своим преемником?

— Ну а кого еще? Мы с ним вместе начинали эту работу, вместе работали над игровыми схемами. Все наработки у него есть. Но это, конечно, не мне решать. Я высказал только свое пожелание.

— В ФФУ отказываются принимать ваше заявление об отставке, поскольку оно к ним поступило по факсу.

— Мне в свое время выслали по почте контракт, так же я отправил и свое заявление.

— А если все-таки в среду ваша отставка не будет принята?

— Ну не знаю. Это уже не мои проблемы. Я с командой уже попрощался. Позвонил всем лидерам сборной — Шевченко, Алиеву... Поблагодарил за совместную работу. Хочу еще раз это сделать через вашу газету. Говорю спасибо всем: своим помощникам, администраторам, врачам, игрокам — я с ними со всеми работал с удовольствием. И, конечно, желаю успехов на будущее.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #28 Добавлено: 25 августа 2010 16:15
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Исполком ФФУ проголосовал за отставку Маркевича

Формальные детали с уходом Мирона Маркевича с поста тренера сборной были улажены сегодня.
На своем заседании Исполнительный комитета Федерации футбола Украины оперативно отреагировал на решение главного тренера национальной сборной Украины Мирона Маркевича подать в отставку и проголосовал за удовлетворение его заявления, сообщает Динамомания.
Исполняющим обязанности главного тренера назначили Юрия Калитвинцева. В этой ипостаси Калитвицнев проведет два ближайших товарищеских матча сборной Украины - против Польши и Чили. Игры, напомним, состоятся в первых числах сентября.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #29 Добавлено: 25 августа 2010 21:39
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Эрикссон просится в сборную Украины?

Как сообщает Спорт-Экспресс в Украине, шведский специалист предложил ФФУ свою кандидатуру на пост тренера сборной Украины.
Именитый швед, последним местом работы которого была сборная Кот-д\'Ивуара, продолжает искать себе новое место для трудоустройства.
С Федерацией футбола Украины Свен-Горан связался через посредников и предложил свои тренерские услуги. Ранее сообщалось о желании Эрикссона возглавить бразильский Сан-Паулу и английскую Астон Виллу.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #30 Добавлено: 26 августа 2010 09:42
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Водоснабжение, трамваи и троллейбусы обновят к Евро-2012

Кабинет Министров Украины своим постановлением утвердил порядок использования в 2010 году средств Стабилизационного фонда для строительства, реконструкции, капитального ремонта сетей и сооружений централизованного водоснабжения и водоотвода, обновления парка трамвайных вагонов, строительства и реконструкции трамвайных и троллейбусных линий в городах проведения финальной части чемпионата Европы по футболу Евро-2012.
Об этом говорится в постановлении Кабмина №720 от 11 августа т.г., размещенном на правительственном портале.
Согласно постановлению, главным распорядителем средств Стабфонда является Национальное агентство по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части Евро-2012. Средства направляются на безвозвратной основе и на условиях софинансирования с местными бюджетами.
Перечень объектов для финансирования формирует Нацагентством по вопросам подготовки к Евро-2012 на основании поданных местными органами исполнительной власти и органами местного самоуправления городов проведения чемпионата предложений, в которых указываются потребность в товарах, работах и услугах, а также объемы средств для их оплаты в разрезе соответствующих объектов, исходя из расчета расходов, установленных норм, нормативов, действующих тарифов, штатной численности и условий оплаты труда работников.
В упомянутый перечень включаются объекты, обеспечивающие транспортное сообщение в городах проведения чемпионата, в частности, между спортивными сооружениями, аэропортами, вокзалами, при наличии проектной документации.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  2:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  2:1  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  2:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 23:21 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...